StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Мир StarCraft'a > Стратегии > ZvT Великая партизанская война
Страница (из 6): « 1 [2] 3 4 » ... Last »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
Mr Ma
Active

Зареген: 09.11.2009
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Россия
Сообщений: 72
Нарушений:[C]

uti благодарю за мнение!
Но не согласен. Вот почему: беспроигрышных стратегий не бывает, а подвести лингов\гидралов к кристаллам с нужной стороны и нажать кнопочку "u" затратит время не больше чем обычно, главное сохранять спокойствие, выдержку, терпение и растрачивать его у противника.
Представь выдвигается терран и никак не может дойти до базы зерга, либо доходит без проблем, но никак не может взять базу, а если все таки взял, никак не может вернутся и спасти свою. Что в его сознании в этот момент происходит?

__________________
Свет Аируа настигнет и озарит вас!!!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.11.2009 15:25
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

По скриншоту :
Во-первых, такой вариант развития событий подразумевает начальную часть игры , когда у террана ещё нет весселей. Следовательно на такое количество люры практически наверняка не будет газа.
Во-вторых , броня яйца не настолько велика , чтобы выдерживать залпы танков - ты просто потратишь пару сотен газа, а пехота вернёться и расстреляет.
Если же рассматривать вариант более поздней игры , то терр просто не полезет на рампу мндмсами , у него для этого будут вессели.

З.Ы.
Приходи со скринами из мультиплеера, в мапэдиторе я тебе и не такого наваяю D

__________________
Now, this is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth fighting for


As the countless numbers hunger for worldwide renown
All the pimping sons of plunder will roll up their sleeves
All searching for the answers they don't even care to know

©
Disturbed



И да не останется ни одно доброе дело безнаказанным...
Анархия совершенна - несовершенны люди

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.11.2009 18:38
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Mr Ma
Active

Зареген: 09.11.2009
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Россия
Сообщений: 72
Нарушений:[C]

Прочитал статью "Семнадцать мгновений Старкрафта"
Потрясающая статья!!!8-0
Моя идея всего лишь часть стиля паука в концепции автора. Особенно хорошо она раскрыта, на мой взгляд, в главе 14. Ironman
Понравились статьи про волны и взрывной клик. Чувствуется научный подход автора.
В моей идее конечно же много слабых мест, не спорю.
Думается для полноценной её реализции в игре нет возможности:
1. Забиндить на одну кнопку несколько санкенов (гл.16 Пехота&Санок)
2. Поставить в очередь действий Shift-ом "Закопку".
3. Спланировать очередь действий для нескольких подразделений и начать их одновременно, как в C&C Generals.
4. Одной очередью действий запланировать: 1. сброс десанта в заданной точке, 2. Отход десантного судна, 3. Подлет снова к выполнившему задание десанту, 4. Сбор десанта и отлет на базу.
5. Щелчком кнопки выстроить группы войск в боевые порядки правильной формы.
6. Устранить сильную зависимость расы зергов от карты. Хотя бы сделали склоны на рампе, позволяющие зрительно скрывать закопанных зергов.
Может быть в sc2 разработчики включат эти ньюансы.
Да и требуются иные навыки и приемы контроля экономящие время, отличные от терран и протоссов, которые необходимо продумать.
Дочитав гл.6 Темная материя возникло чувство изобретения велосипеда, но уверенность в наличии стабфонда не исчезла. Напротив, постоянное мотание нервов противнику малыми силами, приводит к потере им времени и накоплению ресурсов\войск у зерга. При "заранее известном" направлении главного удара террана, имея запас ресурсов, можно снять всех рабов на целевой базе и застроить её санкенами очень быстро. Если угроза с базы снята продолжаем работу. Также стабфонд позволяет запустить на полную мощность такое качество армии как гибкость. Если терр сделал новое технологичное оружие, то зерг может не тратя времени выпустить контроружие и одновременно прогрейдить его.
В главе 11. КВН есть реплей. И судя по нему терран ведет себя по оотношению к эергу как зерг. Малыми силами практически без поддержки атакует зерга с разных направлений и навязывает ему свою игру. А затем измотав зерга начинает вести бой уже более скомпонованными соединениями, и есстественно побеждать. Хотя я могу ошибаться.
Гл. 12 Домашнее задание порадовала обилием партизанских тактик.
зерга.
Благодарю Zer@tul-а за ссылку на статью!
После всего прочитанного думаю может все написанное мною и бредятина, и не зачем было открывать новую тему на форуме, но не написать не мог. Идея внутри хотела вырваться и не давала покоя. Муки творчества
Поиграл\проиграл партий 10 за зергов через фаст муты и фаст квины. Фаст муты гораздо практичнее, но главное их не сливать. Хотя если накапливать квинов в течение игры. Толк на ранних экспах терра, гда обычно присутствует несколько танков, думаю будет.
Додумался, до одной фишки, хотя наверное это уже не ново. В ранней стадии за зерга, отправить с парой лингов или без них одного раба и превратить его в газилку на мейне терра. Хотя задержка газа наверное получится не существенная.
Насчет санкенов, судя по медленному распространению ковра, возле каждого крипа, думаю стоит их делать не разово, а наращивать их количество постепенно, выстраивая на входе в рампу. Хотя при угрозе захвата можно рассмотреть и вариант с превращением рабов в санкены.
Еще про вышеуказанную статью. Гл 16 Пехота&Санок. Стандартный пак пехоты это основа марины, несколько фаэров, несколько медиков. Если на вход\выход в рампу поставит несколько крипов, не превращаяя их в санки ХП у них будет больше на 100 единиц. На всех картах не смотрел, но через такую преграду в виде 3-4 крипов пехота проходит в виде цепочки с одной стороны.А санки поставить вглубь на дальность выстрела до этой стороны. Я думаю таким расположением санки сами будут бить только в одну точку. Конечно терран предпримет снос крипов, но 150 минералов с трех крипов можно сэкономить.

__________________
Свет Аируа настигнет и озарит вас!!!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.11.2009 18:07
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Mr Ma
Active

Зареген: 09.11.2009
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Россия
Сообщений: 72
Нарушений:[C]

Frozen выкладки логичные, но в ранней игре потратить 50 газа на ден, 200 на люрк-технологию и держать в запасе 200 газа для 2 гидралов-привратников думаю можно. К тому же постройкой дена можно ввести и в заблуждение. Хотя на вкус и цвет. Конечно может такой трюк больше подойдет в ZvP? не знаю.
ХП Яйца 200. Танк в положении Siege по яйцу наносит 45 урона без грейдов и 18 по рядом стоящему. Итого 5 выстрелов танка (не меньше 10 секунд) на уничтожение 1 яйца и рядом с ним расположенных. Или 17 повреждений гидралиску. Если гидрал восстанавливается, то пропорционально восстанавливается и созданное вновь яйцо. 5 танков с одного залпа уничтожают 1 яйцо и наносят 110 повреждений рядом стоящему. При таких характеристиках яйца его можно использовать в поздней игре для вывода из под обстрела гидралов. Далее, гидрал закастованный радиацией, при превращении в люрка, абсолютно здоров. Также как и попавший под пси-шторм. Гидрала также таким образом можно спасти от шторма и радиации, отменив мутацию после их окончания, хотя он будет ранен.

Добавлено:

Придумал фишку с какой стратегической целью использовать ещё не знаю.
Дрон попадает под обстрел одного танка в раскладке. После первого попадания, можно мутировать в хатчери, затем отменять мутацию между выстрелами танка и перемещаться к танку вплотную.

Добавлено:

Придумал фишку с какой стратегической целью использовать ещё не знаю.
Дрон попадает под обстрел одного танка в раскладке. После первого попадания, можно мутировать в хатчери, затем отменять мутацию между выстрелами танка и перемещаться к танку вплотную.

__________________
Свет Аируа настигнет и озарит вас!!!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 13:21
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Fenr
Retired

Зареген: 25.02.2007
Раса: Зерг

ICQ:
Откуда: Москва
Сообщений: 3124
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от Mr Ma
Придумал фишку с какой стратегической целью использовать ещё не знаю.
Дрон попадает под обстрел одного танка в раскладке. После первого попадания, можно мутировать в хатчери, затем отменять мутацию между выстрелами танка и перемещаться к танку вплотную.


завязывай

__________________

"Я рассматриваю зергов как совершенную расу. Если вы понимаете эту расу, то она очень сильна.
Если что-то не до конца понимаете, как я, то она становится слабой в ваших руках."
Luxury(c)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 13:42
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

+1

Mr Ma, советую поискать более подходящее русло для твоей творческой энергии, чем умирающая игра двенадцатилетней давности.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 13:50
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Mr Ma
Active

Зареген: 09.11.2009
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Россия
Сообщений: 72
Нарушений:[C]

Возникла мысль. Если просто не пожалеть 300 минералов и поставить на ближайший к противнику эксп хатчери. До тех пор пока не только хатчери но и ковер не уйдет. Противник же несможет поставить СС или Neksus. Замедляется его развитие. противник концентрирует внимание и силы, на том что ему мешает. Таким образом если постепенно затыкать все экспанды хатчери и экстракторами, то развитие будет замедлятся. Ведь противнику хочется побыстрее уничтожить хатчери, дабы возвести на нем СС. Если оставить малые силы на уничтожение, это займет больше времени и грозит уничтожением этих сил. Вкупе с постоянными, множественными и мелкими атаками (хорошо подходят практически все виды войск зерга, особенно муты, гидры с яйцами, десанты лингов). Наверное что-то да получится. ПОСТЕПЕННО наращивая полезный потенциал каждого хатчери (производя рабов, санкенов, спор, боевых юнитов в каком порядке еще не продумал), готовя ловушки и заманухи (их еще придется продумать), для противника начнется партизанская война, грозящая ему нервным срывом.
Предупреждаю сразу!!! Это всего лишь мысль. Техническая сторона, набор тактик, обманных маневров и уж тем более билд ордеры здесь отсутствуют. За множеством атак трудно уследить направление главного удара.
Жажду услышать, незамутненное любовью к игре, мнение сформированное холодным разумом.

__________________
Свет Аируа настигнет и озарит вас!!!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 13:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Mr Ma
Active

Зареген: 09.11.2009
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Россия
Сообщений: 72
Нарушений:[C]

Fenr, Uti огромное спасибо за мнение, но не могу пока вся творческая энергмя из меня не выйдет. Это как стихи родившиеся в душе и пока их не напишешь, уснуть не дадут. Так и здесь мысль изводит рвется наружу. Я бы и рад отказаться, направить мысли на обфускацию новых форматов exe-файлов, разработку новых тактических приемов pick-up-а, освоение конфигурирования мейл-серверов под FREEBSD, досмотреть 2 сезон GITS и эпопею Naruto, но не могу. Идея прет и рвется наружу.

__________________
Свет Аируа настигнет и озарит вас!!!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 14:06
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Mr Ma
Active

Зареген: 09.11.2009
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Россия
Сообщений: 72
Нарушений:[C]

Bolshebena предложеная тобой страта, действительно очень эффективна. Когда-то я несколько раз выиграл бои с тосом на островных картах, но вместо мутов испоьзовал скуржей. Противник просто не мог отправить ни один дроп из-за блокады скуржами. А если кто прорывался, то уничтожался закопанными или десантирующимися лингами. Хотя конечно же все это контрится и не может не контрится.

__________________
Свет Аируа настигнет и озарит вас!!!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 14:17
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Манёвр с хачей на экспе не прокатит по одной очень весомой причине - в начале игры у тебя НЕТ свободных рабочих , не то что 300 минералов , а к тому времени когда есть - вражина почти наверняка уже его захамил. Держать-же таким макаром всю карту вряд-ли получиться , т.к. противник либо будет выносить всё и одновременно (в случае отсутсствия сопротивления) , либо сосредоточиться на одной нычке , чтобы её захамить. Единственный плюс - ты будешь знать где именно , но в таком случе дешевеле повесить оверов ^^

З.Ы.: Переключай фантазию на СК 2 , благо материала для размышления уже сейчас немеряно.

__________________
Now, this is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth fighting for


As the countless numbers hunger for worldwide renown
All the pimping sons of plunder will roll up their sleeves
All searching for the answers they don't even care to know

©
Disturbed



И да не останется ни одно доброе дело безнаказанным...
Анархия совершенна - несовершенны люди

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 14:59
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]~Zer@tuL~
One Winged Angel

Зареген: 05.09.2003
Раса: ZerG/Protoss hybride
7х Master
ICQ: 215726313
Откуда: St.-Petersburg
Сообщений: 3017
Нарушений:[C]

Mr Ma, кстати, почему бы вам не оформить все свои мысли единым текстом? На мой взгляд, воспринимать все связно вместе будет проще, нежели разрозненные посты на форуме. Пусть даже и в рамках одного треда.
Вышла бы отличная инновационная статья по стратегии.
У нас на сайте, да и в российском коммунити вообще, новых статей не писалось уже миллион лет...

__________________
One day we will discover a new world...
We will create our shining future on that ground...
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows...
That depends on you, I guess...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 15:51
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Mr Ma
Active

Зареген: 09.11.2009
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Россия
Сообщений: 72
Нарушений:[C]

Frozen, абсолютно согласен и то же думал об этом. Пока этот вопрос для себя считаю открытым. Насчет СК2 думаю пока он не вышел разработчик может поменять баланс кардинально. Но судя по тому, что лингам никак не удается нанести существенный вред в ранней игре и придуманы были банлинги, и новая тактика заманивания.
Zer@tul хорошая идея про статью, но мысли идут паралельно о разных аспектах идеи. Откровенно говоря сырые. Считаю, что каждый аспект, ньюанс должен быть отшлифован на практике, для того что идея обрела конкретную форму и легла в основу статьи о стратегии. Очень ценю мнение каждого кто читал и писал комменты к топику. Иногда продумывать одну идею, мешает появление другой и посему стараюсь ничего не забыть и все написать на Ваш профессиональный суд. А пока данный топик, наверное можно озаглавить "Как я мучил зергов или записки из улья"))
Вот только что, снова возникла идея. Есть карты с малым количеством узких мест, где эксп открыт со всех сторон. Chamber стоит столько же сколько крип-колония, но занимает место значительно больше, строится правда в 2 раза медленнее. Если принять chamber за стену, а крипы за башни, то можно построить своеобразную стенку, перекрывая широкие пространства. Плюс у стенки 750 ХП и она может выполнять отменяемые при атаке противника грейды. Из-за подобной обороны, зергу удобно оборонятся, как гидралами, люркерами, так и мутой, королевой и скуржами. Т.е если на карте нет узких проходов, создадим их сами. Идея возникла из-за ощущения, того что зергу не хватает чувства "опоры" на карте. В отличие от терран - бункер, турретка и пара танков в раскладке, или протосов - пилон, 3-4 фотонки.

__________________
Свет Аируа настигнет и озарит вас!!!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 16:49
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

застраиваться зергом ? Оо
это что-то новенькое
Тебе твои-же здания будут мешать маневрировать , а необходимость заслона зергу для обороны сомнительна , его сила - в живом мясе.

__________________
Now, this is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth fighting for


As the countless numbers hunger for worldwide renown
All the pimping sons of plunder will roll up their sleeves
All searching for the answers they don't even care to know

©
Disturbed



И да не останется ни одно доброе дело безнаказанным...
Анархия совершенна - несовершенны люди

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 16:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]~Zer@tuL~
One Winged Angel

Зареген: 05.09.2003
Раса: ZerG/Protoss hybride
7х Master
ICQ: 215726313
Откуда: St.-Petersburg
Сообщений: 3017
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от Mr Ma
Zer@tul хорошая идея про статью, но мысли идут паралельно о разных аспектах идеи. Откровенно говоря сырые.

Главное сделать. А знающие игрки всегда могут указать на ошибки и неточности.
Ктому же, если ты вспомнишь "17 мнгновений" - там тоже не полноценная статья, а скорее перечень мыслей и теоретических задумок.

__________________
One day we will discover a new world...
We will create our shining future on that ground...
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows...
That depends on you, I guess...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 16:58
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Mr Ma
Active

Зареген: 09.11.2009
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Россия
Сообщений: 72
Нарушений:[C]

Обычно к спутнику террана находящемуся над группой своих войск, трудно подобраться муте или скуржам. Если забиндить shift-ом на одну кнопку по 3-4 боевых юнита расположенных в 3-4 разных сторонах от целевого подразделения противника. И отвлечь внимание многосторонним нападением, то уничтожить спутник будет легче, а терру проконтролить отбивание нападения гораздо труднее. Я думаю неплохо бы подошли на роль нападающих ультралы, яйца люркеров, люркеры и гидралы. Факторы успешного нападения: внезапность, танки в режиме танка т.е передвижение противника, большая ровная площадка.

__________________
Свет Аируа настигнет и озарит вас!!!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 17:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Mr Ma
Active

Зареген: 09.11.2009
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Россия
Сообщений: 72
Нарушений:[C]

Frozen на мой взгляд ты выражаешь мнение терран начавших играть за зерга. Я считаю Зергу не особо нужны маневры на поле боя (за исключением яиц люркеров и работы дефайлера). Как бы зерг не маневрировал все равно будет мертвое мясо и все сведется к одному маневру: напал, положил пол армии,а то и больше и либо отступил, либо побежал за отходящим (заметь не отступающим) терраном, но никогда не победил. Главное на мой взгляд маневры в тылу:создание опорных пунктов, где можно самому назначить террану место для сражения, создание ловушек, заманивание сухопутных и воздушных сил противника в эти ловушки, уменьшение времени между появлением ларвы в хатчери и постройкой из неё чего нибудь полезного (трудно, но это как метроном, можно просчитать и настроится на ритм), накопление темной материи из ресурсов, разведка действий противника и своевременный снос экспов, подготовка одновременых множественных нападений за которыми скрыт главный удар, в виду давно ставших стандартными немногочисленных билдов развития терран в зависимости от того что он увидел на базе зерга, его нетрудно запутать и предугадывать его действия, своевременное возведение обороны экспа вскоре атакуемого терраном, использование в основном дешевых и мобильных юнитов. Каждый юнит это боец, даже оверы стоящие без дела могут прикрывать войска и санкены со спорами, а также прятать в себе войска. Вспомни американо-вьетнамскую войну тактика и стратегия та же, что и у вьетнамцев. Это и есть партизанская война.
Считаю, что Сила зерга в живом мясе отсутствует, а присутствует в умении быстро, дешево и эффективно бить по слабым местам противника.
Застройка зерга ему необходима. Выгоды:заставить терра стоять там где необходимо зергу и терять время. Постепенно ослаблять группировку противника и атаковать его незащищенную базу, при отсутствии атаки своей.

__________________
Свет Аируа настигнет и озарит вас!!!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 18:16
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

...

uti прикрепил это изображение:

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 19:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Strateg
Официальный стратег клана

Зареген: 22.02.2004
Раса: Protoss
Gamer
ICQ: 257
Откуда: Lost Temple. База на 9 часах.
Сообщений: 547
Нарушений:[C]

http://fc07.deviantart.net/fs20/f/2...boundEnigma.jpg

__________________



Стратегия - это пожелание того, как должен действовать вероятный противник.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 19:42
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

на снежной карте надо было делать такое. или на песке

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 20:03
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Вот терраном меня ещё никто не обзывал ^_^
Я тебя запомню...

А если по теме - спроси Страт и Альфу кто я по расе

__________________
Now, this is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth fighting for


As the countless numbers hunger for worldwide renown
All the pimping sons of plunder will roll up their sleeves
All searching for the answers they don't even care to know

©
Disturbed



И да не останется ни одно доброе дело безнаказанным...
Анархия совершенна - несовершенны люди

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.11.2009 23:12
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Kirill
чейто друг

Зареген: 15.11.2009
Раса: Zerg
7xLT: Испытательный срок
ICQ: 369273283
Откуда: Михаловка Волгоградская область
Сообщений: 238
Нарушений: 10 [C]

А кто нить пробывал перевозить дефайлеров в оверах?

__________________
Кирилл

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.11.2009 00:46
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

странный вопрос.
и такой же странный ответ.
Пробовали

__________________
Now, this is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth fighting for


As the countless numbers hunger for worldwide renown
All the pimping sons of plunder will roll up their sleeves
All searching for the answers they don't even care to know

©
Disturbed



И да не останется ни одно доброе дело безнаказанным...
Анархия совершенна - несовершенны люди

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.11.2009 00:57
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

А кто-нибудь пробовал перевозить оверов в оверах? В одном овере сидит восемь оверов, в каждом из которых сидит ещё восемь оверов, в каждом из которых сидит ещё восемь оверов в каждом из которых сидит восемь собак.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.11.2009 08:38
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Mr Ma
Active

Зареген: 09.11.2009
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Россия
Сообщений: 72
Нарушений:[C]

)) uti, твое фото очень подходит для моего состояния. Когда идеи прут из подсознания, а бедным мозгам это надо привести законченную форму и ещё обосновать самому себе.
Frozen не обижайся, это всего лишь мнение постороннего человека о твоих словах, а оно как правило может быть ошибочным.
Читал статью "История TvZ" и родилась идея о применении застройки с крипами и чамберами. При выходе терра на вальки, одну застройку с 3-4 крипами превратить в споры. Мутой заманить вальки на споры. Одна спора наносит слабый удар относительно хп вальки. Также будет думать и терр. Мол, х.. с ними. И полетит дальше за мутой. Задача муты просто кружить вокруг спор, и поддерживать расстояние дальше полета ракет вультуры и учесть, что они самонаводящиеся. Можно разместить 8-12 закопанных гидралов с данной застройкой. Тоже будет ловушка для вультур.
Хотя терр может и неотпустить вальки далеко от мариков и турреток. Но это уже битва умов.

__________________
Свет Аируа настигнет и озарит вас!!!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.11.2009 10:37
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Отбиться статической обороной у зерга не получиться , а застройка лишает тебя мобильности , так что , имхо , не вариант.

__________________
Now, this is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth fighting for


As the countless numbers hunger for worldwide renown
All the pimping sons of plunder will roll up their sleeves
All searching for the answers they don't even care to know

©
Disturbed



И да не останется ни одно доброе дело безнаказанным...
Анархия совершенна - несовершенны люди

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.11.2009 10:45
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 13:10. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 6): « 1 [2] 3 4 » ... Last »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition