StarCraft FOREVER Страница (из 2): [1] 2 »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- Флейм (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=23)
-- Евангелион. (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=8932)


Написал KingFiercer 27.12.2005 в 11:04:

Thumbs up Евангелион.

Кто смотрел этот анимэ фильм, напишите о своих впечатлениях. Я просмотрел, очень интересно, до всего с 1 раза не допёр, там столько деталей мелких, чтобы их понять надо не отвлекаться на сабтитры

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал [7x]Tassadar 27.12.2005 в 11:15:

Я смотрел Ниче так, хотя имхо есть вещи и получше Например Elfen Lied.


Написал KingFiercer 27.12.2005 в 11:54:

Мне рекомендовали Эльфен Лиид. Вообще не знаю про что там o_ O Это сериал или полнометражка? Сколько примерно по продолжительности?

Добавлено:

Почему как ни хороший "дурак" (в хорошем смысле слова), так лентяй

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал The_hamster 27.12.2005 в 13:21:

еву смотрел, есть над чем подумать
а вот второе - увы =)

__________________
"Я твой враг, а ты моя еда" ©


Написал [7x]Tassadar 28.12.2005 в 12:51:

Elfen Lied (русское название Эльфийская песнь, лицензирован в России поэтому возможно сокро покажут по какому-нибудь муз-тв) 13 эпизодов по 24 минуты. Сюжет очень интересный, чем-то похож на Евангелион (хотя отдаленно), советую сначала посмотреть, а потом уже читать всякие мнение и рецензии


Написал [7x]Plumbum 28.12.2005 в 12:56:

отстой как и прочее анимэ

__________________
"[7x]Dreamling: но Корея уже чуть ближе, хух?"

Попытка прыгнуть выше головы
Куда похвальнее других попыток,
А, если обнаружится - увы -
Что ты не так, как подобает прыток,
И упадёшь во мнении молвы -
Не вешай носа, невелик убыток.

·


Написал [7x]Tassadar 28.12.2005 в 13:14:

quote:
Исходное сообщение от KingFiercer
Почему как ни хороший "дурак" (в хорошем смысле слова), так лентяй
Не понял


Написал Astar 28.12.2005 в 15:08:

Смотрел вместе с другом полгода назад. Я такого тупизма давно не видел, ИМХО мульт для детей младшего и среднего школьного возраста. У япошек совсем крыша поехала.

__________________


Написал Sco®pion 28.12.2005 в 18:45:

Эльфен Лиид - забавный мульт. Есть над чем подумать, есть на что посмотреть. Сомневаюсь что его покажут по тв, уж больно там крови много в отдельных местах =).
Евангелион, смотрел раз. Пересмотрю. На самом деле очень толковая вещь в плане прорисовки психологии персонажей. Собственно это мульт про психологию а не про гасилки на роботах =)

__________________
Керриган - душка!
"Зерги белые и пушистые!" © Zyx
"Конечно! Просто все смотрят на них издалека и не замечают, как зерги выглядят вблизи. Правда, никто почему-то не хочет приближаться, чтоб рассмотреть..." © Blackpro

Инфестация незаметна...
Other Side - www.matrixagents.net
- И они говорят, что мы жестоки.
- Жестокость – так они воспринимают эффективность.©
"Your desire to remain as you are is what ultimately limits you." © GitS
en taro adun, ifid'enga; ina'i d'adiz; ina-ifi allaai ine-shakuras, maasi ene-chemendu
"...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл..." © [7x]Tassadar
Грязный пеар!!! "Сказка для Проклятых". Не дадим джилл умереть от голода! =)
Храм Иалона — Фанфики во вселенной Starcraft.
Jabber: qiwichupa@qiwichupa.net


Написал KingFiercer 28.12.2005 в 19:15:

2 Scorpion: Я тоже так думаю, уже половину пересмотрел по второму разу... Хочется потом и на форумах каких побывать, почитать что люди думают, не подкинешь сайт какой?

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал Astar 28.12.2005 в 20:44:

Психология там детско-подростковая... помню в одной из первых серий мальчугана в школе вроде как "пинали", а он позже "пинателей" своих спас n-й ценой... ну, по типу "физическая сила - не главное", "вы думали, я лох, а я оказывается крут"... н-дя, об ентом многие мечтают...
Сюжет предсказуем... скука...

__________________


Написал KingFiercer 29.12.2005 в 00:10:

По твоим словам, Астар, всеми почитаемый и легиндарный Евангелион, который чуть ли не является перворожденной элитой среди анимэ - кал

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал Sco®pion 29.12.2005 в 07:37:

Astar, не туда копаешь. Спасание посторонних это не главное. Главное это отношения в их команде. + с папиком. Собственно там на этих 4х персах все и держится. Впрочем я не скажу что зафанател от Евангелиона, так что особо его защищать и расхваливать не стану =)

Вот Эльфийская Песня мне как-то ближе. Психологические извраты там значительно проще и понятнее, персы сочувствовать себе заставляют, и кровищи больше =). Всё что надо для щастья =)

__________________
Керриган - душка!
"Зерги белые и пушистые!" © Zyx
"Конечно! Просто все смотрят на них издалека и не замечают, как зерги выглядят вблизи. Правда, никто почему-то не хочет приближаться, чтоб рассмотреть..." © Blackpro

Инфестация незаметна...
Other Side - www.matrixagents.net
- И они говорят, что мы жестоки.
- Жестокость – так они воспринимают эффективность.©
"Your desire to remain as you are is what ultimately limits you." © GitS
en taro adun, ifid'enga; ina'i d'adiz; ina-ifi allaai ine-shakuras, maasi ene-chemendu
"...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл..." © [7x]Tassadar
Грязный пеар!!! "Сказка для Проклятых". Не дадим джилл умереть от голода! =)
Храм Иалона — Фанфики во вселенной Starcraft.
Jabber: qiwichupa@qiwichupa.net


Написал KingFiercer 29.12.2005 в 10:53:

Вот и раскрыли твою сущность кровожадную Иногда можно и погрузить, простое достало

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал Astar 29.12.2005 в 11:28:

"Всеми почитаемый"? Нет, "почитаемый многими" звучит лучше. Гм, единственное аниме, которое мне понравилось до такой степени, что я посмотрел все его серии, это "Хельсинг". А про Евангелион мне долго рассказывали. Я его все хотел посмотреть, но ОНО обмануло мои ожидания... И никакой особо тонкой психологии я там не заметил. Может, невнимательно смотрел? Впрочем, на вторую попытку все равно не оважусь - время жалко...

__________________


Написал KingFiercer 29.12.2005 в 16:23:

2 Astar: Да, там много моментов, которых просто можно не заметить :-) Насчёт "не отважусь" я тебя прекрасно понимаю, сам еле согласился смотреть 7 гигов o_ O
2 Doc: Украiнец? Хохол :-)

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал Astar 29.12.2005 в 17:13:

Выдожит Хельсинг, к сожалению, не могу - мне его, как и Ев-он притащили на дисках.
Тут где-то была тема про аниме, там ссылки разные давались...

__________________


Написал KingFiercer 29.12.2005 в 22:43:

Как дерзко с твоей стороны (8

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Написал [7x]Tassadar 30.12.2005 в 13:00:

Аниме можно сливать с animearchive тчк ru


Написал Shaiir 07.01.2006 в 08:44:

Evangelion неплохой сериал, вот только с первого раза понятно не многое, а последние серии это вообще что-то ирреальное...
Хельсинг на мой взгляд интереснее тем, что в нем хотя бы все понятно. И я сейчас смотрю Full Metal Panic - вот это мульт!

__________________
MMORPG player. SC:BW fan.


Написал Defiler_88 07.01.2006 в 08:56:

Да, ФМП рулит
Но в Еве всё понятно с первого раза, но фишка в том, что Еву понимают по разному.....

__________________


Написал Shaiir 07.01.2006 в 14:50:

Ну не знаю... Я часть понял только со второго раза. Вот подруга Crno Crusade принесла, тоже посмотрю.

__________________
MMORPG player. SC:BW fan.


Написал [7x]Drach 10.01.2006 в 15:05:

Хех. я тоже про евангелион много слышал, мол крутой мульт. Народ говорил, что потом пару недель не могли отойти от впечатления, так их загрузило, так что смотреть начал с опаской.
Оказалось, ничего там такого нет. Ни страшного, ни грузящего. Мб я не все понял, не все рассмотрел, т.к. по совету смотрел в основном субтитры, но последние серии про самокопания меня просто взбесили.
Кстати, не может этот мультик быть рассчитан на маленьких детей, слишком много психологии там толкают.
В общем, расхвалили мне его ,а оказалась пустышка.
Кстати, ФМП - -это да, это круто

__________________
С помощью терпения и большого количества слюны слон может победить тучу москитов.


Написал Stiven 11.01.2006 в 09:48:

Re: Евангелион.

quote:
Исходное сообщение от KingFiercer
Кто смотрел этот анимэ фильм, напишите о своих впечатлениях. Я просмотрел, очень интересно, до всего с 1 раза не допёр, там столько деталей мелких, чтобы их понять надо не отвлекаться на сабтитры


Смотрел давольно давно. Помню первый раз посмотрел, первое впечатление, - мульт просто супер. Второй просмотр (начинаеш вдумывать в умственные построения), - оценка мульта немного упала. После шестого раза, я встал из-за компа со словами: "И эту х№йню я смотрел шесть раз?!". Считаю что история там на любителя, т.к сама идея мульта взята из каббалы и чего то там еще с "той" стороны+жизненние перживания и взгляд на жизнь, человека который делал этот мульт. Короче говоря, если вдуматься. Там ТАККООООЙ бред навопрочен, что просто смотреть (читать) тошно становиться. Появляеться такое же ощущение как и у красноармейца, который смотрит праздничный парад СС.

quote:
Исходное сообщение от [7x]Tassadar
...есть вещи и получше. Например Elfen Lied.


Совершенно согласен.

quote:
Исходное сообщение от [7x]Tassadar
Сюжет...чем-то похож на Евангелион.


Э..., чем?

quote:
Исходное сообщение от [7x]Drach
Кстати, не может этот мультик быть рассчитан на маленьких детей, слишком много психологии там толкают.


Как раз по-этому он рассчитан. Посмотрит какоенибудь неокрепшее психикой дите еву поймет четверть сказанного, две трети до фантазирует, и возомнит себя великим знатоком мироздания, и вообще мегамозгом.


Написал KingFiercer 31.01.2006 в 05:22:

2 Stive: Просмотрел 6 раз и понял, что это дерьмо? Извини, но если что-то по костям разобрать и абсолютивно оценить - всё дерьмо, ничто не решает. А вот у Elfen Lied'а и правда оченьм ного общего с Евой.

Кто смотрел Serial Experiments Lain? Я просмотрел, смотрелось нормально, потому что у меня жуткая голова тогда была (его еле смотрит народ обычно), фильм понравился, очень хорошо, в своём стиле. Чуть выше EL я бы даже его поставил.

__________________
I want everything in this world! Including eternal life.


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 21:46. Страница (из 2): [1] 2 »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager