StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Основа > Флейм > Правила флейма =)
Вы пиво любите? =)
Вы не имеете разрешения голосовать в этом опросе.
Да, очень =) 24 77.42%
Нет, я только по сильно-алкогольным специализируюсь =) Но пиво тоже люблю конечно как интерлюдию о.0 7 22.58%
Всего голосов: 31 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страница (из 3): « 1 2 [3]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
Glukcher
идиот

Зареген: 25.11.2008
Раса: Протозыыы

ICQ: 356013835
Откуда: Иное Место, где времени, строго говоря, не существует вообще. Или если и существует, то лишь косвенно, нелинейная его разновидность… Короче, это все весьма сложная материя. Я бы, конечно, с удовольствием обсудил ее с вами.
Сообщений: 267
Нарушений:[C]

ну что? давайте про сиськи!

__________________






Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.11.2008 18:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
nooby
new

Зареген: 15.02.2009
Раса: terran

ICQ:
Откуда: moscow sity
Сообщений: 11
Нарушений:[C]

а что если создать отдел во флейме под названием "флуд"? где можно все за исключением оскарблений модераторов?

__________________
- Вон идет Неуловимый Джо...
- А почему Неуловимый?
- Да кому он нах*й нужен...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.02.2009 14:02
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Nhkey
upgrade complete

Зареген: 04.12.2007
Раса: Slowbro
Slowpoke
ICQ: 382001118
Откуда: AlatyrSity
Сообщений: 1116
Нарушений:[C]

желания исполняются!

http://starcraft.7x.ru/forum/showth...mp;pagenumber=1

__________________
"Так ее любить, Лишь о ней мечтать, Уничтожить, И во сне опять создать" (с) Catharsis
"...еще один человек без еще одной мечты..."(с) Nonamerz
"Раньше у нас было время, Теперь появились дела...."(с) Наутилус
"..Бежать бы..да где это слово, Что крепче чугунных оков? И жить нам приходится снова, Себе не найдя двойников" (c) Пикник
"...Ах жаль нельзя разбить окно, и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве...И продолжается кино, мы все актеры, мы в игре, кто виноват, что так бездарно я играю?" (с) Комиссар
"Звезд на небе мало, но это не беда: Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна..." (с) Танцы Минус
"Я крашу губы гуталином, Я обожаю черный цвет..." (с) Агата Кристи
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" (с) Люмен

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.02.2009 14:05
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

это ты МЕНЯ обзывал гробокопателем и никрофилом? о_О

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 19.03.2009 16:39
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
lik
Брррр...... Я вертолет!

Зареген: 26.01.2009
Раса: Шницель

ICQ:
Откуда: Ну да
Сообщений: 38
Нарушений:[C]

Алкоголик – некрофил санитаром в морге был,
И, конечно, мертвым девкам делать вещи он любил.
Труп девичий целовал, ему ноги раздвигал,
Дальше догадайся сам, что он с ним проделывал.

Все сбываются мечты, в морге – конкурс красоты,
Алкоголик-некрофил – самый главный член жюри.
Куча мертвых женских тел, в морге – дьявольский гарем,
Алкоголик-некрофил вещи делает им всем.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.04.2009 15:47
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Skirmish
Грешник

Зареген: 03.10.2006
Раса: Clancy

ICQ:
Откуда: Планета Земля
Сообщений: 200
Нарушений:[C]

давайте лику модерку дадём? или не дадём?

__________________
Если читать ВСЕ источники, то точно правды не узнаешь. Согласно некоторым источникам, Земля имеет форму чемодана.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.04.2009 17:34
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
lik
Брррр...... Я вертолет!

Зареген: 26.01.2009
Раса: Шницель

ICQ:
Откуда: Ну да
Сообщений: 38
Нарушений:[C]

за что????

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.04.2009 18:20
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Glukcher
идиот

Зареген: 25.11.2008
Раса: Протозыыы

ICQ: 356013835
Откуда: Иное Место, где времени, строго говоря, не существует вообще. Или если и существует, то лишь косвенно, нелинейная его разновидность… Короче, это все весьма сложная материя. Я бы, конечно, с удовольствием обсудил ее с вами.
Сообщений: 267
Нарушений:[C]

вертолёт реальни банит

__________________






Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 01.05.2009 16:25
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
LexaDstyle
new

Зареген: 18.05.2009
Раса: орки

ICQ: 363456436
Откуда:
Сообщений: 1
Нарушений:[C]

Пыщь пыщь тра та та

_______________________
Скажи «Нет» биметаллическим батареям, новые технологии уже в продаже!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.07.2009 22:37
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
simple)zerg(
Просто скрытень.

Зареген: 28.05.2009
Раса: nope

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 401
Нарушений:[C]

usdhisdfuysidfysiduyfs8dufysiduyfsidufy ФЛУУУУУД xO

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.07.2009 04:55
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
lik
Брррр...... Я вертолет!

Зареген: 26.01.2009
Раса: Шницель

ICQ:
Откуда: Ну да
Сообщений: 38
Нарушений:[C]

Это херня, а не флуд

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.04.2010 13:43
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Некрофилия заразна...

__________________
ФАРШ - это следующая стадия развития МЯСА
КОТЛЕТА - пик эволюции

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.05.2010 08:09
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
dragon
Хотите обэтом поговорить?

Зареген: 18.11.2003
Раса: Горыныч нах!

ICQ:
Откуда: Из леса!
Сообщений: 1127
Нарушений:[C]

Немного=))) я щас кста полазил тож по форуму случайно, ни чего правда не поднимая! И понял, что все конфликты на форуме были из-за того что кто-то был модератором=))) детский сад вообще жуть, я до сих пор из под стала вылести не могу, после прочтения одной темы Кольт вс Джаст =))).
Это как в фильме "эксперимент" получается, если одним дать дубинки, они обязательно будут ими мохать во первых, а все у кого их нет будут к ним с неприязню относиться, только за то, что они у них есть! А этот форум такими "экспериментами" напичкан чуть ли не с самого основания, эт прост опиздец ваще=))

__________________
Мой дядя самых честных правил, не честных сразу убивал

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.06.2010 11:59
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Skirmish
Грешник

Зареген: 03.10.2006
Раса: Clancy

ICQ:
Откуда: Планета Земля
Сообщений: 200
Нарушений:[C]

Давайте драгона в модыри флейма?

__________________
Если читать ВСЕ источники, то точно правды не узнаешь. Согласно некоторым источникам, Земля имеет форму чемодана.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.06.2010 17:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
dragon
Хотите обэтом поговорить?

Зареген: 18.11.2003
Раса: Горыныч нах!

ICQ:
Откуда: Из леса!
Сообщений: 1127
Нарушений:[C]


давайте лучше тему отцепим

__________________
Мой дядя самых честных правил, не честных сразу убивал

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.06.2010 17:40
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
dragon
Хотите обэтом поговорить?

Зареген: 18.11.2003
Раса: Горыныч нах!

ICQ:
Откуда: Из леса!
Сообщений: 1127
Нарушений:[C]

Гы, вот прикольные правила:

Правила форума Тупичка Гоблина
Форум Tynu4ka Goblina создан в строгом соответствии с моими представлениями о том, что такое правильный/интересный форум.


Форум Tynu4ka Goblina предназначен для общения тех, кто на нем зарегистрирован.


Форум Tynu4ka Goblina - не есть "народная трибуна". Это - частная лавочка, правила в которой устанавливаю лично я.


Регистрации на форум Tynu4ka Goblina нет и не предвидится.


На форум Tynu4ka Goblina я никого не звал, не зову и звать не собираюсь.


Любой оказавшийся на Форуме находится у меня в гостях. За поведением гостей я внимательно слежу. Любой, чьё поведение мне не нравится, с форума удаляется.


Хозяин учреждения (кличка Goblin) представлен на форуме в разделе "Вопрос Gobliny". Там можно задавать вопросы по делу и получать краткие ответы. В остальных разделах и тредах хозяин (то есть я) присутствует незримо, исключительно с целью поддержания порядка.


Посетители форума общаются друг с другом и с владельцем оного проявляя обоюдное уважение. Другие формы общения здесь не приветствуются.


Следует помнить: в тексте невозможно передать речевые интонации. То, что самому кажется тонкой шуткой, другие могут счесть откровенным хамством. Если берешься острить - не стесняйся, снабжай текст смайлами. Еще лучше - просто напиши "шутка".


Если смайлов в тексте нет и тебе не без оснований показалось, что оппонент откровенно хамит, то, учитывая изложенное выше о невозможности передачи интонаций, поинтересуйся: уж не хамишь ли ты мне, любезный? Получив подобный вопрос лично, постарайся немедленно развеять непонимание и ответь или "нет, я вовсе не это имел в виду", или " да, я такой!" - после чего ваша интересная беседа будет снесена к соответствующей матери.


Не рекомендуется бездумно употреблять матерные слова. Не имею ничего против грамотного и вдумчивого применения оных для придачи тексту эмоционального окраса - строго там, где это действительно необходимо и где это никого не оскорбляет. Однако категорически не рекомендую материться без повода. Особенно с целью оскорбления и/или унижения оппонента. Последствия могут быть.


Запрещается употреблять матерные слова в названиях тредов. Такие треды немедленно уничтожаются.


Категорически запрещается писать латиницей или с умышленными орфографическими ошибками, делающие текст нечитаемым. Подобные тексты удалятся сразу и без объяснения причин.


Форум модерируется. Модерирую его лично я. В процессе модерации руководствуюсь исключительно революционным чутьем, каковое в правилах раскрыть невозможно.


В том случае, если модератор (то есть я) видит непорядок (что такое непорядок - определяю лично я, ни с кем не советуясь и ни перед кем не отчитываясь), дается предупреждение: прекратить.


Пользователи форума имеют возможность сообщить модератору о творящихся беспорядках нажатием на соответствующую кнопку.


Мои советы о том, как следует себя вести и как следует общаться, суть прямые команды "делай так", не нуждающиеся в обсуждениях/одобрениях. Попытки обсуждать мои рекомендации расцениваю как нежелание соблюдать установленные мной правила.


При нежелании соблюдать правила, виноватому (которого назначаю лично я, без консультаций с общественностью) поступает сообщение о том, что ему показана ж0лтая карточка. Если гражданин отказывается меня понимать, показывается красная карточка. После чего следует отключение от форума.


Общение на форуме ведется в так называемых тредах. Треды образуются по темам, что многим понятно из названий тредов. Например, в треде под названием "Бога нет" инициатор развивает идею отсутствия так называемого бога.


Участникам дискуссии, пишущим в тред "Бога нет", настоятельно рекомендуется придерживаться темы треда, не съезжая с нее никуда. В треде "Бога нет" не рекомендуется обсуждать проблемы половой жизни насекомых и особенности передергивания затворов автоматов времен Второй мировой войны. Если забыл, о чем разговор - посмотри на заголовок и старайся таки придерживаться темы.


Если в ходе дискуссии тема все-таки самовольно поменялась - рекомендуется открыть новый тред, уже по новой теме.


Без предупреждений удаляются треды "о безвредности наркотиков". Поясняю: это треды, где разговор ведется в стиле "а я пробовал - и не подсел, и вообще легкая наркота - это полный ништяк, надо только не быть дураком". К любым откровениям в стиле "а вот я кололся/нюхал/курил и не подсел" я отношусь резко отрицательно и уничтожаю их как только замечу. Авторы подобных тредов автоматически зачисляются в категорию тупорылых скотов и отключаются от форума без предупреждения.
Жаждешь что-нибудь добавить к правилам - пиши. Я подумаю.

__________________
Мой дядя самых честных правил, не честных сразу убивал

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.07.2010 05:23
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 20:27. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 3): « 1 2 [3]   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition