StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Обсуждение сайта и форума > Обсуждение Форума > =OOOOO
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

поинт =OOOOO

Нет ну это просто не честно!!!
Значит захожу и вижу у меня один поинт =О

В описании написано: По пунктам 1.5 Основных Правил

Что же, открываем правила, находим пункт 1.5:

quote:
1.5 Нарушения, за которые при первом нарушении на форуме (т.е. когда у участника 0 поинтов) выносится письменное замечание, при последующих добавляется 1 поинт.

Сижу и думаю - где же это значит моё письменное замечание?

Требую убрать поинт, дабы не марать мою чистую репутацию и выписать замечание!!! =(((

Далее, совершенно непонятно о каком именно правиле из пунктов 1.5.* идёт речь. Требую разъяснений!!! =(((

Отредактировал [7x]Lisyonok 07.11.2008 в 16:35

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.11.2008 16:17
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Skirmish
Moster of postings

Зареген: 16.10.2007
Раса: Корейцы

ICQ: 325989101
Откуда: Россия, Красноярск.
Сообщений: 1559
Нарушений:[C]

Типа флуданул ты.
http://starcraft.7x.ru/forum/showth...mp;pagenumber=3

В связи с повысившейся деятельностью Злобного Хэда советую впредь быть поосторожнее

__________________



Ленин кыш, Ленин мыш, Ленин Тохтамыш! ("Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить" - по-монгольски)
"Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас Бентли! то всё равно, в детстве, велосипеда у вас НЕ БЫЛО!!!" notyou
"Если ты знаешь врага и знаешь себя - тебе не страшны сотни битв" Сунь Цзы
"Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы" А. Кларк
"Бессмыслица имеет свой смысл - быть бессмыслицей" Густав Густавович Шпет
"В этом мире жить невозможно, но больше негде" Керуак Дж.
"А что, если наша земля – ад какой-то другой планеты?" Олдос Хаксли
"Наши законы можно как анекдоты рассказывать" [7x]Justice
"о_О всегда с тобой" Delf.oO
EnTaro Bodun! (c) AHAXPOHuK
cuique suum

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.11.2008 17:46
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]Skirmish
В связи с повысившейся деятельностью Злобного Хэда советую впредь быть поосторожнее


Да. =)))

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.11.2008 18:23
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

1) Да один хер флуданул/нет, есть конкретные правила, за нарушение которых наказывают. Ну так будте добры, хотябы наказывайте в соответствии с этими самыми правилами, что за произвол?


2) С другой стороны непонятно, почему в теме, где обсуждается набор вопросов близзардам, нельзя обсудить вопрос о том кто у кого что спиздил? Может быть мы собираемся задать вопрос об этом близзардам? В правилах указано:

quote:
Оффтопик. Намеренный перевод беседы в одной из веток форума на другую тему, существенно отличающуюся от оригинальной.

Неужели эти темы действительно существенно различаются и практически никак не связанны? Просто глупо создавать новую тему ради 2-3 постов.


3) Но и это ладно. Даже если предположить что это действительно нарушение правил, почему модератор не выполняет своих прямых обязанностей? А именно:
quote:
После применения санкций оффтопик внутри сообщений удаляется, но сами сообщения остаются с комментарием модератора.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.11.2008 19:00
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

Предлагаю также обратить внимание на сообщение [7x]Злобный Head
чуть повыше моего:

quote:
Обсуждать кто у кого спёр в другую тему, иначе буду убивать.

Что мы тут имеем?

I) Фактически это тоже оффтопик. Т.е. модератор использует свои полномочия для того чтобы оффтопить самому и наказывать за это других.

II) Далее, вполне можно разглядеть в этом и:
quote:
1.8 Нарушения, за которые добавляется 15 поинтов:
1.8.1 Угрозы.
• физической расправой;


Из (I) и (II), получается что это уже прямое нарушение конституции:
quote:
1.3 Все равны. Свобода общения одного участника на форуме не должна быть выше свободы другого участника, независимо от его полномочий на форуме. Одни участники форума не должны мешать общаться другим участникам.


Добавлено:

В конце концов, я требую всего лишь справедливости, разве нет? =)

Кто-то возможно подумает, "вот распизделся из-за 1го поинта". Это конечно так, может быть даже и смешно, и даже отчасти глупо. Но это прецедент. Сегодня просто так 1 поинт, завтра 20, а послезавтра баню всех кто не прошол face control.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.11.2008 19:14
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sky
ded 7x

Зареген: 04.10.2004
Раса: imba

ICQ: 344156561
Откуда: Санкт-Петебург
Сообщений: 2529
Нарушений:[C]

Боже, наплюй на это. Это ни вин, ни фейл.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.11.2008 20:45
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

не нифига, у меня обострённое чувство справедливости, я так не могу =(

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.11.2008 20:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Лисёнок я тут живу на посте модератора уже со времён товарища Тасса, и тогда были другие правила совершенно. А новые я только от части прочитал. Но если так хочешь буду предупреждения писать красным цветом. Кстати тогда я был супермодератором

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 01:23
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]KardinaL
Moster of postings

Зареген: 18.03.2007
Раса: Z

ICQ:
Откуда: Moscow
Сообщений: 1637
Нарушений:[C]

да лол, кто что хочет, то и творит. человек с полномочиями всегда считает себя вне этих полномочий. это русский менталитет

__________________


Недавно поговорил с Унк'ом:

..... Он сказал, что твой день рождения, т.е. номер 18492 делал изменения в ходе игры....

....твой автар, т.е. номер 18492 делал изменения в ходе игры.....

....то твой моск т.е. номер 18492 делал изменения в ходе игры......

Унк, я не хочу сказать что ты не прав, но после этого можно думать все что угодно...




Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 02:18
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

quote:
Лисёнок я тут живу на посте модератора уже со времён товарища Тасса, и тогда были другие правила совершенно. А новые я только от части прочитал. Но если так хочешь буду предупреждения писать красным цветом. Кстати тогда я был супермодератором
Ахаха, и уже с тех давних пор на тебя была куча жалоб. Понизили вон до простого модера.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 05:09
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]Злобный Head
Лисёнок я тут живу на посте модератора уже со времён товарища Тасса, и тогда были другие правила совершенно. А новые я только от части прочитал. Но если так хочешь буду предупреждения писать красным цветом. Кстати тогда я был супермодератором


Тогда ты вообще не должен быть модератором. Мне начехать, где какие были правила, сейчас есть только одни, по ним ты применил ко мне санкции, только сделал это совсем не так как в них написанно.

1) Поэтому будь добр, убери поинт и выпиши предупреждение, как это положенно.

2) Ещё было бы правильно, если бы ты и себе выписал предупреждение и поинтов 15, за флуд (кстати неоднократный --) и угрозы физической расправой (аналогично --) =)
Но это меня не так сильно интересует как первое.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 09:47
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

Блин, ну вы даете! Стоит ли так волноваться из-за одного поинта? Да ну....
Хотя вообще-то я вот тоже должен был выдать поинтов Кузе (Хеду) за флуд в РиФе, но мне это нафиг не надо. Тасс, кстати, запретил удалять посты - это к предыдущему скандалу. Модератор должен потереть флуд и оставить на его месте сообщение о предпринятых мерах.

"А новые я только от части прочитал."

Уважаемый, Тасс писал эти правила не просто так, если ты внимательно следил за форумным срачем, особенно декабря 07 - января 08 года, то должен знать, что правила эти Тасс придумал именно затем, чтобы подобного на форуме не повторялось.
Более того, ты сам признаешься, что правила читал не полностью, т.е. как модератору тебе на них начхать, верно? Мания величия?))) И откуда это "я тут живо со времен..."? Опять?((( А я тут живу, када тебя тут еще не было, а уж 7xDrach тут живет вообще испокон веков.... Но ни тот, ни другой не дружит с птичкой-писькомеркой.


Модераторстводолжно быть обязанностью, а не привилегией. Пора бы уже запомнить эту нехитрую истину.

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 12:05
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

Вот так тихо по поинту за всякую фигню - и ведь отправил меня в бан недавно.

И со своими званиями "злой модер 7х", "Ген. сек. ЦК КПСР" Хэд заранее себя компрометирует.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 13:43
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Лисенок, да клади ты на этот пойнт. Много плюсов - это почетно

Кузя, ты беспредельщег

Добавлено:

З.Ы. А почему у меня 4 плюса? Амнистии еще не было?

__________________
ФАРШ - это следующая стадия развития МЯСА
КОТЛЕТА - пик эволюции

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 13:49
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

Кузьма, я за тобой наблюдаю...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 13:57
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Мега, а у него есть причины тебя бояцца?

__________________
ФАРШ - это следующая стадия развития МЯСА
КОТЛЕТА - пик эволюции

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 14:05
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Ну если кто не помнит, то эти правила писались чтоб остановить срач, который кстати развязали Джаст и ко. Так что вон та КО пускай затнётся насчёт чего не правоменрного. Так же тогда был создан совет, как можно увидеть совета уже нет. Так как член совета тогда развёл просто неимоверный срач да и ещё кому-то отдал свой акк. Плюс там где я разрешаю флудить там я никого не трогаю, но в тех тема прошу не флудить. Причём я вывешивал обьявления насчёт наказания за флудераство в этих темах.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 14:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

И не мешайте мне наслаждаться моментами. Всё равно никого не поубиваю, а мечтать не вредно.

И Мега ты у нас основной дебощир в отличии от меня. Потому что не я тогда срач поддерживал, и попробуй впоминать об этом почаще когда захочется что-то про меня написать.

И правила я читал внимательно, но так как их тяжело применять в N случаях, то я применяю их по старому.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 14:29
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

Много "я". Слишком много. И потом - что значит - разрешаю/не разрешаю. У тебя правила раздела есть вообще? Они, кстати говоря, подчиняются правилам, созданными Тассом. И если плевать на это, со временем получится то же, что и всегда - разброд и шатание. Вот как сейчас.
И если бы ты умерил свою жажду власти или чего там еще и терпеливо влепил Лисенку предупреждение, ничего бы не было.
Это работа модератора - следить за подконтрольным разделом. Сейчас глянул злополучный топик. Предупреждения пишутся КРАСНЫМ цветом. Они пишутся кому-то конкретному, т.е. чтобы написать предупреждение, не обязательно создавать очередное сообщение. (что есьм флуд)
Де-юре ты нафлудил в теме, после чего наказал человека, НЕ потерев его флуд и не отредактировав его сообщение в формате: "тип нарушения." "модератор" "принятые меры"
Перечитай правила в общем, не надо самоуправства. Это ведет только к срачу.

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 14:34
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Разброд и шатание на этом форуме уже неизбывны. Критическая масса достигнута. Распад начался.

__________________
ФАРШ - это следующая стадия развития МЯСА
КОТЛЕТА - пик эволюции

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 14:47
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Если кто не помнит то эти правила не сработали, когда начался очередной срач. А если они не сработали тогда, то я предлагаю правила изменить. Потому что реньше было четкое конкретное разделение на легкий флуд и тд. лугкий офтоп и тд. А сайчас просто всё объединено в одну кучу и всё. И тем более на домной могут что-то сдлеать только совет. А совет распался, плюс показала Джилл себя не с лучшей стороны, поддержав Мега, Скуржа, Карди и др. Так что совет это полное дерьмо, так же как и новые правила. Раз что-то не нравится, то предлагаю изменить правила на старые и сделать выбор модеров на все разделы снова.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 15:03
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

Да всё отлично. Сейчас никто не ругается тут, не хулиганит. Ну иногда наказывают за флуд/оффтоп. Всё нормально. =)

На Новый Год будет амнистия.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 15:05
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

Astar, понятно что один поинт фигня, но сегодня один, завтра 20.

[7x]Злобный Head, мне по*уй где и что ты разрешаешь. С чего ты вообще решил, что я должен читать твой флуд в темах, который ты называешь "предупреждениями"? Как правильно было замечено, модераторство это НЕ ПРИВИЛЕГИЯ, и ты для меня значишь не больше чем и любой другой сокналовец. Скорее даже меньше, ввиду данной ситуации.

Оставляя сообщения на данном форуме, я автоматически соглашаюсь соблюдать его правила. Абсолютно неважно откуда эти правила взялись и в честь чего их писали. Я соглашался соблюдать только их и только. Я вовсе не соглашался с тем, что меня будет наказывать некто, по некогда существовавшим недоправилам которых теперь нет.
И в случае нарушения мною правил форума, ты не вправе применять ко мне иные санкции, за исключением ими же предусмотренных.


Поэтому в N раз повторяю свои требования:
- Убрать поинт
- Выписать предупреждение
- Наказать [7x]Злобный Head, за его флуд в темах, где это имеет место.


Да и спасибо всем за поддержку

Добавлено:

[7x]Злобный Head, даже если сейчас менять правила на старые, они не должны иметь обратной силы, поэтому сделай доброе дело, убери поинт.

Что касается правил, то сами правила общения на форуме составлены очень грамотно и предусмотрительно, не вижу смысла что-то менять в этой части. А вот в части борьбы с твоим (т.е. модераторским) беспределом, они конечно далеки от совершенства.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 15:20
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Lisyonok, Убрать поинты имеет права только совет, если ты не читал правила. А совета нету, потому что кое-кто его испоганил, обругал сокнановца нашего и свалил отсюда оставив ник и параль от админской учётки в своей подписи.

Кстати, а ты имеешь право флудить не по теме? Я написал, что мол всё ребята спорим в ОТДЕЛЬНУЮ тему, если бы создали отделюную тему, пукскай хоть в главном, хоть где, я бы её не трогал. Но ты же ниже моего сообщения продолжаешь флудить. Так значит ты хорошейникий и фди сколько влезит, а я джолжен выслушивать потом мол хуёвый я модератор, позволяю срач разводить, так что?

Мег, кстати, а тебе не ПО ПРАВИЛАМ поинты сняли. Ты почему по этому поводу ничего не сказал.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 15:21
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

quote:
Lisyonok, Убрать поинты имеет права только совет, если ты не читал правила.

Ставить поинты ты тоже права не имел, но это тебе почему-то не помешало. Или ты хочешь сказать у тебя в данный момент вообще НЕТ возможности убирать поинты, а значит и фактически - исправлять свои ошибки? Ведь требуется, не убрать заслуженные поинты, а изменить/исправить своё же решение.

Как я выше упоминал, я вовсе не обязан читать твой флуд, который ты называешь "предупреждениями". В конце концов, вполне возможно, что на момент начала написания мной сообщения твоего предупреждения ещё не было.

Да в конце концов Я И НЕ ГОВОРЮ, что я поступил правильно, речь о тебе. Ты наказал меня не так, как обязан был это сделать. Не нужно теперь переводить стрелки.

Раз уж вообще на то пошло, я не считаю что это было таким уж прям флудом. Но это уже - моё личное мнение и поэтому я не пытаюсь в этом кого-то ещё убедить.

quote:
а я джолжен выслушивать потом мол хуёвый я модератор, позволяю срач разводить, так что?

Как видишь в этом случае, тебе тоже приходится выслушивать немало. Я не требую ничего сверхестественного для себя. Только справедливости и соблюдения правил, за которые ты наказываешь, ТОБОЮ САМИМ.

Вообще, глупо надеется, что все о тебе будут думать хорошо, всем ведь не угодишь...



P.S.:
Уж не знаю кто убрал поинт, но в любом случае ему большое спасибо.
Справедливость пусть хотя бы и частично - но восторжествовала.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.11.2008 15:41
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 23:11. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition