StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Starcraft II > Обсуждение > Обсуждение вопросов для Близзов
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
ksel
генерал hi-tech

Зареген: 02.11.2008
Раса: Xel'Naga

ICQ:
Откуда: Россия,Вологодская.обл
Сообщений: 16
Нарушений:[C]

Рассу можно создать только одну или несколько?

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.12.2008 15:02
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Glukcher
идиот

Зареген: 25.11.2008
Раса: Протозыыы

ICQ: 356013835
Откуда: Иное Место, где времени, строго говоря, не существует вообще. Или если и существует, то лишь косвенно, нелинейная его разновидность… Короче, это все весьма сложная материя. Я бы, конечно, с удовольствием обсудил ее с вами.
Сообщений: 267
Нарушений:[C]

всмысле рассу? ты хочеш замахнутся на новую рассу?))) впринципе у мну есть одна идея:
мега продвинутая форма жизни растений, грибов (типа зергов)

__________________






Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.12.2008 17:45
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

Меня интересует только один вопрос)))..если кто-нибуть знает уже ответ - отпишите сюда)))

В варкрафте3, если рабочий "простаивает" т.е. стоит на месте и ничего не делает....то выводится его иконка в углу...и кликнув по этой иконке мы сразу же переходим к этоу рабочему. Будет ли такая же система в ск2, или что-нибуть подобное?.

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.12.2008 20:40
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

В видео за терров там показано, что такая темка есть.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.12.2008 01:49
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
ksel
генерал hi-tech

Зареген: 02.11.2008
Раса: Xel'Naga

ICQ:
Откуда: Россия,Вологодская.обл
Сообщений: 16
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от Glukcher
всмысле рассу? ты хочеш замахнутся на новую рассу?))) впринципе у мну есть одна идея:
мега продвинутая форма жизни растений, грибов (типа зергов)

Ага сверх мощная расса
Потомки Xel'Naga

Добавлено:

только без растений и грибов.

Если хотим обсуждать, в другую тему пожалуйста. Кузя.

Отредактировал [7x]Злобный Head 19.12.2008 в 11:33

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 19.12.2008 10:51
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Glukcher
идиот

Зареген: 25.11.2008
Раса: Протозыыы

ICQ: 356013835
Откуда: Иное Место, где времени, строго говоря, не существует вообще. Или если и существует, то лишь косвенно, нелинейная его разновидность… Короче, это все весьма сложная материя. Я бы, конечно, с удовольствием обсудил ее с вами.
Сообщений: 267
Нарушений:[C]

в какую другую тему?? больше других нет. мною созданная тема обсуждений закрыта. (ппц).
ksel, а как ты представляеш себе эту рассу?))

__________________






Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.12.2008 05:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Вселенское Зло
Самир Дюран

Зареген: 08.03.2006
Раса: Xel'Naga
Fighter For Fair
ICQ:
Откуда:
Сообщений: 396
Нарушений:[C]

В SCUMEdit будет возможность создания рас.

__________________
EnTaro Bodun!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 31.12.2008 17:51
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Glukcher
идиот

Зареген: 25.11.2008
Раса: Протозыыы

ICQ: 356013835
Откуда: Иное Место, где времени, строго говоря, не существует вообще. Или если и существует, то лишь косвенно, нелинейная его разновидность… Короче, это все весьма сложная материя. Я бы, конечно, с удовольствием обсудил ее с вами.
Сообщений: 267
Нарушений:[C]

ой зря, жопой чую, они это сделали -_- скока фанатского мусора будет xDDDD хотя это же наоборот прикольно)))))))

__________________






Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 31.12.2008 21:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
ksel
генерал hi-tech

Зареген: 02.11.2008
Раса: Xel'Naga

ICQ:
Откуда: Россия,Вологодская.обл
Сообщений: 16
Нарушений:[C]

Впрочем всё это радует.
Только одни элементы очень похожи на бету из первого стара.
как например космоторт у протосоа.

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.01.2009 13:28
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

крута ^_^

__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!



Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.01.2009 15:57
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
ACCLAMATOR
new

Зареген: 01.03.2008
Раса: Протосс

ICQ: 438053905
Откуда: Ajur
Сообщений: 10
Нарушений:[C]

Есть вопрос, может на его спрашивали, но спрошу:
Когда будут выпущены Крылья Свободы? When the Wings of Liberty will be released?
Can we expect Wings of Liberty in 2009 year? Or it will be a huge delay?

Я играю в старкрафт с 2004, поэтому хочется его разнообразить, вот к примеру предложение нового юнита - Крейсер Мк2, который будет как оригинал, за исключением одного - строиться будет сам каркас, а орудя могут добавляться игроком в процессе, 1 орудие ATS (Air-to-Surface) и одно ATA (Air-To-Air). Я отлично понимаю что оьб этом могли думать и до меня и многие другие, но все таки ИМХО - это сделало бы игру чуть побольше. Хотя многие ГОСУ не стали бы жто строить... ладно, если это не подходит скажите сразу...

Can we add a new type of unit to the terrans, i mean the next - create something like a BattleCruiser Mark 2 that will be slightly more poweful than the original, but the main concept - to give a flexible battle unit to the terrrans. For example, add the large number of upgrades to that cruiser, i mean it`s weapons. It can be build from starport without any weapons, but we will able to choose it`s weapons by adding it on cruiser. So if the original cruiser have ATS and ATA laser batteries, the new version can be fitted with another weapons - one weapon will crush air units, and another one will purge ground units.
Weapons will be fitted in each cruiser, or by a ready pattern that player will be able to set at the starport or science facility.
For example:
Ground weapons:
Siege pulse laser - 80 Minerals 40 Gas (40 damage to heavy armor, -50% for light armor and -75% for infantry)
More powerful version of standart battlecruiser ATS laser cannon, but it is has a slower rate of fire. It`s main targets is the enemy structures and Thor`s.
Impaler gauss array - 70 Minerals 30 Gas (Damage: 35 Infantry, light vechicles, -75 percent for heavy armor like tanks and Colossus)
Gattling version of marine 8mm rifles that designed to annihilate advancing enemy infantry, but still it can wipe out enemy light armor as well. It have a quite fire rate, but weapon is very vulnerable to overheating, so it fire medium bursts of solid 13mm spikes with rate of fire like a siege tank.

Air weapons:
Flak Artillery array - 100 M 50 Gas (Damage: 30 (-50% for battlecruisers, carriers))
This weapon is based on a siege tank powerful cannon. It fires a shell that detonates near large amount of enemy air forces and delivers deadly neosteel shrapnel to enemy air force. (Weapon effective only against enemy light air forces, like banshee, mutalisk and Phoenix, but it`s damage reduces to 50 percent when it contact with a heavy armor like an enemy battlecruiser)
Beam cannon - 100 Minerals 100 Gas (Damage: 45 (-70% for enemy light air forces like banshee) )
This is one of newly developed weapons for ship to ship combat. It was created from the traditional battlecruiser ATA laser cannon but with huge changes in coolant and fire control systems. Cannon fires a medium range laser ray that used to burn armor of enemy capitalships and used only for this purprose, beacause the more nimble and fast banshees can outmaneuver the turret so they will take 70 percent less damage or do not take it at all.

I think that it will give a flexible responce to an enemy air or grounf forces that will try to overrun the player position. But it will take time to build a cannon in each cruiser, so progames may ignore them. But set of production pattern will produce these battlecruisers armed with selected weapons.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.01.2009 21:00
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
ksel
генерал hi-tech

Зареген: 02.11.2008
Раса: Xel'Naga

ICQ:
Откуда: Россия,Вологодская.обл
Сообщений: 16
Нарушений:[C]

StarCraft когда выйдет сам сможешь это сделать.

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.01.2009 22:39
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
ACCLAMATOR
new

Зареген: 01.03.2008
Раса: Протосс

ICQ: 438053905
Откуда: Ajur
Сообщений: 10
Нарушений:[C]

Вот и ладушки, сделаю сам. Просто понимаешь ksel, хоть я игрок за тоссов, но терранские батлкрузеры надо чем то дополнить. Ладно, флудить не буду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.01.2009 07:48
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
SlyBeetle
new

Зареген: 07.05.2008
Раса: Zerg

ICQ: 451-239-697
Откуда: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 8
Нарушений:[C]

Какое будет разрешение у 2-ого Старкрафта? Оно будет менять в определённых пределах или будет строго фиксированным как в 1-ом Старкрафте?
Возможно, кто уже знает(определил по ВВОДам), скажите, плз.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.01.2009 13:24
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Ну скорее всего регулируемое

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.01.2009 06:18
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Zorg_Virus^
King of Zerg

Зареген: 22.02.2009
Раса: Zerg и Protos

ICQ: 382499406
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5
Нарушений:[C]

бЛИН хоть бы Альфа версию выложили!

Добавлено:

Интересно зерглинки во чтонибудь мутируют? (как например муталиски и гидролиски...)

__________________
В стар играю 8 лет

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 22.02.2009 07:18
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

В банлингов.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 22.02.2009 07:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Zorg_Virus^
King of Zerg

Зареген: 22.02.2009
Раса: Zerg и Protos

ICQ: 382499406
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5
Нарушений:[C]

Посмотрел всякие скриншоты и ролики... Великий и могучий STARCRAFT 2 превращается в третий War. Любимых гидролисков изменили... выглядет неплохо-но предыдущий вариант лучше. За 8 лет моей игры я привык к гидролискам обычным...а там у них какие то рога... но всеже его не дождусь.Если б не третий диабло(судя по скриншотам он хуже чем второй) старик наверно был бы уже готов!

Тема где срутся по поводу графики находится где-то во Флейме. [7x]Кузя

__________________
В стар играю 8 лет

Отредактировал [7x]Злобный Head 22.02.2009 в 10:27

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 22.02.2009 09:16
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 15:26. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition