StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Основа > Флейм > Секта Джастопоклонников
Страница (из 8): « First ... « 2 3 [4] 5 6 » ... Last »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

А если это Тасс с перепою например и дал эстрадному исполнителю админку?

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 20:30
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Ehtamir
Shadow Vengeance

Зареген: 25.09.2006
Раса: Возрожденные

ICQ:
Откуда: Мир Тени
Сообщений: 0
Нарушений:[C]

Вот он похмелится, офигеет от содеянного - и вернет все на круги своя.

__________________
Да канет мир сей во Тьму.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 20:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

Я думаю. ему достаточно все равно

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 20:35
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

Слушайте, давайте перечислите все мои провинности на посту админа. Я послушаю, может, Вы и правда в чём-то правы? Прямо тут - по пунктам. Ок? )

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 20:55
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

"формально правильно, по существу - издевательство" (с) В.И. Ленин

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 21:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

Ну вот, как до дела дошло, сразу Ленина вспомнили... (((

Добавлено:

Просто давайте спокойно разберёмся.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 21:04
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Skaarj.13
Гнусный фошысд

Зареген: 01.04.2005
Раса: фашисты

ICQ:
Откуда: Рейхстаг
Сообщений: 426
Нарушений:[C]

*выдвигает тонну обвинений*
1. Ты не сделал меня модератором.
2. ммм... ээ... хммм... ыыы...

__________________
Deutschland, Deutschland über alles,
Über alles in der Welt,
Wenn es stets zu Schutz und Trutze
Brüderlich zusammenhält,
Von der Maas bis an die Memel,
Von der Etsch bis an den Belt -
Deutschland, Deutschland über alles,
Über alles in der Welt.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 21:15
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

А ещё есть что? Насчёт модератора уладим вопрос, напиши в ICQ... ^^

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 21:18
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Ehtamir
Shadow Vengeance

Зареген: 25.09.2006
Раса: Возрожденные

ICQ:
Откуда: Мир Тени
Сообщений: 0
Нарушений:[C]

Если честно - мне влом лазить по темам и смотреть, где ты нарушал форумское законодательство, выдавая поинтов в разы больше, чем положено по закону. Да, я очень ленивый. А те, кто пострадали, в свою защиту уже ничего сказать не могут... Пока не перерегятся.

__________________
Да канет мир сей во Тьму.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 21:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

*блин, ну почему всегда я? будем считать, что это не я пишу - за державу обидно... to Джилл: умеешь бочку катить, умей и за предъявы отвечать*
Итак, начнем сначала:
Юзер
1. Наглый флуд при собственном осуждении оного у прочих
2. Осуждение действий прочих юзеров, их манеры общения и, более того, навязывание своей линии (по типу: "так дураками и останетесь"
3. Поощрение нарушения законов и самоуправства (о Кселе и задюканцах)
Модер:
1. Неисполнение обещаний, данных при выборах. (в част-ти, о невмешательстве в структуру форума - попытка жесткой модерации флейма)
2. Неуважение мнения не то что флудеров, но рядовых пользователей, в т.ч. более опытных (Кольт)
3. Неоднократное превышение должностных полномочий, в т.ч. рецидив с отрицанием собственной вины. (истории с мод в чужих разделах)
4. Использование должностных полномочий в личных целях, а именно - месть. (и это вместо того, чтобы нормально разобраться в Р.М.) Неоправданно высокое поинтование подобных случаев.
5. Как итог: неуважение законов и традиций форума (ну хоть той же свободы флейма) и, как результат, самоуправство. + попытка править их - крайне неудачная, что сразу вырисовывает образ автора (обработанный старый закон с учетом собственных претензий и субъективного мнения - статья о "Пете"
Админ
6. "Искусственный" прорыв во власть (сначала при помощи форумчан, польстившихся на обещания о "справедливости", потом благодаря малой активности Тасса, Голема и Данса) и, как следствие, неуважение все тех же традиций форума и его участников.
Самый главный недостаток: мнимая непогрешимость.

Аргументы "за":
Очистка (вроде бы) тематических разделов форума от флуда.
Своеобразное "веселение" форума. =)

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 21:26
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

Астар, я не могу писать одно и то же во всех тредах подряд!

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 21:28
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Ehtamir
Shadow Vengeance

Зареген: 25.09.2006
Раса: Возрожденные

ICQ:
Откуда: Мир Тени
Сообщений: 0
Нарушений:[C]

Астар, Джилл щас активно ДМит айюрскую чатовку и времени собирать компромат у нее нету.

__________________
Да канет мир сей во Тьму.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 21:30
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

"""1. Ты не сделал меня модератором.
2. ммм... ээ... хммм... ыыы..."""

"""ещё есть что? Насчёт модератора уладим вопрос, напиши в ICQ... ^^"""

Это серьезно или я тупею? Т.е. пост полдера теперь можно просто ПОПРОСИТЬ? (а не заслужить, как везде)


Смотри сюда, Джаст...
http://forum.futuramer.ru/index.php?showtopic=1491

смотри и учись, как работают настоящие администраторы с энтузиастами вроде тебя...
(читаем внимательно первые два поста)

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 21:38
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

Ура. Хоть кто-то попытался написать объективно. Отвечаю.

"Юзер".

1. Примеры, пожалуйста. Для «наглого флуда» вы вряд ли много найдёте. Возможно, бывает иногда флуд, но не «наглый».
2. Во-первых, это не запрещено, многие навязывают линию поведения «флудера», например. Во-вторых, это дела давно минувших дней.
3. Ксела я помню, а «задюканцев» нет. Никаких советов и поощрений я ему не давал и не делал. Меня позабавили его действия, не более.

"Модер".

1. Обещания мне выполнить просто не дали. Товарищ Кольта пожелал стать новым модератором, тут же затеял новые выборы, поддержанные его многочисленными сторонниками. О чистоте тех выборах говорилось уже не раз.
2. Я не обязан уважать чьё-то мнение. Как и все остальные. Обязан лишь не выходить за рамки уважительного отношения, что и делаю.
3. За это я понёс заслуженное наказание и признал свою вину. Старая история.
4. Полностью не согласен. Кто-то даёт 15 поинтов за простой флуд в теме, его действия не вызывают нареканий. А мне нельзя дать сначала стандартные 5 поинтов за оскорбление, потом 10 за повторение и наглость? Посмеялся насчёт «мести»… Если я нарушу правила, а мне дадут за это поинты и предупредят, что за повторение нарушения я получу в следующий раз больше, а я снова нарушу и мне их выдадут – это будет месть со стороны того, кто дал мне поинты? ) Поинтование было оправданно высоким, вспомним насчёт 15 поинтов за простой флуд… А за оскорбление я, значит, должен давать меньше? )
5. Никому во ФЛЕЙМЕ за флуд я ни разу поинтов не давал вроде, самоуправство было наказано, я признал свою вину (повторение пункта 3), попытка править законы – выставление новых законов на всеобщее обозрение, после несогласия остальных старые законы по-прежнему в силе.

"Админ".

6. Не понял, зачем в «админа» запихнули «грехи» «модератора»… Всё равно, отвечу. Выборы были честными, меня выбрали модератором во ФЛЕЙМ. Но потом назначили (точнее, Кольт взял и назначил) перевыборы. В результате я не успел реализовать всё, что обещал тем, кто за меня голосовал. Потом я был модератором нескольких разделов, относящихся к СК. Тут претензий, думаю нет. «Благодаря малой активности» – я что незамечено хакал форум, пока они не видели? Нет, назначен админом после выбора и.о. лидера 7х. Предыдущие лидеры тоже были админами, какие претензии?

И самый лакомый кусок – «мнимая непогрешимость». Это теперь прописано в правилах форума, «Aribeth – непогрешим». )))

Даже и аргументы «за» есть. Спасибо. )
Но их что-то явно меньше. И не повторяются по несколько раз, как «против». )
Очистка от флуда была на самом деле, а не вроде бы.

Добавлено:

quote:
Исходное сообщение от Ehtamir
Астар, Джилл щас активно ДМит айюрскую чатовку и времени собирать компромат у нее нету.


А вот время на "наезды" без обоснований у неё есть. Похвально...

Добавлено:

quote:
Исходное сообщение от Astar
смотри и учись, как работают настоящие администраторы с энтузиастами вроде тебя...
(читаем внимательно первые два поста)


Да что там? Понты по поводу забанивания бота? Ребятам не на что время тратить, похоже. "что и забанен по ip" - единственная нужная фраза...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 22:14
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

Джаст, а почему я не наезжаю на Астара? И почему не смотря на то, что Скорп щедро дает пойнты, на него не наезжает никто? Дела минувших дней это чудесно, только память у людей хорошая и осадок остается =).
Время на наезд есть всегда. Времени вспомнить "все поименно" - нет, как и желания. Остается только общее впечатление и отношение к человеку. Это не складывается на пустом месте, не так ли? А примеры наглого флуда тебе приводились уже не раз, при чем не из далеких дней.
Вот пока ты модеришь разделы по СК, и тебя не видно там где люди общаются - все тобой довольны.

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 22:19
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

А потому что он сидит тут столько-то, вы сидите тут с ним столько-же. Всё просто, личные симпатии или антипатии. На него наезжали люди, когда он просто так с ходу выдал в сумме 18 поинтов. Совсем недавно. Но вы это просто пропустили мимо. Тут то и оно.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 22:25
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Ehtamir
Shadow Vengeance

Зареген: 25.09.2006
Раса: Возрожденные

ICQ:
Откуда: Мир Тени
Сообщений: 0
Нарушений:[C]

Джаст, ну, разумеется! Ведь он еще как-то их сумел заработать. На пустом месте ни симпатии, ни антипатии не возникают, пойми же наконец!

__________________
Да канет мир сей во Тьму.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 22:30
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

оно-то оно. но если с этой точки зрения - так админ, который антипатичен активному большинству сайта - это странно, но обычай так обычай. При этом тем не менее пытается на активное большинство воздействовать, тем самым усиляя почему-то возникшую антипатию. Зачем? Сидел бы тихо в тредах 7х, где выбран багыром - и тебе тепло и гордо, и народу хорошо.

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2006 22:35
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sco®pion
Двинутый на SK

Зареген: 03.11.2003
Раса: Расовые индейские инки
real ZёrG
ICQ:
Откуда: Мск
Сообщений: 2785
Нарушений:[C]

Это где это на меня наезжали, а? Это называется "наезжать"? Произошло недоразумение, я моментально принес извинения и послал народ к админам, инцидент ограничился несколькими постами пострадавших, парой ПМок мне и несколькими минутами продолжительности. И почему-то никто не назвал меня ебланом )

А насчет 15ти поинтов, к которым ты все время стараешься примотаться - 15 поинтов с предупреждением что они будут выдаваться, это одно, а твои действия - совершенно другое. Мои действия были зявлены ДО совершения, были направлены на сохранение молчания в треде, и люди добровольно соглашались с платой за удовольствие флеймануть в том треде. Твои действия, в частности количество поинтов, тобой не оговаривались, были направлены на затыкание недовольных тобой (месть) и люди явно не добровольно расписывались в получении. Так что не путай теплое с мягким, товарисч.

Антипатия на пустом месте не возникает и не разрастается.

__________________
Керриган - душка!
"Зерги белые и пушистые!" © Zyx
"Конечно! Просто все смотрят на них издалека и не замечают, как зерги выглядят вблизи. Правда, никто почему-то не хочет приближаться, чтоб рассмотреть..." © Blackpro

Инфестация незаметна...
Other Side - www.matrixagents.net
- И они говорят, что мы жестоки.
- Жестокость – так они воспринимают эффективность.©
"Your desire to remain as you are is what ultimately limits you." © GitS
en taro adun, ifid'enga; ina'i d'adiz; ina-ifi allaai ine-shakuras, maasi ene-chemendu
"...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл..." © [7x]Tassadar
Грязный пеар!!! "Сказка для Проклятых". Не дадим джилл умереть от голода! =)
Храм Иалона — Фанфики во вселенной Starcraft.
Jabber: qiwichupa@qiwichupa.net

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.09.2006 05:07
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Ork[BoS]
EdgeCrusher

Зареген: 09.04.2004
Раса: Пацифист в Power Armor

ICQ:
Откуда: Samara
Сообщений: 750
Нарушений:[C]

Сижу тут, читаю и вспоминаю бардак, который на с.ру был в своё время... Не, конечно Джасту/Aribeth'у до незабвенного Demiurg'a далеко, но до уровня загонов Melee он уже дошёл... Разве что нет второго админа, чтобы ещё и его можно было забанить. Разница разве что в том, что под бан подводятся нарушения. На с.ру, если мне не изменяет память, забанить могли сразу, так сказать за красивые глаза...

__________________
Inflict strain upon the structure
Collapsing below my pressure
Break of the Edgecrusher...

Your innocence or guilty proved,
We'll burn you just the same!

When you know that your time is close at hand
maybe then you'll begin to understand
Life down there is just a strange illusion.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.09.2006 06:35
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

Гы, втянули все-таки...
Юзер
1. Примеры? В этом нет смысля, т.к. тебе в свое время на них указывали, но сие было проигнорировано, что уж говорить о временах нынешних. Речь идет о хоть тех же "безобидых" на первый взгляд сообщенй вроде "спасибо", "я понял", т.е. те, которых можно избежать. (а избегать всякий флуд - обязанность человека, сремящегося в модеры/админы)
2. Это не запрещено, согласен. Но одно дело, когда таким делом занимаются простые пользователи, иного влияния, кроме как словесного, никак не имеющие, и другое - когда это человек, облеченный властью. (и способный использовать ее в своих интересах)
3. Джаст, мне лень искать цитату...

Модератор
1. Неспроста он их затеял. Если бы не Кольт, тот флейм, который мы знаем, уже давно бы канул в Лету. А это никому не надо. *славься Кольт - спаситель Флейма* =)
Ты не хотел и не хочешь прислушиваться к людям. Тематические разделы подлежат строгой модерации, но флейм?!...
2. В принципе - не обязан. Но твое мнение почему-то подкреплено плюсометом, а мнение прочих - нет.
3. Круто. (причем со второй попытки - с первого раза, по ходу, не дошло) Заметано.
4. Опять двадцать пять... Скорп ПРЕДУПРЕДИЛ людей о том, что в этой теме писать НЕЛЬЗЯ! Кого-то за пальцы дергали? Раз 2-3 поинта (скоко там было-то) не подействовали, было дано предупреждение о 15-ти. Там должен был быть закрытый опрос - но его нельзя было сделать. А вот то, что тебе где-то почудилось оскорбление, должно караться в соответствии с правилами форума и никак иначе.
Админ
Не понял? Думаешь - обозвался по новому, теперь все, форумская жизнь с нового листа?
А Тассу, Голему и Дансу, по ходу, просто было не до форума... странно, что они назначили тебя, а не того же Скорпа или кого из клановцев поопытнее (хотя там увас вроде только Спит и оставался)
Хотя, если так уж поглядеть - сайт/форум SF принадлежит клану 7х, и его, клана, движухи, отражаются на ресурсе. В данный момент мы имеем дело с деградацией...

Хе-хе... Бота? Я тебе раскажу, что это за бот: чел сунулся на форум и попытался принять "активное" участие в его жизни. Апогеем стала указанная мною тема.
Вот интересно, если один из юзеров напишет тебе нечно подобное - станет он "модераториком" или нет?

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.09.2006 09:07
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

Вы забываете одно, но очень важное обстоятельство. С момента становления админом я больше не читал никому "нравоучений", не лазил во ФЛЕЙМ. У меня нет на это времени, да и надоело. Позабавились и хватит. Не надо копаться в прошлом.

Я предупредил И Азза и Шрайка, что если будут продолжать оскорблять меня, то будут забанены. Они продолжили, я выполнил обещание. Всё честно. Я тоже ПРЕДУПРЕДИЛ...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.09.2006 12:37
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]Aribeth
Вы забываете одно, но очень важное обстоятельство. С момента становления админом я больше не читал никому "нравоучений", не лазил во ФЛЕЙМ. У меня нет на это времени, да и надоело. Позабавились и хватит. Не надо копаться в прошлом.


Хе-хе, в том то все и дело, что человек имеет свойство запоминать. Люди помнят тебя, Джастик, некоторые помнят еще как рядового игрока клана. Ну, и т.д. И даже если ты сейчас вдруг стал/станешь замечательнейшим админом, отношение, по крайней мере еще месяц, останется прежним. Однако в первой части предыдущего предложения я сомневаюсь... Короче, тебе придется выгнать отсюда всех "стариков", чтобы окончательно утвердиться и стать истинной справедливостью на форуме.
Хотя, может оно и к лучшему? Админ всегда прав. А какой админ, такой и форум.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.09.2006 14:41
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Shaiir
I'm Legate

Зареген: 15.11.2005
Раса: Unknown

ICQ: 221541301
Откуда: Королевство РунМидгард, город Геффен.
Сообщений: 1205
Нарушений:[C]

Хех... А когда-то на пост модера во Флейм, с которого и началось все происходящее сейчас, выдвигались двое... Один был выбран вами. Теперь же вы разводите дискусии во многих темах по поводу того, что он вас не устраивает. Не понимаю я вас.

__________________
MMORPG player. SC:BW fan.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.09.2006 15:03
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

Неее, выбран был нами другой. Дискуссий о профпригодности Кольта мы не устраиваем, дай ему Гейтс долгой жизни во Флейме =)

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.09.2006 15:06
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 14:01. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 8): « First ... « 2 3 [4] 5 6 » ... Last »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition