StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Мир StarCraft'a > Литература и Юмор > Тихая история
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

Тихая история

Из цитатника:

Тихая история

"Я умер почти 9 лет назад.....
Но я пишу вам не для того....чтобы рассказать как мне тут живется.
Я пишу....чтоб рассказать вам свою историю.....Историю моей большой любви.....И еще хочу сказать...что любовь не умирает.
Даже на том свете.....Даже если её пытаются убить....даже если этого захотите вы.....Любовь не умирает....Никогда.

________________________________________

Мы познакомились 31 декабря....Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей....Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной...что очень часто я спрашивал себя : <Для чего я живу?> Работа? Да....мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей....но у меня их не было. Теперь я понимаю....что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее....я просто не смогу описать её....чтоб вы действительно поняли....какая она. Потому....что каждая буква....каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку....упавшую с её печальных глаз....за каждую слезинку я готов был отдать все.
Итак.....это было 31 декабря. Я сразу понял....что пропал. Если бы она пришла одна....я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель.....но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот....теперь....я увидел её. Когда пробили куранты....и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: < ЛЮБЛЮ >. Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье.....тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись < ТВОЯ >. У меня подкосились ноги.....на несколько секунд остановилось дыхание...

________________________________________

Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все....что было в моей жизни до это дня - была мишура....сон....бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер....потому что я понял.....я увидел в её глазах....что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу.....и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей < Ты - мой сон >. Она отвечала < Только не просыпайся! > Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице.....в машине....у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца.......

________________________________________

......Потом меня не стало......
Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать.....я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую.....а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна.....наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю....что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

________________________________________

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула....я долго сидел у её кровати....я гладил её волосы....я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал.....что у меня получится....я знал...что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово < ОТПУСТИ >

________________________________________

Этот Новый год будет последний....который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание....в обмен на то....что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер....когда часы пробьют полночь....когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга....когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания.....первой секунды нового года....она нальет себе в бокал шампанского.... пойдет к окну и увидит надпись < ОТПУСКАЮ >......"

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.02.2009 18:51
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]~Zer@tuL~
One Winged Angel

Зареген: 05.09.2003
Раса: ZerG/Protoss hybride
7х Master
ICQ: 215726313
Откуда: St.-Petersburg
Сообщений: 3017
Нарушений:[C]

Мне понравилось.
Несколько отдает стилем, в котором пишутся фанфики по Silent Hill.

__________________
One day we will discover a new world...
We will create our shining future on that ground...
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows...
That depends on you, I guess...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.02.2009 21:17
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 12:43. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition