StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Archive 7x > Архив Rpg > Rpg 2 Рейтинг темы: голосов: 4, в среднем: 3.25.
Страница (из 10): « First ... « 8 9 [10]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
[FOT]Phantasmal
Ищущий Истину

Зареген: 18.09.2003
Раса: Псионики

ICQ:
Откуда: Я везде..
Сообщений: 2875
Нарушений:[C]

Arrow Зерги

20 световых лет от системы протоссов, стоянка войск Моорна.


сверхразум знает это, он знает что дерзкие..люди.. шпионили за ним и теперь намеренны скрытся, он знает всё. Ему понятно что они не выдержат атаки, они падут под мощью Роя, но всё это слишком просто, слишком простой конец для Его величайшего врага, сегодня будет день-триумф зерга.
Кластеры собирались в стаи, они подготавлевались к нападению. То что сверхразум считал мелким отрядам другим будет казатся бесчисленной армией, 50 миллиардов хватит для выполнения высшей цели. 40 уже переместились через врата открытые Намесниками в глубокий космос, остальные 10 сверхразум направит сам, он будет управлять ими своей волей и Он не даст своим детям пасть рабами перед "Магистром" Нет больше такого не повторится, с отшеплением каждого существа Он теряет часть самого себя, невынасимая боль смерти которую Он испытывает какждый раз когда умирает зерг, он и есть рой и как он не даст умереть себе не даст он уйти и рою. Вскоре все 50 миллиардов выстроелись Пенктограммой в центре с войском Моорна и начали атакавать.

По началу Сийгр распыляли общую мощь сенсоров и хитрое шарообразное построение зергов с внешней стороны окружённое оверлордами, для защиты и от мощи Магистра и от обычного оружия. Распыление не довала им возможности и сочитать врага не узнать конкретно ЧТО внутри этого шара плоти, ясно одно, чтобы это не было шансы на победу призрачны а ПП только что было использовано...Враг приблежался сжимая звезду дьявола

__________________
Главное всё сначалa обдумать
инфестация незаметна, я НЕ должен отдатся потоку...
Логика Рулит!!! © zxcvbn

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.11.2004 16:23
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Arrow Археома 7

Орудия станции-крепости вели непрерывный огонь по тысячам зергов , но стая заполонила собой практически всё пространство и отбиться было невозможно. Орудия выходили из строя оно за другим , но это давало больше энергии на оружие тайное...
-Генератор на пределе , проводящие линии не выдерживают. Обшивка реактора резонации начнёт пропускать энергию через несколько минут!
-Вот и всё...-, молчание длилось минуту , как и подобало-, Генератор на полную мощьность , на перегрузку. Пускай они получат своё...
Мысль , она была последней в этом кромешном аде. Термоядерный взрыв прогремел в центре стаи зергов , но не это было смертельным. Реактор резонации , потеряв обшивку , излучил всю накопленную энергию в космос и...
В радиусе десятй части светового года вместо жизни остались лишь сгустки мертвой протоплазмы и белков. Армагедон местного маштаба сыершился. Эта система ещё не скоро сможет возродить жизнь...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.11.2004 21:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
desantNIK
Морская Пехота Терран

Зареген: 09.10.2003
Раса: Терран

ICQ:
Откуда: Тарсонис, склад тушенки
Сообщений: 814
Нарушений:[C]

Arrow Сийгр

Глубокий космос.
Сорок шесть с половиной лет до сторожевого поста Сийгр в Мантии Укана.



…Наконец, Двести Шестой решился; уловив момент, когда Скауты будут достаточно далеко, он резко сбросил скорость «Нарушителя», и, сфокусировав излучение передатчика, совершил передачу данных в сторону центральной зоны огромного пылевого облака. Это промедление едва не стоило ему жизни; однако, он сумел быстро увеличить скорость, вновь отрываясь от своих преследователей на безопасное расстояние. Оставалось лишь подождать, пока Маджерти вышлет ему подмогу, способную перехватить Двести Шестого и избавиться от этих двух Скаутов Шакураса…


Квадрат Рассвета.


…Не прошло и четверти часа после прибытия войска Моорна на новое место стоянки, как пространство всколыхнулось от раскрывающихся гипер-проталов.
«Рядом с нами Скверна!»
Рапорт Идущего к Звездам, командующего тяжелым крейсером Князя, означал лишь одно - новая битва.
Моорн безразлично разглядывал приближающиеся скопления Скверны. В поведении Зергов что-то изменилось. Теперь Скверна начинала отвечать на удары… Теперь она преследует, идет по их пятам, словно бы понимая, что сейчас эти Сийгр, ушедшие от самоубийственной схватки на орбите Малого Аиура, слабы. И сейчас, Зерг распределялся огромной сферой вокруг флота Сийгр, словно бы стараясь создать непробиваемый заслон из собственных тел. Свет ближайших звезд померк за этой черной мельтешащей живой стеной, которая сжималась в точку со всех сторон…
Это можно было предугадать. Скверна учится путем собственных поражений и потерь. Рано или поздно это должно было произойти, и теперь Зерг способен оказать противодействие…
От размышлений его отвлек доклад одного из Мистиков:
«Мой Князь, датчики выпущенных Магистров показывают, что сигналы пси-эммитеров заглушены более мощным пси-потенциалом Скверны».
Пришло время решать, кому суждено выстоять на сегодняшний день. Бездушным порождениям космической бездны, или Избранным остановить ее. Теперь уже нельзя бежать. И дело здесь вовсе не в разряженном гипер-реакторе. Моорн хорошо знал ту старую истину, которая гласит, что нет ничего позорного в бегстве, в котором спасается смысл жизни - но глупо бежать оттого, что неотвратимо. Пришел час узнать всю силу воли и выдержку Сийгр в прямом противостоянии с врагом, численность которого выше в тысячи раз…
Старший Ходок Пустоты отдал приказ Мистикам подвести все имеющиеся «Магистры» на максимально дальнее расстояние от кораблей Сийгр, и на максимально близкое расстояние к наступающим силам Зергов. Крейсеры и фрегаты распределились сфероидальным построением вокруг тяжелого крейсера Моорна, готовые встретить огнем наступающие силы Скверны со всех направлений, поглотила в себе миллионы существ. Затем полыхнул второй «Магистр», потом третий, четвертый… Вспышки сверхгорячей плазмы сотрясали гравитационными завихрениями даже корабли Сийгр. После того, как активировался последний седьмой «Магистр», силы наступающих растаяли почти на две трети. Но Скверны было все еще очень много.
…Первая волна, с большим опозданием дошедшая до определенного расстояния к кораблям Сийгр, была встречена облаками высокотемпературной плазмы, струи которой выпустили из носовых секций крейсеры. Вместе с этим, из недр кораблей-носителей хлынули стальным бесконечным потоком рои «Ланцетов» и штурмовиков… Вторая волна смогла подойти еще ближе, но теперь на Зергов обрушился шквал огня из разрывных орудий «Секира», которые были установлены на фрегатах «Дьякон» и «Броненосце». Теперь Зерг сомкнул кольцо, и только теперь битва началась…
Теперь пришлось пожертвовать некоторыми видами вооружений, что бы потери были как можно меньше. Фрегаты не стреляли из разрывных орудий, чтобы не сбить своих же, и крейсеры уже не решались выпускать новые струи плазмы, опасаясь сжечь ими легкие звездолеты Сийгр, так как все вокруг смешалось в единую кашу огромной космической битвы.
Скверна несла ощутимые потери, но бесстрашие и отсутствие каких-либо эмоций позволяли им сражаться даже тогда, когда любой другой человеческий флот уже бы обратился в бегство. Раз за разом, залп за залпом их количество уменьшалось, хотя, пребывая в самом центре этой роящейся тучи Скверны, казалось, что им не было числа. Вместе с этим Зерг, не отвлекаясь, атаковал один крейсер за другим, сосредотачивая огневой потенциал на одном большом корабле. Моорн хладнокровно следил, как один крейсер разрушается за другим. Корабли-носители, ранее бывшие красивыми боевыми машинами войны, теперь превращались в почерневшие, пылающие медленным, завораживающим огнем остовы, безжизненно заваливающиеся в пространстве. «Ланцеты» и штурмовики совершали один налет за другим, поливая созданий Зергов огнем из энергетических пулеметов, легкими торпедами с плазмой, самонаводящимися ракетами и лазерными лучами. Их силы так же медленно, но неумолимо таяли. Пространство заполнилось бесчисленными обломками и телами Скверны…
Сражение подходило к концу. Князь мог с уверенностью сказать, что победителей в нем не было. Войско Моорна было разгромлено; теперь от тысячного формирования ланцетов уцелели лишь сто тридцать единиц этих истребителей, а от трехсот единиц штурмовиков уцелели лишь два десятка этих машин. Из тяжелых и средних звездолетов у Моорна в распоряжении остались лишь шестнадцать фрегатов и три десятка крейсеров, почти все они получили повреждения различных параметров. Тяжелый крейсер Моорна понес серьезные повреждения, на вытянутом теле командного корабля теперь красовались вытянутые борозды, и пробоины, искрящиеся, а некоторые полыхающие густым оранжевым огнем…
Оставалось сдержать нашествие последней волны Зергов, заключающей в себе последние несколько сотен. Моорн отдал приказ легким звездолетам вернуться в доки кораблей-носителей и приготовиться к запуску чистой плазмы…

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.11.2004 13:19
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[FOT]Phantasmal
Ищущий Истину

Зареген: 18.09.2003
Раса: Псионики

ICQ:
Откуда: Я везде..
Сообщений: 2875
Нарушений:[C]

Arrow Зерги

Теперь я здесь, в настоящем и прошлом моё тело растянуто по нескончаемой линии времени, Миллирды раз я умирал за это мгновение, миллиарды раз я отдавал свою жизнь в жертву на алтарь победы роя. Моей победы. Теперь у людей нету шансов теперь всё кончилось, их души заперты на этом поли битвы, они всё ещё сражаются с призраком роя, призраком погибщих частей роя, заперты во времени и проговоренны сражатся и в прошлом и настоящем и будущем размазанные по всей длине времени. Они будут проводниками моей воли и моей ярости, сегодня случится то чего я ждал уже года.
Яркая вспышка в псионническом плане незаметная глазу, неощутимая кожей. Она несла смерть, тысячи гидралисков и ультралисков переместились внутрь огромного карабля Моорна, теперь он повреждён и разбит, духи окружают пространство, только теперь возможен такой поступок. Лишь сверхразум знал главную цель, инфестировать Моорна сидящего в своей капсуле присоединяющего его к Бетакосмосу.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.11.2004 13:57
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
desantNIK
Морская Пехота Терран

Зареген: 09.10.2003
Раса: Терран

ICQ:
Откуда: Тарсонис, склад тушенки
Сообщений: 814
Нарушений:[C]

Arrow Старший Ходок Пустоты, Князь Моорн: Исход

Моорн теперь ощутил присутствие Скверны; она была совсем рядом. Зерг вновь использовал свой новый прием – он сумел перебросить своих созданий прямо внутрь командного корабля. Бета-космос давал ощутить каждую бестию в новом, непонятном свете. Это было совершенно иное ощущение… которое еще больше убеждало Князя в том, что эти порождения Тьмы нужно истребить. Теперь, когда разбитый «Броненосец» переполнен Скверной, есть лишь единственный шанс избавиться от них.
Моорн сам разблокировал различные энергоносители тяжелого крейсера, давая энергии перетечь на главный реактор корабля. Он видел через бета-космос, как яркие струи устремились к одной точке, стекаясь в единый резервуар, чтобы достичь критической массы и создать атомный взрыв.
Раствор ушел под решетчатое покрытие пола. Тишина, царящая внутри капсулы, казалось неестественной после того, что видел внутри своего корабля Старший Ходок Пустоты. Моорн чувствовал смертельную усталость и апатию. Теперь пришло время отдать свой последний приказ…



- Воины Бесконечности! Мое время подошло к концу. Моей последней волей будет ваш уход в глубокий космос. Там вы найдете свое будущее, и решите, что делать дальше. Новое отступление вовсе не означает ваш страх за свои жизни – это единственная возможность спастись оттого, что сейчас произойдет… Чтите Праматерь, мои воины. Я приобщаюсь к ней, и теперь всегда буду рядом с вами.
Несколько десятков кораблей Сийгр – все, что осталось от некогда достаточно большого и мобильного войска – нестройно и беспорядочно выходили в гиперпространство. Через минуту после сообщения Моорна, здесь, в этом гигантском поле обломков и плоти, остался лишь пылающий тяжелый крейсер…
Моорн не выходил обратно в бета-космос. Ему было не интересно вновь ощущать присутствие Скверны и видеть, как стекающаяся энергия со всех носителей тяжелого крейсера, устремляется в единый, ярко сияющий клубок…
Он стоял в тесном пространстве управляющей капсулы, склонив голову, и думал о том, что произошло за последние несколько часов. И уже очень скоро он ощутил быстро растущую вибрацию и рев пробуждающегося зверя где-то в глубинах корабля зверя…
«Я подвел своего Лорда. Я стану живой расплатой за свои ошибки Воинов Бесконечности…»
Грохот был уже невыносим, и Моорн знал, что долго он не продлиться. Он просто стоял и молча ждал завершения.
Все это оборвалось так же быстро и неожиданно, как и началось. Грохот превратился в треск раздираемых чудовищной силой секций и брони, и спустя секунду Моорн отшатнулся от полыхнувшего в глаза огня…



По изуродованному корпусу тяжелого крейсера Сийгр прокатилась продолжительная серия разрывов. «Броненосец», объятый призрачным облаком огня, вырывающегося из его недр через многочисленные пробоины и открытый шлюз дока, сдвинулся со своего места вперед, заваливаясь вниз носом. Взрывы утихли на несколько секунд, и тут же командный корабль превратился в шар ослепительно белого огня, пульсирующего и быстро растущего в яростном безмолвии космоса…

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.11.2004 20:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 10:54. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 10): « First ... « 8 9 [10]   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition