StarCraft FOREVER Страница (из 4): [1] 2 3 » ... Last »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

StarCraft FOREVER (http://starcraft.7x.ru/forum//index.php)
- РиФ (http://starcraft.7x.ru/forum//forumdisplay.php?forumid=24)
-- Что делать бум? (http://starcraft.7x.ru/forum//showthread.php?threadid=9037)


Написал zxcvbn 14.01.2006 в 12:17:

Red face Что делать бум?

Подобные темы создавались не раз на это форуме, вот ещё одна:

Кризис охватил наш форум, и нам в связи с этим нужно, что-то срочно предпринять! Если у кого есть какиенибудь идеи, как повысить активность форума, и как заинтересовать нас самих, причём всех, чемнибудь интересным - высказывайтесь, не стесняйтесь!
з.ы. Альфа, а куда Фант исчез, ты не знаешь?...

Вот пара моих идей:

1. У каждого из нас есть множество знакомых и друзей по всему инету, посему предлагаю сагитировать их на наш форум! Более того, не организовать ли нам на базе 7х так называемый "форум друзей" - смысл, один человек приводит своих друзей, те своих и т.д. в итоге складываеться очень хорошая обстановка между форумчанами друзьями... (раз моя идея, то тем первым буду я)...

2. Это уже скорее к администрации предложение, а не организовать ли нам свой Шахматный портал! А чё, игрушка вечная, и интересная а поклоников у неё, больше чем у всех игрушек близа вместе взятых, на одном Яхоо сервере в неделю посещаемость - милион человек... можно и свой сервер основать - правда сложно конечно, но впринцепи можно забранировать комнату на Яхоо и там тусоваться... Люди вы шахматы любите или как?

3. Когда будет сервер сделать более формализированную основу! Т.е. больше смысловых форумов, на все (почти) случаи жизни, что должно привлечь новых людей! Вообще сделать стандартный - фан портал, но с изюминкой 7х, имхо её должна стать: "Цивильность", за последнии полгода-гол очень сильно развилось множество фан-сайтов типо удафа, просто куча, с довольно стабильной посещаимостью, и все они практически клоны удафа по своему стилю, а если у нас будет свой "цивильный" форум, то мы сразу охватим ту огромную аудиторию которая не попадает по резюмэ "подонкаф"...


Написал [7x]Tassadar 14.01.2006 в 13:38:

А мб просто все сессию сдают? Судя по опросам по возрасту большенство у нас как раз должны...


Написал [7x]Alpha 14.01.2006 в 14:38:

Фант вроде в Скайпе сидит. А что тут то х3. Наш клан развалился из-за дерьмищного WoW'а. Он видимо забил на СК. Если увижу спрошу чё с ним.

Добавлено:

Дальше пост прочитал... шахматы... нормально играть не умею, но попробовать можно.

ЗЫ: А Фант гамает в шахматы кстати и вроде неплохо. оО

__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!



Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...


Написал zxcvbn 14.01.2006 в 14:48:

"Скайпе" - это ещё чего такое ...

Тасс, да не все... и потом многим это я смотрю не мешает переодически появляться на форуме, мне в том числе, но вот активных дискусий и тем как раньше я не замечаю...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Написал Garrr 14.01.2006 в 22:31:

к стати о шахматах
вы не думали что можно создать свой небольшой клиент и привязать их к стару, более того фигурки можно брать из самого стара - спрайтовые фигурки
на основе этого можно будет создать даже собственные темы клиента практически ничего не загружая лишнего из инета
таким образом мы убъем сразу 2-уз зайцев:сделаем шахматы и немного привлечом народ к стару )

__________________
Что такое поворот мира?
Это смешение частей реальности, то есть той в которой ты сейчас находишься и той в которой ты хочешь быть. Иногда приходится вертеть несколько раз, чтобы достичь желаемого результата.

когда-то был в 7х


Написал Sp)shr 15.01.2006 в 18:48:

Мда... сам давно захожу на 7х больше по привычке.

Идея с шахматами кажется мне экстенсивным путём развития: ну добавится раздел, начнёт кто-то играть, но ... слишком специфично - остальным на эту игру пофиг.

Блин, у самого 0 идей. ппц

__________________
No Spam plz!


Написал [7x]Tassadar 15.01.2006 в 18:57:

Мб создать побольеш формов в основе, ведь лбюди хотят многое обсудить... Софт, железо, игры, политика, культура... То есть попробвоатьс тать форуму более глобальным.


Написал [7x]Злобный Head 16.01.2006 в 01:18:

Я против политики, т.к. это слишком грязное дело политика.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.



Написал Garrr 16.01.2006 в 15:44:

эу! а кто сказал что нельзя фантазировать.
моженно открыть свой небольшой геймпортал с разными "слыбми" играми типа ворского боя, реверси и т.п.

__________________
Что такое поворот мира?
Это смешение частей реальности, то есть той в которой ты сейчас находишься и той в которой ты хочешь быть. Иногда приходится вертеть несколько раз, чтобы достичь желаемого результата.

когда-то был в 7х


Написал [7x]Alpha 16.01.2006 в 16:47:

Скайп это типо аськи.

__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!



Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...


Написал zxcvbn 16.01.2006 в 17:49:

ну ты Альфа, если его увидишь скажи ему пусть заходит сюда переодически, не забывает нас...
Насчёт реверси и т.п. - это добра и так хватает везде где только можно... а вот шахматных сайтов в России нормальных всего один - и тот полная какашка... так что в этом направлении имхо может быть явный прогресс!
Насчёт культуры политики, софта и прочего - так об этом я и пишу в третьем пункте первого поста... имхо это первый и обязательный шаг к глобализации сайта...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Написал Sky 16.01.2006 в 18:44:

Сам себя глобализуй оО


Написал Sco®pion 17.01.2006 в 03:32:

РПГ делайте. Сближает =). Сам уже месяца 4 играю в чате в рулез-гаму, этакая мыльная (космо?)опера с элементами мистики и хоррора. =)

[и немного рекламы]
краткое содержание первого сезона сериала
http://www.livejournal.com/users/jillain/55069.html

Конец первого сезона
http://chillout.net.ru/cgi-bin/arch...=20051228124634

Интервью со звездой сериала :РР =))))
http://chillout.net.ru/cgi-bin/arch...=20060104220742

__________________
Керриган - душка!
"Зерги белые и пушистые!" © Zyx
"Конечно! Просто все смотрят на них издалека и не замечают, как зерги выглядят вблизи. Правда, никто почему-то не хочет приближаться, чтоб рассмотреть..." © Blackpro

Инфестация незаметна...
Other Side - www.matrixagents.net
- И они говорят, что мы жестоки.
- Жестокость – так они воспринимают эффективность.©
"Your desire to remain as you are is what ultimately limits you." © GitS
en taro adun, ifid'enga; ina'i d'adiz; ina-ifi allaai ine-shakuras, maasi ene-chemendu
"...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл..." © [7x]Tassadar
Грязный пеар!!! "Сказка для Проклятых". Не дадим джилл умереть от голода! =)
Храм Иалона — Фанфики во вселенной Starcraft.
Jabber: qiwichupa@qiwichupa.net


Написал Astar 17.01.2006 в 06:47:

Вроде бы хотели форумы объединять, чтобы народу побольше было... или нет?
Сам, как уже раньше говорил, захожу "по старой памяти", собственно, я на фрумах-то уже почти и не сижу, этот один остался, где меня еще увидеть мона. =(
На сайте притягивает собственная писанина и комменты к ней, всякий раз побуждающие накалякать еще чего-нибудь...

__________________


Написал Safright 20.01.2006 в 21:14:

Это моё мнение, основанное на личном опыте: этот кризис вполне закономерен и обычен - после активного общения чаще всего требуется время относительного затишья, время размышлений. Проблема для форума - очень многие находят возможность больше общаться в других местах. Думаю я не сильно ошибусь, если скажу, что те, кто был, а потом ушёл и не вернулся - преимущественно школьники старших классов или студенты. Жизнь у нас изменчивая, приходится общаться, даже если неохота. Форум тут как одно из мест обучения(не рискну сказать, что так нельзя вообще что-нибудь назвать...) - что-то понять, что-то высказать. Возмжно, что его время прошло.

__________________
Заблудился сам в себе...


Написал zxcvbn 21.01.2006 в 08:12:

очень оптимистично...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Написал BSW_rama 21.01.2006 в 09:06:

не пантоваться костяк форева

__________________
krsna@ngs.ru


Написал [FOT]Phantasmal 21.01.2006 в 10:16:

Я жив и я вернулся.....постораюсь вжится снова.
Просто когда на один месяц уехал - оторвался от форума и когда вернулся всё изменилось.....

__________________
Главное всё сначалa обдумать
инфестация незаметна, я НЕ должен отдатся потоку...
Логика Рулит!!! © zxcvbn


Написал zxcvbn 21.01.2006 в 10:32:

Вау какие люди...
расскажи поподробней что именно изменилось...
давай давай вливайся =))...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Написал [FOT]Phantasmal 21.01.2006 в 10:40:

Ну....ээ...я пытался влится когда приехал, НО фанфик съедал всё время. Когда я закончил....то поразился комментариями, кто то сказал "нету высшего смысла" хотя сам не дочитал дальше чем пару глав....а они токо...ввод в события, смысл поже начинается . Меня это как то жутко убило

__________________
Главное всё сначалa обдумать
инфестация незаметна, я НЕ должен отдатся потоку...
Логика Рулит!!! © zxcvbn


Написал Astar 21.01.2006 в 18:20:

Странно, но уже даже на общение в РиФе особо не тянет... пока мой потолок - написать какую-нить фигню во флейме и за сим успокоится. Бывают, конечно, исключения, но редко... да, интересно, а куда Демон исчез?

З.Ы. Фант, ты не обижайся, но вот только почему же ты не пытался хоть как-то защитить свое детище? Если я не ошибаюсь, это Путь Восхождения.... Люди оставляли свои комментарии, автор не ответил ни на один.
Впрочем, липкий осадок от литкона аж до сей поры живет и во мне... причины есть.

__________________


Написал Demon 21.01.2006 в 20:48:

quote:
да, интересно, а куда Демон исчез?
В смысле?

__________________
Inhuman...


Написал [7x]Tassadar 22.01.2006 в 00:15:

По моему я знаю в чем проблема. Слишком многое пытались сделать псоледнее время... всякая это бюрократия и т.п. По колву голсов на выборах виджно что юдей это не интересует. Оставим все как есть - на самотек. Мб что и выйдет. Клавное не мешать людям спокойно общатся и по что раз на дню все не переделывать.


Написал zxcvbn 22.01.2006 в 18:17:

в любом случае не думаю, что выборная суета каким-то образом могла отразиться на активности юзеров...
з.ы. а вообще будь форум поцивильнее я бы на него мог народ привезти солидный, а так пока это нереально, ибо Каст с Браином их слижком могут шакировать...

кстати Тасс, имхо тебе давно пора определиться чего ты сам хочешь от 7х...?! а то сколько я этот форум помню, тут всегда была в этом плане неопределённость, разные люди с разными интересами считали что этот форум спец для них (имееться ввиду информационная насыщенность спец им по вскусу)... и они недаумевали, что на форуме делают люди противоположные им в манере общения и вообще... отсюда и конфликты и прочее... имхо конфликт признак - юности, подчёркивающий детскадовский возраст подовляющей (в плане участия на форуме) части форумчан, со всеми вытекающими от сюда последствиями, возможно именно поэтому (не удивительно, что) люди более старшего возраста подчас грят: мы вырасли из всего этого: пращайте... а на их место приходят новые юнцы...
так я вот что думаю, впринцепи старички и основатели форума подрасли, и не порали самому форуму подрасти впринцепи до их уровня или даже выше! вместо того что бы являться собой "страну Питер Пена"?... И всё к томуже, зацикливание на старе, я думаю не для кого не секрет что многие бывшие геймеры уже, грубо говоря выросли из лет его активного увлечения, так может перейти на новый уровень, оставив стар лишь как автономию, под отвественность молодых?...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)


Написал Astar 22.01.2006 в 18:41:

quote:
Исходное сообщение от Demon
В смысле?


В том смысле, что или я твоих постов давно не видел, или у меня глаза вконец окосели...

Фантом:
все-таки это форум SC, и кто там из чего "вырос" (и вырос ли вообще) - никого не волнует. Мест, где можно "просто пообщаться" и И-нете масса. Думаю, не стоит даже приближать данный форум к этой куче... (понятно чего )


Часовой пояс: GMT. Текущее время: 13:55. Страница (из 4): [1] 2 3 » ... Last »
Показать первые 25 сообщений в этой теме

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2024.
Русский перевод ©2003 - 2024, Voyager