StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Обсуждение сайта и форума > Обсуждение Форума > Ну вот, не прошло и недели -.-
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

Ну вот, не прошло и недели -.-

Исходное сообщение от [7x]Lisyonok:

quote:
2 Skirmish
вспомнил анекдот такой:
- сынок ты на войне был?
- нет.
- вот сядь и не пизди.


Что мы здесь видим? Если посмотреть, кому обращено сообщение, и прочитать пост выше данного человека... То на мой взгляд, даже валенку станет понятно, что это намёк Skirmish'у, о том что он всё таки не из Blizzard, чтобы так отвечать на поставленные вопросы. Кстати как БЫЛО видно ниже, он это понял ^^

Какое же на этот раз я нарушил правило из 1.5.? Неужели это тоже оффтоп? В теме идёт обсуждение вопросов для близзард, соответственно и ответы на них, также должны быть обсуждаемы. По крайней мере если это и уход от темы, то не значительный. В правилах же четко указанно:
quote:
Оффтопик. Намеренный перевод беседы в одной из веток форума на другую тему, СУЩЕСТВЕННО отличающуюся от оригинальной

Форменный дибилизм - для одного этого сообщения создавать отдельную тему. Из вышеуказанного же я делаю вывод, что это всё таки не оффтоп. Тогда что же это?

Под другие пункты 1.5. мой пост, тоже не подходит.

Следовательно это снова превышение полномочий со стороны [7x]Злобный_Head. И я прошу убрать у меня поинт. Ещё желательно аннулировать сами записи о нарушениях, которых в действительности не было.

Ещё желательно лишить [7x]Злобный_Head возможности выдавать мне поинты, поскольку это, уже как минимум - начинает раздражать.

Ко мне ещё ни на одном форуме ни за что не применяли санкции. Здесь же, очевидно из личной неприязни, вышеуказанный человек уже второй раз делает это неправомерно. Кроме того этот человек тщательно заметает следы, сначала оставил предупреждения на масте удалённых постов, а потом и удалил сами предупреждения.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 05:27
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Название темы видишь: "Собираем вопросы для Близзов"?
Этот анекдот это вопрос? Или это ответ на вопрос? Я в этой теме потёр 5 страниц флуда сегодня. Особо поинты не раздавал, но если другие месаги были хоть как-то приближены к теме, то это не в какие рамки не лезит.

Так, что я думаю в полне правомерно я дал тебе один поинт, так как это не первый твой флуд в этой теме.

И для личных обращений к другим учатсникам форума существуют Личные Сообщения(Личка).

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 05:34
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Nhkey
upgrade complete

Зареген: 04.12.2007
Раса: Slowbro
Slowpoke
ICQ: 382001118
Откуда: AlatyrSity
Сообщений: 1116
Нарушений:[C]

1. Я лично попросил Хеда постирать все левые сообщения в той теме.

2. Тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для вопросов/ответов. Хочется обсудить какойто вопрос подробнее - креать новый топик. Да,даже из-за одного вопроса.

Просто подумай Лис, как потом мне собирать с 7 страниц оффтопа и флуда нужные сообщения!

Повторяю еще раз - хочется высказаться и пообсууждать чтото - велком новый топик в разделе СК2.

__________________
"Так ее любить, Лишь о ней мечтать, Уничтожить, И во сне опять создать" (с) Catharsis
"...еще один человек без еще одной мечты..."(с) Nonamerz
"Раньше у нас было время, Теперь появились дела...."(с) Наутилус
"..Бежать бы..да где это слово, Что крепче чугунных оков? И жить нам приходится снова, Себе не найдя двойников" (c) Пикник
"...Ах жаль нельзя разбить окно, и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве...И продолжается кино, мы все актеры, мы в игре, кто виноват, что так бездарно я играю?" (с) Комиссар
"Звезд на небе мало, но это не беда: Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна..." (с) Танцы Минус
"Я крашу губы гуталином, Я обожаю черный цвет..." (с) Агата Кристи
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" (с) Люмен

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 05:42
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

Форум предназначен для общения и в частности обсуждения тем.
Тема называется "Собираем вопросы для Близзов". Значит в теме мы обсуждаем вопросы, которыхе хотим задать Близзардам. Это также означает что мы обсуждаем там всё что связанно с этими вопросами. Например ответы.

Я уже выше описал что означает моё сообщение. И имхо, если не в состоянии делать эти простейшие выводы, то тебе не стоит быть модератором.

В конце концов, на мой взгляд, ты просто мешаешь нормально обсуждать тему участникам форума, убирая 5 страниц сообщений которые тебе кажутся "флудом". У флуда есть четкое определение - "бессмысленные сообщения". Сомневаюсь что ты потёр пять страниц действительно бессмысленных сообщений.

Раз уж речь вообще зашла о правилах, то за твою подпись на любом нормальном форуме тебя бы уже давно забанили. И как оказалось на этом тоже, будь тут добросовестные подераторы.

quote:
1.6.2 Использование подписи высотой более 200px при стандартных шрифтах или же с применение более 2 внешних ссылок. Модератором добавляются 3 поинта, а при отказе изменить подпись, подпись меняется администратором (по просьбе модератора) вручную. В случае возвращения подписи, выдаётся по 3 поинта за каждые сутки наличия такой подписи.

Добавим сюда, твои оффтоп, угрозы физической расправой.

Как вообще может быть модератором человек, который нарушает одно правило за другим?!?! xD

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 05:44
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]Nhkey
2. Тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для вопросов/ответов. Хочется обсудить какойто вопрос подробнее - креать новый топик. Да,даже из-за одного вопроса.

Это и было обсуждение ответов которые даёт Skirmish. В чём проблема? Или она не предназначена для их обсуждения? Откуда мне вообще было знать для чего именно ты предназначил тему, этого нигде не написано? -.-
Да и если ты вообще читал здесь хоть слово ты бы понимал что мне НЕ ХОЧЕТСЯ обсудить какойто вопрос подробнее. А значит не нуджно создавать новою тему, исходя из твоей же логики.

quote:
Просто подумай Лис, как потом мне собирать с 7 страниц оффтопа и флуда нужные сообщения!

На самом деле, элементарно key, периодически заходишь в тему, и понравившиеся вопросы заносишь в первый пост сразу, а не потом.

В конце концов я что не могу высказать своё мнение о некотором вопросе или ответе?

Отредактировал [7x]Lisyonok 13.11.2008 в 06:12

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 05:50
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Эта тема приклеплена, следовательно носит только информативный характер. Я хорошо понимаю Энчкея, что собирать из 9 страниц флуда 1-2 страницы вопросов это тяжело. Я также ещё в той теме говорил: Хотите обсуждать вопросы, пожалуйста создавайте темы, я вас трогать не буду, или хочешь сказать что такого не было?

Хорошо за подпись тогда ты хочешь забанить: Меня, Скирмиша, Энчкея, Альфу, Карди и др.

Ты понимаешь, что это весь технический состав нашего клана? А Карди так вообще игрок. Если ты про топик о коммунистических мечтах и Ф.Л.У.Д., то ты внимательней читай тему, и увидишь там слово: мечта. Поэтому дальше каких-то бредовых обсуждений дело не пойдёт. А к Скирмишу я достаточно хорошо и с уважением отношусь и ценю, то что он делает для сайта.

Поэтому хватит лить слёзки и психовать, и как мужик с гордостью войди в ряды флудерастов с этим поинтом.

И раз ты такой умный, что ж ты не в техи пошёл то?

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 05:55
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

[7x]Злобный Head, я не знаю что ты и кому говорил, ты мне вообще не интересен как личность, а значит твои неинформативные глупые угрозы, которые ты считаешь сообщениями оставляя их в других темах - я пропускаю.

quote:
Поэтому хватит лить слёзки и психовать, и как мужик с гордостью войди в ряды флудерастов с этим поинтом.

Слёзки ты льёшь, а я пытаюсь восстановить справедливость.

Что касается подписей... Во первых (остальные не смотрел) Подпись [7x]Nhkey'я вообще-то примерно 150 пикселей, в правилах же разрешается до 200. И хотя это просто офигенно мягкое ограничение - 200 пикселей ты умудряешься нарушать даже это.

Во вторых, в правилах (которые ты типа внимательно читал, но нихуя из них не помнишь) за подпись даётся всего 3 поинта, а сама подпись убирается пользователем или администратором.

Я не думаю что это какое-то странное требование с подписью, в конце концов твоя длинная подпись после каждого сообщения мешает собирать вопросы гораздо больше, чем одно моё короткое сообщение в сумме с моей подписью... Которое ты тем не менее удалил, да ещё и выдал поинт xD

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 06:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

quote:
Эта тема приклеплена, следовательно носит только информативный характер.


Информативный характер, означает что в теме вообще нельзя писать. Т.е. тема должны быть закрыта.

Но даже не обращая внимание на эту глупость, скажи мне - из какого пункта правил форума, ты это взял? Опять выдумал своё? Неудивительно...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 06:09
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Не собираюсь даже больше продолжать эту тему. Если хочешь иди снова плачься админам, что б сняли поинт.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 06:13
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

quote:
И раз ты такой умный, что ж ты не в техи пошёл то?


Я вступил в команду с целью совершенствовать свою игру, поэтому и не пошол в "техи".

Из твоего сообщения следует же что все "не техи", тупые (недостаточно умные), по определению. Нормальное видение мира для модератора, хули скажешь.... xDDDDD

Добавлено:

quote:
Если хочешь иди снова плачься админам, что б сняли поинт.


Снова плачься? -- Я никому не плакался, ты меня с кем то путаешь... Ппц, как такое ****о, вообще может быть модератором... Нечего сказать - просто не говори...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 06:18
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Fenr
Retired

Зареген: 25.02.2007
Раса: Зерг

ICQ:
Откуда: Москва
Сообщений: 3124
Нарушений:[C]

Срач... Лисенок... круто-круто!!!=)

quote:
Исходное сообщение от [7x]Злобный Head
И раз ты такой умный, что ж ты не в техи пошёл то?


это как понимать?

__________________

"Я рассматриваю зергов как совершенную расу. Если вы понимаете эту расу, то она очень сильна.
Если что-то не до конца понимаете, как я, то она становится слабой в ваших руках."
Luxury(c)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 07:40
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

quote:
На самом деле, элементарно key, периодически заходишь в тему, и понравившиеся вопросы заносишь в первый пост сразу, а не потом.


я про это.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 07:46
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

Не знаю чо там с Лисёнком, но Хэд точно неадекват. Уже три дня не пишу на форуме, а сегодня вдруг получаю от Хэда "письменное замечание". Пояснение "No comment", нарушающий трэд не указан.

Вывод - снять его нафиг.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 07:48
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

[7x]Злобный Head, и что в процитированной тобою, моей фразе сподвигло тебя (настоящего мужика xD) к оскорблению всех не-техов, позволь узнать? xD

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 07:50
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]Fenr
Срач... Лисенок... круто-круто!!!=)

Во первых, это не срач, а законное выражение несогласия с действиями модератора.
Во вторых, не моя вина в том, что мне несрпаведливо выставляют поинты за несуществующие нарушения...


quote:
Уже три дня не пишу на форуме, а сегодня вдруг получаю от Хэда "письменное замечание". Пояснение "No comment", нарушающий трэд не указан.

lol xD

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 07:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Так как я чистил тему, я попутно раздавал писменные замечания.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 08:08
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

И пох*й что пользователи знать не знают за что им предупреждения и поинты xDDDDDD

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 08:42
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]


Флуд. Astar. Предупреждение

__________________
ФАРШ - это следующая стадия развития МЯСА
КОТЛЕТА - пик эволюции

Отредактировал Astar 13.11.2008 в 10:06

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 09:52
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Astar
Огненная КРЫСА

Зареген: 18.04.2004
Раса: Терраны

ICQ:
Откуда: Мурманск
Сообщений: 1549
Нарушений:[C]

Народ, порошу не устраивать очередную склоку. Говорите по существу.

Например: (что есть истинная правда)
1. Модератор обязан отредактировать сообщение, убрав флуд, но оставив запись о нарушении и приняых мерах.
2. Модератор не имеет права удалять чужие посты. По-моему, насчет этого разжевали еще нынешней зимой.
Флудеры должны понести наказание. Но настолько явно игнорировать правила, устраивая свои, нельзя.
Всем, кто хочет обсуждать СК-2 в более-менее свободной форме - советую отбросить "конкуренческий шовинизм" и го на scii. Кузи там нет, а если появится, вы сможете (почти) свободно высказать все, что о нем думаете. (раз уж тут не выходит)) Либо просто не заходите в этот раздел. Модератор без юзеров - пустое место. Равно как и админ.


Правда, правило о "стираемости" довольно дырявое, тк модер может отредактировать, после чего будет сложно что-ибо доказать. (даже скрины - сложная вещь, ибо фотошоп рулит)

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 15:23
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Вселенское Зло
Самир Дюран

Зареген: 08.03.2006
Раса: Xel'Naga
Fighter For Fair
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 396
Нарушений:[C]

Оффтоп. Предупреждение. Обсуждаются действия Хеда и его отношение к правилам форума. Не надо переводить разводить лишний срач. Astar

__________________
EnTaro Bodun!

Отредактировал Astar 13.11.2008 в 15:47

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 15:41
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

Astar, чисто теоретически, в базе должен быть лог всех действий модератора ^^ И отпиратся обычно бесполезно, впрочем не знаю как с этим у нас. Но 3H вроде бы не отпирается, лишь утверждает что действовал правильно выдумав свои собственные правила и применив их)))))

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 17:43
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Skirmish
Moster of postings

Зареген: 16.10.2007
Раса: Корейцы

ICQ: 325989101
Откуда: Россия, Красноярск.
Сообщений: 1559
Нарушений:[C]

Есть правила, бл**ь. И их все обязаны соблюдать. В том числе модераторы. Я не понимаю манеры Хэда удалять сообщения -.-;;

Энашкея вполне понимаю, но если это какой-то суперпупер топик, в котором действуют какие-то суперпуперправила, то надо бы хотя бы людей предупредить, ЗАРАНЕЕ!!! Например, в 1ом посте.

А модерка позволяет переносить посты в другие треды?
Просто если да, то можно открыть топик для околовопросного флуда и туда всё перекидывать. Если Хэду так нравится, то и поинты раздавать попутно =D
Если нет, то это печально =(

__________________



Ленин кыш, Ленин мыш, Ленин Тохтамыш! ("Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить" - по-монгольски)
"Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас Бентли! то всё равно, в детстве, велосипеда у вас НЕ БЫЛО!!!" notyou
"Если ты знаешь врага и знаешь себя - тебе не страшны сотни битв" Сунь Цзы
"Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы" А. Кларк
"Бессмыслица имеет свой смысл - быть бессмыслицей" Густав Густавович Шпет
"В этом мире жить невозможно, но больше негде" Керуак Дж.
"А что, если наша земля – ад какой-то другой планеты?" Олдос Хаксли
"Наши законы можно как анекдоты рассказывать" [7x]Justice
"о_О всегда с тобой" Delf.oO
EnTaro Bodun! (c) AHAXPOHuK
cuique suum

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 17:55
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Nhkey
upgrade complete

Зареген: 04.12.2007
Раса: Slowbro
Slowpoke
ICQ: 382001118
Откуда: AlatyrSity
Сообщений: 1116
Нарушений:[C]

Nhkey (00:41:30 13/11/2008)
http://starcraft.7x.ru/forum/showth...9955#post299955 - здесь постирай все нахер лишнее плз

и напиши в последнем посте большими красными буквами "ФЛУД И ОФФТОП КАРАЮТСЯ ПОИНТАМИ!"


вот это я просил у Хеда =)

__________________
"Так ее любить, Лишь о ней мечтать, Уничтожить, И во сне опять создать" (с) Catharsis
"...еще один человек без еще одной мечты..."(с) Nonamerz
"Раньше у нас было время, Теперь появились дела...."(с) Наутилус
"..Бежать бы..да где это слово, Что крепче чугунных оков? И жить нам приходится снова, Себе не найдя двойников" (c) Пикник
"...Ах жаль нельзя разбить окно, и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве...И продолжается кино, мы все актеры, мы в игре, кто виноват, что так бездарно я играю?" (с) Комиссар
"Звезд на небе мало, но это не беда: Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна..." (с) Танцы Минус
"Я крашу губы гуталином, Я обожаю черный цвет..." (с) Агата Кристи
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" (с) Люмен

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 18:13
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Savva
Советник

Зареген: 27.03.2008
Раса: Братство NOD

ICQ:
Откуда: Рука НОД
Сообщений: 164
Нарушений:[C]

Меня жутко удивляют пойнты "ниоткуда". У Энашкея 18 (!!!) пойнтов, замечания всего-навсего 2, а за что - не понятно. No comments - странное объяснение.
(Заметьте, ни на какую личность, или круг пользователей я не указываю)

__________________

_______________________________
ПИДАР ЛИСТ
[7x]Craft - нервный ослоёб

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 18:26
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sky
ded 7x

Зареген: 04.10.2004
Раса: imba

ICQ: 344156561
Откуда: Санкт-Петебург
Сообщений: 2529
Нарушений:[C]

Идите на**й с детским садом. И только попробуйте предупредить или зацензурить че-то.

Не могу четко сформулировать в чем соль проблем данного форума, но попробую. Оффтоп адекватного юзера лучше чем ответ по теме, которая вообще не заслуживает внимания. Деградантный флейм вообще кажется мне пора уничтожить

И еще, к человеку с ником Злобный Head. Почистил тему - молодец. Неужели так нужно еще чем-то кого-то наказать, вероятнее всего даже просто из принципа, за какую-то глупость.

Лисёнок тролль и это печально.

Я давно пойнты предлагал упразднить, кто заслуживает бана - тот его схватит.

Нецензурщина. Предупреждение. Попробую. А ты никогда не задумывался о престиже форума? Анархия - это верный путь к сетевой мусорке в преддверии СК-2. Astar

Отредактировал Astar 13.11.2008 в 19:43

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2008 18:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 10:44. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition