StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Мир StarCraft'a > Стратегии > ZvP (дроп белыми шарами и риверами)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
msa
new

Зареген: 16.06.2009
Раса: zerg

Нарушений:[C]

ZvP (дроп белыми шарами и риверами)

Как-то читал статью "Почему я проиграл? (Классификация игроков)". Я, вероятно, где-то на первой переходящей во вторую стадию.
Может я в шары долблюсь, очевидного не вижу, но если мне прошел такой дроп, то я труп.
Играю я так(на ЛТ): до лимита дронов с экстрадроном, в это время овер летит на середину. "Лишний" дрон идет в разведку. Строится овер. Минералов становится больше 200, но спаунинг не закладываю, т.к. когда готов овер, сразу обеих личин в дроны. Закладываю спаунинг пул. Сразу же газилку( Обычно уже известно где мэйн тоса, лечу на чок овером, пытаюсь пробежать на базу дроном посмотреть не стал ли этот хлыщ оригинальничать) Строю лингов, когда спаун.пул готов, веду к чоку. Жду 100 газа--Лэйр. Гидра дэн. К лингам двух гидр. Третий овер тудаже...
Короче на чоке образуется 4 люры, дроп оверами без скорости. Если вкатило он труп...
Почему не вкатило. Ёнабые фотоны...
Пытаюсь занять кучу экспандов, без обороны, тупо чтобы по экономике вытянуть (он почему-то почти не харасит). Коплю на дроп(с скоростью) с лингами, а на мейне ривер внутри вотомок стоит и лампачка летает, и на подсосе таж куйня, разве с рампы по харасить...
Прилетаю крабами - пси шторм, а в ответ на королев и мобильных мут белые шары. Далее дроп 2-4 риверов 2-4 архов на мэйн. Я сопротивляюсь, экономика позволяет. Но результат предрешен.
P.S. контроль у меня слабый, но стараюсь "паразитить" как можно гаже, и контролить оверами по карте. Но этот сраный дроп уничтожить не могу, архонов бросил и все(муты, скруджи) мне посливал. А гидр риверами бьет... Поучити молодого раздолбая как такого тосса бить

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.06.2009 15:42
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Skirmish
Moster of postings

Зареген: 16.10.2007
Раса: Корейцы

А фе-то где? Зерг должен в фе играть. Смотри репки госу, короче.

Просто выходит так, что ты играешь в какое-то гопство (ден до экспа) и потом ещё жалуешься, почему не катит) играй стандартом, проблем не будет.

Ленин кыш, Ленин мыш, Ленин Тохтамыш! ("Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить" - по-монгольски)
"Если в детстве у вас не было велосипеда, а сейчас у вас Бентли! то всё равно, в детстве, велосипеда у вас НЕ БЫЛО!!!" notyou
"Если ты знаешь врага и знаешь себя - тебе не страшны сотни битв" Сунь Цзы
"Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы" А. Кларк
"Бессмыслица имеет свой смысл - быть бессмыслицей" Густав Густавович Шпет
"В этом мире жить невозможно, но больше негде" Керуак Дж.
"А что, если наша земля – ад какой-то другой планеты?" Олдос Хаксли
"Наши законы можно как анекдоты рассказывать" [7x]Justice
"о_О всегда с тобой" Delf.oO
EnTaro Bodun! (c) AHAXPOHuK
cuique suum

Old Post 16.06.2009 16:13
simple)zerg(
Просто скрытень.

Зареген: 28.05.2009
Раса: nope

экспы - маст би =( сам с этим сталкивалсо

Old Post 17.06.2009 03:40
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 13:14. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы