StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Форумы 7x > Форум 7x Learning Team > Обновления в составе.
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
ex-[7x]RiZaR
Active

Зареген: 17.06.2007
Раса: Z

ICQ:
Откуда: Тольятти
Сообщений: 57
Нарушений:[C]

меня zx 48 рассекретил =))))
Как то раз я напился в попу пива и решил сыграть в Старку и потрещять с утра на больную голову над APM и игрой. А пароль на Подольск забыл =) Решил новый акк создать, а ник никак не мог придумать... написал Рыцарь Ricar... так с утра поглядев что я написал получилось RiZaR =) Подумал "классно звучит", а потом оказалось что я не первый это придумал =(( существует какая то компания с таким именем =((

To sTr1mE: На счёт статсов =) Вот я постоянно пытался сделать так чтобы быть выше TopCon'a (не обижайся только TC, ок?) так вот вчера он меня перегнал и в бешеной погоне за ним я чуть не слил свой D+ =)

ZX48 Кстати, если ты будешь это читать, то оповещю, что просто так гамать на сервере не буду до конца сезона... просто через неделю 2 недели конец, а я почти весь сезон не гамал и гамать мотивация пропала. Но на КВ и турниры всегда пожалуйста =)


To DiZZy: на счёт застоя и повышения скила, на турнирах часто сталкиваюсь с С+ - B, там их соглашение не нужно их заставляют играть =) И кстати что заметил, не так то они сильно от нас отличаются, просто знают много, а не умеют. Поэтому выигрывают делая то, чего мы не ожидаем (мы, в смысле дешки =) ) или плохо умеем отбивать.
А на счёт ужесточения требований - это создаёт эффект естественного отбора, а я думаю это не целесообразно. Можно просто брать под крыло игроков, играющих без тега, но под влиянием 7x и как только он достигает чего то то получает статус 7xLT. Почему сразу статус? Потому что играю D- или D и после получения D+ пожелавший вступить в желаемый клан - уже доказал что достоин.

sTr1m правильно сказал, все Российские GOSU играют за зарубеж. посмотрите на aFz все, практически все наши B и играют за.... м-м-м не буду межнациональный конфликт разжигать =) все и так поняли про кого и про что я =)

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.08.2007 15:28
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 05:51. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition