StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Мир StarCraft'a > Литература и Юмор > Трэш > Записки с Ли.ру
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

Записки с Ли.ру

Когда 2-3 назад, я частенько сидел на ли.ру, и вот познакомился там с одной девченкой)). Примелькнулась она мне своими фанфиками...своеобразное оревное чтиво))ыы..

Вот...думаю вас улыбнет)).

зы: лексика, орфография и прочая ересь - аФФФФФторская )). Прошу не редачить, так как фанф - есть фанф)).

**************************************
1 Нах))))

Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:51 (ссылка) +в цитатник +поставить ссылку
В колонках играет - Blur
Настроение сейчас - распездец весеннее

вот я думаю у всех по децтву хуйня какая-нибудь происходила, ну вот у меня тоже.
Сейчас напишу как раз про это =)

По мололетству кто ток кем не был =) Вам наверное это знакомо: над кем то летали мухи, кто то спал в мусорке и считал ся тру-панком,
кто-то подмитал улицы своими штанами и ходил как будто обделалсо и был репером, кто то звенел цепями и лазил в косухе
с длинными немытыми патлами и был металюгой, кто то ходил в рваных клёшах с цветочками и был охуенным хиппи))) А так как я на голову
совсем ебанутая то была готом)) Это такие малолетние обсосы которые лазиют по кладбищам, одеваюццо как черти и бухают, на этом наверное
их миссия в этом мире заканчиваеццо.

Так вот. Я была малолеткой тру готом и тоже лазила по кладбищу, но не относилась к этому со всей преданностью как другие мои соратники.
У меня были крашеные в белый =) волосы, и в свободное от кладбищ время я играла в баскетбол и тусила с друзьями) Исчо у меня был парень
Павлик, который был самым крутым парнем в районе и гонял на "шестерке" свалочного типа))) Вобщем так я жила и не тужила пока...
,
Вобщем я поругалась с мамой. И ушла от непонимания и обиды на кладбище) там мне стало скучно и я, пиздец я умная, пошла гулять по району
познакомилась с каким то мега-сексуальным кентом))) он был очень толстый и мило улыбался светя своей дыркой между зубов. Его заинтере-
совал мой прикид: рваные колготки, камелоты, и что то черное и весящее на мне мешком похожее на плащ, также все мое ебало было разукрашено
белой пудрой и черной подводкой (рублей за 30 с рынка) и в довершение картины фиолетовая размазанная помада на губах) вобщем с такой
красавицой кекс надеялся на быстрое соитие в любом месте (а хуле, малолетка исчо и страшнющая, даст естессно) но не тут то было... Я мало
что была в настроении жутко хуёвом, да исчо и с кладбища, а Павлику своему нагнала что на день рожденье к подружке иду, и вот мой новый
жирный друг оказываеццо работает на том самом кладбище!!! (загадочное стечение обстоятельств, не правда ли?!) и мы направились прямиком
туда.

Гуляем мы гуляем,жирняк мне в уши ссыт непрекращая (я про себя молилась что бы он заткнулся и от меня отстал) и тут все как в контре:
выбигают мужики в масках и крутят нас, кстати время было уже около 11 вечера. Я в ахуе над таким поворотом событий, кекс начинает права
качать, за что выхватывает по еблищу и притухает)) в таком же ракообразном положении ведут нескольких моих знакомых. Все вахуе.

Тут сотрудник СПЕЦНАЗА начинает распинаццо:
-вы!!! обсосы, да я б вас мочил, как таких мудаков земля держит! - и все в этом духе.. Переодически кто т из парней выхватывал по еблу
или по почкам, а чел в форме продолжал распинаццо что его дед за нас мудаков воевал.

Малолеток пиздить легко и приятно, тем более неформальных и это факт. Но продолжим... Вобщем привезли нас в отдел. Все менты не здорово
покосились на мои ноги и каждый захотел меня допросить. Это выглядело примерно так:
-вы на кладбище трахаетесь?
-я нет, про остольных не знаю...
-у нас есть данные и видиозаписи что да!
-ну хуй знает, я нет, про других не знаю...
Следующий:
-вы занимаетесь цекцом на кладбище?
-нет
-а у нас есть информация....

Ну и так раз пять. Вопщем, заебали они меня)
и я решила использовать скрытый резерв =) У меня мама в типографии работает, и я у нее натощила всяких красивых визиток с гербами (ну
так, на всякий случай) вобщем порядком подзаебавшись отвечать на вопросы по соитию на могильных плитах, достаю визитку какого то
мега-крутово чела, я высираю:
-короче, вы меня заебали, позвоните моему отчиму и пусть он меня на хуй отсюда заберет, а почему я здесь, сами придумывайте!
Вобщем ебла ментов перекосились и мне предложили попить кофе в кабинете начальника отдела, в это время (около 1 часа ночи) я судорожно зво-
нила маме с извинениями и просьбой меня забрать из мусорки. Мама приехала мусора перед ней буквально расшаркивались, когда я выходила меня
отловил начальник отдела и попросил не рассказывать любимому отчиму про досадное недорозумение. В душе я ржала))) Но великий облом постиг
меня ужо на улице, когда на парковке я лицезрела знакомую "шестерку". там был мой бойфренд и исчо один друг, а я в черных шмотках
разукрашенная и из ментовки((( вопщем мысли у мя были самые радужные... Обьяснялась я долго... и теперь я знаю что мама у меня великая шутница!

Добавлено:

Корпоратифф

Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:43 (ссылка) +в цитатник +поставить ссылку
В колонках играет - ну естессно группа "Демо"
Настроение сейчас - ну как вы думаете? такие крео высирать

корпоратифф
Случилось это в конце декабря когда на моей распездец прекрасной и высокооплачиваемой работе намечался корпоратив.
Для невьезжающих обясняю: корпоратифф это такая бухалка для сотрудников где менеджер может иметь секретаршу и никто даже
ничего не скажет потом но я не сторонница ёбли на работе) Вопщем, для того что бы пойти на сие мероприятие и что называеццо
не ударить в грязь лицом надо было проделать кучу стрёмных ритуалов, в народе накрасиццо и привести себя в порядок.
Порядком я не обладаю ни хуя ни разу, поэтому на кануне вечеринки я изрядно поднажравшись хани с друзьями легла спать
с макияжем на лице и чуть ли не в туфлях, проснулась позно и отдоленно напоминала восставшего мертвеца женского пола.
Вобщем изрядно себя загримировав я стала похожа на живого человека, и стала весить больше килограмма на два. Удовлетварившись
своим внешним видом я поехала на работу.
Выпить я не дура, это факт, нажраццо в сливу мне не трудно это исчо больший факт. А исчо когда я напиваюсь у меня появляецца
дикое желание с кем нибудь поипаццо. Вопщем, начала я поиск своей "жертвы" на сегодняшний вечер. Так как фирма у нас небольшая,
то и выбор, у меня был, соответственно маленький =( начнем по порядку:
1. Генеральный директор - счуко, неадекватный извращенец, считающий себя гением бизнеса, но скорее всего, латентный пидарас.
(минус генеральный директор)
2. Курьер Успенский - 16и летний панк с ирокезом кислотно зеленого цвета, тоже не адекватный и исчо никто не знает как его завут.
Да за него посадят нахуй!
(минус курьер)
3. Менеджер Денис - высокий брюнет с яркими зелеными глазами (хлюп-хлюп) и вапсче красавец мужчина. Секс у нас уже был, но к
сожалению это всего лишь красивый фантик, конфетка - ацтой, маленькая и работает хреново(((
(эх... минус Денис)
4. Новенький Артем - это наш IT-консультант. Про него не знаю ничего вапще, на вид нормальный, значит вроде определились)))
Вопщем, подкатываю к Артему (уже изрядно поднажравшись) и начинаю его клеить: а падём покурим, а как тебе у нас нравиццо? как я рада
что ты в нашем коллективе и т.д. Приманку он сожрал и я предлагаю ему помочь мне дома установить принтер) почему принтер хуй его
знает, почему ночью тоже, а почему сама не могу тоже))) короч он согласился, через час мы уже у меня страссно целуемся на дифанчике,
я снимаю с него брюки, ослабляю галстук - все идет как надо. Затем мой новый знакомый откидываеццо на спину кричит что- то вроде:
"призываю тебя о могучий Монхетеп!!!" и начинает совершать какие то нелепые движения) мое ебло можно сказать "на сторону отехало"
я начинаю следить за ним))) он заранее взятой у меня на кухне солью нарисовал круг и начал в нем плясать, выкрикивая какие-то страшные
заклинания. Потом мне уже стало не прикольно яи я истошно завопила:
-ВООООН! ПШОЛ НА ХУЙ, СЦУКО ГРЕБАННЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!
-мемхатеп- Иштар-Аип- все что я могла от него добицца...
На крики прибежал мой сосед Васька и помог мне избавиццо от гостя методом прямого физического воздействия. Через 3 дня я уволилась и
теперь не сторонник ёбли в офисе и воопще с малознакомыми субьектами. Никогда не можешь угодать где тебя ждет подьебка судьбы)))
Удачи!!!

Добавлено:

про мужей жен и любовниц

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:46 (ссылка) +в цитатник +поставить ссылку
В колонках играет - Пол Окенфолд "Секс & мани"
Настроение сейчас - ностальджииии

Случилось энто со мной зимой...
Я нашла свою вторую половинку (ну как я думала) жили вместе все хорошо и зачодно, он устроил меня к себе на работу секретуткой))) не сказать что бы я пиздец какой труженник хороший, но так в офисе сидеть могу... работала я работала пока не выяснилась что у моего зайки есть законная супруга...
Ну я порядком подохуела от этой радостной новости и подумалось мне естессно: "все, пиздец, пропала моя жопа" но зайка заверил мну что любит тока меня и супруга.... а шла бы на хуй эта супруга. Ну меня два раза уговаривать не пришлось и я расслабила булки. С зайкой мы жили вместе на сьемной
квартире. Тут мне начались звонки на сотовый с угрозами:
-сука, я тя убью! тебя мои друзья убьют! тя мои родственники убьют! - вопщем такое очучения что я нах Дункан Маклауд и мя можна мочить скока угодна раз, лишь бы прикалывало... Но меня такой поварот событий не приколол почимуть (бля, интересно почему?) И мне стало очень страшно *пиздец как страшно*
за свою драгоценную жопу. Ну эти телки с климаксом, ну вы ж понимаете: растолстела,морщины, седые волосы йа блондинко и в итоге ненавижу весь мир...
Короче, сижу я как то на работе, мне звонок в офис:
-Здравствуйте, компания "Грин Лайн" - доставка цветов!
я естеснно включила параноика, а в офисе ток я и исчо два инвалида-инжинера, ну я думаю: "хуй с ним, мало ли кому цветы надо впустить, шефу не буду звонить"... а зря...
-у вас паспорт есть?
-Да
-как зовут?
-Маша Иванова
ну хуле, думаю, Маша - пять рублёв и наша... нихай входит... Звоню на КПП прошу пропуск на ее имя, самой ламо идти естессно, через сек перезванивают и говорят:
-Нихуя нету Маши тут никакой, тут Ефимова Лариса какая-то...
Ну хули, думаю крыса-лариса пускай припираеццо, но что то все же в душе моей щенячей дрогнуло... шестое чувство это вам ни хуя ни шутки))) ну пропкускаю ее, а это оказалась супруга зайки =) вот я опять влипла нах, но тогда я исчо не знала....
Вопщем в офис вваливаеццо страшнющщая баба лет эдак 45и с обвисшим телом и каким то сраным цветком) я в шоке)) до меня смутно начало доходить кого я впустила и какими последствиями это может обернуччо для моего моска, но моск был явно не целью ее визита. Вопщем, она на меня смотрит своими порасячими
глазёнками из под крашеной перекисью водорода челки, и начинает распинаццо какая ужасная смерть меня сейчас настигнет. Инвалидные-инжинеры смотрят так, как будто Санта-барбару по зомбоящику показывают, а я приготовилась получать пизды и уже сгрупировалась в своем офис-кресле. В течении нескольких
секунд горшок с цветком обрушиваецца на мою наглоулыбающуюся харю, и Лари получает с ноги в живот гыыы, а не хуя напутственные речи толкать когда хочешь пиздюлей кому то провесить)))
потом идет интересная но тупо банальная женская драчка, я понимаю всю серьозность ситуации но ржать над ущербностью жены моего заи хотелось до слез, поэтому я отвлеклась и тут же выхватила по еблу))) затем нас растащили... затом она мне мстила писая под дверь.. ( ну сумашедшая что взять) зая
развелся, потомучто такие выходки тоже терпеть не мог, мало того что писала мне под дверь исчо и киллером угрожала! вопщем мораль данной писменной хрени, в том что ебанутых хватает, а нам с вами нада от них подальше держаццо, в тексте этого ясен хуй нету, я так уже от себя... ну удачи...
Ваш Моркофф.

Добавлено:

Про кабанчеГа

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка) +в цитатник +поставить ссылку
отдыхала я как то в крыму....
склеила офигеного мужига, ну хули, ипаццо та надо, а отпуск 2 недели в палаточном лагере в горах... ну в обсчем жесть одним словом. И решили мы романтики ради прогуляццо вдвоем по горам. Ну, то что у меня моск отсутствует на 90% это факт, но почему согласилсо этот чел вовсе не понятно,
наверное думал что эта прогулка ускорит мое согласие ему одаццо. (к слову, я уже была согласна раз 10, а может быть и 20, и понятия не имею почему он тормозил). Вопщем идем мы чинно мирно, на пейзажиги любуемсо, и как то разговор зашел о диких зверушках, в часности о кабанчегах, которые плотно населяли место где мы гуляли.
я естессно на очко подсела. Перспективо быть сожранной не успев надеть штаны не улыбалась, поэтому я решила для начала пресмареть себе деривце понадежней, ну а потом ужо дальше идти. Короче лезу я на сосну (ситуация поистене комичная) но жить то хочеццо ребята, поэтому лезу.. я не то чтобы очень жирная, просто там деревья сухие, ну чесно, короче,
ветка ломаеццо у меня под рукой... нет, я не ржачно пизданулось, я исчо не успела забраццо высоко, я прост приземлилась на ноги и упиздела другое дерево искать))) вопщем нашла.. долезла я до серединки, вишу в позе орангутанга и тут слышу, жутко громкий треск в кустах, как будто ломиццо зверь какой-то здоровый, я не успела
обосраццо, как слышу внизу крик моего храброго проводника "Бляяя!" и он ужо на соседней йолке... сцуко, шустрый однако. ну посидели мы сполчасика, кабанчега так и не фстретили, сексом так и не занялись. зато по приходу в лагерь в две хари доказывали фсем что завалили кабана кило эдак под 600, он оч тежелый был и тушку там оставили,
не верите?! да сходите посмарите! и были мега-героями. секс с ним был конешно в последствии, но это совсем другая история... а так мы с ним дружим до сих пор, охотник-ёб-твою-мать!

Добавлено:

Вот это любофф или про димочку

Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:56 (ссылка) +в цитатник +поставить ссылку
В колонках играет - Timbaland & Magoo Ft. Fat Man Scoop - Drop
Настроение сейчас - зашибииись

Сказать что у мну "веселая жизнь", это по сути ни хуя не сказать, жизнь у меня ну просто пиндос. По децтву отличалась
умом и сообразительностью и тварила такооой беспредел, что всем нынешним малолеткам и не снилосс. Итак, снова про мою
нелепую попытку влюбиццо)
так как бабищща я развратная, то и мужигов вокруг меня вилось много, но мне (вот же бля бабы) надо было романтики и
одного-любимого-единственного. Ну он у меня и был, тока почему то каждый месяц новый =) и вот (наканец-то) я поняла што
влюбилась. Мою очередную любофф звали Санёк. он был высокава роста и не красиво одевалсо. он мне понравился сразу и у
нас, как ни странно, сразу начались отношения. как то раз Санек пригласил мну с его друзьями (нах эта ваще делать) культурно
выжрать хани. ну я как водиццо согласилась... в бильярде, нажравшись в сливу, Сашенька напрочь забыл о моем существовании,
и весело проводил время с друганами, но его радость была бы не полной, если бы я не начала виснуть на его друге Диме :Р. ну
минздрав сцуконах предупреждал, что я развратная, ну впрочем, это минздрав, а я помоему влюбилась... в Диму... вопшем провисев
на нем в позе синежопого павиана пол вечера я отправилась домой.. но спать спокойно я больше не могла... через какоето время,
всмысле на следующий день, мне до урезу понадобился телефон Димы. и я своей крашеной малолетней головой разработала следую-
щий план:
пригласила к себе в гости Сашу (источник информации), Элину (инструмент добычи информации) и купила много хани (средство
получения информации). Эля была предупреждена и сначала пыталась включить мой моск, но я ей дилекатно намекнула, что Дима -
эта моя единственная настоящая любофф, а моск мой похители пришельцы и где-то проипали, ну и она поддалась. вопщем изрядно
напоив Сашу я начала его тупо разводить, типа Элинчег бедненькая без парня, а Дима так бы ей подошел... дай телефон...
когда заветные цыфорки были каряво записаны на бумажке, сашу я тут же выперла и готова была засветиццо лампочкой ильича
от сшастья! беднинькая элинчег послала меня на огромный хуй, сказав что больше в таких делах учавствовать не буит, тока за бабло,
тк гарантирует успех, но не тут то было... моя сцуко нах и так далее любофф, просто тупо послала меня на хуй при первой же попытке
подбить клинья.. печально нах, я названивала иму каждый день, каждый вечер, мой любимый димочка наверно тайно мечтал о том,
как в один прекрасный день переломает мне все мои пальчеги что бы я больше иму никогда не звонила и не писала эсемески.
но я была не умолима. доебывала его доебывала, но к сожалению, безрезультатно, вот она, мужская дружба нах. но история закончилась
тупо и не интересно, меня просто заебало ему звонить, исчо дня три я помучилась а потом забила на него нахуй. и влюбилась в
когото более общительного =)
P.S. ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, ГНИДА, ЗНАЙ, Я ЛЮБИЛА ТЕБЯ ПАДЛА!!!

Добавлено:

Плохое настроение

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:35 (ссылка) +в цитатник +поставить ссылку
В колонках играет - paranormal_attak_-_be_with_you
Настроение сейчас - отлично, как всегда

сижу на работе, делать не хуя. совсем. да чем же тут заняццо, вашу мать? ну, вот и решю написать
короткую заметку охуенного сотрудника охуенной компании...
пришёл на работу, без пезды, работать в падлу, т.к. накануне всю ночь квасил с друзьями по
поводу не состоявшейся личной жизни. к слову, вчера днем от меня ушла девушка. ясен хуй к тому
который красивее, богаче и выше ростом и конечно же у него тот самый хуй больше((( это наводит
на грусные мысли и хочется дать по ипалу всем кого в округе вижу, а приходиццо лизать анус шефу.
от этого становлюсь злее. после того как босс вынес мне моск и поимел без вазелина, на тему
"почему не сделан годовой отчет?" выхожу на взводе. а хуй его знает почему он не сделан, а не
сделан он потому что я бухал вчера всю ночь и меня офца драная кинула из-за такого мудака как ты...
хотя нет, вряд ли ты красивее меня, а пипирка твоя не годицца навернае даж на то что бы посцать))) начинаю
ехидно улыбацца, мысли о собственном достоинстве и величии явно поднимают мне настроение. иду ипать
сотрудников находящихся в моем подчинении.
-привет любонька!
-здравствуйте николай георгиевич
-для тебя, любонька я коля
-?!
-а какого, извените хуя, вы в чате в рабочее время знакомитесь с какимито прыщавыми тринадцатилетними обсосами,
которые тока и делают, что за компом сидят и дрочат на ваши сообщения? а весь подвох, любонька в том, что
компания оплачивает вам это время...
-...
-удачного рабочего дня

вопщем так поглумившесь где то над 5ю сотрудникуами заваливаюсь к себе в кабинет. сижу втыкаю в монитор
уставшими опухшими глазами. тут меня вызывают на ковер к биг боссу.

***

Лежу на диване, распластавшись трупаком. на полу пустые бутылки от пива.. над 3х дневной коробкой из под
пиццы кружацца мухи. а мне вот похуй. лежу в грязной майке и в трико с вытянутыми коленками. прокручиваю
в голове цепь минувших событий: от меня ушла девушка... модель, красивая и умная. но просто на бабло веденая
тупарылая овца. а разве я мало зарабатывал? я заместитель генерального директора по вопросам рекламы и маркетинга,
сцуко, умный здоровый тридцатилетний мужиг! а кого ей было надо? ну ясен хуй я пришел на работу в жутко хуевом
настроении, решил себе его поднять... а вот теперь я ни хуя ни разу никто... потомучто сцуко нах Любочка, делает
минет боссу. вот так вот изза 2х офц меня уволили((( ненавижу баб! всех перестреляю и помру дроча на фотку
здаровенного негра.

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.02.2009 09:07
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
4p)xam
new

Зареген: 09.02.2009
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Ковров
Сообщений: 4
Нарушений:[C]

Прикольно, порадовало пару моментов. Надеюсь такие дефки ни кому не попадались

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.02.2009 15:18
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

Ну...я много с ней общался, и вообще она девченка довольно культурная))) просто это..мм...стиль изложения что ли, у неё такой...)).

собсно...вот и афффтар: ))

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/96/1980096/f_9346329.jpg

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.02.2009 17:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Nhkey
upgrade complete

Зареген: 04.12.2007
Раса: Slowbro
Slowpoke
ICQ: 382001118
Откуда: AlatyrSity
Сообщений: 1116
Нарушений:[C]

на четверочку.

__________________
"Так ее любить, Лишь о ней мечтать, Уничтожить, И во сне опять создать" (с) Catharsis
"...еще один человек без еще одной мечты..."(с) Nonamerz
"Раньше у нас было время, Теперь появились дела...."(с) Наутилус
"..Бежать бы..да где это слово, Что крепче чугунных оков? И жить нам приходится снова, Себе не найдя двойников" (c) Пикник
"...Ах жаль нельзя разбить окно, и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве...И продолжается кино, мы все актеры, мы в игре, кто виноват, что так бездарно я играю?" (с) Комиссар
"Звезд на небе мало, но это не беда: Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна..." (с) Танцы Минус
"Я крашу губы гуталином, Я обожаю черный цвет..." (с) Агата Кристи
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" (с) Люмен

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.02.2009 18:30
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 06:15. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition