StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Мир StarCraft'a > Стратегии > Почему я хреновый игрок.
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
DTFT
aka Proto-Lamer

Зареген: 08.02.2004
Раса: Protoss

ICQ:
Откуда: Hilbert's space [Israel]
Сообщений: 231
Нарушений:[C]

Почему я хреновый игрок.

Блин, я ненавижу Старик!
Потому что я всегда проигрываю, вернее не так, иногда я и выигрываю (соотношение 1:3) но почти всегда это заслуга моего более сильного напарника, если-же напарник моего уровня илислабей (как в одной из игр, он просто заперсжа у себя на базе идал мне помереть) то шансов и вовсе нет. Все вроде-бы правильно и порядок построек, кол-во юнитов, да и деньгам стараюсь не давать зележиваЦца - а все один пень, нет выигрышей и все.
Смотреть чужие демки тоже уже не помогает, дык, я итак делаю ТО что вижу в них, тока бестолку.

Вот, щас за 5 часов проиграл наверное игр 10, и ранними рашами меня убивали, и танк на клиффе над ехпом мне ставили и долбаные муты меня нервировали... В последней игре я даже шавал банальную комбинацию муты и лингов... Я уже не говорю что в одной из игр я мой напарник, тоже тосс через несколько (очень мало) минут имел 4 зела, как и я, но уже успел заиметь 2х дарков, когда он это сделал ума не приложу.

Да надоело новый ник предумывать каждую неделю, мне то на рекорд наплевать, но спаршивым рекордом никуда не пускают.

Вобщем депресняк конкретный, вота вам 3 моиреплея, может что дельное посоветуете, я естессно тот тосс который наиболее бесполезен (ну и из названия реплея тоже можно понять, я там написал где моя база). Давайте вашу критику, хуже все равно не будет.

__________________
"From that throne I shall watch over you!"

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.07.2004 02:37
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
The_hamster
Жопа с ручкой

Зареген: 27.06.2004
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Baator
Сообщений: 159
Нарушений:[C]

По-моему ты сам ответил на поставленый вопрос, цитирую тебя же: "он просто заперсжа у себя на базе идал мне помереть".. тупой напарник..

"тосс через несколько (очень мало) минут имел 4 зела, как и я, но уже успел заиметь 2х дарков, когда он это сделал ума не приложу."
- а ты всё же приложи и почитай тактики, то что у него дарки быстрее - это не он читер, а ты не знаешь тактик...

With best wishes.. Learn more ;D

Проглядел реплеи.. всё понятно.. играешь одной мышкой? apm 25.. у напарника тоже по большей части.. не думаешь абсолютно.. дропы пускаешь через середину мапы, в то время как туда вышел противник.. напарник пошёл в атаку, а твоё войско стоит в 4 клетках и спит.. такник нету вообще, застройка однотипна для хантерсов, ну никак не под lt, суммировав - получаем поражение.. года 4 назад мы тоже обменивались рабами ^^

Прими не как насмешку, а используй для исправления и обучения...

__________________
"Я твой враг, а ты моя еда" ©

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.07.2004 04:06
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CharnaD
Неисправимый романтик

Зареген: 29.06.2003
Раса: Terran
Silent Admin Assasin
ICQ:
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1379
Нарушений:[C]

Была та же фигня. Я полгода за стар не садился, а через два дня статс был 1-18. Ну и что.. я понимаю, что обидно и все такое, но чем сильнее твой противник тем лучше для тебя. Ты сможешь большему научиться. Я в теме "неогамей или как меня драли корейцы" клал свои репы и говорил почему я проиграл, но никто не прокомментировал и все забили. Ты сам думай почему проиграл и думай как это предотвратить. Со временем ты станешь реально лучше играть. Главное в старкрафте это опыт игры.

__________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!LOVE!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А charnad живет тут

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.07.2004 11:15
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
The_hamster
Жопа с ручкой

Зареген: 27.06.2004
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Baator
Сообщений: 159
Нарушений:[C]

главное всегда мозги :РРРРРРР

__________________
"Я твой враг, а ты моя еда" ©

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.07.2004 12:18
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
DTFT
aka Proto-Lamer

Зареген: 08.02.2004
Раса: Protoss

ICQ:
Откуда: Hilbert's space [Israel]
Сообщений: 231
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от The_hamster
По-моему ты сам ответил на поставленый вопрос, цитирую тебя же: "он просто заперсжа у себя на базе идал мне помереть".. тупой напарник..

"тосс через несколько (очень мало) минут имел 4 зела, как и я, но уже успел заиметь 2х дарков, когда он это сделал ума не приложу."
- а ты всё же приложи и почитай тактики, то что у него дарки быстрее - это не он читер, а ты не знаешь тактик...

With best wishes.. Learn more ;D

Проглядел реплеи.. всё понятно.. играешь одной мышкой? apm 25.. у напарника тоже по большей части.. не думаешь абсолютно.. дропы пускаешь через середину мапы, в то время как туда вышел противник.. напарник пошёл в атаку, а твоё войско стоит в 4 клетках и спит.. такник нету вообще, застройка однотипна для хантерсов, ну никак не под lt, суммировав - получаем поражение.. года 4 назад мы тоже обменивались рабами ^^

Прими не как насмешку, а используй для исправления и обучения...



А я никого в чите и не подозревал, просто не понятно, при тех-же ресурсах он был намного быстрей меня.
Насчет расположения зданий, так я всегда стараюсь их так расставить что-бы первый раш было легче отбить и последующие мутовые налеты на экономику. А как тогда на ЛТ здания ставить?

С дропом вАапще лажа вышла, я и не думал что он противник там свои войска собрал, а когда увидел было поздно.
Я ваАпще никак не врублю, вроде ношус; по всему экрану, от мыши рука устала, пытаюсь везде успеть, а у напарника или противника на 50% больше армия (а иногда и в двое).

Думать тоже стараюсь, анализировать, ты вон видел тот реплей где я помер от зерга 1 на 1, я к нему подтянул кучку зилов, увидел 3 санки и лингов, на рожон не полез, решил гунов подождать, а он меня муталингами сделал... Я даже не знаю, что я там мог сделать что-бы выиграть, и ведь он поставил ранний эксп, вроде я должен был иметь сильное преймущество в армии как минимум 3-5 минут...

Да и продвинутые тактики получаюЦца только если мой напарник силно "развлекаеть противника, а я в это время могу науку двигать.

Кстати, вроде оффтопика, что у тосса хорошо работает против МиМов? А то они рано приходят, то темпляров, а гуно зилами их отбить не выходит.

...
А насчет напарника кАзла, так ведь дело не в этом, а в том что когда я таким кАзлом являюсь то хорошие игроки в одиночку неплохо тянут игру, пока я не раскручусь - как то они отбивают двойные раши и прочую нечисть...

__________________
"From that throne I shall watch over you!"

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.07.2004 21:21
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
The_hamster
Жопа с ручкой

Зареген: 27.06.2004
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Baator
Сообщений: 159
Нарушений:[C]

мдаа... из всего выше сказано могу заявить одна - ты ничего не знаешь о тактиках и старкрафте.. читай всё это.. все статьи.. твои заниния приближены к нулю...

__________________
"Я твой враг, а ты моя еда" ©

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.07.2004 02:07
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Inity
Judicator

Зареген: 26.11.2005
Раса: Protoss

ICQ: 3435694
Откуда: Petersburg-on-Aiur
Сообщений: 585
Нарушений:[C]

quote:
Я ваАпще никак не врублю, вроде ношус; по всему экрану, от мыши рука устала


Хоткеи учи, что могу сказать... гораздо быстрее будешь действовать =)

__________________
[Джудикейтор и официальный эмиссар Аиура на Терру]
На дюнах Шакурасских сидели мы и плакали, когда вспоминали об Аиуре...
www.matrixagents.net
Blizz-Art.Net - protoss fan Art
[Вы нам еще за Аиур ответите!]

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.07.2004 02:19
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

имхо главное сосредоточиться на игре и пытаться уложиться в апм (при норм стратегии овкос) и всё окей буедт ...
я вот решил щас за тоссса гамать, идёт очень относительно... к примеру часто выигрваю по тактики постоянного раша, против тера... начиная с проб и заканчивая зилами, дальше деоло не доходит т.к. враг пише б.б. , но если играть потом с тем же челом, то он редко допускает ту же ошибку дважды, особенно если он не лам... з на з и т на п то же самое.
з.ы. т.е. рашить я практически научился, вот теперь бы токо играть ещё научиться ибо если я не закрываюсь на базе, то игра леитит и не чё не получаеться , нехватает макро... но даже если и закрыться то шансов вин вс1ё рано не много...
хотя так как я всё рано не смогу выйграть сильного противника или натрениться до его уровня, так мож и не париться?... поэтому я и люблю больше играть в юмс, там всё проще, и силы сравниваюсться, следовательно играть интересней (или гамать 3х3) ибо 1х1 никто не сможет выйграть у госу, а самому становиться госу челу как я у которого на стар несколько часов в неделю не реально...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.07.2004 19:47
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Зэ Икс Вэ Бэн Почитай мой ответ на тему КиберСлейва. Думаю, ты со мной согласишься.

__________________
ФАРШ - это следующая стадия развития МЯСА
КОТЛЕТА - пик эволюции

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.07.2004 20:15
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[p0LLutiOn]
***

Зареген: 30.06.2004
Раса: ***

ICQ:
Откуда: ***
Сообщений: 786
Нарушений:[C]

Ещё большая ошибка что у тебя иногда деньги застаиваються и ещё во время атаки на тебя у тебя сражаеться только половина войска.

__________________
***

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.07.2004 20:36
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

Сообщи своё мыло, и возможно я смогу тебе РАЛЬНО помочь. Кстати у меня ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ проблемма, и я уже имею опыт "выкорабкивания" из "ямы" лузеров.

e-mail: murkoff@mail.ru

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 14.07.2004 21:55
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

APM 25? У меня даже на форуме apm побольше будет... Купи себе сенсорную ручку, некоторым это очень помогает. И еще когда часто проигрываешь, складывается некий лузерский комплекс, по себе знаю. Хороший игрок вообще не должен обороняться, ну, разве что только для приличия, должен напасть первым и не выпускать вражину с базы, вот так.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 15.07.2004 05:30
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

угу угу угу я так и делаю, когда выигрываю=))

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.07.2004 08:25
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
BlackPro
Флуд-Заклинатель

Зареген: 09.08.2003
Раса: Protoss
Судья форума 7х
ICQ:
Откуда: Israhell
Сообщений: 1111
Нарушений:[C]

Потому что у тебя не хватает решимость хорошего игрока. Силы есть а решимости нет. Правда это всё изза стараха, а вдруг мне этих юнитов убъют?! Чтож я тогда делать буду?! Вот когда избавишся от этого страха тогда и продвинешся.
Кстати меня прикололо как ты Абсолютно не помогал своему Эллай. Он идёт в атаку а ты своих и с места не сдвинеш. Ваш противник Зерг, тоже хорош. Вроде нормально играет. Но вот что-б быстро выйти на Гвардов об этом он както не подумал. Причём у него были и ресурсы для этого и время. Посередине игры он могбы вас вынести но стормозил. А терран молодец.

__________________
One's suffering is nothing if compared to the whole world's suffering's.The hatred
between one man and other man is nothing, if compared to the whole world.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.07.2004 17:25
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

ТЫ ХРЕНОВЫЙ ИГРОК ТАК КАК ПРОПУСКАЕШЬ ЗАНЯТИЯ В ШКОЛЕ ГОСУ! А НУ, МАРШ НА УРОК!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.07.2004 17:39
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
DTFT
aka Proto-Lamer

Зареген: 08.02.2004
Раса: Protoss

ICQ:
Откуда: Hilbert's space [Israel]
Сообщений: 231
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [Mrrrr]dr.CrafT
Сообщи своё мыло, и возможно я смогу тебе РАЛЬНО помочь. Кстати у меня ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ проблемма, и я уже имею опыт "выкорабкивания" из "ямы" лузеров.

e-mail: murkoff@mail.ru



Дык, вот он, мейл, (тока спаммерам не давай, дюже ненавижу их, собак) dtft@pisem.net

Остальным - спасибо, а юнитов я не то что-бы боялся потерять, но и сливать их тоже не хотелось (особенно в той игре 1в1 с зергом) все-же у тоссов юниты не дешевые (это вам не зерг, ведро лингов за 10 копеек - сволочи ) и строюЦца медленно.

Вобщем буду и дальше дерзать (а чево еще осталось - все-же Старик уже много лет любимая игрушка), облом конечно, многие вещииз статеи не почерпаеш, как например сколько надо зилов на каждый санкен что-бы прорваЦца (и хоть что-то осталось, для экономики врага) или как готовить армию для атаки и отбивать одновременно налетевших (как мухи) на базу мут. Да иМиМ чертов...
Грррр....

__________________
"From that throne I shall watch over you!"

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.07.2004 23:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[FOT]Phantasmal
Ищущий Истину

Зареген: 18.09.2003
Раса: Псионики

ICQ:
Откуда: Я везде..
Сообщений: 2875
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от MegaIisk
APM 25? У меня даже на форуме apm побольше будет... Купи себе сенсорную ручку, некоторым это очень помогает. И еще когда часто проигрываешь, складывается некий лузерский комплекс, по себе знаю. Хороший игрок вообще не должен обороняться, ну, разве что только для приличия, должен напасть первым и не выпускать вражину с базы, вот так.



Ты думаешь я собираюсь сидеть и смотреть как ты меня бъёшь? Диверсия в тулы, вторая. Пускай ты возмёшь мою базу, но войском моё здебид и раскрамсает твою. Защищаться НАДО. нето каждая собака прибъёт

__________________
Главное всё сначалa обдумать
инфестация незаметна, я НЕ должен отдатся потоку...
Логика Рулит!!! © zxcvbn

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 16.07.2004 23:42
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

2 Мегалиск:
Между прочим, все корейцы играют на механических мышах (с колесом). Поиграй, помогает поднят АМП.
2 ДТФТ: Сорри, но что-то с мэйл.ру Не могу загрузить страничку. Все остальные сайты грузит, а мыло - нет.
Как заработает - пришлю "помощь".
ГГ и не Грррр, а Мрррр

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.07.2004 00:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

Сорри, не с колесом, а с шариком )) ...вырвалось..., хотя и солесом тоже ))

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 17.07.2004 00:02
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

У меня и так шариковая мыша: "Genius Net Scroll+ Series". Я про сенсорную ручку сказал т.к. у моего друга такая есть и он с ней в КС настоящим отцом стал.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 18.07.2004 06:00
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
DTFT
aka Proto-Lamer

Зареген: 08.02.2004
Раса: Protoss

ICQ:
Откуда: Hilbert's space [Israel]
Сообщений: 231
Нарушений:[C]

продолжаю позориЦца.
Вот репы, кто-то может сказать в чем била ошибка которая привела к проигришу?

Вложение: (4)aftermath.scx
Вложение было скачано 297 раз(а).

__________________
"From that throne I shall watch over you!"

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.07.2004 17:18
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Scorpion[wsg]
Экс-Executor

Зареген: 16.07.2004
Раса: Европеоидно-монголоидная

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 121
Нарушений:[C]

Не согласен, ребята. Лучшая мышь — оптическая Logitech. Оптическая — со шнуром (не инфракрасная). а вместо коврика — ровная деревянная поверхность. Я считаю, что дерево (или, на худой конец, глпдкая фанера) — лучшая поверхность.

__________________
Продавец в лавке с дисками сказал: «Игра, носящая имя „Starcraft“, — лучшая стратегия в мире!»

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.07.2004 18:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Scorpion[wsg]
Экс-Executor

Зареген: 16.07.2004
Раса: Европеоидно-монголоидная

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 121
Нарушений:[C]

Уже опозорился, DTFT.
Не посмотрим реплей, пока слово «позориться» правильно не напишешь.

__________________
Продавец в лавке с дисками сказал: «Игра, носящая имя „Starcraft“, — лучшая стратегия в мире!»

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.07.2004 18:55
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Inity
Judicator

Зареген: 26.11.2005
Раса: Protoss

ICQ: 3435694
Откуда: Petersburg-on-Aiur
Сообщений: 585
Нарушений:[C]

Скорпион(wsg), знаете, такие ошибки, как "цца" вместо "ться" чаще всего делают нарочно, в качестве языкового прикола... так что это самоирония автора сообщения, имхо.

Посмотреть что ли и мне репку... надеюсь, ради нее не придется патч к старке переставлять. Это 1.11b?

__________________
[Джудикейтор и официальный эмиссар Аиура на Терру]
На дюнах Шакурасских сидели мы и плакали, когда вспоминали об Аиуре...
www.matrixagents.net
Blizz-Art.Net - protoss fan Art
[Вы нам еще за Аиур ответите!]

Отредактировал Inity 23.07.2004 в 20:06

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.07.2004 20:04
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Scorpion[wsg]
Экс-Executor

Зареген: 16.07.2004
Раса: Европеоидно-монголоидная

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 121
Нарушений:[C]

Можно просто Scorpion, без этого суффикса, Inity. Суффикс прилепил, так как имя «Scorpion» заняли.

Ну, что с меня взять, если я цепляюсь даже к знакам дюйма вместо кавычек, хотя я прекрасно понимаю, что природная лень не позволит пользователю нажать ALT + 0171 вместо Shift + 2.

А языковые приколы я люблю далеко не все. Терпеть не могу намеренные ошибки, зато обожаю игру слов. Например, «Зерг есть! Он не может не есть!»

__________________
Продавец в лавке с дисками сказал: «Игра, носящая имя „Starcraft“, — лучшая стратегия в мире!»

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 23.07.2004 22:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 11:26. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition