StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Обсуждение сайта и форума > Обсуждение Форума > Ну вот, не прошло и недели -.-
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
[7x]Nhkey
upgrade complete

Зареген: 04.12.2007
Раса: Slowbro
Slowpoke
ICQ: 382001118
Откуда: AlatyrSity
Сообщений: 1116
Нарушений:[C]

Савва, не поверишь: но я даже не помню за что я хватил эти 18 поинтов ;p
знаю в какой теме было, но че я там написал - хз =(

__________________
"Так ее любить, Лишь о ней мечтать, Уничтожить, И во сне опять создать" (с) Catharsis
"...еще один человек без еще одной мечты..."(с) Nonamerz
"Раньше у нас было время, Теперь появились дела...."(с) Наутилус
"..Бежать бы..да где это слово, Что крепче чугунных оков? И жить нам приходится снова, Себе не найдя двойников" (c) Пикник
"...Ах жаль нельзя разбить окно, и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве...И продолжается кино, мы все актеры, мы в игре, кто виноват, что так бездарно я играю?" (с) Комиссар
"Звезд на небе мало, но это не беда: Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна..." (с) Танцы Минус
"Я крашу губы гуталином, Я обожаю черный цвет..." (с) Агата Кристи
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" (с) Люмен

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 18:57
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Fenr
Retired

Зареген: 25.02.2007
Раса: Зерг

ICQ:
Откуда: Москва
Сообщений: 3124
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]Sky
Деградантный флейм вообще кажется мне пора уничтожить



гы меньше всего ожидал это от Ская услышать

quote:
Исходное сообщение от [7x]Nhkey
Савва, не поверишь: но я даже не помню за что я хватил эти 18 поинтов ;p
знаю в какой теме было, но че я там написал - хз =(


во дела...

quote:
Исходное сообщение от [7x]Sky
И еще, к человеку с ником Злобный Head. Почистил тему - молодец. Неужели так нужно еще чем-то кого-то наказать, вероятнее всего даже просто из принципа, за какую-то глупость.



+1

Хэд, неужели ты думаешь, что если станешь просто поинтов всем накидывать, демонстрируя свою "власть", то от этого все тебя зауважают, как модера?

__________________

"Я рассматриваю зергов как совершенную расу. Если вы понимаете эту расу, то она очень сильна.
Если что-то не до конца понимаете, как я, то она становится слабой в ваших руках."
Luxury(c)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 19:38
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Я не демонстрирую. Я же разрешаю флудить в некоторых темах. Этого никто не отрицает почему-то, но ребята если вы так любите пряники, то я люблю раздавать кнуты за эти пряники.

Вот ещё один пример. Я в этой теме написал

quote:
Я также ещё в той теме говорил: Хотите обсуждать вопросы, пожалуйста создавайте темы, я вас трогать не буду


Вот что пишет лисёнок с тойже теме после всего что я сказал:

quote:
ksel, для этого не нужно разбиратся с графикой. Поэтому сделать вполне реально, вопрос лишь в том будет близардам влом или не будет.


Я либо слепой, либо объясните мне, если я уже 3 раза говорил насчёт создание отдельной темы, ГДЕ Я РАЗРЕШУ ФЛУДИТЬ И ОБСУЖДАТЬ, он продолжает писать тамже.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 19:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

У меня закономерный вопрос. Ткнул на ссылки к тредам со ссылками на посты, за которые юзеры получили наказание, но они не указаны!
([7x]Nhkey)
Мля, Хед, ты хз как к тебе цензурно обращаться, но неужели так сложно понять, что, стирая посты, ты роешь сам себе могилу? Ведь из-за этого возникает большинство споров и срача! Именно это хотел предотвратить Тасс и иже с ним, придумывая правила. Совет форума - это веяние времени, его нет, но регламент выдачи поинтов прописан четко. Не надо считать себя умнее других... Говорил же, счас еще раз повторю, жирным выделю (и всем, кто любит плюсомет):
Модераторство должно быть добровольной обязанностью, а не привилегией!

Ув. флудеры-анархисты, требующие убрать всех модераторов, особенно игроки 7х. Ни один модератор не задержится на посту, если его не поддерживает n-е число юзеров, посему вы сами формируете имидж ресурса. Никакой Хед не сможет ничего сделать, он будет орать, плеваться и обижаться, но его прогонят. Админ не уследит. Другое дело, что будет потом. И поэтому трижды подумайте, когда начнете катить бочку на правила и модераторов, не нарушающих правила. (кстати, модером Главного и еще ряда форумов в свое время был Альфа, и при нем все было тихо и спокойно. Нафиг ушел?((

quote:
ГДЕ Я РАЗРЕШУ ФЛУДИТЬ И ОБСУЖДАТЬ,

А теперь объясните общественности, господин модератор, с какого рожна вы устраиваете в своем разделе правила для каждой отдельно взятой темы?? Правил Раздела или хотя бы рекомендаций у тебя нет и в помине. (да и они лишь слегка изменяют основные) Еще раз ткнуть носом в Общие правила?

"""2.1.3 Модератор (в т.ч. супер-). Человек, который следит за соблюдением правил участниками форума и применяет санкции, в случае их нарушения. Супермодератор и модератор равны в правах, разница составляет только в разных технических возможностях. Модератор не принимает решений, не основанных на правилах, и является технической должностью. ""

__________________

Отредактировал Astar 13.11.2008 в 20:08

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 20:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sky
ded 7x

Зареген: 04.10.2004
Раса: imba

ICQ: 344156561
Откуда: Санкт-Петебург
Сообщений: 2529
Нарушений:[C]

Ололошеньки, заканчивайте уже эти игры в модераторов и нажимать на кнопки в тех случаях, когда это не нужно.

quote:
А ты никогда не задумывался о престиже форума?

Форум вымер давно уже, здесь лишь кучка флудерастов и клановцы. Сколько новых активных форумчан появилось за год? У форума нет престижа, это настолько очевидно, 7х для комьюнити это сайт, откуда можно скачать много прожин для старкрафта, эдакий софт-портал.
Отсюда напрашивается вывод: упразднить эту дебильнейшую систему пойнтования, цензуру итд.
Нет же, куда интересней стоять на месте и бросаться бесполезными предупреждениями. Я вообще плевал на них, думал все уже здесь успели это узнать, кто был до 2006.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 21:41
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Тогда снимайте с меня нахрен всю модерку, задолбали. Пускай админы за всем следать.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2008 02:28
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

Смотрите-ка, опять сообщение удалил -- возомнил себя хз кем, в одних темах разрешает писать в других не разрешает - я просто в АХУЕ!


УБЕРИТЕ У НЕГО МОДЕРСТВО
.
Детям нельзя играть со спичками.


Предлагаю назначить другово модератора. Не ужели не найдётся добровольцев?!?!

[7x]Злобный Head, это не ты мне 100 раз, это я тебе уже 100 раз сказал что мне похуй на то, что ты сам себе придумал, я в этом участвовать не собираюсь.
---
Но я всё же не такой упёртый как ты и понимаю важность указанной темы... И мне даже будет не лень, переносить одобренные вопросы, (в отдельную прикреплённую закрытую тему), где никто не будет флудить. Если конечно мне дадут такую возможность и раз уж наши доблестные техи, не в состоянии сами с этим справится --. Лишь бы ты не мешал людям нормально обсуждать вышеуказанную тему не создавая кучу отдельных тем по каждому вопросу... ^^

[7x]Sky, причина не в престиже а в маленьком количестве новичков СК, все давно осели на репс.ру Но в целом ты прав, пожалуй, что здесь иногда и нужно делать, так это закрывать старые темы. Кстати после выхода SC2 новичков в SC2 станет много, и тогда о престиже стоит задуматся

Отредактировал [7x]Lisyonok 14.11.2008 в 15:03

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2008 06:15
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

Самое смешное, человека, который отписался выше он даже не тронул:

quote:
Лучше так: "Будет ли возможность переноса карт из SC: BW в SC2?"
Нет наверное это же сколько работы переводить из 2Dв3D

Т.е.когда кто-то другой обсуждает некий из заданных вопросов - то ему можно, а когда я то нельзя? Очевидно, превышение должностных полномочий, из личной неприязни.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2008 06:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]Nhkey
Nhkey (00:41:30 13/11/2008)
http://starcraft.7x.ru/forum/showth...9955#post299955 - здесь постирай все нахер лишнее плз

и напиши в последнем посте большими красными буквами "ФЛУД И ОФФТОП КАРАЮТСЯ ПОИНТАМИ!"

вот это я просил у Хеда =)


Заметь, выдавать поинты лисёнку ты у него не просил, это он уже сам придумал xD

Sky, кстати сам ты тролль =(

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2008 06:29
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

Флуд. Предупреждение. Astar

Отредактировал Astar 14.11.2008 в 09:36

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2008 06:47
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
DeLF.oO
Sagittarius

Зареген: 22.04.2006
Раса: Human
[TeCh.No.LoGiC]
ICQ: 7998366
Откуда: королевство Аден
Сообщений: 4076
Нарушений:[C]

Можно подумать, Лиса забанили... о_0 Лис, да забей ты на этот 1 поинт, вон посмотри у меня список нарушений DD Потом, чтобы аннулировать запись, как ты говоришь - надо лезть в недры баз, кажется, в админке за свое время админствования я не нашел средств для удаления записей, тем более в таком старом vBulletin'e. А Хеда всегда слегка заносило, в этом случае 1 поинт это еще легкий исход.

Поинт снять, тему закрыть нах*й, не надо из-за одного поинта из мухи слона раздувать ==

__________________





Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2008 06:50
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
CocoK
new

Зареген: 03.11.2008
Раса: Protoss

ICQ:
Откуда: Russian
Сообщений: 2
Нарушений:[C]

Если предпологаемая ветка будет большой то конечно же удобно разложить ее на две

обсуждение и собствено сами вопросы

сталкивался в своей подсетки (она через интеренет имеет фала обменик) сылки на софто одна ветка обсуждения софта ветка другая

игры ветка одна обсуждения игор другая...
итд......
очень удобно ... для поиска........ верстки и очень строго модериуетя. .. если в gjcnt #0 сказано собираем вопросы а не обсуждаем значет так людям удобней собирать вопросы.... ониже для нас стараются если там будтее левого много это усложнит их задачу .... а этого не хотело бы .......

__________________
Не черата я стар не брошу потомучто он хороший(с) СОСОК

KAMOONETE MUST BE HAPE!(с)Plumbum

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2008 08:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

Сосок, если ты новичок на этом форуме, то сначала пойми, что здесь всего десяток более-менее активных юзеров. А ты предлагаешь систему как в крупных порталах.


Astar:
Народ, давайте все-таки "ближе к телу" - или эту тему закрыть, а систему поинтования/модерирования и т.п. обсуждать в иной. (хотя все это рассусоливалось уже невесть сколько раз, легче глубоко вдохнуть, успокоится и выбросить подальше мысли о реформах. Все же было нормально, пока не заварилась эта каша с Хедом.

Отредактировал Astar 14.11.2008 в 09:42

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2008 09:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

DeLF.oO, ты не следил за ситуацией, это уже ВТОРОЙ поинт. Предыдущий убрали, но хеад считает что поступает правильно и не желает останавливатся )

Отредактировал [7x]Lisyonok 14.11.2008 в 15:02

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2008 09:37
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Лис не наговаривай, я тебе всего два выдал, а не три.

И если ты не заметил, то человек там формулировал свой вопрос, а ты в очередной раз начал его обсуждать.

Ну мне блин, что самому создавать тему для обсуждения вопросов???

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2008 12:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

Ой... Sorry там письменное замечание... -- Ну извини, я уже испугался что поинт убрали а ты новый выдал. Но сообщение то всё равно удалил --

...ну вот и замечательно... не будем развивать скандал дальше по той просто причине, что сейчас начнется перепалка в стиле "ты мне я тебе". Если Хед опять начнет своевольничать - создадите новую, а эта тема закрыта. Astar

Отредактировал Astar 14.11.2008 в 15:44

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2008 15:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 21:40. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition