StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Starcraft II > Обсуждение > Маленький обзор(не судите строго)
Страница (из 3): [1] 2 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
Markus
Охотник за нечистью

Зареген: 02.10.2003
Раса: Ангелы

ICQ:
Откуда: Храм
Сообщений: 338
Нарушений:[C]

Маленький обзор(не судите строго)

Речь пойдет о копмьютерной игре. И на самом деле не просто о компьютерной игре. Это произведение искусства.
Здесь не будет описания юнитов, убер имбовых стратегий, решающих тактик, экономики игры или прочего. Здесь будет обзор произведения искусства - сюжета и вселенной игры. Субъективное - т.е. исключительно моё видение игры.

И начну я конечно с героев, а именно с главного персонажа.

Джим Рэйнор.

Наконец-то. Я в восхищении. Нам предстоит увидеть именно мужчину. Вот таким пожалуй и должен быть мужчина. Настоящий мужчина.
Моё сердце обливалось кровью к последнему сюжетному ролику - неужели наконец-то здоровый, накаченный крепкий человек чести, пусть и не без жизненных ошибок, пусть и с непростой судьбой, но с собственными ценностями стал главным героем и спасает мир. Не слащавый, не смазливый пидорочек, специально подобранный чтобы нравиться всем чикам на планете. А именно настоящий суровый крутой мужик с большими яйцами - да да, это он, мистер Рэйнор.
В первой части Старого (прим. автором) Джимми представал перед нашим взором бравым бесбашенным колониальным шерифом вымышленной планетки Мар Сара. Но во второй части Старого мы получили опытного и сильного человека, с обостренным чувством как правильно и как неправильно. И у него это чертовски неплохо получается. Это уже не бывший миллиционер, ставший лидером космической ОПГ, работающей в связке с революционерами, это уже историческая фигура, хоть и вымышленная. И что самое потрясающее - да да, хоть это и заслуга американских идеалов, но этому парню насрать кто перед ним - простой морпех или император. Он смотрит не на человека, а на его душу, прислушивается к словам, но оценивает больше поступки.
В игре он пьет на своем здоровенном космическом крейсере, который отобрал у правительства конфедерации, литрами виски, курит сигары с верным другом в лице "адмирала" Мэтта, да и простыми сигаретами себя не обделяет. Уж не знаю коммерция ли это, реклама алкоголя и сигарет, но этот чертов старый добрый дух ковбойского крутого мужика передан превосходно. Как поговаривал ссучившийся Тайкус Финли: "Как в старые добрые времена.".
Мне очень понравилось, что в Рэйноре показали совместимость вредных привычек, харизмы, личностного потенциала, любви и выдержки. Потому что такая совместимость возможна. Джимми далеко не алкаш. Да и любой человек который даже и забухал на недельку другую от депрессии отнюдь не потенциальный клиент диспансеров и обществ анонимных алкоголиков. Хотя с этим будут многие спорить. Ну пускай. Люди привыкли путать неудачников которые выжирают по 5 литров дешевого пива у себя во дворе чтобы забыться с людьми непростой судьбы.
Есть конечно и негативные штришки. Если бы это была реальная жизнь... Конечно Рэйнор спасал бы Кэрриган и верил в обратимость мутации только исходя из личных мотивов, а не так как нам это представлено в самой игре.
Но как говорится - сказка ложь, да в ней намек.
Мне понравилось что Джимми показали не бесхребетным алкоголиком, потерявшим любовь всей жизни, который на задворках вселенной грабит кого-то чтобы чутка пошиковать. Вообще здорово что в игре гламура мало. Хотя он и был. Каблуки Кэрриган меня мягко говоря смутили. А по большому счету и огорчили.
Внешность Джимма стала радикально другой. В первые минуты мне это не понравилось. И это было не удивительно. В моей голове коренился образ из детства, из первого Старого - крепково командира отряда морпехов, который ведет сам непосредственно лично штурмовые операции. Но старина Джиммми перерос уже это "боевое детство". И внешность у него соответственно матёрого мужчины средних лет. Он всегда носит с собой пачку сигарет, старый добрый фантастический револьвер, стилизованный под кольт и фотографии своей любимой - Кэрриган.
Может я иногда глубоковато копаю... Но еще очень понравилось как показали мужскую чувственность. Как он сидит в баре, выпивает виски и поглаживает фото Сары. Он не жует сопли, не скулит. Он простой как нормальный живой человек, познавший что такое чувства испытывает боль. Только последнее дерьмище из под желтой курицы не может страдать. Страдать это нормально. НО. Джимми страдает опять же как суровый мужик. Пол литра вискаря, собственные замкнутые мысли в которые никого нельзя пускать и потом снова в бой.
Очень грамотно сделали в последнем эпизоде из разговор с Сарой. Стоило ей начать угрожать и деморализовывать войска как Рэйнор осадил её короткой и простой фразой - "Сара, ты что-то много говоришь, видать занервнячала".
А сцена когда Джимми надирает задницу Тайкусу... Это классика. И каноны классические и сама сцена сделана классически и станет классикой.

Что касается самой игры... Компания сделано неплохо, миссии не скучные, сопровождаются диалогами и событиями, игрока даже ставят перед выобором.
Честно - мне даже жаль что они сделали игру. Им стоило снять фильм.

Что касается остальных персонажей, то их думаю опишу пока вкратце, если аудитории сильно будет интересно, то свой взгляд касаемо их характера раскрою обширнее.

Команда Рэйнора состоит из злостного рецедивиста с огромным списком судимостей Тайкуса Фингли, который хорошо чует запах кредитов (денег), севший кстати в тюрягу из-за Джимми, тобишь он стал громоотводом; адмирала Мэтта, который командует авиационными силами Рэйнора и эвакуирует Джимми с Мар-Сары. Это классический молодой офицер старшего командного состава, крайне положительный герой, весь из себя холёный. По игре показан мужиком неплохим, но слишком уж других оценивает высокомерно. Пока Рэйнор не осадил его про судимости(забавно сам воюет с государственным образованием и при этом называет других уголовниками, руководя незаконными авиационными образованиями), Мэтт продолжал свои выподы. Но как сказал Рэйнор: "Список судимостей не длиннее моего".
Тош... Это интересная фигура. В целом персонаж факультативный по большому счету. Но колоритный. Интересный. Возможно на него делается ставками Близзами (прим. автором). В будущем у них будет неплохой шанс его раскрыть.
Свонн - напоминает старого доброго директора советского завода. Это надежный "Кулибин", который занимается разработкой и модификацией техники в рядах Рэйнора. Очень интересное чувство юмора и при этом показан он якобы таким по житейским мудрым и по жизни битым мужичком.
Доктор Хэнсон... Представительница интеллигенции, которая влюбилась в плохого парня старину Джимми. Опять же классика жанра. Неплохая такая гуманная барышня, которая думает о всяких новых вакцинах, чтобы спасти зараженных зергами людей. Очередной положительный персонаж. Однозначно положительный, что если честно смущает. Всё таки сам Рэйнор неоднозначен в своей положительности.

Персонажи других расс в кратце появятся позже.
Прошу строго не судить, всё это лишь просто моё скромное восприятие.

P.S. В тексте допущено дофига ошибок и это просто всего лишь мнение и чужое восприятие.

__________________
Аминь!
Когда они окружили дом,
И в каждой руке у них был ствол,
Он вышел в окно с красной розой в руке,
И по воздуху плавно пошел.
И хотя его руки были в крови,
Они светились как два крыла
И порох в стволах превратился в песок
Увидев такие дела!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.08.2010 14:11
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
стилизованный под кольт и фотографии своей любимой - Кэрриган.
Да, детко, он носит меня рядом с няшкой-керри ^_^

Насчет Мэтта - мне персонаж понравился, он конечно немного свысока на всех смотрит, как будто сам "не уголовник", но это из-за неких высших стремлений к всеобщему благу, окончанию войны и свержению Менгска -_- Так что это его оправдывает, в конце его сюжетных миссий где он пьёт с рейнором в частности "как в старые добрые времена"
Насчет Тоша - не будут его раскрывать, ибо он тупо звено в команде как Качиньский и не более того, тем более его можно убить если выбрать по сюжету Нову
Свонн - это вообще классический гном из WoW'a, выглядит как гном, говорит как гном, думает как гном

А вообще вот то что ты написал запихнуть надо на аг.ру вместо того дерьма которое их тролли выложили Продолжай, авось получится полноценная рецензия и при желании думаю ее и на сайт можно запихнуть будет

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.08.2010 14:51
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Demon
Demon Guardian

Зареген: 29.11.2003
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Bridge of Fate
Сообщений: 1119
Нарушений:[C]

quote:
А сцена когда Джимми надирает задницу Тайкусу... Это классика. И каноны классические и сама сцена сделана классически и станет классикой.
Дебильнейшая сцена, разом убила те крохи симпатии к "новому" рейнору что насобирались за всю кампанию. Тайкус вызвал больше симпатий чем вся команда Гипериона вместе взятая. На хуя надо было его убивать, еще так тупорыло, мимоходом?

__________________
Inhuman...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.08.2010 15:32
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

Тайкус - уг =) Крысам крысиная смерть, вот и всё

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.08.2010 16:02
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Demon
Demon Guardian

Зареген: 29.11.2003
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Bridge of Fate
Сообщений: 1119
Нарушений:[C]

Каким местом он крыса? Менгск приставил ему пистолет к башке и сказал убей или умрешь сам. А керриган Тайкусу собственно никто, почему бы не пристрелить сучку, погубившую несколько миллионов человек? Если кто скрысился так это Рейнор, который знал что Тайкус заперт в костюме, и нихуя не сделал чтобы ему помочь. Вот только учитываю, что тот же Рейнор защищал Тайкуса от нападок Мэтта, у меня лично сложилось впечатление что близзы тупо слили финал из-за нехватки времени, мозгов, не знаю чего... УГ это сам финал.

__________________
Inhuman...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.08.2010 16:18
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

Ну Тайкус это образ некого крутого дядьки, который всегда курит сигару, грабит корова... поезда, простите. Сотрудничает с какой-то подозрительной корпорацией ученых и всё что ему нужно это баблос, срал он на революции, идеи какие-то и т.п., как только запахло жареным что надо будет в жесть отправляться - он постоянно ссыццо, а потом еще и пытается устроить мятеж на корабле, тупо из-за того что ему дохнуть не охота =) С жесткой точки зрения - он крыса

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.08.2010 16:24
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Demon
Demon Guardian

Зареген: 29.11.2003
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Bridge of Fate
Сообщений: 1119
Нарушений:[C]

Ясен пень Тайкус не Санта-клаус, однако рейнору помогал всегда и в последний бой с ним пошел без вопросов.

Деньги от Мобиуса? Да фигня это все, чисто прикрытие. Свобода, вот чего он действительно хотел.

Мятеж он не поднимал, напился просто, побуянил слегка. Ясно же что он Джима другом считал, вот и мучился из-за непростого выбора — жизнь или предательство друга.

__________________
Inhuman...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.08.2010 17:41
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Wraith
ghost

Зареген: 29.12.2009
Раса: Terran

ICQ: 330663116
Откуда: г. Тирасполь Молдова
Сообщений: 172
Нарушений:[C]

Имхо... Рэйнор не знал, что предложили Финдли за свою жизнь, и когда нужно сделать было выбор - он его сделал. В пользу Керриган конечно, на мой взгляд она стоит больше чем пяток Финдли и она больше чем друг для Рейнора... выбор очевиден. То что Керриган якобы убила пару миллионов - думаю то была не совсем Керриган, в последней мисси было слышно как она звала Джима, что-то типа "не сдавайся" или "спаси меня" точно не помню, и видно что в ней доминировала сущность зерга, которую уничтожил артефакт... Да и как можно было убить Керриган после "откровения" Зератула?

__________________
Vae victis

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.08.2010 20:59
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
Деньги от Мобиуса? Да фигня это все, чисто прикрытие. Свобода, вот чего он действительно хотел.
По мне так он втесался в доверие, а хотел тупо денег и отомстить Джиму за то что он тогда отсидел один, без него. Т.е. крысануть в самый ответственный момент, что он и сделал, за что и получил заслуженную пулю промеж глаз

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.08.2010 22:37
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dr_Quake
chobo

Зареген: 27.07.2010
Раса: Terran

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 152
Нарушений:[C]

На деле хреново всё раскрыто. Только тайкус многосторонний.

Адмирал Позитив(он же Капитан Очевидность) - уныл, единственный упрёк Рейнору когда он надирается слабо, но роль пай-мальчика и не требует многогранности.

Тош и Нова - ни хрена ни от того, ни от другой не дождёшься, ненормальности фантомов НИКАК себя не проявляет, нормальность новы скорее наоборот в убийстве Тоша. Бред - пойдёшь за Тоша - он будет для вас добрым Санта-Клаусом когда псих по всем критериям и вселенной, пойдёшь за Нову - нормальностью там и не пахло, да и толку с неё...

Оба Менгска - что тут , что в игре ни хрена не раскрыты, ну старый правда склонирован с образчика диктатора который далёк от крысы реального Артура из первого старкрафта и пытается даже умничать, то есть проявлять нехарактерные ему черты во втором. Сын же его ни хрена не раскрыт, выпендриться разве что хочет, ждём продолжения.

Скаут - какого хера скаут TF2 делает в старкрафте?!

Гном - то же самое, но из вселенной warcraft!

Доктор - неясно ВСЁ по концовкам, ОБОИМ. Можно выбрать, например, вариант снести на хер поселения и СПАСТИ ВСЕХ, конец будет всё равно тот же как и снести всёх. Так как уходит на хрен даже в случае помочь поселенцам - явно форсирована сюжетными писаками чтобы уступить место Керриган чуть ли не в обоих раскладах.

Зератул - есть надежда на то что в продолжении что-то будет. Равно как и протоссы. То есть - КАКОГО ХЕРА ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ? Какого хера Зератул занимается х*йнёй всё это время итд. Ну и уже поднимавшийся вопрос - какого хера они сами чистят колонии, а на наступление , ГЛОБАЛЬНОЕ наступление зергов после 4 лет вообще хуй клали и не обращают никакого внимания. Что протоссы вообще, что изгнанник Зератул который уж точно в курсе.

Аналогично про терранов. Всем похуй вообще что происходит, зерги только колонистов Рейнора что ли анально оккупируют?!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.08.2010 02:50
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Wraith
ghost

Зареген: 29.12.2009
Раса: Terran

ICQ: 330663116
Откуда: г. Тирасполь Молдова
Сообщений: 172
Нарушений:[C]

Читай и изучай материалы игры внимательнее, половина имхо бред. Арктура Менгска ты видел только на трибуне, ничего другого он сказать и не мог. Насчет Тоша, думаешь маньяков убийц по лицу и словам можно вычислить? Насчет докторши - думается выбор аукнется в продолжении, не даром сэйвится все на серваках бэтлнета. Зератул хочет понять, что вобще делать ему или что ему не делать и он понял - не убивать Керриган. Терране с зергами активно воюют если смотреть новости по ящику. Насчет тосов, то там вобще не ясно, что они делали и делают в это время... попросту не известно...

__________________
Vae victis

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.08.2010 15:39
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

Ну просто все хотят чтобы в игре было всё как они хотят, а не как придумали близзы, вот и всё... Тонна домыслов непонятно зачем и непонятно для чего, в кампании всё понятно всем возрстным категориям, смысл что-то додумывать? о_О

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.08.2010 15:59
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dr_Quake
chobo

Зареген: 27.07.2010
Раса: Terran

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 152
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от Wraith
Читай и изучай материалы игры внимательнее, половина имхо бред. Арктура Менгска ты видел только на трибуне, ничего другого он сказать и не мог. Насчет Тоша, думаешь маньяков убийц по лицу и словам можно вычислить? Насчет докторши - думается выбор аукнется в продолжении, не даром сэйвится все на серваках бэтлнета. Зератул хочет понять, что вобще делать ему или что ему не делать и он понял - не убивать Керриган. Терране с зергами активно воюют если смотреть новости по ящику. Насчет тосов, то там вобще не ясно, что они делали и делают в это время... попросту не известно...


Нечего сказать - помолчи. Речь в основном именно о форсировании того что по канонам жанра(sfi-fi вообще, а не игры конкретно и вселенной) должно быть не так и о конкретных нестыковках в истории. Ну и да, о том что всё НЯ сделали, герои сами на себя не похожи уже давно из первых частей, фансервис, мать их. Но так чтобы быдлу было понятно чётко видно только на Керриган.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.08.2010 16:16
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Wraith
ghost

Зареген: 29.12.2009
Раса: Terran

ICQ: 330663116
Откуда: г. Тирасполь Молдова
Сообщений: 172
Нарушений:[C]

Я привел конструктивную критику, мне есть чего сказать. Если не нравится мое мнение - аргументируй...

__________________
Vae victis

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.08.2010 17:28
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dr_Quake
chobo

Зареген: 27.07.2010
Раса: Terran

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 152
Нарушений:[C]

Конструктива в виде фактов у тебя ноль, по пунктам пожалуйста и не надо про недораскрытые темы, они у меня везде описаны как "может быть в продолжении будет".

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.08.2010 18:07
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Funny_Bunny
new

Зареген: 04.06.2008
Раса: пушистый кролик

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 23
Нарушений:[C]

Markus
Допустим, если забыть про моё субъективное мнение (а мне от этого блевать хотелось), то писанина очень нелитературна и наивна. Если хочешь, чтобы было лучше, то искорени, для начала, этот мерзкий щенячий восторг.

quote:
Исходное сообщение от K.o.L.T.
А вообще вот то что ты написал запихнуть надо на аг.ру вместо того дерьма которое их тролли выложили

Боже упаси! Если бы они лизали жопу каждому проходному проекту, выделить интересную игру из массы было бы просто невозможно!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.08.2010 18:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

Dr_Quake
Характеры второстепенных персонажей раскрыты ровно настолько, насколько это нужно.

Да и вообще, все тут немного забывают о жанре старкрафта. Это никак не психологический триллер, а бравая войнушка с претензией на эпичность в духе звёздных войн.

p.s. на ag.ru всё же придурки рецензируют в основном ^^

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.08.2010 22:12
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
Речь в основном именно о форсировании того что по канонам жанра(sfi-fi вообще, а не игры конкретно и вселенной) должно быть не так и о конкретных нестыковках в истории.
Ты просто хочешь чтобы сделано было не так, а по канонам и как ты хочешь Не понравилось - не ешь, а то что ты додумываешь "по канонам" - это не недоделки близзов)
quote:
Боже упаси! Если бы они лизали жопу каждому проходному проекту, выделить интересную игру из массы было бы просто невозможно!
Ну тогда расскажи с каких пор в RTS, которая изначально планировалась как мультиплеер проект САМУЮ ВАЖНУЮ часть занимает сюжет синглплеера? о_О Ибо в рецензии описан только он. Ни слова про геймплей и автор тупо дрищет дерьмом по всем окружающим его стенам
quote:
Характеры второстепенных персонажей раскрыты ровно настолько, насколько это нужно.
Именно поэтому они и второстепенны)

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.08.2010 23:52
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

Было бы забавно, если б все персонажи сюжёта были главными. Нет уж, Рейнор на то и Рейнор, потому что среди тупого мяса. )

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.08.2010 08:51
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от uti
Было бы забавно, если б все персонажи сюжёта были главными. Нет уж, Рейнор на то и Рейнор, потому что среди тупого мяса. )
А что, было бы весело, ибо помирать то кто-то должен, а тут все главные... опачки опачки, а кто же это будет? И постоянно ждешь ну кто же все-таки умрет... =)

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.08.2010 09:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dr_Quake
chobo

Зареген: 27.07.2010
Раса: Terran

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 152
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от K.o.L.T.
Ты просто хочешь чтобы сделано было не так, а по канонам и как ты хочешь Не понравилось - не ешь, а то что ты додумываешь "по канонам" - это не недоделки близзов)


Я ничего не хочу и не писал ничего такого, в этом и суть. А там штамп на штампе, причём очень дурные штампы встречаются.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.08.2010 09:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Demon
Demon Guardian

Зареген: 29.11.2003
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Bridge of Fate
Сообщений: 1119
Нарушений:[C]

Все равно смерть Тайкуса не в тему. На каких-то сраных фермеров несколько миссий убили, а на раскрытие линии Финдли/Менгск потратили ровно два игровых ролика. Т.е. в начале игры его с понтом представили, всю игру он торчал около Рейнора в баре, вспоминая старые добрые времена, а в финале его тупо убивают, "ну типа предатель и все такое", fail...

Просто наблюдение, кажется нет такой проблемы в мире Близзарда, которую нельзя было бы решить хорошо заныканным артефактом. Почему не было миссии в которой нужно было найти артефакт разминирующий костюм Тайкуса?

__________________
Inhuman...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.08.2010 15:34
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Wraith
ghost

Зареген: 29.12.2009
Раса: Terran

ICQ: 330663116
Откуда: г. Тирасполь Молдова
Сообщений: 172
Нарушений:[C]

Финдли не был предателем, и не думаю, что его кто либо предателем считает. Его задачу поставили ясно - шлепнуть Керри, и Рейнору он не присягал. А Джиму пришлось выбирать или Керри или Тайкус, имхо он выбрал правильно.

__________________
Vae victis

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.08.2010 18:42
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

Вопрос в том, почему он не мог поговорить с Тайкусом на счёт его костюма раньше.

p.s. Сегодня выбрал ветку с "зачисткой планеты" и увидел ролик с заражённой докторшей. Интересно, если бы Керриган стала такой же горбатой уродиной с зергскими челюстями, сжалился бы над ней Рейнор? xD

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.08.2010 19:02
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Demon
Demon Guardian

Зареген: 29.11.2003
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Bridge of Fate
Сообщений: 1119
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от uti
Вопрос в том, почему он не мог поговорить с Тайкусом на счёт его костюма раньше.
Именно!

__________________
Inhuman...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.08.2010 19:12
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 13:16. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 3): [1] 2 3 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition