StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Мир StarCraft'a > Литература и Юмор > Литература о СК всем неофитам, про и читателям
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
-Inquisitor-
new

Зареген: 25.07.2009
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: NiNo
Сообщений: 17
Нарушений:[C]

Литература о СК всем неофитам, про и читателям

Создаю, как рекомендовали, новую тему, предлагаю все новые рассказы, романы, эссе, комментарии к ним и критику писать тут, пока модеры не решат, что со всем этим делать.

Добавлено:

Выкладываю тут, то что уже лежит в непонятном разделе )

Добавлено:

Девы Битв

Если честно, то морпехи не любят никого. Нет у них войск-побратимов. Да и сами пехотинцы, учитывая способы «вербовки» и прошлое каждого отдельного солдата, как-то не тянут на дружелюбных парней. Они терпеть не могут мотобригады, за их скорость, танковые батальоны за их броню и огромный радиус атаки, голиафы… их просто за компанию. Но больше всего морпехи не выносят «летунов». За их повышенный паек, за их возможность прятаться в стелс-поле, крейсера – ну, тут понятно. После распространения кем-то документального ролика о том, как флагман ОЗУ «Александр» просто кинул бригаду пехоты на потеху зергам…
Но, если совсем честно, то и в непробиваемых сердцах десантников найдется небольшая брешь. Есть и у них мечта, приземленная, солдатская, но мечта.
Увидеть рядом с собой пилота «Валькирии». Положить свою огромную, закованную в неостальную, с титановыми прослойками, броню, руку, на хрупкое женское плечико. И просто сказать «спасибо». О их красоте, неотразимости волшебных глаз и стройных фигурах ходят легенды. Но не из-за шокирующей внешности десантники хотят увидеть этих девочек. Совсем нет.
Многие могут вспомнить, как не справлялись терморегуляторы скафандра, когда на горизонте, в недосягаемой высоте, появлялись мрачные силуэты «стражников». В мгновения осипшие голоса, молитвы, мат, просьбы о подкреплении или эвакуации… Минутный отсчет до смерти, каждый, кто держал позицию на сестрах-близнецах Сарах, на Чаре, на Браксисе, на Тарсонисе, на Корхале и еще сотнях куда менее известных миров, знал – спасет только чудо. И чудо не редко происходило. Низкий, закладывающий уши гул с неба. Боже, да рев реактивных двигателей, казался морпехам слаще звуков ангельских труб. И вот, одна яркая звездочка, потом другая, звено! Еще одно, падают в атмосферу, проходят на минимальной высоте над позициями пехоты, так, что вихри земли и песка закручиваются в маленькие смерчи, слегка покачивают короткими крыльями и уходят к горизонту. Туда, где маячат в воздухе силуэты зергов.
-Хана тварям… - облегченно, с чувством только что воскресшего, произнесет кто-нибудь из бывших заключенных.
- Девчонки выручили, в который раз… А что это значит-то, «Валькирии»? – спросит очередной эрудит.
Если рядом есть кто-нибудь из офицеров, то, скорее всего ответ на вопрос будет получен:
- Валькирии, это девы битв, из скандинавской мифологии, (был такой народ на старой Земле), прекрасные и суровые воительницы, летающие над полем боя и дарующие победу достойным. Сегодня, достойные – мы.
Достанет последнюю сигару, и, глядя на далекие вспышки в небесах, выпустит клуб дыма. И на несколько секунд наступит тишина. А потом… Кто его знает, война идет давно, и не ясно кончиться ли когда-либо. Может, в следующий раз эскадрилья аэрокосмических перехватчиков не появится вовремя. Может храбрых девочек встретят на подходе стаи плетей. И грозные, смертоносные машины, окутанные пламенем, рухнут на планету, или яркой вспышкой исчезнут в холодном космосе. Мало ли что может случиться на этой войне. Но сегодня парни из морской пехоты остались живы благодаря девушкам, прекрасным, недосягаемым, воздушным.
Говорят, что «Валькирии» будут сняты с вооружения, состав пилотов будет распределен по другим подразделениям…
Но я уверен, что еще многие десятилетия среди десантников будут ходить байки о девах битв, дарующих победу достойным…

Если про SC - выкладывать тут, если нет - есть соотв-й раздел. Это вроде к месту. Модер, т.е. я, пока в море, и посему временно недееспособен. Astar

__________________
А достойны ли мы судить братьев своих?

Отредактировал Astar 18.08.2009 в 11:47

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.08.2009 14:57
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
AimingHigh
terran to the bone

Зареген: 31.10.2005
Раса: Terran

ICQ: 267853921
Откуда: Россия,Канада и т.д.
Сообщений: 4
Нарушений:[C]

интересный сюжет )))
только, на Корхале, Мар-Саре и Чаре ещё Валькирий не было )) да и на Тарсонисе тоже помойму )) они на сколько я помню с UED пришли ))

__________________
Memories of my previews visit here lurked in the shadows...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.08.2009 07:49
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Looming
hasu

Зареген: 29.11.2007
Раса: Терран

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 416
Нарушений:[C]

AimingHigh

События могут происходить после войны Выводков. Или во время ее.

__________________
Обширная коллекция фанфиков по Вселенной StarCraft
S.T.A.L.K.E.R. Хабар Мертвеца.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.08.2009 08:44
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

События уж точно происходят во время Войны Выводков, коли упоминается флагман ДюГалла. А вот после нее - вряд ли. Керриган истребила отступающие остатки флота, вместе со всеми "валькириями". А на вооружении Доминиона или других формирований Копрулу эти корабли никогда не состояли.

__________________
ФАРШ - это следующая стадия развития МЯСА
КОТЛЕТА - пик эволюции

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.08.2009 10:30
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Looming
hasu

Зареген: 29.11.2007
Раса: Терран

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 416
Нарушений:[C]

А что мешало Доминиону скопировать их чертежи?
То что Керри истребила отступающий флот - это да. Но сам Метцен говорил, что в секторе остались изолированные группы УЕД....

Хотя, если честно, мне их жалко =/

__________________
Обширная коллекция фанфиков по Вселенной StarCraft
S.T.A.L.K.E.R. Хабар Мертвеца.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.08.2009 11:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

quote:
А что мешало Доминиону скопировать их чертежи?

Ну, в общем-то, ничего

__________________
ФАРШ - это следующая стадия развития МЯСА
КОТЛЕТА - пик эволюции

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.08.2009 11:32
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
AimingHigh
terran to the bone

Зареген: 31.10.2005
Раса: Terran

ICQ: 267853921
Откуда: Россия,Канада и т.д.
Сообщений: 4
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от Looming
AimingHigh

События могут происходить после войны Выводков. Или во время ее.
автор говорит: марпёхи Мар Сары Чар Сары, благодарили благодарны Валькириям, ну на Чар Сару вообще не оборонайли, да и Мар Сару тоже не очень ну и ЮИД тогда вообще не пахло, ну а как мы знаем Валькирии это Brood War

З.Ы. Brood War не совсем коректно переводить Война Выводков скорее Война Расс (племён, видов (существ))

__________________
Memories of my previews visit here lurked in the shadows...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.08.2009 04:38
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Looming
hasu

Зареген: 29.11.2007
Раса: Терран

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 416
Нарушений:[C]

AimingHigh

Об этом просто не говорится в игре. Может быть они и были там. Т.к. после БВ, те же Чау Сара и Мар Сара были благополучно заселены. (заселены, конечно, громко сказано, так пара человек.), но тем не менее. Так почему бы УЕД не побывать там чуть-чуть раньше.
Хотя, автор вполне может переправить названия на другие, благо, планет хватает.

__________________
Обширная коллекция фанфиков по Вселенной StarCraft
S.T.A.L.K.E.R. Хабар Мертвеца.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.08.2009 06:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
AimingHigh
terran to the bone

Зареген: 31.10.2005
Раса: Terran

ICQ: 267853921
Откуда: Россия,Канада и т.д.
Сообщений: 4
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от Looming
AimingHigh

Об этом просто не говорится в игре. Может быть они и были там. Т.к. после БВ, те же Чау Сара и Мар Сара были благополучно заселены. (заселены, конечно, громко сказано, так пара человек.), но тем не менее. Так почему бы УЕД не побывать там чуть-чуть раньше.
Хотя, автор вполне может переправить названия на другие, благо, планет хватает.


ну да =), масштабы не совпдают =)

(Inquisitor - не обижайся что мы тут так твою творение так мусолим рассказ отличный

)

__________________
Memories of my previews visit here lurked in the shadows...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.08.2009 14:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

quote:
Т.к. после БВ, те же Чау Сара и Мар Сара были благополучно заселены

Хм, откуда инфа? И какой вообще смысл заселять безжизненные куски камня, по сравнению с которыми Корхал - цветущий сад?

__________________
ФАРШ - это следующая стадия развития МЯСА
КОТЛЕТА - пик эволюции

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.08.2009 05:32
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Looming
hasu

Зареген: 29.11.2007
Раса: Терран

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 416
Нарушений:[C]

EhTAmiD

Дак на офф сайте посмотри =)

Могу сюда:

quote:

Мар-СараНаселение: терраны (более 80 000) и зергов (численность не установлена).
Находится во владении Кел-морийского синдиката
Диаметр и коэффициент гравитации: 9265 км, коэффициент 1,09 от стандартного.
Угол наклона оси и климат: угол наклона 13,50 градусов, средняя температура около 340 градусов по шкале Цельсия, пониженная влажность.
География и основные базы: 18 малых пылевых морей, 28 возвышенностей (17 из них вулканического происхождения), 12 крупных баз (разрушены), 86 рудников, 12 нефтеперерабытывающих заводов.
Луна (-ы): Пирам и Фисба (серые, средних размеров: диаметром более 2 000 км)
Преобладающий рельеф: пустоши, горы, пустыни.
Обитатели: люди (Кел-морийский синдикат, Доминион терранов)
Автохтонные обитатели: нет (в незначительной степени заражена зергами)
Ввозится: оборудование для разработки рудников, рабочие, пища, вода.
Вывозится: переработанное минеральное сырье, непереработанная золотая руда, газы веспен и терразин, отходы производства.
истема Сара первоначально была открыта и описана независимыми исследователями. Несколько лет спустя сюда была направлена экспедиция с Тарсониса. Мар-Сара стала восьмой из тринадцати главных колоний Конфедерации. Появление в пределах системы Сара второй обитаемой планеты было довольно неожиданно, но по сравнению с процветающей планетой Чау-Сара Мар-Сара всегда оставалась на вторых ролях.

Мар-Сара первой приняла на себя удар зергов, когда те хлынули в мир терранов. Здесь же силам Конфедерации впервые удалось дать серьезный отпор Рою, при том, что в подавляющем большинстве сражений на стороне терранов выступали только отряды мар-сарского ополчения.

Позже полковник Эдмунд Дюк, командующий флотилией Конфедерации, взял ополченцев под арест: лишь за то, что они защищали свои дома и семьи от врага. Освободила заключенных революционная группировка «Сыны Корхала» под предводительством Арктура Менгска.

Когда Конфедерация отказалась от дальнейших попыток отстоять Мар-Сару, «Сыны Корхала» помогли жителям покинуть планету. Кроме того, им удалось добыть секретные данные с базы Джейкобса, информационной базы Конфедерации на Мар-Саре. Из них явствовало, что Конфедерации было известно о предстоящем нашествии и что над захваченными зергами ученые проводили эксперименты. Есть основания полагать, что Конфедерация намеренно пожертвовала Мар-Сарой ради испытаний некоего секретное оружия, провоцирующего нашествие зергов.

Чтобы не допустить дальнейшего распространения инфекции зергов, флотилия протоссов под командованием вершителя Тассадара вошла в орбиту Мар-Сары и выжгла планету до основания. Точно так же протоссы поступили с ее планетой-близнецом Чау-Сарой.

Терранам больше нечего было делать в Саре, а после распада Конфедерации система и вовсе пришла в упадок. Однако некоторое время спустя инспекторы Кел-морийского синдиката обнаружили, что после бомбардировок, которым подвергли Мар-Сару протоссы, минералы планеты приобрели новые уникальные свойства. Кел-морийцы заявили свои права на добычу и переработку ресурсов Сары. И вскоре независимые гильдии шахтеров, заключив с синдикатом договор подряда, принялись распахивать обе планеты вдоль и поперек в поисках драгоценного сырья.

Не так давно Доминион терранов снова стал проявлять интерес к планетам Сары. Терраны выстроили здесь несколько баз. Кел-морийцы утверждают, что сделано это было с их ведома и, более того, они сами пригласили терранов помочь им в борьбе с пиратами и подавлении шахтерских бунтов. В последних донесениях говорится, что на планетах неоднократно было зафиксировано присутствие зергов. Вероятно, эта инфекция начала вновь расползаться по Саре вскоре после бомбардировки планет протоссами.




Так что Корхалл отдыхает =)

__________________
Обширная коллекция фанфиков по Вселенной StarCraft
S.T.A.L.K.E.R. Хабар Мертвеца.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.08.2009 06:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Мораль - приглашайте тоссов бомбить планеты Начинать желательно с Мории...

__________________
ФАРШ - это следующая стадия развития МЯСА
КОТЛЕТА - пик эволюции

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.08.2009 07:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
-Inquisitor-
new

Зареген: 25.07.2009
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: NiNo
Сообщений: 17
Нарушений:[C]

Да я только благодарен за критику, а то что ОЗУ не обозначила свое присутствие на указанных планетах... Я думаю, что так или иначе, разведка сектора, особенно обитаемых планет данного участка космоса, должна была быть в любом случае. Флот ОЗУ это же профессиональная армия, а разведка во время войны - необходимость. Я же не говорю, что там происходили основные битвы. Столкновения небольших разведовательных подразделений и частей с Зергом вполне возможен, как мне кажется.

__________________
А достойны ли мы судить братьев своих?

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.09.2009 13:59
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
AimingHigh
terran to the bone

Зареген: 31.10.2005
Раса: Terran

ICQ: 267853921
Откуда: Россия,Канада и т.д.
Сообщений: 4
Нарушений:[C]

но разведка с Валькириями это помойму тяжело

P.S.
рассказ отличный

__________________
Memories of my previews visit here lurked in the shadows...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.09.2009 01:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Looming
hasu

Зареген: 29.11.2007
Раса: Терран

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 416
Нарушений:[C]

Так...
Возьму на себя смелость разместить этот кусок текста из соседней темки здесь. Я как понял, здесь был пролог, а вот продолжение:

Короткие, каштановые волосы, мягкий овал лица, зеленые глаза, вздернутый носик и маленький капризный ротик. Стройная, подтянутая фигурка, которой так идет военная форма. Походка – легкая и невесомая, как полет феи. Низкий, завораживающий голос и улыбка, способная свести с ума любого мужчину. Новенькие на базе всегда заглядываются на нее, влюбляются, сходят с «катушек». Пытаются оказывать знаки внимания, приглашают выпить в баре. И всегда получают однозначный и весьма неприятный ответ.
Женщин-пилотов не так уж и много в армии, впрочем, мое личное мнение, что женщинам там вообще не место, но эмансипация, феминизм, забытые термины далекой Терры, сыграли со слабым полом жестокую шутку. Впрочем, я думаю, что спустя несколько сотен лет, они об этом не думают.
Почему я пишу о ней? Очень просто, мне она безумно нравиться, но я, в отличие от остальных кретинов не стараюсь вешаться ей на шею, не говорю о своих чувствах и не смотрю преданными собачьими глазами ей в лицо. И может по этому она иногда соглашается выпить со мной пару кружек пива и рассказать пару баек, которые ходят в кругу пилотов. Я сам лейтенант морской пехоты, и на базе торчу около пары лет, но Лана была уже здесь до меня. Как я не старался, но старожилы только пожимали плечами и не выдавали абсолютно никакой информации о ней. Знали только, что она классный пилот, на счету которого несколько сотен боевых вылетов, что она нелюдима, семьи нет, и что она всегда была на этой базе.
Можно предположить, что она прибыла сюда еще с ДюГаллем и Стуковым, но это только версия. Сам я у нее ничего не спрашивал, а она не рассказывала. Приподнять краешек полога, скрывающего ее тайну, получилось случайно, и заплатить за это пришлось дорого, очень дорого…

Натужный вой сирены вырывает из объятий сна. Привычное голубоватое освещение сменяется на мерцающие красные вспышки. Механический голос компьютера сообщает о том, что любому и так известно – тревога.
- Это не ученья, база атакована, всему личному персоналу занять боевые посты и приготовиться к отражению атаки. Пилотам боевых машин срочно пройти в ангары. Это не ученья, база атакована, всему… - и так бессчетное количество раз, пока компьютера не сменит командующий базы, и не выдаст нам что-то более конкретное и проясняющее ситуацию.
А пока мы втискиваемся в броенкостюмы, проверяем боекомплект и мои сержанты орут благим матом, подгоняя личный состав. Узкие коридоры казарм наполняются громоздкими фигурами, которые цепочкой бегут к выходу, дальше – к заранее размеченным и пристрелянным огневым рубежам. Мой взвод почему-то оказывается последним в этой гонке, мы занимаем свои места, когда 1 и 3 подразделения уже на позициях. Капитан Шливе посылает на мою (и не только) голову, замысловатые проклятия, грозиться штрафбатом и трибуналом. Рядом сержант Рязанов поднимает большой палец вверх, мол, оценил юмор комбата, и безмолвно смеется под еще не затемненным забралом шлема. Ссылать нас некуда, горячее наших позиций только лава, которая иногда вырывается из еще действующих вулканов Чара. Мы прыгаем в окопы, передергиваем затворы и тупо пялимся в темноту ночи. Опускаю забрало шлема, на нем тактическая схема нашего участка обороны, зелеными маркерами помечены бойцы моего взвода, желтыми – 1 и 3. Алых или синих значков не вижу, врагов, как и неопознанных единиц, сканеры базы пока не засекли. Хотя, какого хрена тогда тревога? Быстрее чем хотелось бы, получаю ответ на свой же вопрос. Яркие звездочки поднимаются к небесам с нашего космодрома, ясно, пока враг в небесах. Мысленно шлю пожелания вернуться всем пилотам, но Ей – особенно. Ангел-Хранитель, обереги и защити…
Молитву нарушает Рязанов:
- Сэр, что-нибудь стало известно о противнике? Парни интересуются.
Включаю радиочастоту нашего взвода. Пехотинцы, как обычно перемывают косточки «летунам», впрочем, без злобы, так, скорее по-привычке. За то время, что мы удерживаем позиции на этой Богом проклятой планете, и мы и они не раз выручали друг друга. И заключают пари на пиво, на тему того, кто в этот раз захочет поджарить наши задницы.
- Ставлю литр, что это не добитый Менгск со своими «сыновьями» - капрал Хопкинс как всегда без всякой фантазии, сколько боев, столько и ставок на одно и то же. Впрочем, может он как при игре в рулетку, ставит все время на красное, рано или поздно все равно повезет…
- Принимаю, ставлю два, что это милашка Керриган которая еще с прошлого года, когда основной ударный флот был уничтожен, точит на нас свои очаровательные зубки, – это рядовой Таск, всегда остер на язык, впрочем, пошлостей себе не позволяет. Отличный солдат.
- А мне кажется, это… - договорить сержант Свифт не успел.
- Все подразделениям, приготовиться! - Голос Шливе в наушниках как ударом гильотины прерывает треп пехоты. В небольшую паузу тот час врываются голоса сержантов: «всем заткнуться, макаки, так, что бы даже вашего дыхания не было слышно, зерлинги не добитые»!
- Взводные, на ваши дисплеи сейчас будут выведены данные о противнике, атаковать только по-моему приказу, сектора обстрелов у всех есть, - пауза, - на нас идут протоссы.
Комбат отключается.
- Твою **** … - Хопкинск выразил общее настроение, которое в секунды овладело всей ротой морпехов.

__________________________________________________
___________


прочитал этот отрывок + небольшой кусочек продолжения.
Отписал автору в личку.
Честно сказать - замечаний очень много, хотя сам по себе рассказ интересный и читается легко.

__________________
Обширная коллекция фанфиков по Вселенной StarCraft
S.T.A.L.K.E.R. Хабар Мертвеца.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.09.2009 22:26
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]WaNgeL
Bboy

Зареген: 13.11.2007
Раса: ~RaNdoM~

ICQ: 29_96_80_303
Откуда: Chelabinsk
Сообщений: 628
Нарушений:[C]

интересно =)

__________________

x:Суровый Челябинский Старкрафтер!:x

random user forever

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.09.2009 08:03
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
ODINGOD
Вернувшийся от ДАНТИСТА!

Зареген: 28.09.2009
Раса: Протосс

ICQ:
Откуда: Екатиринбург
Сообщений: 47
Нарушений: 21 [C]

Плусег! Мне понравилось!

__________________
Флуд есмь цель наша,
Оффтоп есмь свобода наша,
Некропост есмь спасесение наше,
Бан есмь рай наш!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 02.10.2009 01:40
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
-Inquisitor-
new

Зареген: 25.07.2009
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: NiNo
Сообщений: 17
Нарушений:[C]

Еще раз всем спасибо за отзывы, постараюсь в ближайшее время выложить отредактрованные страницы. Личное огромное спасибо Looming за поодержку и терпение.

__________________
А достойны ли мы судить братьев своих?

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.10.2009 11:16
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 21:58. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition