StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Основа > РиФ > Так есть ли жизнь в космосе?
Страница (из 7): [1] 2 3 » ... Last »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
Skirmish
Грешник

Зареген: 03.10.2006
Раса: Clancy

ICQ:
Откуда: Планета Земля
Сообщений: 200
Нарушений:[C]

Question Так есть ли жизнь в космосе?

http://news.mail.ru/society/2316988/

quote:
Открытая планета MOA-2007-BLG-192Lb оказалась гораздо меньше, чем предполагалось изначально. Повторные наблюдения и расчеты показали, что она во многом похожа на нашу Землю и может привлечь внимание искателей инопланетных форм жизни.


Вот моё смутное имхо:

Вообще-то, Вселенная довольно немаленькая, сколько там галактик насчитывают? И вот чтобы на ближайшей как бы подходящей планете была чуждая жизнь? Во-первых, мы вообще не знаем пока (и нескоро, наверное, узнаем, если вообще узнаем), с какой частотой может возникать жизнь во Вселенной, вообще не знаем. Предположительно, одной только внешней схожести по размерам с Землёй недостаточно для появления жизни. Тут нужен, вероятно, размер и класс звезды, расстояние от светила, наличие крупного спутника типа Луны, вообще много таких факторов... Короче, окститесь, жизнь вообще может быть очень редким явлением - что, если как минимум в нашей галактике только на Земле возникла жизнь, а ближайшая чужая может быть в другой галактике и далеко не в соседней от Млечного Пути? И это ещё в лучшем случае, если не в худшем - потому как контакт с чужаками вполне может быть и смертельным для нашей биосферы...

А что полагаете вы?

__________________
Если читать ВСЕ источники, то точно правды не узнаешь. Согласно некоторым источникам, Земля имеет форму чемодана.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 22.01.2009 11:00
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Skirmish
Грешник

Зареген: 03.10.2006
Раса: Clancy

ICQ:
Откуда: Планета Земля
Сообщений: 200
Нарушений:[C]

Наличие крупного спутника типа Луна - это для устойчивости атмосферы и гидросферы, наверное... ведь Луна относительно Земли немаленькая и связь между ними нехилая, по идее...

__________________
Если читать ВСЕ источники, то точно правды не узнаешь. Согласно некоторым источникам, Земля имеет форму чемодана.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 22.01.2009 11:06
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Ну вопрос очень сложный. Так как мы не можем точно объяснить как появились мы. Может мы вообще не запланированная цивилизация в этой галактике, может мы просто мутировали по доздействием окружающей среды и теперь имя оружие для уничтожения планет, с нами просто не хотят устанавливать отношения, считая опасными или не разумными.

А может и вообще только мы, может таких как мы много. Поживём увидим.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 22.01.2009 12:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sunbeam
gosu

Зареген: 13.04.2004
Раса: why?

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 737
Нарушений:[C]

Тема провоцирует на пространные рассуждения ни о чем.
Мне, если честно, все равно. Возможно, жизнь и есть, но не факт, что с ней вообще возможен контакт.
Да, кстати, тебя что больше интересует: есть ли жизнь, или есть ли разум?

__________________
Quiet Is The New Loud

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 22.01.2009 12:14
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Skirmish
Грешник

Зареген: 03.10.2006
Раса: Clancy

ICQ:
Откуда: Планета Земля
Сообщений: 200
Нарушений:[C]

Наличие жизни не означает наличия разума...

__________________
Если читать ВСЕ источники, то точно правды не узнаешь. Согласно некоторым источникам, Земля имеет форму чемодана.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 22.01.2009 12:17
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sunbeam
gosu

Зареген: 13.04.2004
Раса: why?

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 737
Нарушений:[C]

Я поэтому тебя и спрашиваю.
Я думаю, вряд ли возможна наша встреча с разумом за пределами Планеты

__________________
Quiet Is The New Loud

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 22.01.2009 12:20
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Skirmish
Грешник

Зареген: 03.10.2006
Раса: Clancy

ICQ:
Откуда: Планета Земля
Сообщений: 200
Нарушений:[C]

Ну, с иным разумом ещё можно, наверное, как-то договориться.

А вот если завезти на землю чужого хищника или паразита, то могут быть проблемы...

__________________
Если читать ВСЕ источники, то точно правды не узнаешь. Согласно некоторым источникам, Земля имеет форму чемодана.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 22.01.2009 12:26
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
k@rgan
злой зерг

Зареген: 06.11.2003
Раса: dreg'atar

ICQ:
Откуда: arcmoor
Сообщений: 463
Нарушений:[C]

Обладая ограниченными техническими возможностями и ещё более ограниченными финансовыми, мы не можем выяснить есть ли микроорганизмы на марсе или на спутниках юпитера. Стоит ли говорить о других звёздах или галактиках. В сегодняшнем понимании физики освоение дальнего космоса невозможно, слишком маленькие скорости кораблей и слишком большие расстояния. А существования телепортов и гиперпространства - это пока не научная фантастика. Для дальнейшего изучения нужен прорыв в теоритической физике, а для этого необходимы огромные интелектуальные и финансовые ресурсы, огромная эксперементальная база (типа того же коллайдера),ь что в принципе не возможно в сегодняшних условиях.

Поэтому для нас можно сказать нет никакой инопланетной жизни, ибо как только придёт время контакта, наша планета будет представлять интерес только для инопланетных археологов...

__________________

Take the Magic: The Gathering 'What Color Are You?' Quiz.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 22.01.2009 13:15
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

Ответ на вопрос темы: Да.

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 22.01.2009 15:09
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

очевидно есть. например, на планете земля

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 06:03
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Extp
инопланетянин

Зареген: 15.08.2008
Раса: Protoss
7xLT
ICQ: 399616
Откуда: Russia
Сообщений: 181
Нарушений:[C]

Скирм, галактик не просто много, а ДОХУЯ (извините) много! Точно также как и звезд и планетных систем в каждой галактике. Ты представь что такое 17 миллиардов световых лет!! Просто подумай. Вот такого размера вселенная. То, что жизнь, и разумная жизнь, есть еще во вселенной, я даже сомнению не подвергаю. Согласно только лишь одной теории вероятностей и здравого смысла... таких цивилизаций просто очччень много. НО! Может получиться так, что ближайшая к нам находится на расстоянии хотя бы даже нескольких световых лет (по космическим-то меркам это ничто, туфта!) НО. Для нас это очень много! Даже расстояние в несколько световых лет нам не преодолеть, если не научимся летать со скоростями близкими к скорости света (если это вообще возможно!) В общем пока что нам это не грозит. А другие может быть уже летают к нам...

quote:
Исходное сообщение от Skirmish
Предположительно, одной только внешней схожести по размерам с Землёй недостаточно для появления жизни. Тут нужен, вероятно, размер и класс звезды, расстояние от светила, наличие крупного спутника типа Луны, вообще много таких факторов...

Почему ты думаешь, что жизнь возможна только в том виде, в каком она у нас на земле? Органика и всё такое... Я думаю возможны и другие формы жизни... какие нибудь киборги, состоящие вообще из других веществ, более устойчивые к среде обитания.

quote:
Исходное сообщение от k@rgan
Поэтому для нас можно сказать нет никакой инопланетной жизни, ибо как только придёт время контакта, наша планета будет представлять интерес только для инопланетных археологов...

Ты рассуждаешь с точки зрения ограниченного злобного слаборазвитого (не в обиду, а в космическом смысле мы - слаборазвитые) землянина. Другие же цивилизации могут быть гораздо более развитые чем мы (и если они обладают такими технологиями чтобы летать на ОХРЕнительные расстояния, то они действительно очень развитые). Так вот, почему же ты считаешь, что они имеют злые намерения? Почему ты думаешь, что силы зла главенствуют, что стремление разрушать, убивать, захватывать должно быть присуще всем от природы и определяет истинную сущность живого существа? Может они настолько духовно развиты, что не желают никому зла, а они просто добрые?

Отредактировал [7x]Extp 23.01.2009 в 08:09

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 07:25
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Ну, насчёт доброты я сомневаюсь. Мы же не добрые, и война наше нормальное состояние. Так что я не думаю, что у других по другому.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 11:35
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
k@rgan
злой зерг

Зареген: 06.11.2003
Раса: dreg'atar

ICQ:
Откуда: arcmoor
Сообщений: 463
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]Strife
Ты рассуждаешь с точки зрения ограниченного злобного слаборазвитого (не в обиду, а в космическом смысле мы - слаборазвитые) землянина. Другие же цивилизации могут быть гораздо более развитые чем мы (и если они обладают такими технологиями чтобы летать на ОХРЕнительные расстояния, то они действительно очень развитые). Так вот, почему же ты считаешь, что они имеют злые намерения? Почему ты думаешь, что силы зла главенствуют, что стремление разрушать, убивать, захватывать должно быть присуще всем от природы и определяет истинную сущность живого существа? Может они настолько духовно развиты, что не желают никому зла, а они просто добрые?


Да нет, они то как раз не имеют злых намерения. Зато этих намерений предостаточно, как ты правильно заметил у ограниченных слаборазвитых землян и вся злоба направленна друг на друга. Поэтому если инопланетяне прилетят, они увидят лишь опустошённую мертвую планету, чьи обитатели самих же себя и поубЫвали...

Самое смешное, если Вообще невозможно перемещаться даже со скоростями близким к скрости света! Но даже если были бы технологии, то ближайшая звезда у которой есть планеты Ипсилон Андромеды A Андромеда находится от нас на расстоянии от нас более 44 световых лет. Ну вот туда и обратно 88 лет. Мне кажется, что если и есть друие цивилизации, то они крепко заперты в пределах солнечных систем.

И ещё... Как могут договорится разные (принципиально) цивилизации, пусть даже на белковой основе с разной степени развитости с разными способами коммуникации, разным понимаем мира, если люди из разных стран не могут друг с другом договорится.
Боюсь, что высшие формы жизни (а именно они могут путешествовать по галактике, если это возможно), для нас будут не постижимы. А мы для них будем незаметны. Как мы не замечаем "разумности" муравья или мухи...

__________________

Take the Magic: The Gathering 'What Color Are You?' Quiz.

Отредактировал k@rgan 23.01.2009 в 13:28

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 12:11
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Когда расколем пару их планет ядерными зарядами в эквивалентом >500 мегатонн, вот тогда они нас заметят. Я не думаю, что с нами не будут считать, если мы уже, не имя возможности перемещаться со скоростью света, мы можем уничтожать планеты.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 13:02
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
k@rgan
злой зерг

Зареген: 06.11.2003
Раса: dreg'atar

ICQ:
Откуда: arcmoor
Сообщений: 463
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]Злобный Head
Когда расколем пару их планет ядерными зарядами в эквивалентом >500 мегатонн, вот тогда они нас заметят. Я не думаю, что с нами не будут считать, если мы уже, не имя возможности перемещаться со скоростью света, мы можем уничтожать планеты.


Начнём со своей!!!! Пусть боятся!!!

__________________

Take the Magic: The Gathering 'What Color Are You?' Quiz.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 13:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

Да....посмотрят на нас, и решат что с такими придурками лучше не связываться...оО..

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 14:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Lisyonok
Карманный Ёбаратень (c)

Зареген: 13.08.2008
Раса: Protoss
7x: Основной состав
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 733
Нарушений:[C]

quote:
Когда расколем пару их планет ядерными зарядами в эквивалентом >500 мегатонн, вот тогда они нас заметят. Я не думаю, что с нами не будут считать, если мы уже, не имя возможности перемещаться со скоростью света, мы можем уничтожать планеты.


Ты что-то путаешь ^^

На самом деле, ситуация такова, что даже если где-то и существует жизнь, то мы врядли сможем обнаружить её. Ведь мы наблюдаем большую часть звезд в их очень далёком прошлом. Как следствие, "они" про нас скорее всего тоже ничего не знают. В том времени в котором нас видят, вероятно и в задумке динозавров-то небыло...

quote:
Ты представь что такое 17 миллиардов световых лет!! Просто подумай. Вот такого размера вселенная.

Науке ничего неизвестно о размере вселенной. Вполне возможно она и вовсе бесконечна ^.^

Добавлено:

quote:
То, что жизнь, и разумная жизнь, есть еще во вселенной, я даже сомнению не подвергаю. Согласно только лишь одной теории вероятностей и здравого смысла...

Ты что-то путаешь. Согласно теории вероятностей - вообще странно что мы существуем.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 15:46
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Glukcher
идиот

Зареген: 25.11.2008
Раса: Протозыыы

ICQ: 356013835
Откуда: Иное Место, где времени, строго говоря, не существует вообще. Или если и существует, то лишь косвенно, нелинейная его разновидность… Короче, это все весьма сложная материя. Я бы, конечно, с удовольствием обсудил ее с вами.
Сообщений: 267
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от k@rgan
Обладая ограниченными техническими возможностями и ещё более ограниченными финансовыми, мы не можем выяснить есть ли микроорганизмы на марсе или на спутниках юпитера. Стоит ли говорить о других звёздах или галактиках. В сегодняшнем понимании физики освоение дальнего космоса невозможно, слишком маленькие скорости кораблей и слишком большие расстояния.

обидно, и как-то стыдно, за человечество за то, что они даже не могут нормально чтото сделать, что в принципе могут, но не делают из-за тупого выпендривание перед самим собой. можно подумать в мире не достаточно финансов, что бы нормально развить что-то
quote:
Исходное сообщение от [7x]Strife
Почему ты думаешь, что жизнь возможна только в том виде, в каком она у нас на земле? Органика и всё такое... Я думаю возможны и другие формы жизни... какие нибудь киборги, состоящие вообще из других веществ, более устойчивые к среде обитания.

мб! но наша фантизия не способна такое вообразить, так как все гуманоиды, фантастический рассы, придуманные человеком в культуре и литературе основаны именно на органике. нам турдно психически и\или научно обосновать какуюто другую теорию существования жизни кроме органики...

Добавлено:

quote:
Исходное сообщение от [7x]Злобный Head
Ну, насчёт доброты я сомневаюсь. Мы же не добрые, и война наше нормальное состояние. Так что я не думаю, что у других по другому.

дык это МЫ. вполне возможно, что другая расса пошла по другой варианции развития, и они как раз не жестоки...

__________________






Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 17:29
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sunbeam
gosu

Зареген: 13.04.2004
Раса: why?

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 737
Нарушений:[C]

quote:
так как все гуманоиды, фантастический рассы, придуманные человеком в культуре и литературе основаны именно на органике.

Glukcher, ты на каком основании такие утверждения делаешь?

__________________
Quiet Is The New Loud

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 17:29
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Glukcher
идиот

Зареген: 25.11.2008
Раса: Протозыыы

ICQ: 356013835
Откуда: Иное Место, где времени, строго говоря, не существует вообще. Или если и существует, то лишь косвенно, нелинейная его разновидность… Короче, это все весьма сложная материя. Я бы, конечно, с удовольствием обсудил ее с вами.
Сообщений: 267
Нарушений:[C]

ну может быть большинство...
хотя... каменные человечки это ведь не органика?))

__________________






Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло

Отредактировал Glukcher 23.01.2009 в 17:43

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 17:32
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Funny_Bunny
new

Зареген: 04.06.2008
Раса: пушистый кролик

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 23
Нарушений:[C]

слышал про кремниевые формы жизни? Про них фантастики тонны, мало того, возможность появления такой жизни даже доказали учёные.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 17:38
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sunbeam
gosu

Зареген: 13.04.2004
Раса: why?

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 737
Нарушений:[C]

Навскидку - "Солярис" Лема и разумные существа с Ковчега из повести "Малыш" Стругацких. Я не отношу себя к знатокам фантастики. Так что, будь скромнее вв выражениях

__________________
Quiet Is The New Loud

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 17:40
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Glukcher
идиот

Зареген: 25.11.2008
Раса: Протозыыы

ICQ: 356013835
Откуда: Иное Место, где времени, строго говоря, не существует вообще. Или если и существует, то лишь косвенно, нелинейная его разновидность… Короче, это все весьма сложная материя. Я бы, конечно, с удовольствием обсудил ее с вами.
Сообщений: 267
Нарушений:[C]

тогда разъясните их суть... опишите, или на википедии покажите... подумаем, может ли чтото подобное появится на других планетах.

__________________






Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 17:47
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Funny_Bunny
new

Зареген: 04.06.2008
Раса: пушистый кролик

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 23
Нарушений:[C]

кремний способен в тысячи сотен раз быстрее проводить электрические импульсы, чем наш мозг, значит, если они получат способность мыслить, они будут обладать колоссальными интеллектуальными возможностями, в силу своего строения они будут обладать невосприимчивостью к окружающей среде, но в то же время они получат меньший простор для развития, чем человек. Т.к. для их роста нужны сотни лет, а для воздействия на окружающую среду и того больше, НО если сквозь триллионы лет жизни они создадут себе металлические каркасы наподобие человеческого организма, они будут обладать сверхсилой, сверхреакцией, сверхразумом.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 17:52
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sunbeam
gosu

Зареген: 13.04.2004
Раса: why?

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 737
Нарушений:[C]

http://en.wikipedia.org/wiki/Solaris_(novel)
http://en.wikipedia.org/wiki/Ark_Megaforms

__________________
Quiet Is The New Loud

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.01.2009 17:53
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 19:07. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 7): [1] 2 3 » ... Last »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition