StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Мир StarCraft'a > Литература и Юмор > Трэш > Иваныч на луне
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

Jill хочет, чтобы ты сам пошевелил мозгами. Подскажу: проблема во втором предложении, там где про домики.
И еще, после слова "жижу" поставь точку и придумай, как лучше представить читателю военную базу. (где она - на окраине города, наверное? Большая ли? Какова секретность - может там проходной двор?)
Сделай это, потом возьмемся за "хаммер", "мужика" и проч. нечисть.

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 21.12.2007 12:16
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[HR]Hwoarang
Pro

Зареген: 17.11.2007
Раса: Terran

ICQ: 587104171
Откуда: Sakhalin
Сообщений: 372
Нарушений:[C]

ОРИГИНАЛ
Январь 2019г, жаркая Австралия. Город Янкейн в нем стояли огромные небоскребы, рядом затеснились небольшие домики. Заводы по добычи нефти стояли со всех сторон поселения, трубы выпускали зелено-фиолетовый дым неудивительно, что в этом городе пляжи были все засоренные, и вода превратилась в мутную жижу, зато здесь проходила подготовка морпехов для полета на Луну….
Подъехала черная машина HUMMER к космопорту, из нее вышел полковник, главнокомандующий подготовки морпехов, и зашел в казармы порта. Всего было около пяти сотен морпехов, из них было четыре сотни ветеранов и сотня новичков. Сотню новичков разделили на 5 рот. В первой роте оказалось меньше чем в других ротах человек, всего 7. Они все перезнакомились. Был там один застенчивый тип, ему было все по барабану, он слушал мр-3, и думал о будущем, и прошлом.
К нему подошел мужик из его роты заинтересовавшись его поведением и говорит:
*Эй ты ЧМО, ты что, тебе трудно поздороваться?*
Мужик развернулся и вслед, за ним послышался голос новобранца, *что, я тебя рубану не встанешь!*
Тот снова развернулся лицом к новобранцу и протянул руку, *тебя как звать?*
Новобранец: меня Иваныч
Мужик: а меня Череп, теперь знакомы!
Иваныч: *Тя чо, разговаривать не учили!?*
Череп:*ты за это ответишь…*
В это время вошел полковник, и приказал, ехать всем домой, а завтра на секретный аэродром к восьми с вещами, летим на обследование Луны!
Вся толпа побежала, в ворота и разъехалась по домам.
Сам Иваныч из пригорода Янкейна, жил с мамой и бабушкой ему 16 лет, увлекается войнами, и космосом.
Утро. Аэропорт секретной базы ZHS. Было приготовлено 82 транспорта. 5 рота вся не в духе. Через несколько часов застолья, с родными, транспорт совершил вылет на Луну. Продолжение наверно следует….

__________________
go A+

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.12.2007 10:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

Если бы Австралийские ВМФ состояли из 16-летних сосунков, летающих на Луну, их государство давно бы уже захватили зулусы.
А народ для обследования, как я посмотрю, набрали из окресностей - по объявлению.
Вербовщик: "Чуваки, полетели на обследование?"
Чувки: "Да, да, ништяк, полетели!"

Если по теме: Тебе ж сказали, Хво, исправь первый абзац - с описанием, а потом потихоньку займемся остальным. Я понимаю, что для этого надо думать, но такова уж судьба фанфикера...

Если несерьезно... краткое описание... гы-гы...
Жил-был грязный городок с грязными пляжами и в нем жили-были грязные жители в грязных домах. Они купались в отходах и смотрели грязные фильмы и не знали, что за то в нем и проходит подготовка полетов на Луну.
К воротам подъехал дЖип, из него вылез толстый дядька в белом халате с надписью "полковник" на спине. Он пошел посмотреть на тех, кто должен был лететь завтра на обследование.
Среди набранного в окрестностях малолетнего сброда жил-был Иваныч. Он страдал аутенизмом и слушал МР3. Один раз к нему подошел неврастеник и сказал:
- Ты, чмо, поздоровайся со мной.
- Я тебя рубану, - ответил Иваныч, как только тот отошел на безопасное расстояние.
- Тебя как звать? - крикнул тот.
- Разговаривать не учили? - донеслось в ответ.
"И почему я должен лететь на обследование?" - подумал мужик и крикнул, - я тебе потом отвечу.
В это время полковник в халате сказал, что прогулка закончилась и надо расходиться по палатам. А завтра - на обследование. Народ заволновался, но полковник добавил - "на Луну", все обрадовались и побежали в ворота, ударились о них головой и пошли домой. Кто-то к давно умершей бабушке, кто-то к Наполеону, а Иваныч - к самому себе - увлекаться войнами и космосом.
Наутро, после лечебной зарядки, все позавтракали, попрощались с бабушкой, Наполеоном и войнами, а потом сели в транспорт и полетели... на Луну.

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.12.2007 15:16
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 09:05. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition