StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Основа > Главный форум > Оцените.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
[7xLT]CharnaD
Зараженный призрак

Зареген: 11.06.2003
Раса:

ICQ:
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Нарушений:[C]

Оцените.

Если вы не знаете, то я начинающий писатель. Почтиав несколько историй про СтарКрафт я понял, что боевики писать легко, не надо особо думать над многими проблемами. Так вот я попробовал свои силы в этом деле на тему Старика. Редакчию еще не проходило, так что вы будете редакторами. И.. не судите строго..

Пехота сидела в баре. Зря вы считаете, что на нашей маленькой базе были только военные сооружения. Если была выпивка, то нужен был и бар. За лишнюю бутылку рабочие соорудили его. Кроме того, что было хуже всего, в баре под музыку медички танцевали стриптиз. Вот, докатились. А что я мог сделать, единственный лейтенант на ораву рядовых. До они бы порвали меня на куски, если бы я что-то сказал. Они бы не побоялись ни трибунала, ни казни, их мозг был полностью был занят спиртным и развратом. Оставалось надеятся, что зерги не дойдут сюда. А если придут.. что же.. им же хуже, в крайнем случае я спрячусь, я же призрак.
Очередное утро, снова блеск турелей и пустующих бункеров. Я как обычно совершаю утреннюю пробежку в полном боевом снаряжении вокруг базы. Как тяжело видеть валяющиеся тела, с недопитыми бутылками в руках. В голове зрела мысль. Я отучу их от пьянства. Я побежал в лабораторию. Слава богу, что здесь были трезвые люди. Они тоже прекрасно понимали, что сейчас не стоит трогать пехоту, иначе можно поплатиться головой. Или лабораторией. Вы думаете я хотел попросить приготовить раствор какой-нибудь отрезвляющий? Нет, я хотел что-то более существенного. С трудом выпросив у ученых зерглинга, который был немного приручен я крепко связал его и понес к себе в отсек, так чтобы никто не видел. Он тяжело дышал и пытался вырваться, но путы были крепки и я держал крепко. Мне нравилась моя идея, это было весело. Этим вечером была очередная пьянка. Это было и к лучшему, ведь значит, мой трюк удастся. Все приготовив я включил маскировку и зашел в бар. На стол вытанцовывала полуголая медичка, вокруг галдели солдаты. Мне нравилось, сейчас будет еще большее веселье. Неожиданно раздалась сирена тревоги, которая молчала уже наверно месяца два. Пехотинцы слегка насторожились, и тут началось главное веселье. В дверь ворвался обезумевший зерглинг, которму я загодя вколол более десяти стимпаков. Он с диким визгом носился по бару опрокидывая столы, стулья, сбивая с ног солдат. ЭТО надо было видеть. Визг, крики, беготня. А я стоял в стороне и смеялся так, как не смеялся никогда в своей жизни. Вдруг дверь сорвало с петель и в нее залетело еще несколько зерглингов. Вот тут испугался я. Быстро выбежав за дверь я понял, это конец. Несметная орда зергов летела, бежала, ползла к нам. Надо было бежать, отбиваться было бесполезно. Да, я бросил личный состав, но совесть не мучала меня. Мне было их не жалко. Я призрак, я киллер, я один и никто больше меня не волунет. Я побежал в сторону бункеров. Что-то подвернулось мне под ноги, я упал. Что-то резкое и острое вонзилось мне в ногу. Это был глейв муталиска. Я уже не мог бежать. Я не боялся, страх посещал меня редко и то ненадолго, я научился не бояться ничего. Несколько зерглингов окружило меня. Злобно скаля морды и показывая клыки они все же отавались на расстоянии. Несклько гидр выползло из темноты и тоже остановились рядом. Они смотрели на меня. Все смотрели и не трогали. Тут до меня дошло. Они меня чуют, но не видят, я же был в маскировке. Генератор жалобно запищал, энергии оставалось мало. Неужели конец? В высоте я увидел его, эту толстую тварь. Оверлорд медленно подлетал ко мне. Его противная морда смотрела на меня. В моей голове пронеслось что-то неясное. Это были не мои мысли.. это он телепатически мне что-то говорил. Тут я услышал более ясное.. "Человек... " и какое-то шипение. Потом я услышал четкий женский голос, но какой-то неживой, странныйquot;Взять его живым". Во тьме в воздухе пахнуло какой-то гадостью. Смрад от зергов стоял порядочный, но этот перекрывал все остальное. И вдруг резко я увидел еще одну тварь. Она как-то странно выгнулась и плюнула в меня какой-то гадостью. Жук, величиной с ладонь упал мне на плечо и впился в шею. Я закричал от боли и потерял сознание...
Хм.. привет, красавчик, - услышал я тот странный женский голос.
Я открыл глаза и увидел, что сижу в странном месте. Тут было темно, со стен свисала слизь, вокруг были всякие странные гадкие органы, щупальца и много еще чего. - Лейтенант.. как вас там, - спросила женщина. - Лейтенант Чарнад, - ответил я. - Ну что же,- ответила она, - моя армия пополняется, я думаю вы с Дюраном подружитесь. Самир, - позвала она кого-то, - я надеюсь ты научишь нашего друга всем премудростям его професии? - Да, моя королева, - ответил высокий темнокожий человек, и добавил мне, - пошли, я научу тебя для начала закапываться. Хм.. мелькнуло у меня в голове. Я призрак.. значит.. значит я заражен.. интересно...

__________________
Мало того, что клокаюсь, я еще и закопаться могу.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.06.2003 21:30
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
DelF

Зареген: 11.03.2003
Раса:

ICQ:
Откуда: Aktau KZ
Сообщений: 279
Нарушений:[C]

hehe... norm

__________________
Я мстю, и мстя моя страшна!
(Xakep LoL)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.06.2003 22:07
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
PoliNoM
Темный повелитель

Зареген: 14.06.2003
Раса:

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 40
Нарушений:[C]

Океу....ждем продолжени....лейтенат Чарнад

__________________
Лучше промолчать и показаться тупым, чем заговорить и рассеять все сомнения

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.06.2003 22:19
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7xLT]CharnaD
Зараженный призрак

Зареген: 11.06.2003
Раса:

ICQ:
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Нарушений:[C]

Хех.. легко.. я же говорю написать что-то серьезное трудно, а эти боевчики - фигня.. кстати могу дать вам почитать что я написал серьезного?

http://charnad.narod.ru/texts/hlit/...r_chronicle.txt
лучшее, что я напсал. уже было высоко оценено.

посмотрите..

__________________
Мало того, что клокаюсь, я еще и закопаться могу.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.06.2003 23:05
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
7xLT)Spider
Guest

Зареген: Not Yet
Раса:

ICQ:
Откуда:
Сообщений: N/A

CharnaD moi tebe sovet esli ti xo4ew 4tobi tebya uvideli poprosi luchshe tass razmestit' tvoe proizvedenie na glavnoi stranice i vse uvidyat i dast bog stanew znamenitim pisatelem scw :P

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.06.2003 10:14
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Tassadar
Никто

Зареген: 09.06.2002
Раса: Протосс
The Creator
ICQ:
Откуда: Россия, Москва
Сообщений: 3830
Нарушений:[C]

Да-да давай все твои творения на сайте разместим.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.06.2003 12:38
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7xLT]CharnaD
Зараженный призрак

Зареген: 11.06.2003
Раса:

ICQ:
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Нарушений:[C]

Ну вот два.. правда не по старику.. еще одно надо набрать.. уже по старику..

[7xLT]CharnaD прикрепил это изображение:

__________________
Мало того, что клокаюсь, я еще и закопаться могу.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.06.2003 16:43
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
PoliNoM
Темный повелитель

Зареген: 14.06.2003
Раса:

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 40
Нарушений:[C]

А мож тада и мои стихи разместите ....хотя они от стара далеко сапсем )) так для души

__________________
Лучше промолчать и показаться тупым, чем заговорить и рассеять все сомнения

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.06.2003 17:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
7xLt)ThinkeRr
Guest

Зареген: Not Yet
Раса:

ICQ:
Откуда:
Сообщений: N/A

Есть в этом рассказе какая-то... Недоговоренность, что ли. А про паразитов и т д - тема избитая, по-моему, я это где-то читал. Есть даже где-то рассказ похожий про обращение терранина в Зерговскую веру.

А вообще - интересно почитать. Остальные твои рассказы сейчас начну.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.06.2003 04:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
7xLt)ThinkeRr
Guest

Зареген: Not Yet
Раса:

ICQ:
Откуда:
Сообщений: N/A

quote:
Первоначальное сообщение от [7xLT]CharnaD
Хех.. легко.. я же говорю написать что-то серьезное трудно, а эти боевчики - фигня.. кстати могу дать вам почитать что я написал серьезного?

http://charnad.narod.ru/texts/hlit/...r_chronicle.txt
лучшее, что я напсал. уже было высоко оценено.

посмотрите..



Действительно, очень неплохо.
Кстати, Charnad, ты читал "Седьиой Легион?"(author Adolf[R.A.])

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.06.2003 04:48
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
7xLt)ThinkeRr
Guest

Зареген: Not Yet
Раса:

ICQ:
Откуда:
Сообщений: N/A

Вот что значит Чарнад! ))
H3oMM, Некрополис, рыцарь смерти с подопечными-призраками
Куль! Я тоже играю иногда в них

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.06.2003 04:58
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7xLT]CharnaD
Зараженный призрак

Зареген: 11.06.2003
Раса:

ICQ:
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Нарушений:[C]

Ну адольфа я вроде читал.. хотя нет.. забил на середке.. надо будет дочитать. Про то, что где-то читал.. хз, это я сам писал ниоткуда не скатывал.. и вообще это было 15 минут времени, так что про недоговоренность.. я ж не редактировал нифига.

А вот то, что на моем сайте, куда я ссылку дал, это дело да... мне самому нравится. Я его наверно месяц правил. Там вель не главное все эти баталии, хотя именно они задают настроение. В общем ладно.. я рад что кому-то еще понравилось.

P.S. Если у кого есть интересные идеи, давайте, мож я обращу их в литературную форму.

P.P.S А свои стихи я никому не покажу. Слишком личное.

P.P.P.S. Гыгыгыгы.. ThinkerR.. Там Чарна, а Чарнад я от того и образовал )) Я вообще раньше везде только Некросами и играл. В Хероев, Дьяблу 2 и т.п. и в чатах я появлялся как Чарнад назгул. Короче я не только зараженный призрак, я еще и Черный рыцарь, вот.

__________________
Мало того, что клокаюсь, я еще и закопаться могу.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.06.2003 16:36
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Tassadar
Никто

Зареген: 09.06.2002
Раса: Протосс
The Creator
ICQ:
Откуда: Россия, Москва
Сообщений: 3830
Нарушений:[C]

На сайт надо выложить расказы только на тему старки.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.06.2003 05:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Neutral
Великий OverMinder

Зареген: 18.03.2003
Раса:

ICQ:
Откуда: We are anywhere, where we is.
Сообщений: 21
Нарушений:[C]

Чарнад ! В том тексте что на твоём сайте надо бы речь персонажей выделить ! И кстати очень даже неплохо сочинено, только главнвя мысль в конце. Это не минус не плюс просто факт,
может быть из за которого не стоит читать весь текст. Что касается Седьмого Легиона и Красной Орды, то я конечно же как великий коллекционер читал, лениво конечно но читал -- ничего оссобенного просто большой труд.



Ну а герои это совершенно другая тема, и поним тоже есть сайты и форумы и для меня это тоже что и стар только более раннее знакомство. А с появлением функций триггера и конфига, это настоящее творение бога в руках Strahi.

__________________
Neutral IV

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.06.2003 05:27
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
_Xakep
Gosu^^

Зареген: 06.06.2003
Раса:

ICQ:
Откуда: [..RePuBliC oF Kazakhstan, Town - Aktau..]
Сообщений: 96
Нарушений:[C]

pizdataya istoriya ^^~~;;
charnad molodec
toka bolshaya d^_^b

__________________
No reason to cry, but a reason to die ...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.06.2003 05:57
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 19:13. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition