StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > RPG > RPG - StarCraft: Insanity > Великая Равнина. Запад. Предгорья.
Страница (из 5): [1] 2 3 » ... Last »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Великая Равнина. Запад. Предгорья.

Бескрайняя степь. Именно так можно назвать эту равнину. Лишь на западе виднеются верхушки гор , да макушки деревьев леса на севере , у озера. Огромные пространства , покрытые жёсткой сухой растительностью. И ни одного более-менее высокого дерева. На многие десятки километров взгляд не встречает никаких преград и даже от солнца спрятаться можно лишь под землёй.

Горный массив предстал перед глазами пилота и капитана в сильно изуродаванном человеческим вмешательством виде - транспортник "Пика Осириса" ударился носом прямо в скалы. Несмотря на то , что передняя часть корабля от удара расплавилась , и фактически вросла в скалу , задний отсек , видимо , оторвавшийся чуть раньше , пропахал несколько сот метров степи и ударился в предгорья. Самое странное было в том , что не произошло взрыва - реактор корабля просто развалился и сгорел в атмосфере , разбрасывая по большой территории радиактивное топливо.

Оба садящихся корабля направились к практически не пострадавшей при посадке задней части. Сев в ста метрах от места кршения , торговый корабль заглушил двигатели и начал открывать шлюзы. Тем временем более рисковый пилот перехватчика сел практически рядом с остатками транспортника.

Ходят Дейн или Алекс.
http://starcraft.7x.ru/forum/showth...2849#post212849

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.10.2006 16:11
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

"Отличная посадка!" - похвалил Дэйн помощника штурмана, - "Та-а-ак, этот ОЗУшник решил присоединится к нам. Парни приготовьте оружие, но не держите его на виду. Да как там насчёт атмосферы и прочего?"
"Пригодные для человека, можно обойтись без скафандров, кэп."
"Отлично, идёмте ребята, поговорим с этим разведчиком. А вы останьтесь тут и пока просканируйте упавший корабль." - приказал Дэйн связисту и одному пирату, - "Ну и мало ли что - прикроете корабельными турелями."

Пираты во главе с Дэйном выбрались из корабля и пошли неспешным шагом к истребителю.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.10.2006 18:15
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Подтверждаю. Следующий ход - Алекс.

Отредактировал Frozen 15.10.2006 в 18:55

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.10.2006 18:39
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Shaiir
I'm Legate

Зареген: 15.11.2005
Раса: Unknown

ICQ: 221541301
Откуда: Королевство РунМидгард, город Геффен.
Сообщений: 1205
Нарушений:[C]

Сделав вираж над обломками транспорта, Алекс посадил свой истребитель почти вплотную к нему.
"Такс. Атмосфера для дыхания пригодна, каких-либо примесей, опасных для здоровья, в воздухе тоже не наблюдается", - произнес он, глядя на приборы. – "Что ж, пойдем, прогуляемся и поздороваемся с экипажем севшего неподалеку транспорта"…
С этими словами Алекс нацепил на руку свой обруч, включил его, и выпрыгнул из кабины своего космолета.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.10.2006 18:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Принято.Следующий ход - Дейн

Постепенно приближаясь к перехватчику , отряд Карра увидел , как из него вышел человек в форме флота УЕД. Вопреки ожиданиям Дейна человек пошёл навстречу отряду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.10.2006 19:02
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Мелкие камни и гравий шуршал под ногами. Небольшой отряд пиратов двигался навстречу человеку в форме флота УЕД. Дэйн уже не сомневался в том что это разведчик Директората и готовился наставить на него бластер. Что ж, ещё не сейчас! Надо с ним поговорить. Возможно, можно обойтись и без крови, если он ещё не знает о том кто они и почему здесь. Главное выяснить их координаты. Эх.... нет, видимо без устранения этого разведчика не обойтись - он обязательно доложит командованию что видел их - и тогда всё пропало, можно будет ждать крейсера... с цветами, чёрт! Дэйн глубоко вздохнул. И ведь с чего всё началось, но...но нет дороги назад!
"Парни, во время нашего разговора, незаметно, как бы невзначай, обступите его со всех сторон... и будьте готовы." - не поворачивая головы предупредил своих пиратов Дэйн.

Наконец, они сошлись и капитан пиратов, широко улыбнувшись, начал беседу...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.10.2006 20:14
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Принято. Следующий - Алекс.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.10.2006 20:19
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

По равнине быстрой рысью передвигалось существо на шести конечностях. На шее болтался обрывок веревки. Лишенное шерсти, кожа желтая, огромные глаза, плоский нос с дыхательными щелями и широким ртом. Почуяв людей существо резко остановилось, приникло к земле, затем, дергая носом от любопытства, привстало на задние конечности, поднимая голову над травой и прислушиваясь.

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.10.2006 12:04
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Shaiir
I'm Legate

Зареген: 15.11.2005
Раса: Unknown

ICQ: 221541301
Откуда: Королевство РунМидгард, город Геффен.
Сообщений: 1205
Нарушений:[C]

(НРПГ: А это шозанах?)

Неигровые сообщения пишутся в скобках! (XEL)

Отредактировал In-Shellait 16.10.2006 в 15:03

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.10.2006 12:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

(НеРПГ: Усе у порядке! Это не шозанах, это тварь!)

Отредактировал EhTAmiD 16.10.2006 в 13:31

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.10.2006 12:18
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Shaiir
I'm Legate

Зареген: 15.11.2005
Раса: Unknown

ICQ: 221541301
Откуда: Королевство РунМидгард, город Геффен.
Сообщений: 1205
Нарушений:[C]

Выпрыгнув из кабины, Алекс пошел по направлению к группе лиц, двигавшихся к нему от транспорта. Внезапно обруч подал сигнал. Мельком взглянув на показатели, Алекс усмехнулся: «Хех. Встречать безоружного с такой кучей железа… Что ж, сейчас узнаем, что это за народец, так не любящий Директорат…»
С этими мыслями он преодолел оставшееся расстояние и между ним и командиром отряда завязался разговор.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.10.2006 19:06
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
In-Shellait
Shinnok

Зареген: 26.09.2006
Раса: Elder God

ICQ:
Откуда: Netherealm
Сообщений: 40
Нарушений:[C]

Подтверждаю. Следующий ход - Карр.

Отредактировал Frozen 16.10.2006 в 19:21

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.10.2006 19:16
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Дэйн кивком головы поприветствовал вышедшего к нему человека. "Мы странствующие торговцы. Перевозили груз, как внезапно у нас вышел из строя бортовой компьютер" - Дэйн оглянулся на свой корабль, увидел чёрные ожоги от плазмы и лазеров на обшивке. "... Ну и там прочие проблемы, пираты... сами понимаете, космос небезопасен. Как разведчика Директората, мы хотим попросить некоторой помощи", - Дэйн хотел вытянуть из человека максимум информации, которую, пусть он скажет добровольно, а не под дулом бластера.

"Мда... Торговцы... Как же, с такой кучей оружия..." - подумал Алекс, но вслух произнес следующее. - "Приветствую и вас. Да, не спорю, время сейчас не безопасное. Кого только не встретишь на просторах космоса... Так о чем же вы хотели меня попросить?"

"Мы..." - Дэйн решил сказать часть правды, иначе в собственной лжи можно было и утонуть - как он мог ещё объяснить незнание их собственных координат. "...Мы попали в чёрную дыру, и нас забросило неизвестно куда. Было счастьем увидеть кого-то с нашей родной Земли. Прошу вас сказать, где мы находимся", - Дэйн был предельно вежлив. Правда на уме вертелось "Его придётся убить, его придётся убить... убить... чёрт!"

"Не хило вас занесло..." - пронеслось в мыслях у Алекса. - "Посредством черной дыры преодолеть пространство, разделяющее Землю и сектор Копрулу... Что ж. Придется вас шокировать". Алекс провел взглядом вокруг. Проанализировал ситуацию и понял, что стоит в кольце, образованном этими молодчиками. Подумав пару мгновений, окончательно отбросил мысли о том, что это торговцы. Сказал: "Вы хотите знать, где находитесь? Ну что же, я скажу. Это место находится в секторе Копрулу, в неделе пути от Тарсониса. Если вы попали в поле дыры у Земли, то вы очень далеко от дома".

"Можете назвать имя звезды, вокруг которой вертится эта планетка?" - Дэйн ещё не мог поверить в то, что его отделяло от Земли такое расстояние.

"Могу. Это система звезды Синяя\35-А" - спокойно ответил Алекс.

Капитан корсаров прищурил глаза - "А как вы здесь оказались, разведка Директората, а?" - тон Дэйна стал жестче.

"Что ж, учитывая то, что вас занесло сюда только что, я расскажу, как здесь оказался Директорат", - произнес Алекс, отметив смену интонаций в голосе стоящего перед ним человека. - "В пределах данной планеты была обнаружена какая-то станция и источник сигнала неизвестного типа. На этот сигнал и слетаются все, кому не лень. Судя по новостям, к этой системе двигаются не только эскадры ОЗУ, но и боевые части протоссов, Человеческого Союза, а также рои зергов. Директорат тут для того, чтобы узнать, что представляет собой данный источник сигнала".

"Интересно. Вот ведь!" - Дэйн бросил быстрый взгляд на своих пиратов, те явно немного перепугались, когда услышали про рои зергов и эскадры ОЗУ. Впрочем, этот разведчик неглуп, наверняка догадался, что они не торговцы и сейчас старается навести страху. Наговорил про какой-то источник сигнала. Правда... в последнее время тут такое творится... что... ладно! Дэйн быстро выхватил из кобуры бластер, и по его примеру пистолеты достали и пираты.
"Бросай оружие и всё остальное, что у тебя там есть", - сказал Дэйн, спокойно глядя прямо на Алекса.

"Хех." - усмехнулся Алекс. - "Собственно, я правильно понял, что вы не торговцы. Еще идя к вам навстречу, я заметил, что у каждого из вас есть оружие. Переносной сканер, что поделаешь... Но вот незадача. Вы приняли меня за того, кем я не являюсь. А именно за разведчика Директората. Что ж, я так думаю, что если скажу о том, что являюсь дезертиром в некотором смысле, вы не поверите. А доказательств у меня нет. Но могу предложить свои услуги. Вижу, что ваш транспорт сильно пострадал, судя по всему в бою, а я неплохой техник. Могу помочь наладить..."

"Вона как... хах! Либо это правда, либо это... отличный разведчик!" - подумал Дэйн. Он приказал обыскать Алекса. Был найдён только рюкзак с инструментами, их решили не трогать - это подтверждало версию о том, что он не разведчик ОЗУ. Оружия найдено не было, и Дэйн немного расслабился. Что ж... всё может быть... всё может быть. Внезапно он заметил, как что-то шевельнулось в траве. Еле сдержавшись от того чтобы не сделать выстрела, он начал вглядываться в то место где увидел шевеление. Там было какое-то странное существо на шести конечностях...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.10.2006 21:04
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Подтверждаю. С одним "но" - видимо, Алекс действительно напускал страху, ибо ни протоссы, ни зерги в новостях обычно не выступают Следующий ход - Тварь.

Отредактировал Frozen 16.10.2006 в 21:22

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.10.2006 21:16
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

Существо встало на цыпочки, чтобы видеть, что это там делают люди и не останется ли от них чего-нибудь. Заметив внимание со стороны одного из людей, сначала принишк, затем высунул в сторону человека длинный узкий язычок. Средняя пара лап насторожено растопырена, верхняя прижата к груди.

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Отредактировал EhTAmiD 16.10.2006 в 21:53

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.10.2006 21:29
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Подтверждаю. Следующий ход - Дэйн.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.10.2006 21:42
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Дэйн уже поднял было бластер и прицелился, но увидев что тварь ничем ему не угрожает решил не тратить заряда. Повернувшись к ней спиной он спрятал оружие в кобуру и приглашающим жестом указал на свой повреждённый корабль Алексу. "Пойдём, я думаю ты нам сможешь помочь. Надеюсь тебе можно верить, однако осторожнее в своих действиях, на пулю можно нарватся всегда. Если что-то нужно на своём корабле то можешь взять... вот только эти двое будут ходить за тобой всегда и везде, чтобы ты ни делал." - Дэйн кивнул на двух пиратов. Те выступили вперёд и передёрнули затворы гаусс-пистолетов.

Отредактировал Frozen 16.10.2006 в 22:47

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.10.2006 22:04
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Подтверждаю. Следующий ход - Алекс.

Отредактировал Frozen 16.10.2006 в 22:48

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.10.2006 22:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Shaiir
I'm Legate

Зареген: 15.11.2005
Раса: Unknown

ICQ: 221541301
Откуда: Королевство РунМидгард, город Геффен.
Сообщений: 1205
Нарушений:[C]

"Разбойнички с просторов космоса. Стопроцентно. Надо же было нарваться… Ну что же, пойдем, посмотрим, что у них с транспортом, но перед этим надо бы захватить с собой пару вещичек", - с этими мыслями Алекс посмотрел на странное животное, сидящее чуть поодаль, потом повернулся к командиру группы и произнес: "Что же. Я оказался прав насчет того, что вам действительно нужна помощь. Я помогу починить вам ваш транспортник, но перед этим мне надо заглянуть на свой космолет, забрать некоторые инструменты. Если вы хотите, чтоб эта парочка", - он указал рукой на пиратов, стоящих рядом, - "следовала за мной, пожалуйста".

С этими словами он повернулся по направлению к своему истребителю и зашагал вперед, обдумывая свои дальнейшие действия. В голову лезли два варианта – убрать каким-нибудь способом этих двоих, взлететь и перепахать место посадки транспорта из всех имеющихся в распоряжении орудий, либо отремонтировать их транспорт, но чуточку подкорректировать системы вроде оружейной либо жизнеобеспечения…

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.10.2006 06:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Подтверждаю. Следующий ход - Тварь.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.10.2006 09:34
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

Осторожно начал семенить к Большой Штуке, к которой потопали люди. Поправил веревку на шее, приняв почти приличный вид.

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.10.2006 09:43
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Подтверждаю. Следующий ход - Дэйн.
Люди - странные, двурукие - не обращали на существо внимания и шли по своим делам...

Отредактировал EhTAmiD 17.10.2006 в 14:55

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.10.2006 09:48
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jill
for sale

Зареген: 09.08.2004
Раса: mrakobes =))

ICQ: 324882731
Откуда: scii
Сообщений: 1029
Нарушений:[C]

(нрпг. Может больные. мало ли)

__________________
http://jillain.livejournal.com/
http://zhurnal.lib.ru/editors/g/gajdaj_e/
login - jill
pass - ^__^

АККАУНТ ПРОДАЕТСЯ!
Недорого, возможен торг.
Обращаться в ICQ.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.10.2006 09:51
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Дэйн забрался в свой корабль. "Ндаа... что-то у меня сомнения на счёт того что его можно починить, хоть я и не механик. Эй Кинг, как думаешь?" - вопрос адресовался помощнику механика.
"И у меня на этот счёт сомнения. Починить его можно на верфях, и то не на первых попавшихся. Двигатели барахлят мама не горюй, а обшивка вообще еле держится. Взлететь на нём... это я вам точно говорю, как помощник механика, не удастся. Развалимся при старте."
"Ну-ну... интересная эта личность... этот... хм... а имени его я так и не спросил. Чтож, успею спросить." - размышлял Дэйн. "Надо бы осмотреть этот упавший корабль, может там что-нибудь есть. Безопасно ли это вообще?". Дэйн выглянул из корабля и опять увидел эту тварь с шестью конечностями "Может всё-таки пристрелить её, а то ещё укусит кого. Мало ли какая зараза от неё появится."

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.10.2006 14:50
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Подтверждаю. Следующий ход - Алекс.

Отредактировал EhTAmiD 17.10.2006 в 15:12

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.10.2006 14:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 12:32. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 5): [1] 2 3 » ... Last »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition