StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > RPG > RPG - StarCraft: Insanity > Великая западная равнина.
Страница (из 4): « 1 2 [3] 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 10:09

Растяпин все-таки услышал слабый шорох и обернулся. Тут же наставил свой автомат на маленькое существо в мундире Директората.
- Вот оно, кэп! То, что спасло Кинга!

Следующий - Дэйн.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.11.2006 21:34
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Дэйн нехотя обернулся - то что происходило впереди интересовало его больше. "Дааа Саня! Это оно. Молодец не проглядел. Чёрт возьми, мне кажется что эта тварь стянула пушку Родригеса, ох и вёрткая же она! Сейчас не до неё, правда." - Дэйн посмотрел назад - там Закиров ещё раз показал пустые руки и подошёл к вышедшему к нему навстречу кентавру. - "Жаль нет ничего парализационного, убивать тварь жалко - она нам помогла один раз, а подставлять спину опасно - всё-таки она вряд ли разумна, просто тырит всё как сорока блестящее. Алекс, кинь ей что-нибудь съестного, тогда она подобреет и мы сможем договорится." Дэйн вспомнил о Закирове. А тот тем временем не знал как начать разговор. Закиров не был специалистом по контактам, лишь как-то штудировал литературу на эту тему - это было его личное хобби. К разным народам - должны быть разные подходы. С точки зрения психологии, возможно, к некоторым надо было подходить ничего не боясь, показывая своё превосходство везде где можно показать. Дипломатия с такими туземцами держится на уважении более сильного. К другим же мог требоватся другой подход, более мирный - к примеру, низкий поклон вначале беседы. К сожалению, всё это стояло на шаткой теории - человечеству почти не довелось встретить разумные народы на других планетах.
Закиров решал что ему следует сделать. Наконец он подумал что раз уже пришёл без оружия стало быть следует гнуть линию взаимоуважения и мира. Закиров поклонился - не очень сильно, но заметно, и попытался заговорить.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.11.2006 22:07
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 10:10

Кентавр ответил чередой непонятных, но явно осмысленных резких звуков. Не дождавшись удовлетворительного ответа, махнул своим мечом, снова что-то сказал, потом обернулся и дал короткую команду. Двое кентавров развернулись и ускакали в сторону гор.

Дэйна ход или Твари.

Отредактировал EhTAmiD 15.11.2006 в 17:18

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2006 15:41
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Проводив взглядом тех двоих, что ускакали прочь, Дэйн вздохнул. Чтож, сразу сплеча рубить не стали - и хорошо.

Закиров пробурчал - "Капитан, без специалиста по расшифровке или прибора какого, тут не обойтись. А таких у нас нет. Что будем делать?"
"Н-не знаю, ты тут это затеял."
"Ну затеял, чтобы дело совсем плохо не кончилось. Нам бы общий язык с ними найти, а так - думаю надо прогулятся с ними."
"А если заведут в ловушку?" - высказал свои опасения Дэйн.
Закиров вздохнул - "Ну-у, если заведут... на зергов они не похожи, на полных идиотов тоже. Стало быть догадываются о том что мы можем кусатся и заберём с собой многих. Хотя, чёрт его знает что у них на уме! Но я за то чтобы идти с ними."

Дэйн Карр думал. Подставлять себя и отряд не хотелось, с другой стороны - это зацепка. Зацепка за будущее... но какое? - "Ладно, чёрт с ними, идём!"

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.11.2006 17:57
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 10:11

Остальные кентавры пока никуда не двигались и, похоже, чего-то ждали. Алекс тем временем кинул Твари единственное, что имелось съестного в запасах отряда - брикет синтетического сухпайка.

Следующая - Тварь.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.11.2006 22:44
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

Покосившись на наведенное на нее оружие, тварь приготовилась к прыжку. Заметили так заметили. Больше сейчас Тварь беспокоили копытные охотники и она твердао вознамерилась приютиться где-то под самодвижной тачкой.
Человек кинул ей пакет с едой. пакет был тут же подхвачен и сунут в карман, к остальным пакетам - Тварь была пока сыта. Тварь благодарно оскалилась, сделала реверанс и шмыгнула таки под тачку.

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.11.2006 22:47
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 10:11:30

Принято, следующий - Дэйн.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.11.2006 23:41
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

"Хм, слушай а они чего-то явно ждут и никуда идти не собираются." - заметил Дэйн.
"Действительно. Ну чтож... давай и мы подождём? Они кого-то послали к горам - возможно там у них база, или что-нибудь в этом роде. Вот только зачем?" - спросил Закиров.
"Да, зачем? За подкреплением чтобы нас уже точно добить?"
"Кажется мы этот вопрос уже обсуждали. У меня теплится надежда что может они уже встречались с людьми, может у них есть переводчик... да много чего может. Будем ждать?"
"Хах...чёрт с тобой. Доведём этот эксперимент до конца. Ждём."

Время медленно потекло, корсары коротали время тем что разминались.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.11.2006 12:49
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Этазар
new

Зареген: 17.11.2006
Раса: Перворожденный

ICQ:
Откуда: Иридонум
Сообщений: 1
Нарушений:[C]

Этазар вышел из транса и взглянул на степь через прозрачное изнутри обзорное окно арбитра, позволявшее видеть за многие-многие мили c помощью оптоплазменного дефлектора. В чистом поле разворачивалась картина контакта людей с кентаврами, с точки зрения Перворожденного, как раз в духе молодых крайне агрессивных не-пси рас. Пока не прибыл обещанный корабль племени Саргас, Этазар продолжил наблюдать зрелище.

Отредактировал Этазар 17.11.2006 в 15:04

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.11.2006 14:05
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 10:30

Принято. Следующий - Дэйн.
Гонцы вернулись, таща за собой очередную невиданную тварь. Такой бы могла стать вороватая четырехрукая спутница отряда корсаров, если бы с рождения жила на стероидной диете и качала мускулатуру. Двухметровая гора мышц с двумя парами рук. К верхним рукам сейчас были привязаны толстые веревки, держась за которые, кентавры волочили существо по каменистой земле. Когда возвратившиеся приблизились к вожаку, тот снова что-то рявкнул, и еще один человекоконь выехал из строя с парой тяжелых сучковатых дубин, одну из которых протянул Закирову. Тем временем гонцы принялись распутывать доставленного четверорукого.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.11.2006 15:12
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

"О, о. Кажется я понял." - присвистнул Закиров.
"Я тоже. Как у тебя с таким оружием?"
"Н-ну, не скажу что владею им особенно хорошо."
"Давай лучше я вместо тебя. Или может лучше перестреляем кентавров?"
"Не надо. А насчёт перестрелять - даже если это нам и удастся, то всё пойдёт к чёрту. Я должен попробовать."
"Ладно"- Дэйн решился, - "Надеюсь на твою ловкость. Он.. или оно не должно достать тебя!"

Закиров отдал честь - "Еесть.", и, так как он уже размялся пока ждали гонцов, не стал тянуть. Скинул лишнее снаряжение, что может помешать в бою, взял дубину и вышел вперёд.

Дэйн тихо проговорил, - "Если что - знай, мы не дадим тебя добить, сожрать и тому подобное, если ты проиграешь."
Закиров ничего не ответил, и только усмехнулся.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.11.2006 14:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 10:32

Принято. Следующий Дэйн (Закиров) или Тварь.
Вожак и освобожденный от пут четверорукий обменялись парой реплик, и гуманоиду вручили вторую дубину. Вооружившись, он угрожающе замахнулся на вождя, и тут же выпущенная кем-то из кентавров стрела просвистела мимо налысо выбритой головы монстра, царапнув кожу краем наконечника. Тогда четверорукий повернулся к Закирову и, помахивая дубиной, стал медленно приближаться к противнику, выкрикивая: "Карага шива мерра хыл".

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.11.2006 15:34
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

"Ну давай, гадость, давай." - произнёс Закиров. Он был спокоен. Этот бой ему следует вести хитро - Закиров не был уверен в том что сможет парировать хотя бы один удар этой горы мяса, и поэтому следует активно передвигатся по полю боя, уклонятся от ударов, не забывая, и самому нападать.

Дэйн с остальными сжимали в своих руках оружие. Все помнили приказ капитана - стрелять, если Закиров не сможет продолжать бой и это чудище захочет его добить.

Наконец противники сошлись.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.11.2006 16:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 10:34

Тварь замешкалась, не торопясь атаковать, и Закиров первым нанес точный удар, чувствительно приложив соперника по плечу. Тот в ответ размахнулся своей дубиной, но Сергей давно уже оставил место, куда наносился удар, и тут же ткнул врага в бок из неудобного положения, не особо надеясь попасть... Однако ему повезло, и палка впечаталась в бок чудовища. Тот жутко зарычал, схватил свою дубину двумя руками и нанес страшный удар, от которого Закиров не успел увернуться и отлетел метров на пять в сторону с ушибленной ногой. Штанина была разорвана острым сучком и быстро пропитывалась кровью. Несмотря на ранение, человек тут же вскочил и вонзил дубину в живот наступающего четверорукого, тут же уворачиваясь от удара, и снова - атака, монстр, выпрямившись после чувствительного тычка, успевает парировать оружие пирата левой рукой, вновь размахивается дубиной и попадает противнику по той же ноге. Закиров на секунду припал на одно колено и чудом увернулся от новой атаки...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.11.2006 11:45
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Дэйн понял что больше ждать нельзя. Серж дольше не продержится, все его удары похоже твари непочём - бой изначально был неравен!
Метя в голову Карр выстрелил из винтовки, незамедлительно, его примеру последовали остальные корсары.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 21.11.2006 21:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 10:34:30

Одна пуля, с треском разорвав звуковой барьер, пробила насквозь череп дуэлянта, еще две проделали отверстия в груди и боку. Монстр на секунду замер, все еще удерживая дубину, затем начал медленно заваливаться на землю. Закиров, быстро сориентировавшись, вскочил и из последних сил врезал твари по кумполу, и потом уже, совершенно обессиленный, опустился на землю рядом с мертвым телом.

Кентавры оживленно переговаривались, то с изумлением глядя то на неожиданного победителя, то - с подозрением - на стрелков-людей.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 22.11.2006 10:20
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

Тварь, выглядывая из-под тачки ликовала. Месть, сладчайшая милая сердцу месть... И такая красивая! В эту минутуТварь обожала людей, хрустя сух-пайком и созерцая битву...

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.11.2006 19:20
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 10:34:30

Принято, ход Дэйна.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.11.2006 19:58
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Опустив винтовку Дэйн приказал своим оказать Закирову первую помощь. Затем он подошёл к кентаврам и кивнул в сторону поверженного монстра проведя рукой по шее. "Думаю с тварью всё кончено. А вот насчёт контакта не знаю. Вторая попытка?" - произнёс Дэйн глядя прямо в глаза лидеру кентавров,и протянув руку для рукопожатия.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 24.11.2006 15:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 10:35

Зуев с полевой аптечкой бросился помогать раненому. Кентавр же, чуть склонив голову набок, что-то сказал Дэйну, потом расхохотался и протянул в ответ меч рукоятью вперед, указав другой рукой на распластавшегося Закирова.

Ход Дэйна или Твари.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 24.11.2006 18:28
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

"Не понял." - прищурив глаза произнёс Дэйн, и отвёл рукоять в сторону, - "Что ты, гад такой, хочешь? А слабо самому один на один дубинкой уложить этого вепря уродского?". Не сводя глаз с кентавров Дэйн твёрдо прибавил, - "Унести и помочь ему. Выполнять!"

Зуеву начал помогать Адлер. Остальные не дожидаясь приказа рассредоточились вокруг вездехода.

Дэйн угрожающе сказал, - "Раз вы понимаете язык силы - мы можем поговорить и на нём."

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 24.11.2006 21:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 10:38

Кентавр угрожающе рыкнул, потом снова показал на утаскиваемого Закирова и несколько минут что-то говорил, бурно жестикулируя, несколько раз переложив меч из одной руки в другую. Закончив эту речь, вновь настойчиво ткнул в Дэйна рукоятью меча.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 24.11.2006 21:38
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

"Что ты привязался как банный лист с этим мечом!?" - заорал Дэйн рванув его. - "Ну!? Что дальше?? Что мне с ним делать?!"

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 24.11.2006 21:50
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 10:45

Кентавр взревел, когда острые края меча процарапали толстую кожу на ладони, и с силой хлопнул Дэйна по плечу (от хлопка Карр пошатнулся), еще что-то сказал с жуткой звериной улыбкой, потом завопил с такой силой, что у людей заложило уши. Строй кентавров разомкнулся, конелюди вновь сбивались в табун. Вождь, получив из рук адьютанта новый меч, затерялся где-то среди сородичей, вскоре над равниной вновь пронесся его дикий вопль, и четвероногая армия, сорвавшись с места, понеслась навстречу солнцу, поднимая с сухой степи тучи пыли.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.11.2006 19:37
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

"Н-ничего не понимаю." - Дэйн глядел как кентавры ускакивают прочь. Сжимая в руке меч и потирая плечо, он побрёл к своим. Закирову тем временем уже оказали нужную медицинскую помощь.
"Жаль что среди нас нет ни одного медика." - заметил Зуев. - "А куда они ускакали?"
"Да и вообще что это всё значит?" - загалдели пираты.
"Эу, спокойно!" - Дэйн уже остыл от той вспышки ярости что охватила его перед кентаврами. Он поглядел на меч. "Что это всё значит я не знаю. Сначала мне показалось будто он требует чтобы я добил нашего бойца. Но кажется я ошибся."
Закиров приподнялся на локтях и засмеялся. - "Может они приняли нас к себе, а?"
"Лежи давай. Они ускакали прочь. Ускакали оставив нас, собственно, ни с чем."
"Может двинем к горам? Именно оттуда этого монстра они притащили."
"Стоп. Кажется мы двигались к сигналу бедствия? А как видишь контактировать с этими кентаврами оказалось делом невозможным. Лучше идти к людям."
"Ладно, хватит трепать языком, командуй."
Дэйн усмехнулся, - "Трогаем."

Корсары усадили Закирова на сиденье вездехода и продолжили свой поход.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.11.2006 22:12
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 21:36. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 4): « 1 2 [3] 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition