StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Мир StarCraft'a > Replays и VODs > ТвТ моя игра, ищю советы
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
nooby
new

Зареген: 15.02.2009
Раса: terran

ICQ:
Откуда: moscow sity
Сообщений: 11
Нарушений:[C]

Post ТвТ моя игра, ищю советы

здравствуйте! решил у вас поучиться опыту) Я недавно начал играть в старик, так и не знаю что толком от чего отличается в матч апах. сегодня сыграл свой первый мачт против соперника терана на весте, сам играю за теран) апм пока маловат и реп длиться целых пол часа... поэтому советую его смотреть на скорости 4 или 8. с картой знаком не был, продвигался на ощуп. скажите что Я сделал хорошо и что Я мог сделать лучше в этом ТвТ. прошу писать конструктивно =) потому что Я новичек и не все могу понять. благодарю. в игре мой ник supergosu^^

Вложение: vsgecko334(lam).rep
Вложение было скачано 218 раз(а).

__________________
- Вон идет Неуловимый Джо...
- А почему Неуловимый?
- Да кому он нах*й нужен...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.02.2009 16:42
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Поздний суплай, его строить надо 8 рабом, у тебя он ашь 10. Нету стенки.
В такие матчи на питоне лучше не играть. Питон лучше для ТvZ и TvP.
Так как и у тебя и у него есть танки, тот лучше опираться на войска повышенной мобильности, самая наилучшая(пока что) связка - Танки+Дропы+Врайты. Вультры хороши только на начальных стадиях, пока не построили светилки. после их надо использовать только для рейдов на экспы как камикадз. Так как в ТвТ решает по большей части, кто быстрее разложил танк, то поэтому можно просто забаррикадироваться на базе, сразу построив стенку у экспа, так чтобы можно было простреливать дальше стенки, можно сосредоточаться на строительстве танков и дропников с врайтами. Если дропники использовать мудро, то можно обойтись 6-8 за матч.

Насчёт быстроты, быстрым бывает только в случаях: марин раша, вультр раша и врайт раша. А так это всегда затяжной матч.

Вот мой матч на андромеде, апм у меня не больше чем твой, так что думаю проблем возникнуть не должно. Самое главное если ты выбрал тактику "Задрочи до усрачки", то не забудь что и к тебе может прилететь толпа дропников, поэтому мочи их при первой же возможности. Также самое главное, если тебя заперли на мейне не паниковать, главное держи танки разложенными и всё будет нормально. Потому что во многом ещё сливают из-за суеты когда пытаются танками прорвать блокаду и в итоге их всех сливают.

Я - Shade_199.

Вложение: 0060 shade199t messedupt.rep
Вложение было скачано 186 раз(а).

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.02.2009 05:08
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
nooby
new

Зареген: 15.02.2009
Раса: terran

ICQ:
Откуда: moscow sity
Сообщений: 11
Нарушений:[C]

2 [7x]Злобный Head:
Я просмотрел несколько репок ТвТ госу. заметил что они играют через дропы. обычно галы+танки. галы больше для того чтобы сбивать дропы чем для войны. еще заметил что строятся постоянно турели разделяя карту на две части: выгодную и невыгодную сопернику(ресурсы). вультура едет премеком на нычки предварительно просвеченые. а новые базы беруться 5 минута, 7я, 10я, 11я-12я.... и тд. микро заметил мало, разве только высадка дропа да и фокус танков. врайтов почти не видел. сейчас смотрю твой реп. еще сеня проиграл ну очень слабому тоссу..... очевидно необходимо мне сначала поставить клик и микро=)
кстати, сейчас смотрю твой реп.... у меня глюки или твой соперник использует мх????

__________________
- Вон идет Неуловимый Джо...
- А почему Неуловимый?
- Да кому он нах*й нужен...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.02.2009 06:59
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Не думаю, так как игра была на иккапе, плюс у него и у меня был включён анти-хак лаунчер. Ну как можно заметить у госу и апм под 300-400, что нам простым смертным не дано. Плюс не все великие госу, как можно заметить по моей репки, он всех своих галов слил когда попытался мои дропы и танки убить. Плюс танки не стреляют по воздуху , что делает удобным их уничтожение с минимальными потерями. А даже если противник и будет держать галов у танков, то врайтами можно будет мучить его экспы до бесконечности, пока у противника минералы не кончаться(при этом надо брать себе экспы в друдно доступных местах, чтобы например налёт дропников можно было отбить).

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.02.2009 07:38
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

Да. Главное в TvT — мобильность и быстрая реакция на атаки. Она как раз и обеспечивается дропами. Конечно, можно попытаться застроить карту турелями и запереть игрока танками, но такое удаётся только при игре против довольно сильно уступающего тебе в силе оппонента.

А так дропаешь сам и следишь, чтобы тебе не нанесли большой урон дропами. Летит к тебе соперник, ты летишь своими дропами туда же.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.02.2009 07:39
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
nooby
new

Зареген: 15.02.2009
Раса: terran

ICQ:
Откуда: moscow sity
Сообщений: 11
Нарушений:[C]

привет всем! поднял апм до 150-180. Я сыграл еще несколько игр и все проиграл... если может кто указать на ошибки то благодарю! в часности микро/макро. хотелось бы еще добавить, что Я прошу вашей помощи из-за того что сам еще не могу грамотно оценить ситуацию в игре и правильно сделать работу над ошибками. тк я просто смотрю репки флеша и играю по его бо =)

Вложение: lose.rar
Вложение было скачано 207 раз(а).

__________________
- Вон идет Неуловимый Джо...
- А почему Неуловимый?
- Да кому он нах*й нужен...

Отредактировал nooby 17.02.2009 в 15:27

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.02.2009 15:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

не смотри репки Флэша...он конечно игрок, это б\п....

но вот тебе пример:

Предположим что обучение старкрафту - имеет школьную системму классов. Так вот....ты сейчас..нуу..класе на 4-5....а учишься по репкам...кхм..университетским)))...
уловил суть? )) Смотри репки полу-про...)) толку будет больше, ведь Флэш и остальные играют ПО СВОИМ стратам именно потому, что их микро позволяет им так играть...его уровень контроля позволяет ему строить меньше войск вначале и больше играть в макро, да и вообще, играть по довольно рисковым стратам))...

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.02.2009 16:02
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
nooby
new

Зареген: 15.02.2009
Раса: terran

ICQ:
Откуда: moscow sity
Сообщений: 11
Нарушений:[C]

Я уже понял что старик это не бокс =) сейчас напишу по каким бо "тренюсь"
ТвЗ
без стенки
11 bb->mar non stop
19 cc
22 bb
23 gas
25 ba->t->u
42 bb
42 be->w->a
в нем идет дальше оборона от мутахараса: 2 turrets на нычка стоят вдвоем, бункер на входе, 2 turrets возле бараков, 2 turrets возле минералов на мейне, ~8 маринов ходат по базе и гоняют муту. потом выход в мм и вессели с радиацией.

Добавлено:

ТвП
стенка
11 bb-> 1mar
12 gas 1.40
17 vf 2.30
17 bs
21 cc
идем в осаду, танки нонстоп
33 va
33 be
далее дополняем две vf и строим два гала

__________________
- Вон идет Неуловимый Джо...
- А почему Неуловимый?
- Да кому он нах*й нужен...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.02.2009 16:48
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

ты против тосса без вультер играешь?....

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.02.2009 16:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
nooby
new

Зареген: 15.02.2009
Раса: terran

ICQ:
Откуда: moscow sity
Сообщений: 11
Нарушений:[C]

я пока только три игры против тоса сыграл =)

__________________
- Вон идет Неуловимый Джо...
- А почему Неуловимый?
- Да кому он нах*й нужен...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.02.2009 17:05
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Nhkey
upgrade complete

Зареген: 04.12.2007
Раса: Slowbro
Slowpoke
ICQ: 382001118
Откуда: AlatyrSity
Сообщений: 1116
Нарушений:[C]

1. застройка. особенно заметно это в игре против pool-5. Была бы нормальная застройка - мог бы отбится.
2. разведка. не видишь, что делаешь противник - GG.
3. слишком пассивная игра. хотя это следствие из 2ого.

также очень много мелочей, но пока хотя бы на это обрати внимание =)

__________________
"Так ее любить, Лишь о ней мечтать, Уничтожить, И во сне опять создать" (с) Catharsis
"...еще один человек без еще одной мечты..."(с) Nonamerz
"Раньше у нас было время, Теперь появились дела...."(с) Наутилус
"..Бежать бы..да где это слово, Что крепче чугунных оков? И жить нам приходится снова, Себе не найдя двойников" (c) Пикник
"...Ах жаль нельзя разбить окно, и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве...И продолжается кино, мы все актеры, мы в игре, кто виноват, что так бездарно я играю?" (с) Комиссар
"Звезд на небе мало, но это не беда: Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна..." (с) Танцы Минус
"Я крашу губы гуталином, Я обожаю черный цвет..." (с) Агата Кристи
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" (с) Люмен

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.02.2009 18:23
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
nooby
new

Зареген: 15.02.2009
Раса: terran

ICQ:
Откуда: moscow sity
Сообщений: 11
Нарушений:[C]

благодарю за советы! они очень помогли!
то есть стенку в твз и твп ставить обязательно, понял. так буду в преть делать всегда. сейчас отпишу выводы, которые Я сделал играя в эти дни.
твз - играл только раз и поэтому еще толком не разобрался что к чему. Я неожидал такого раша и сам шел в дабл цц. отбиться нехватило микро.
твп - здесь вообще темнота тк нужно одновременно ставить застройку из танков, харасить вультурой, отбиваться от ривер/дарк дропа и ставить экспанд, несмотря на бо сейчас немогу понять какие здания после фабрики делать сначала, а какие потом.
твт - здесь по проще тк сыграл больше игр. есть три вещщи которые я стремился делать: брать эксп, делать дропы, застраиваться танками. вот теперь точе немогу понять что к чему, и что дальше делать после фабрики для меня загадка. то ли старпорт, то ли больше фабрик, может va\be\ba?????
ту [7x]Nhkey:
1. с застройкой сегодня разобрался
2. а чем ее осужествляют? рабочими или просветкой? мне бы хотелось по лучше здесь разобраться, тк статей по разведке за теран не нашел
3. а как повысить агрессивность в игре за терран? за счет чего?

всем очень большое спасибо за помощь, более мение начинаю разбираться. только вот замечать начал, что слишком одолевает суета во время игры...

__________________
- Вон идет Неуловимый Джо...
- А почему Неуловимый?
- Да кому он нах*й нужен...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.02.2009 20:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Nhkey
upgrade complete

Зареген: 04.12.2007
Раса: Slowbro
Slowpoke
ICQ: 382001118
Откуда: AlatyrSity
Сообщений: 1116
Нарушений:[C]

1. Застройка - это не только "стенка".
посмотри реплеи, ты ставишь здания "наугад", т.е. тупо куда тыкнешь. должна быть четко спланированная постройка зданий. Если играшеь бе стенки, то строй здания компактно, чтобы они помогали тебе при обороне.
2. рабочие/просветка/вультуры/разведка боем.
3. пытайся играть поактивнее, навязывай соперникам свою игру, харась, запирай соперника на базе, не давай занимать экспы и т.д.

__________________
"Так ее любить, Лишь о ней мечтать, Уничтожить, И во сне опять создать" (с) Catharsis
"...еще один человек без еще одной мечты..."(с) Nonamerz
"Раньше у нас было время, Теперь появились дела...."(с) Наутилус
"..Бежать бы..да где это слово, Что крепче чугунных оков? И жить нам приходится снова, Себе не найдя двойников" (c) Пикник
"...Ах жаль нельзя разбить окно, и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве...И продолжается кино, мы все актеры, мы в игре, кто виноват, что так бездарно я играю?" (с) Комиссар
"Звезд на небе мало, но это не беда: Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна..." (с) Танцы Минус
"Я крашу губы гуталином, Я обожаю черный цвет..." (с) Агата Кристи
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" (с) Люмен

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.02.2009 21:20
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Самое главное ни тоссу, ни зергу не давай экспы.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.02.2009 04:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

Насчет застройки против зерга...
Не всегда и не везде она прямо таки уж необходима))..
Например на Питоне я вообще без застройки игра ТвЗ, и гдет за 15 игр (пока сыгранных), рашем никто не зарашил....
Строишь как обычно:
8=суплай
10=бб
11=разведка
12=бб
....

Разведчиком находишь зерга, и петляещь по его базе...смотришь что он строит, и в какой последовательности...если зерг очень уж наглый и поздно строит пул, то можешь попробовать зарашить его бункером. Строишь бункер на его экспе (а скорее все он её будет строть) и ведешь туда маров+1-2 скв.
Мары строятся постоянно(!).
Тут два варианта:
1) Либо он сорвет с минералов кучу рабочих чтобы убить тебе бункер (или скв который его строит), и тем самым сильно потеряет в экономике.
2) Либо бункер достроится, мары туда сядут и тут уже гг практически.

Что делать если пул у зерга, нифига не поздний, а очень даже ранний:

пул4 - только свиду такой страшный...меня им пока не зарашивали..тьфу-тьфу..тьфу...))
Рабочий-разведчик....приезжает на базу к зергу и видит что собаки уже строятся..ОМГ!! а у тебя только е щё достраивается барак!!...
Что делать? Как только собаки появились, они побегут к тебе на базу, дабы вершить свои грязные дела)). Ты легко это спалишь катаясь рабочим по зерговской базе, или если оставишь рабочего на выходе с зерговской базы (так, чтобы мимо него собаки незамеченными не пробежали).
Видишь что собаки идут по направлению к твоей базе....сразу снимаешь с минералом 3-4 скв и "забиваешь" ими узкий проход на твою базу (прим. карта Питон). К моменту когда собаки прибегут, у тебя будет 3-4 скв на проходе, и где-то 2 мариноса за их спинами.
Скв - сцуко, жирные...их так сразу не убьешь....поэтому такого "щита" достаточно чтобы мары отстрелили половину собак, а половина навернняка передумает соваться к тебе на базу.)).
Пул4 - это алл-ин..т.е. зерг ставит ВСЁ только на свой раш, и если ты его отбиваешь, то 99 % что ты уже выиграл, т.к. у зерга нет ни экономики, ни теча, ни...ну просто нихрена нету)).

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.02.2009 09:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
nooby
new

Зареген: 15.02.2009
Раса: terran

ICQ:
Откуда: moscow sity
Сообщений: 11
Нарушений:[C]

в твз теперь буду играть так
11 барак 13 барак 18 газ 19 ба, раш пехотой, второй цц, бе, и оборона от хараса мутой.
наконец то мне удалось договориться с более мение добротным игроком. с ним сыграл три игры, за что ему большое спасибо. две твп одна твт.
вот мой анализ
твт: не разведал что будет дроп и не поставил старпорт и как следствие - отсутствие дропшипов. после его дропа неулачно пошел на его осаду танками и разменялся очень плохо
твп1: не грамотно поставил стенку через которую смогли пройти драгуны!!!
твп2: поздний цц, мало войск, отсутствие разведки, 4 фабрики и 50 лимита к 10й минуте это очень слабо
скажите правильно ли Я сделал анализ?

Вложение: replays.rar
Вложение было скачано 197 раз(а).

__________________
- Вон идет Неуловимый Джо...
- А почему Неуловимый?
- Да кому он нах*й нужен...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.02.2009 10:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

нуу....я бы посоветовал в твз, сначало цц после 2х бараков, и только после того как будет работать экспанд, достраиваешь +2 барака, академку и т.д. и т.п......газ кстати ставишь сразу после закладки сс. Чтобы он подкопился немного.

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.02.2009 11:20
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
nooby
new

Зареген: 15.02.2009
Раса: terran

ICQ:
Откуда: moscow sity
Сообщений: 11
Нарушений:[C]

уррааааааа
мой первая победа! правда соперник наверное меньше меня играл в СК. это твз и Я последовал совету крафта и после двух бараков сделал цц
в этой игре Я посылал рабочих разведывать по карте, но игрока не напрягал совсем.

Вложение: vslak sd.rep
Вложение было скачано 212 раз(а).

__________________
- Вон идет Неуловимый Джо...
- А почему Неуловимый?
- Да кому он нах*й нужен...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.02.2009 12:17
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
nooby
new

Зареген: 15.02.2009
Раса: terran

ICQ:
Откуда: moscow sity
Сообщений: 11
Нарушений:[C]

привет всем !!!качество игры стало лучше, теперь более менее занимаюсь разведкой и харасом. пока выигрывать не получается, но Я думаю это временно тк отпуск только начался! =) сейчас пойду на тренеровку. а пока выложу вечерние игры. если можете и если есть у вас возможность, то укажите на ошибки и что я мог в них сделать лучше, а что сделал очень плохо..? и еще хочется поинтересоваться что у меня получается лучше всего(кроме псливания)? заранее буду всех благодарен за помощь! вашы советы неоценимы, они очень помогли разобраться в игре. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! =)
п.с. Я вам еще не надоел своими распросами?

Вложение: replays.rar
Вложение было скачано 223 раз(а).

__________________
- Вон идет Неуловимый Джо...
- А почему Неуловимый?
- Да кому он нах*й нужен...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.02.2009 17:50
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
nooby
new

Зареген: 15.02.2009
Раса: terran

ICQ:
Откуда: moscow sity
Сообщений: 11
Нарушений:[C]

не ужели никто помочь не может с анализом?

__________________
- Вон идет Неуловимый Джо...
- А почему Неуловимый?
- Да кому он нах*й нужен...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 22.02.2009 17:14
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
StalkerPro
7x-forum visitor

Зареген: 08.04.2005
Раса: Protos

ICQ:
Откуда: Крым
Сообщений: 28
Нарушений:[C]

В последних 4 реплеях ты, как истинный теран закрываешься на базе и никуда не высовываешься. В результате у тебя 2 базы, у противника 3-4+, у тебя 100/200 запертых юнитов, у противника 150/200 и вся карта. И когда ты начинаешь вылазить со свох баррикад, тебя встречают шквальным огнем превосходящие в 1,5-2 раза силы. Пытаться занять новую базу, когда армады врага топчатся в центре карты и рыщут на что-бы напасть - безнадежно.

Не хватает вылазок на старте, разведок боем пачками вультурок по пустым базам, дропов на базы противника. Короче, не засижуйся на базе.

__________________
http://ru.iccup.com/gamingprofile/s.kerrigan.html

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 09.03.2009 18:02
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

Да. Главное — макро. Можно микрить как угодно хорошо, но соперник просто задавит мясом.

StalkerPro прав.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 09.03.2009 18:46
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 09:08. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition