StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > RPG > RPG - StarCraft: Insanity > Великая равнина. Южные пустоши.
Страница (из 4): « 1 2 [3] 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

(НРПГ: -да... тупняк... ЛА За отсутствием у меня времени пишу след сообщение покороче, без "воды"
- Тревога! Инородные объекты, движутся в сторону базы, предположительно - зерги, - возвестил голос Кароу всего за двадцать минут до выступления колонны, - всем занять оборонительные позиции, Тахаки - на взлет. Быстро!
Народ побросал дела и бросился по местам. Кац, шлепнув Адольфа по загривку, заспешил к одной из баррикад. За его спиной новоявленный сотрудник базы прыгнул в свой истребитель.
"Возможно, это только начало", - мрачновато подумал доктор. Прав он или нет - время покажет...

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.10.2006 15:48
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Зерглинги показывали чудеса изворотливости, уклонившись от большинства выстрелов опергруппы и лазерных залпов истребителя... Одному удалось даже добежать почти нетронутым до баррикад, и одним мощным прыжком преодолеть импровизированную стену, оказавшись совсем рядом, метрах в 15, с позицией Каца.
Ходит, естественно, Кац. Алекс переводится в разряд неписей.

Отредактировал EhTAmiD 30.10.2006 в 16:47

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.10.2006 16:21
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

(НРПГ: кхэм, господин смотритель, а не поспешили ли вы? Линги только бежли, по ним никто не стрелял, т.к. они были далеко. Команды-то вообще не было =) Стрелять-то тоже по разному можно... (огонь по желанию, залп на предельной дальности, подпуск в зону эффективного поражения... но это уже частности И еще: если Чузен маг и волшебник, почему бы и мне не провернуть пару форусов? =) )
- Ну, иди сюда, сученыш, - в миг оказавшийсфя рядом Добронравов распустил электрошоковые щупы. Со стороны это выглядело чрезвычайно омерзительно - для неподготовленного человека, разумеется. Кац живо представил себе, что сейчас чувствует Тахаки, витающий над станцией... бедный парень.
А ему... ему, старому убийце и мяснику, чего ему бояться?
- Адольф, - тихо проговорил Кац. Пес исторг поистине чудовищный рык и отпрыгнул в сторону, готовый пресечь бег твари, если та вдруг обойдет пехотинца или вдруг со стороны баррикад прыгнет еще. Пальцы самого ученого крепко сжали рогатку, в ругах оказался маленький шарик с жемчужно-дымчатой субстанцией внутри...
"Не стесняйся, зверек" - Кац, как всегда, не боялся, но и не жаждал боя в любом его проявлянии, - "уж по земле-то я не промахнусь... а потом будет плохо - нам обоим, но тебе гораздо, гораздо хуже..."

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.10.2006 20:19
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

(НРПГ: Устраивать при таких условиях (отряд юберменшей против пачки лингов) многоходовую боевку бессмысленно. Все равно как на 20-м уровне выносить тактическими уловками каждого встречного гоблина Считай, что такой исход получился при полной выкладке и "хитрых приемах"
Зерглинг покрутил уродливой головой и, когда в поле зрения появился Добронравов, с места прыгнул на него, высоко занеся ударные конечности.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 31.10.2006 13:41
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

Электрожгуты обвили тело зерглинга, в единый миг проводя через него тысячи вольт. Иголки на всем их протяжении впились в броню тварюги, увеличивая силу поражения, имплантированные в спину железы охотно отдавали сгенерированную энергию. Лицо солдата скрывал шлем с тонким зеркальным забралом, но уж кто-кто, а Кац прекрасно знал, что сейчас происходит под его покровом: переход в боевой режим, уплотнение и зачерствение кожных покровов, лицо превращается в серую маску, зрачки вместо привычных кругляшей уменьшается до еле заметных точек, сами глаза становятся снежно белыми, губы истончаются, врезанные глубоко в десны клыки зрительно увеличиваются в размерах… Естественно, одними только жгутами дело не ограничилось. Солдаты уровня Добронравова безо всякой брони справлялись с зерглингами-первородками – тест-задание. Потом надевалась защита и шли особи, модифицированные там же, в лабораториях…
Локти и кисти пехотинца образовали стандартню верхнюю стойку-рамочку, дабы свести на нет повреждения, нанесенные лингом. Блокировать лезвия твари не имеет смысла, гораздо легче плавно отвести их – так, что тварь окажется или в лапищах бойца, или будет вынуждена атаковать заново. Еж и Громов в свое время прославились тем, что запросто отрывали конечности у «первачков», остальным оставалось только завидовать и пыхтеть от натуги…
Время остановилось. Адольф застыл в вечной готовности прикрыть хозяина – бросаться в бой он явно не собирался, один раз ему уже досталось электрошокером и повторять сие удовольствие собаке не хотелось. Прыгнет он только в крайнем случае. Сам Роман, не выпуская из рук рогатки, мелкими прыжками начал отдаляться от места грядущего поединка. Или – псевдопоединка – к «дуэлянтам» уже спешили прочие солдаты опергруппы, жадные до рукопашной…

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 31.10.2006 14:52
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Зерглингу почти удалось вывернуться из-под жгутов мутанта (ловкость у этих тварей в разы превышала оную у стандартных керригановских особей), но кончик одного из щупалец все же обвил одну из ударных конечностей. Зерг набросился на агрессора и... скрючился во внезапной судороге от удачно попавшего в нерв электроимпульса. Все защитные спецприемы оперативника пропали втуне: беззащитная тварь просто растянулась по земле у его ног.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 31.10.2006 16:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

"Если гора не идет к Магомету..." - вовремя вспомнил Кац одну древнюю пословицу: теперь можно было с легким сердцем отложить экспедицию и заняться полученным материалом. Правда, оставалось одно но...
- Отставить! - злобный рык Ежа все-таки подействовал на рассвирепевшего бойца - Добронравов, кажись, вознамерился и впрямь сделать из твари барбекю. Вроде как даже запахло жареным...
С явной неохотой Евгений отошел прочь: связываться с командиром не захотелось бы даже ему. Даже в случае рукопашки на равных Еж, не имеючи особых прибамбасов, сделает из бедолаги котлету. Но и на старуху бывает проруха...
- Позвольте мне, - Кац решительно подступил к тварюге, рядом засуетился Адольф, готовый в случае чего защитить хозяина. Впрочем, сам ученый пользовался среди солдат опергруппы неизменным авторитетом, ибо мог воплотить в жизнь их грязные желания на тему самосовершенствования. Еж, например, не отказался бы от инъекции DPS-1890, мирно покоившегося в кейсе ученого. Эта новейшая разработка будет постепенно повышать его и без того незаурядные контрпсионные способности, доведя до того, что атака незадачливого телепата может обернуться для него смертью без особых напрягов со стороны бойца. Хорошо еще, что о содержимом кейса осведомолен один только Роман... в противном случае за ним, во-первых, ходила канючащая лекарства толпа, во-вторых... во-вторых, Кароу отдаст ученого под трибунал, если узнает, что... точнее, кто покоится в одном маленьком черном цилиндрике.
- Дохлятина, - процедил ученый, глядя на анализатор. Но телескопическим щупом не пренебрег, мало ли что. "Заморозить" эту тварь все же стоит. - ну что, работа сама пришла к нам. Еж, отнесите это в лабораторию, посмотрим, что можно сделать...
А сделать они могли многое...

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 31.10.2006 20:00
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Принято.
(НРПГ: Представь себе линга, которому в пуле сделали еще по паре апгрейдов каждого типа - на скорость бега и реакции. Разумеется, броня круче, когти острее, бьет сильнее. Две дополнительные "руки", используемые как основное оружие. Опишешь это все сам литературно, если надо, мне вломы щас на ночь глядя...)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 31.10.2006 20:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

Импровизированная лаборатория ожила. Бегал туда-сюда Сошкин, копошилась Паррат, исполнявшая роль лаборанта. За терминалами расселись Шульц и Дольц, первого иногда Роман поднимал за тем же, за чем и геолога - помогать. Обычная рабочая возня. Благо, они еще не закончили с дефайлером, как фортуна подкинула новый объект, надо сказать, очень и очень интересный. Ну оч-чень уж необычный зерглинг: четыре сревнительно тонких беговых конечностей - ни на что другое они не годились. Среди них две дополнительные. Боевые "косы" занесены выше стандертных и зазубрены у основания, у кончиков обоюдоострые; в теле заякорены очень хорошо. Щитки не то чтобы сильно утолщены, но имеют несколько иной состав, нежели чем у стандартных экземпляров. Зрительные органы глубоко посажены и при необходимости могут быть укрыты встречными щитками "жалюзи".
До нервной системы ученые пока, разумеется, не добрались, но вполне возможно что она будет гнапоминать дефайлеровскую в одном важном моменте: наличие крупного скопление узлов в задней доле головы. Это ослабляет существо: хороший удар в затылочную область может вывести его из равновесия, но в то же время он повышает координацию и даже способствует... некоей самомостоятельности тварей. Этакая фауна Синей...
В голову Кацу как раз пришла безумная мысль о наличии здесь зергов без управляющего начала, как около входа кто-то тихонько поскребся. Адольф? Нет, он здесь.
- Войдите, - бросил ученый, не отрываясь от работы, Сошкин за химтерминалом проворчал нечто вроде "ходят тут всякие".
- Могу я узнать, когда вы освободитесь? - спросил вошедший в лабораторный "шатер" Тахаки, - надо поговорить.
- Мы можем сделать это и сейчас, - ответил Кац, ловко орудуя инструментами, - я пока еще не начал итоговую видеозапись, так что проходите... только накиньте халат.
Сделав требуемое, парень неторопливо подошел к ученому и покосившись на терзаемое тело зерга, тихо прошипел:
- Могу я узнать, какого хрена тут...
- ...происходит, - закончил за него Кац, - происходит исследовательская работа, здесь экспедиция, а не собрание вооруженных туристов...
- Вы не поняли, - перебил Алекс, - думаете, я слепой? Или что с высоты ничего не видно?
- Ах, вы про этого... Добронравова, - Роман нарочно взял слегка пренебрежительный тон, словно речь шла не о человекообразной твари со сверхпрочными хлыстами в руках, а о забавной зверушке, - он искусственно модифицированный боец, как и все в ударной группе.
- Их знак..., - Тахаки покосился на стойку с препаратами, на прозрачных дверцах которой был намалеван желтый знак химической опасности.
- Да-да, такой же, только белый, - подтвердил Роман и потянулся за щупом, - если посчастливится увидеть их без брни, на левом предплечье обнаружите то же самое... назовем это татуировкой.
- А регенерация? - Недоуменно опросил тот. Смышленый парень, сразу догадался...
- Татуировки делались в лаборатории по желанию трудящихся, - съязвил Кац, - у большинства материал - смертельно опасный яд. Другое следов не оставит.
- Но это уже не люди... - тихо проговорил пилот.
- Совершенно верно, - ответил Кац, удовлетворенно поцокав языком - линг попался крайне интересный, - но только не страшивайте, зачем это все надо и прочее... просто примите как данность - так, как это делаю я, - повернувшись, Кац посмотрел в глаза Тахаки и, понизив голос до еле слышного шепота, добавил, - если хотите улететь - вперед. Я все устрою. Люблю людей, знаете ли...
- Да уж понимаю, - ехидно процедил Алекс, - только куда мне лететь-то: к пиратам, или еще к кому? У вас, я смотрю, не особо придираются к прошлому...
- Ваше прошлое - ваше личное дело, - пожал плечами Роман и вернулся к работе.
- Вот-вот, - закивал Тахаки, - а представьте, нарвусь на каких-нибудь законников, ревнивых адептов справедливости... угадайте, что они со мной делают?
- А вы не нарывайтесь, - ответил Кац, - если желаете остаться, милости прошу... вы инженер, я найду вам занятие. Только дам маленкий совет - выбросьте из головы предрассудки. Ничему не удивляйтесь. И не ищите лишний раз приключений на голову, уверяю вас, они сами вас найдут.
- Уже нашлись, - ухмыльнулся тот и, потеребив халат, двинул к выходу, - благодарю за беседу.
- Всегда пожалуйста, - отмахнулся Кац - работа захватила его целиком и полностью...
...И было отчего. Быть может, эти особи зергов и "дикие"... но уж больно хороши, а если точнее - ладно скроены. Это точно не работа приснопамятной Сарочки, стиль не тот. Мир жесток и все заковано в определенные рамки. Овермайнд был уникален, но даже он не использовал всю поливариативность развития миньонов на полную. Сару Кэрриган Роман прекрасно знал: хорошая девочка, умница, но не более того. Офицер. С определенным складом мышления. И, будучи зараженной, основа у нее наверняка осталась та же: зерги Кэрриган, по сути, не особо отличались от старых экземпляров. Изменилась тактика, появились новые приемы, но не более того.
Здесь, на Синей, имели место быть сильно модифицированные особи, причем не просто так, а с неким расчетом, творческим подходром если угодно... Это означало только одно...
По спине ученого стремительным табуном прбежали мурашки. Нет, не факт, но... Кто-то выстроил здесь комплекс и ставит эксперименты. Или просто выпускает на планету сових тварей, чтобы понаблюдать за ними. Но кто? Сверхсекретные дюрановские комплексы... хм, быть может. А зачем экспедиция? Проверка? Тест?
Кто-то другой? Но кто... или что...
Кэрриган до такого не догадается. Вот если бы на ее месте был бы кто-то более осведомленный по части оределенных наук да еще и с опытом и с немалой толикой творческой фантазии, то...
Кац осекся. Подшлемная повязка поднабухла от выступившего пота. В голову пришла жутковатая мыслишка, застваившая ученого в очередной раз уставиться на стоящий в углу кейс с черным цилиндром внутри.
"Не дождешься", - мысленно ответил Кац спящему там существу. Да, такие как он были бы настоящим подарком для зергов. Хорошо, что эти людей ничтожно малое количество.
Впрочем, чтобы там ни было и кто бы ни устроил весь этот зоопарк, работу никто не отменял. Стоит потянуть за ниточку, и клубок начнет раскручиваться.
"Вот мы и потянем", - подумал Роман...

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 01.11.2006 09:45
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Увлеченные изучением образцов местной зерговской фауны, "юные вивисекторы" и не заметили, как короткая ночь подошла к концу, и небо на востоке просветлело... И новый сигнал тревоги от наблюдателей - на горизонте движется крупная стая каких-то животных.

У радиста также были новости: перехвачено открытое радиосообщение на всеобщей аварийной частоте.

Отредактировал EhTAmiD 01.11.2006 в 11:32

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 01.11.2006 11:15
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

(НРПГ: """У радиста также были новости: перехвачено открытое радиосообщение на всеобщей аварийной частоте""" - это такой тонкий намек на то, чтобы я почитал получше РПГ? А где сообщение-то, я не нашел...)

Ага, в том числе пункт правил 2.5.1.

Текст сообщения:
"Внимание! Говорит судно «Беллинсгаузен». Атакован в стратосфере пиратским кораблем. Повреждения – критические. Совершаю вынужденную посадку. На борту – гражданское лицо. Прошу помощи. Даю пеленг."
Направление пеленга на место посадки - ССЗ, около 180 километров.

__________________

Отредактировал EhTAmiD 01.11.2006 в 14:14

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 01.11.2006 14:04
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

...- Чтоб вас всех, - устало выругался Кац на выходе из палатки. Опять тревога, опять кто-то прется в направлении базы. Так что вдоволь поспать опять не удастся: или работать, или висеть в стазис-поле или вообще валяться трупом. Очень мило.
Да еще какое-то судно помощи просит.
Военные, как им и полагалдось, спешно проверяли оружие и целостность баррикад, все остальные или бездельничали, или усиленно делали вид бурной деятельности. Сошкин, например, носился с анализатором - якобы в воздухе появились новые химические соединения. Карл Шульц продолжал набивать базы данных, его прямой начальник, Дольц, просто спал перед терминалом.
- Полковник, можно вас на минутку? - сказал Кац, захолдя в командный пункт.
- Что вам надо? - небрежно вопросил тот.
- По поводу терпящего бедствие судна...
- И? Хотите топать 180 километров? Да и на кой черт нам сделись те, кто там сидит? - полковник был раздражен очередной волной находников и оттого не очень-то вежлив.
- Можно послать Тахаки, - пожав плечами, сказал Роман.
- А он не улетит навсегда? - ехидно заметил Кароу, - И если это ловушка? Что он сделает?
- А если нет? - с нажимом сказал Кац. - Улететь он всегда сможет, а что до судна: на нем могут быть полезные материалы и люди...
- У нас что, лагерь наемников? Или беженцев?! - неожиданно вспылил тот, - Сначала один, потом второй... Кого еще притащите?...
- Прошу прощения, полковник, но я все-таки настаиваю, чтобы вы дали разрешение на взлет, - не отставал ученый.
Собеседник побагровел от неприкрытой наглости.
- Вы забываетесь, Кац...
- Ничуть, - Роман и глазом не моргнул, - Я имею право требовать для своей работы то, что посчитаю нужным, вы просто обеспечиваете комфортные условия...
- Что?!!
- Мне нужен максимум информации, в том числе и от тех, кто сюда прилетел. У нас НАУЧНАЯ экспедиция, полковник, цель которой - ИССЛЕДОВАНИЕ, а не истребление всего живого. Поиск нового. Вы меня понимаете?
- НЕт, - покачал головой тот, - никто и никуда отсюда не полетит, в том числе и вы.
- Я никуда не собираюсь, - лицо Каца озарила полуулыбка, - но мы с вами еще поговорим.
- Буду ждать...
Роман вышел из палатки. С упрямцем можно будет разобраться позже. Это не проблема. Теперь еще одна беседа...
- Как настроение, Алекс? - ученый подошел к инженеру, как раз копавшемуся подле собственного корабля.
- Так себе, - скривился тот, - на нас опять нападают?
- Посмотрим, - отмахнулся Кац, - вы слышали про сообщение? - утвердительный кивок, - мне интересно ваше мнение.
- С чего бы это? - удивился Тахаки.
- А просто так: горите ли вы желанием слетать посмотреть что там за птица или нет? - все просто и без намеков.
- Один? Да ик то меня отпустит... полковник Кароу..., - начал пилот.
- Я разберусь с ним, - перебил Кац, - и дам вам хорошее сопровождение - двух бойцов хватит. Туда и обратно? Ладно?
- Вы странный человек..., - пробормотал Алекс, - чем больше наблюдаю, тем вижу все больше различий между вами и всеми остальными...
- Не забивайте голову ненужной трухой, - вновь остановил его ученый, - поверьте, так вы быстрее поймете происходящее вокруг, нели пытаясь соваться куда не следует... так полет состоится?
- Если меня выпустят - да, - ухмыльнулся Тахаки, - я люблю приключения.
- Замечательно, я скажу, когда все будет готово. И не рискуйте понапрасну - это лишее. До встречи...

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 01.11.2006 15:47
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Подтверждаю.
Волна находников обходила базу по широкой спирали с запада на север и затем на восток, медленно приближаясь. На первый взгляд это было стадо местных животных, похожих на коней, одно такое уже пересекало равнину далеко на юге, не обращая на людей внимания. Единственное отличие от обычных лошадей могло заставить встать дыбом волосы матерого генетика: мощное, покрытое гладкой светлой шерстью лошадиное тело несло на себе человеческий торс с парой пятипалых рук и вполне гуманоидной головой. Самые настоящие кентавры были вооружены, на первый взгляд, примитивными луками и топорами, укрепленными на особой сбруе. Существа издавали дикий рев и вой, многие потрясали в воздухе своим оружием.

Бойцы, которых сложно было чем-то удивить, привычно взяли кентавров на мушку.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 01.11.2006 16:15
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

- Стрелять по команде! - рык Ежа был прекрасно слышен как по интеркому, так и без оного.
Табун и не думал останавливаться, что задумали уроды, оставалось только гадать.
- Пуганем? - спросил командира Кац.
- Пуганем, - хмыкнул тот, - но если не повернут, пусть пеняют на себя.
Минометчики подле него уже суетились вокруг пары машин убийства, в одну из которых была заряжена сигнальная ракета.
- Сигнал! - в воздух взмыла яркая звездочка, спустя несколько секунд обратившаяся настоящим фейерверком - прямо над головами несущихся во весь опор аборигенов аборигенов. Дабс сработал четко. Жертв быть не должно... пока что.

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 01.11.2006 19:34
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 05:12

Вой стал громче и разнообразней, бег - быстрее. Табун разделялся, охватывая лагерь с севера широким полукольцом.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 01.11.2006 22:41
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

- Не понимают, уроды, - процедил Еж и тут же перешел на хорошо знакомое командное гарканье. - Истребитель на взлет, "грифы" - ставить встречные мины - вперед 5 секунд!
Парящие машины, легко оторвавшись от земли, с бешеной скоростью рванулись навстречу находникам... миг, и они уже летят обратно, а там, где они только что были, в землю зарывались мины-пауки.
- Стрелки, товсь! - опять Еж. Кац вместо револьвера опять достал рогатку, не забыв снарядить ее очередной дрянью. Правда, использовать ее пока не собирался - очень уж далеко.
- Огонь!!!

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 02.11.2006 09:45
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 05:27

Взрывы четырех импульсных мин раскидали в стороны добрых полсотни наступающих, многих - по частям. (НРПГ: четыре... хм... А кто вел остальные три стервятника, если пилот только один вышел?..) Когда механические пауки выкапывались, кентавры обстреливали их из луков... Тщетно, конечно же.
Фронт "конников" сломался, выжившие спешно разворачивались и удирали на полной скорости, не переставая издавать дикий рев. Они потеряли еще сотню, прежде чем вышли из зоны поражения гауссовок, сбились в один, заметно поредевшие, табун и умчались на восток.

Отредактировал EhTAmiD 03.11.2006 в 16:23

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.11.2006 16:14
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

(НРПГ: а "гриф" водить-то несложно =) Из уарной-то вообще кто угодно сможет - реакция позволяет)
Опять работа - вроде как интересно и нужно, но, с другой стороны, очень хочется сделать перерыв. Собственно, жизнь на станции опять вошла в прежнюю колею, разве что Кароу ходил и ругался по поводу потраченных четырех мин.
Самому Кацу не давал покоя давещ=шний сигнал - как-то совсем уж нехорошо получалось: бедствие терпит даже не военное, научное судно, а они сидят и, имеючи летательный аппарат на ходу, ничего не делают. Может быть это хитроумная ловушка, но тогда какова ее цель? Или там просто засел межгалактический маньяк-убийца? Бред полный.
Чуть позже в лаборантскую завалился Лю Чан с клеткой, заполненной какими-то местными живыми формами, с виду похожими на тушканов. Часть тварюшек выглядела изрядно помято - видать, ловили их никак не гуманным способом. Возможно, из развлечения. Пробурчав что-то вроде благодарности, Роман повернулся было телу находника,но, глянув на поднадоевшего урода, махнул рукой и внул из клетки одного зверька...
(Эхт, не спеши насылать на меня всяких чудищ - это незаконченное действие, надо бы в аське кой-чего обсудить)

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.11.2006 09:19
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

(НРПГ: как продолжение предыдущей заявки)
...- Интересный зверек, - Сошкин отвлекся от работы и теперь с интересом рассматривал новоприбывший экземпляр.
- Н-да, - поцокав языком, Кац отнес зверька в вольер для отловленных животных, после чего переместил туда же его сородичей.
- Экселенц! - донеслось ото входа. Опять Лю Чан приперся... - Не хотите кусочек? - в руке солдата обнаружился шампур с нанизанными кусочками мяса, - они восхитительны!
- С ума сошел?! - воскликнул Кац, - а если там зараза?
- Да кака ж зараза, - потупился тот, - не возьмет она нас, вы ж сами говорили...
- Если вы снабжены бактериологической защитой, это еще не значит, что она абсолютна, - покривил душой тот. надо было ну оч-чень постараться, чтобы отравить бойца опрегруппы... а такого гурмана как этот - тем более. - Но мясо бзопасно, вы правы, - ученый глянул на анализатор.
- Жалко только, что мало их, - пожаловался тот, - может, есть какой способ сделать так, чтоб побольше было, а? - в глазах солдата заискрилась надежда.
- Есть, но портить местную экосистему у меня нет желания, - фыркнул Кац, - хотя, гм, я пожалуй знаю, что с ними делать... у вас там найлется пожходящий вольер?
- Разумеется! - обрадовался Чан.
- Подготовьте его к завтрашнему утру, - сказал ученый, паьцы которого уже забегали по пульту анализатра, - кажется, я знаю, что с ними сделаю... да. Сошкин, достаньте вон те два трупа, они нам сейчас понадобятся...

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.11.2006 13:15
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 06:48

Принято.

Отредактировал EhTAmiD 04.11.2006 в 14:48

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.11.2006 14:08
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

Спустя пару часов подбора необходимой инъекции для тушканов Кац вышел на свежий воздух - просто отдохнуть и перекусить. Работы предстояло еще много: тварюшки характеризовались очень простым генотипом, но это не означало, что можно было вот так вот просто взять и заставить их размножаться гораздо быстрее прежнего. Ученый решил сыграть злую шутку с сумкой, где существа вынашивали своих детенышей сразу после родов. Слабые и беспомощные, юные тушканы вряд ли смогли бы начать самостоятельный образ жизни, именно на этот запрет и решил наложить лапу начальник научной группы.
Что до кентавров... примитивные твари, похоже, сами не знали, зачем нападают на таинственную станцию. Окинава просканировал импульсы раненых воинов, и позже с удивлением отметил, что те даже не стремились к какой-либо наживе. Могло быть и так, что придурошные аборигены, даже миновав баррикады, попросту не сообразили бы, что делать с агрессивными обитателями оных и за каким лешим сюда пришлю... Истинные кочевники...

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.11.2006 18:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 08:51

Подтверждаю.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.11.2006 18:58
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

(НРПГ... Эхт, извини, ты сам сказал не делать больших временных постов)
Перевалило за полдень. Народ, кто вообще хотел есть и вообще-то нуждался частом питании, пополз за пропитанием. Кац в очередной раз защитил трупы поверженых кентавров и героически сдохнувшего тушканчика от посягательств гурманов из опергруппы. Тахаки долго крутился вокруг станции связи и, выпросив информацию о потенциальном противнике, убедился, что пока станцию штурмовать вроде никто не собирается, после чего позволил себе немножко спиртного из собственных запасов.
Кристина Паррат, где-то надыбав пойла, скрылась в одной из палаток, утащив за собой Сошкина, которому, вообще-то, сейчас полагалось работать.
В общем, жизнь продолжалась...

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.11.2006 20:41
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

20.01.2523 9:58

(НРПГ: Я все надеюсь, что народ таки отправится на помощь пилоту "Беллинсгаузена"...)
Принято. Обожди немного, пока остальные подтянутся, а то ты уже близко к критической точке рассинхронизации... Пока что тебя страхует большое расстояние до остальных групп.

В какой-то момент до полудня радист сообщил, что принимаемое каждые три минуты SOS дополнилось новой информацией: "Обнаружен нечеловеческим летательным аппаратом. Предположительно – протоссы. Предположительные намерения – агрессивные".

Отредактировал EhTAmiD 07.11.2006 в 11:49

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.11.2006 12:08
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

- Ждать более нельзя, - сказал Кац, буквально врываясь к командную палатку, - Если вы не желаете отправлять бойцов к "Беллинсгаузену", я полечу сам.
- Мы не армия спасения, - брякнул в ответ Кароу, - и никуда вы не полетите. Занимайтесь своими тушканчиками.
- Животные спят в вольере, когда проснутся - будут уже другие, - ухмыльнулся Роман, приблизившись к полковнику. Помимо них двоих в палатке более никого не было, - так что они подождут...
Кароу покачал головой и сделал шаг вперед, словно желая вытолкать назойливого ученого прочь.
- ...а вы - нет, - закончил фразу Кац. Инъектор в его руке впился в тело Кароу, который в следующую же секунду мягко осел на пол, - что с вами, полковник? Вы нездровы?
Инъектор был моментально спрятан на пояс, сам Роман сел на корточки и принялся теребить начальника.
- ...какого... черта? - остекленевшие было глаза Кароу моргнули, теперь он в упор смотрел на застывшего прямо над ним ученого, - что происходит, Кац?
- Мы говорили о спасениии ученых на корабле "Беллинсгаузен", - как ни в чем ни бывало проговорил тот, - и как раз обсуждали экспедиционную команду, как вам стало плохо. Я хочу взять Дарк и Свиора... как вы на это смотрите?
- А-а... э-э-э... положительно, - прокряхтел тот, неуклюже поднимаясь на ноги, - Надо бы разузнать, кто это и что зачем они здесь...
- Конечно же, - Кац был сама любезность, - думаю, вам стоит отдать соответствующие приказы... ну, хоть разрешение на взлет.
- Разумеется, - глупо поморгав, полковник развернулся к интеркому. Роман, почесав за ухом крутившегося подле Адольфа, вышел прочь.
...Алекс, как обычно, возился около истребителя, завидев ученого, он окатил его выжидающе-грустным взглядом, ожидая услышать об очередных проблемах с начальством, но вместо этого...
- Готовь машину, Тахаки, вы вылетаем на помощь "Беллинсгаузену"...

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.11.2006 11:34
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 05:05. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 4): « 1 2 [3] 4 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition