StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Основа > Флейм > Опрос, важный опрос!
Давайте объединимся!?
Вы не имеете разрешения голосовать в этом опросе.
А давай! 6 40.00%
Да ну нах тебя с твоим объединением! 9 60.00%
Всего голосов: 15 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
dragon
Хотите обэтом поговорить?

Зареген: 18.11.2003
Раса: Горыныч нах!

Нарушений:[C]

Arrow Опрос, важный опрос!

Злость, депресия, порывы гнева одалевают меня =)), не сертёзно, помниться была тема что тебя раздражает, так вот у меня такое состояние вызванное депресией на тему безъисходности в стиле Мегалиска, что меня всё нах раздражет и сильно, но я заметил, что не меня одного!
Я щас перед тем как сюда зайти на сайт новостей зашёл, читаю заголовки, и один человеческий тупизм там! Бесмыленость человеческого бытия просто, люди занимаються такой *****! что сил просто нет, так и хочеться сказать: "ну чё вы такие уё**и, какого х*я вы страдаете такой фигнёй, когда у вас столько проблем!!" новость к примеру: в европе каждый год в ДТП погибает 40.000 человек, в России ещё больше, так нет, это ли у них главная проблема дня?! - главная проблема в другой сцука новости: "ПВО американцев в европе" о_О, я х***ю просто с этих людей .

Так к чему собсна тема, мир жесток и люди в нём тупо ведут себя как волки по отношению друг к другу, вместо того что бы вместе сообща решать глобальные (и менее глобальные) проблемы! Человек человеку сцука враг, а не друг!

Так вот я предлагаю, давайте объединимься и перестанем Х**ёй страдать! Человек он впринцепи если очень захочет может добиться всего чего угодно! А если захочет группа людей и сообща будет действовать в выбраном направелнии, то у ней это всё ещё и быстро получиться и легко! Западный мир погряз в эгоизме, и передал эту заразу России, после распада СССР (хотя их и тогда хватало - что поделать человеческая натура), сегодня страна деградирует на глазах, я вот тут писал про новости сведейтельствующие о глобальном идиотизме, а то что твориться у меня во дворе, это *ля вообще уже хз что, дети сидят там просто имбицилы какие-то, в моё время даже самые тупые дети себя так не вели, куда всё нах катиться это же просто ужас, это напоминает мне физический мир - хаос микро-частиц или дикую природу, с её абсолютной спонтанностью - человеу данно уникальное - сознание, разум сцука (нахрена спрашиваеться адам яблоко познания жрал, или мож стех пор его потомки слижком много обезъян перетрахали, что человечество такое тупое), а он им не пользуеться!

Мега задвнул мысль, а смысл если все рано или поздно здохнут?! А плюмб задвинул другую мысль о позитивном смысле жизни, я послал обоих, но на самом деле, это две очень позитивные сцука идеи! Это я к тому, что раз всё равно нету смысла жить, так давайте жить ради позитива хотяба! Ведь раз нет разницы, почему бы самим её не выбрать и сделать свой выбор в сторону правого дела, позитивного! Что бы люди счастли вы были, а не искали лёгких путей подавить депресию в стакане с водкой или ещё где (в петле например)! Если абсолютного смысла жизни нет, так давайте сами его внесём в нашу жизнь, на то мы и люди!!!!!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 19.01.2008 21:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sco®pion
Двинутый на SK

Зареген: 03.11.2003
Раса: Расовые индейские инки
real ZёrG

Давайте! Предложения есть? )

Инфестация незаметна...
Other Side - www.matrixagents.net
- И они говорят, что мы жестоки.
- Жестокость – так они воспринимают эффективность.©
"Your desire to remain as you are is what ultimately limits you." © GitS
en taro adun, ifid'enga; ina'i d'adiz; ina-ifi allaai ine-shakuras, maasi ene-chemendu
"...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл..." © [7x]Tassadar
Грязный пеар!!! "Сказка для Проклятых". Не дадим джилл умереть от голода! =)
Храм Иалона — Фанфики во вселенной Starcraft.
Jabber: qiwichupa@qiwichupa.net

Old Post 19.01.2008 21:52
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder

1. Нихрена не понял смысла голосования о.0 Чего объединяться, ради чего? Кому? о.0

quote:
новость к примеру: в европе каждый год в ДТП погибает 40.000 человек, в России ещё больше, так нет, это ли у них главная проблема дня?! - главная проблема в другой сцука новости: "ПВО американцев в европе" о_О, я х***ю просто с этих людей .
2. Если ты не разбираешься в политике и непонимаешь интересы России, то никто не виноват
quote:
Так к чему собсна тема, мир жесток и люди в нём тупо ведут себя как волки по отношению друг к другу, вместо того что бы вместе сообща решать глобальные (и менее глобальные) проблемы!
3. Лол, а что ты предлагаешь?)))) Ребята давайте жить дружно? Да ты сам себе представляешь как уживутся арабы с теми же самыми русскими? Люди настолько разные по своей истории, религии и прочему что не смогут вместе сосуществовать =)))

Короче тема вообще бред ниочем

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Old Post 20.01.2008 02:16
DeLF.oO
Sagittarius

Зареген: 22.04.2006
Раса: Human
[TeCh.No.LoGiC]

С удовольствием поддержал бы, но, ИМХО, это невозможно ввиду разницы между людьми, между их интересами, взглядами.

P.S. И вообще! "Объединение" происходит от слова "объедение" *жрет перед монитором*

Old Post 20.01.2008 06:36
Skirmish
Грешник

Зареген: 03.10.2006
Раса: Clancy

Люди могут временно объединиться только, если на них нападут зелёные слонозавры из туманности Андромеды... или они людей съедят, или люди их отпинают, а потом опять разругаются меж собой... единства так и не будет...

Old Post 20.01.2008 06:51
Skaarj.13
Гнусный фошысд

Зареген: 01.04.2005
Раса: фашисты

оьъединитесь!
И дружными рядами шагом-арш в освенцим. Ьудет ооо =)

Brüderlich zusammenhält,
Von der Maas bis an die Memel,
Von der Etsch bis an den Belt -
Deutschland, Deutschland über alles,
Über alles in der Welt.

Old Post 20.01.2008 07:37
Defiler_88
Чёткий пацан!

Зареген: 24.07.2004
Раса: Студент

Побухать зовёшь? Я бы с радостью, но живу далеко T_T

Old Post 20.01.2008 08:37
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...

Нефкурил о ч0м тема. Но обьединение это хорошо.

Добавлено:

Но только тем хорошо кто думает. А кто не думает, а действует инстинктами и рефлексами, тем плохо.

Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

Old Post 20.01.2008 08:58
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

Ради смысла жизни надо разработать новую религию, подходящую под современное общество. Сверхновый Завет. )

Old Post 20.01.2008 09:15
[FR]Sexpert_JIM
mouse user

Зареген: 09.09.2006
Раса: gothic zerg

quote:
Исходное сообщение от MegaIisk
Ради смысла жизни надо разработать новую религию, подходящую под современное общество. Сверхновый Завет. )
ога! и рулить всеми должен Ктулху! зохававший моск политиков уже давно! объединение рулит, но сцуко, невозможно((

Old Post 20.01.2008 11:09
DeLF.oO
Sagittarius

Зареген: 22.04.2006
Раса: Human
[TeCh.No.LoGiC]

Объедение лучше --

Old Post 20.01.2008 12:21
dragon

quote:
Исходное сообщение от K.o.L.T.

2. Если ты не разбираешься в политике и непонимаешь интересы России, то никто не виноват

интересов кого , у страны нет интересов, она не человек, интересы есть только у людей, в данном случае у власти, которая этой страной управляет, больше не чьих !

quote:
Исходное сообщение от MegaIisk

угу, уже пишу.

quote:
Исходное сообщение от [7x]Alpha
Нефкурил о ч0м тема. Но обьединение это хорошо.

Добавлено:

Но только тем хорошо кто думает. А кто не думает, а действует инстинктами и рефлексами, тем плохо.

Ну так те кто действует как-то не так, тех оставим на едине с собой, а объединяться я призываю исключительно тех кто этого хочет - сознательных людей, разделяющих идею: смысла жизни ради поизитива, научного прогресса, справедливости и достижения как можно более всеобщего блага (так как всеобщее по определению не возможно, но стремиться к этому можно)!
Тех кто не хочет этим принцыпам следовать, то им же хуже, они не откусят пирага общего блага и прогресса , позитива в их жизни будет меньше, а смысла и тем паче!

Как могут люди разных культур объединиться? Очень просто, нужно пожертвовать частью своей культуры ради общей культуры, при этом ни каких координальных жертв не от кого не требуеться!
Естественно объединение всего мира так вот с не фига не будет, но сознательные люди, опять же повторяюсь объединённые данной идеей могут объединиться уже сейчас, а остальные в последующих поколениях!

Old Post 20.01.2008 15:57
dragon

quote:
Исходное сообщение от Sco®pion
Давайте! Предложения есть? )

Вот глобальный план=)):

1. Объединиться! т.е. направить совместные усилия к какой-то определённой общей цели! (которая вроде как описанна тут в двух словах, а если не в двух, то каждый может тут писать в чём он видит светлое будущее впринцепи, главное что бы радужное было)

2. Нужно получить как можно больше власти! Ибо без неё не фига не получиться! Сделать это нужно имхо двумя путями: заробатыванием денег и создавая связи с нужными людьми!

3. Получив власть просто влиять на общество позитивным образом! Пример: вкладывать деньги в науку и образования, но не просто давать их кому-то, а конкретно следить за процессом, тем самым будем двигать научный прогресс и воспитывать доброе и сознательное поколение людей, которые будут следовать нашей мега-поизитивной идеи.

4. Развиваться в плане власти и могущества, охватывая всё большее пространство.

5. Мир помаленьку превращаеться в рай, все счастливы, люди нашли лекарства от всех болезней, не согласные с поизитивными идеями продолжают жить в странах третьего мира, помаленьку переходя на нашу сторону. (их сторона сторона тьмы естественно) -))

Old Post 20.01.2008 16:10
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss

Фиг вам, я антиглобалист.

Old Post 21.01.2008 06:27
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Grandmaster Flooder

quote:
Исходное сообщение от dragon
Вот глобальный план=)):

1. Объединиться! т.е. направить совместные усилия к какой-то определённой общей цели! (которая вроде как описанна тут в двух словах, а если не в двух, то каждый может тут писать в чём он видит светлое будущее впринцепи, главное что бы радужное было)

2. Нужно получить как можно больше власти! Ибо без неё не фига не получиться! Сделать это нужно имхо двумя путями: заробатыванием денег и создавая связи с нужными людьми!

3. Получив власть просто влиять на общество позитивным образом! Пример: вкладывать деньги в науку и образования, но не просто давать их кому-то, а конкретно следить за процессом, тем самым будем двигать научный прогресс и воспитывать доброе и сознательное поколение людей, которые будут следовать нашей мега-поизитивной идеи.

4. Развиваться в плане власти и могущества, охватывая всё большее пространство.

5. Мир помаленьку превращаеться в рай, все счастливы, люди нашли лекарства от всех болезней, не согласные с поизитивными идеями продолжают жить в странах третьего мира, помаленьку переходя на нашу сторону. (их сторона сторона тьмы естественно) -))
Полная ахинея =)
quote:
интересов кого , у страны нет интересов, она не человек, интересы есть только у людей, в данном случае у власти, которая этой страной управляет, больше не чьих !
Страна = люди + гос. аппарат. Теперь понятно?

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-

Old Post 21.01.2008 15:32
dragon

Т.е. ты поддерживаешь идеб общих интересов у 150 млн человек?, тогда почему так скиптично относишься к объединению!

Я часть страны, и почему-то у меня совсем не интересует ПРО в европе, и таких как я большенство!

з.ы. Ты наивный, как очень маленький ребёнок

Old Post 21.01.2008 18:21
Plumbax
воображенец

Зареген: 29.05.2005
Раса: Зерг

Детей нифига не интересует прививка от оспы. И таких детей большинство...
    Объединение должно усиливать группу людей, а не ослаблять её перед угрозой в лице другой группы, иначе - к чему такое объединение? Предложение забить на ПРО в Европе не может классифицироваться иначе как ослабляющее нас.
    Рассуждать, что государства - иллюзии, на манер Лоис Буджолд, конечно, хорошо. Но победит в результате то государство, члены которого будут сильнее верить в эту иллюзию.
    И если государство - иллюзия, то развал его - отнюдь не иллюзия.
    Что произойдёт, если Россия окончательно сдаст свои позиции на мировом рынке ваучеров и флогистонов? Ну, первый акт этой сцены мы уже видели. По-моему, развал СССР мало кому всерьёз понравился.
    Как бы это ни было грустно, дело не только в идеях.
    Идеалы гуманизма, прогресса и прочей педофилии уже давно пользуются широким успехом в массах. Но людей они не сплачивают.
    Почему?
    Потому что это лишь слова. За которыми продолжает прятаться взаимное недоверие и мелкие эгоистические интересы.
    Если и возможно объединить людей с помощью идеи, то это должна быть совершенно новая идея - аналогов которой не существовало в прошлом и никогда не будет существовать. И я предлагаю Новую Транснациональную Сверхидею: покрасим небо в фиолетовый цвет!

Секта Незамутнённого Взгляда на Белогорячечный Бред закрыта и заявки более не принимаются.
Блог также закрыт. Хотя ЗАИБИ и ОНГА, будучи не моими проектами, продолжают функционировать по указанным адресам.
Здесь задаются вопросы.

Old Post 21.01.2008 23:21
Skirmish
Грешник

Зареген: 03.10.2006
Раса: Clancy

Давайте покрасим Плюмбакса в розовый цвет? Это объединит Хищников и Чужих, Протоссов и Зергов, Тиранидов и Некронов, эльфов и орков, Скаарджей и Строггов, антарян и силикоидов... и так далее...

Old Post 22.01.2008 06:06
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Grandmaster Flooder

quote:
Т.е. ты поддерживаешь идеб общих интересов у 150 млн человек?, тогда почему так скиптично относишься к объединению!
А что, это невозможно? Ты хочешь сказать что например 150 млн. человек в мире не интересуются сиськами?
quote:
Я часть страны, и почему-то у меня совсем не интересует ПРО в европе, и таких как я большенство!
Большинство, также называемое как толпа - дебилы Всегда так было, всегда так будет. Если тебя не интересует вопрос выживания - то умных людей он заинтересует, а ты сиди и думай о своей колбасе
quote:
з.ы. Ты наивный, как очень маленький ребёнок
Это я-то наивный? Кто тут предлагает объединится? =))))))))))))))))))))))))

Old Post 23.01.2008 10:45
[p0LLutiOn]

Раса: ***

quote:
Большинство, также называемое как толпа - дебилы Всегда так было, всегда так будет. Если тебя не интересует вопрос выживания - то умных людей он заинтересует, а ты сиди и думай о своей колбасе

+1, YEAH IT'S A DARKSIDE DRUM'N'BASS, SHOW THE PROOF! RAISE THE ROOF!

Old Post 23.01.2008 11:23
Железные Трусы
Saint Marine

Зареген: 11.09.2006
Раса: Великие Ффшники из числа Строггов

А чём тема ваще?

Old Post 23.01.2008 15:31
[p0LLutiOn]

Раса: ***

hey TC, stop looking at those girls and do your job

Отредактировал [p0LLutiOn] 23.01.2008 в 16:01

Old Post 23.01.2008 15:35
Железные Трусы
Saint Marine

Сам такое слово
Зы. зочем мне смотреть на девочек? Киьорги ооо!!

Old Post 23.01.2008 15:53
Skaarj.13
Гнусный фошысд

Зареген: 01.04.2005
Раса: фашисты

quote:
А чём тема ваще?

Говорите реально!

Brüderlich zusammenhält,
Von der Maas bis an die Memel,
Von der Etsch bis an den Belt -
Deutschland, Deutschland über alles,
Über alles in der Welt.

Old Post 23.01.2008 16:01
Железные Трусы
Saint Marine

Ты а тём што мы адин чилавек? да-да! Объеденяцо! Не надо меняться!

Old Post 23.01.2008 16:05
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 00:21. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы