StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Мир StarCraft'a > Стратегии > Великие стратеги
Какой матч-ап более насыщен вариантами стратегий?
Опрос закрыт.
Terran vs Zerg 4 14.81%
Terran vs Protoss 5 18.52%
Terran vs Terran 5 18.52%
Zerg vs Protoss 6 22.22%
Zerg vs Zerg 0 0%
Protoss vs Protoss 7 25.93%
Всего голосов: 27 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страница (из 5): « 1 2 [3] 4 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
CharonDeVillio
Теоретик

Зареген: 10.09.2004
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Москва
Сообщений: 41
Нарушений:[C]

Госовал за ТвТ.
Естественно ты их использовал. И тоже верно то, что все стратегии когда-нибудь кем-нибудь уже были сыграны. Это элементарно. Вопрос в другом - какие из них можно считать хорошими.

И чем это тебе не понравилась ЕМП по психам? Очень рульно. Или тебе хочется спины своих "вояк" штормом чтобы постоянно щекотали?
Хотя я лично предпочитаю "Irradience".
Теперь насчет флота крузеров в ТвТ. Такой флот изничтожить есть миллион способов. К примеру:
- голиафы;
- врайты;
- госты с Локдауном(мой, кстати, любимый).

__________________
Относитесь к жизни легче. Она, право, это заслужила.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.09.2004 16:43
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
AlI AkbaR ArA
Антропофоб

Зареген: 19.06.2004
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Омск
Сообщений: 109
Нарушений:[C]

2KoLT:
1) Согласен с CharnaD.
2) Чего-чего?
3) И как тосс отобьется от толпы озверевших маринов с медиками и фаерами?
4) Возможно. Но на поздних этапах игры.
5) По Хай, н*х, Темпларам.
6) У меня другое мнение, но, чтобы не завязнуть в споре об определениях, я промолчу.

2CharonDeVillio:
Да, в ТвТ крузеры не рулят. Они рулят против З и П.

__________________
Тем, кто умер, не страшны тревоги -
У Мелькора тоже есть чертоги!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.09.2004 18:49
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
jka_sh0ver
Old School

Зареген: 11.06.2004
Раса: TerRaN

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 44
Нарушений:[C]

по-моему что-то новое(в смысле стратегию) придумать очень сложно, а осуществит придуманное на практике ещё сложнее, для меня больше важна, наверное, не стратегия, а зрелищность...

__________________
Vae viсtis(лат.)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.09.2004 20:32
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Delphine[Ax3]
Храбрый marine

Зареген: 31.07.2004
Раса: Random only

ICQ:
Откуда: Замок на скале
Сообщений: 205
Нарушений:[C]

T albar:Ты вообще в сети играешь? Или тока с компами? да кто тебе даст крузеров в игре ТвсП и ТвсЗ? Это даже смешно! Ну ТвсП может быть(если союзник дурак) ты и построишь крузера, но против зерга даже смешно!(Чума+гидра и круйзера идут в далекий каменный век...)
to Charon: мне Емп не нравится использовать в битве с тоссо, из-за очень долгово развития и изучения(денежный вопрос тоже),
грамотный протосс просто увидит этот переход на Научки и задавит масссой, или расплодясь по всей карте тебе не даст сыграть...Хотя несколько раз я неплохо применял ЕМП с нуклеркой(всем тут все понятно).
Все-же нестандартами редко удивишь игрока-а если он это просек, то все:туши свет....

__________________
Элита конфедерации

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.09.2004 05:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
De_zealot
The One

Зареген: 23.07.2004
Раса: Proto$$

ICQ:
Откуда: AiuR
Сообщений: 531
Нарушений:[C]

Можно придумывать и придумывать как играть лучше, но всегда найдётся тот кто лучше.

__________________
If you were single tear in my eyes, I never cry to put in order lose you

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.09.2004 07:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

Кто-то тут сказал, что терр против зерга типа техникой не играет? Вот это лол. Скажите, чем кроме техники можно вынести закопанных люр? Дропом SCV? Но ведь это тоже техника. А вобще в ЗвТ рулит раш арбитрами.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.09.2004 09:26
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
CharonDeVillio
Теоретик

Зареген: 10.09.2004
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Москва
Сообщений: 41
Нарушений:[C]

Кем-кем? Арбитрами?! Лол.

"мне Емп не нравится использовать в битве с тоссо, из-за очень долгово развития и изучения(денежный вопрос тоже),
грамотный протосс просто увидит этот переход на Научки и задавит масссой, или расплодясь по всей карте тебе не даст сыграть...Хотя несколько раз я неплохо применял ЕМП с нуклеркой(всем тут все понятно).
"
Я играл с нормальным тоссом, и воевал с ним техникой, а попутно с краешку базы сделал двух научек. И когда он попер на меня всей толпой - бумс - с двух сторон ЕМП и навстречу куча гафов с танками. Даже раскладку, кстати, делать не пришлось.
Хотя, я согласен, такие вот фичи проканывают не очень часто.

__________________
Относитесь к жизни легче. Она, право, это заслужила.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.09.2004 09:39
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Delphine[Ax3]
Храбрый marine

Зареген: 31.07.2004
Раса: Random only

ICQ:
Откуда: Замок на скале
Сообщений: 205
Нарушений:[C]

Арбтиртры в ЗвсТ? Это на самом деле мощно!
А я и не говорил , что техникой против зерга не играют(просто менее выгодно в финансовом плане).Я говорил именно про Крузеры!
Зерг ламо , если его выносят так!

__________________
Элита конфедерации

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.09.2004 09:39
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
Тут все правильно, тосса не то, что можно.. нужно так запирать. Кольт, мне кажется ты мало смотришь ТвП. Опытный тосс не пойдет голой жопой на осадники и мины, скорее всего, если тосса заперли - он соберет армию, чтобы каунтерить твою.. например против танков много зилов или сначала галлюцинаций пустит на мины, а среди них настоящих зилов. И тогда уже снесет, но все дело в том, что опытный терр будет постоянно двигать загородку к тоссу и не давать построить армию. например дропая танков или еще всякие пакости устраивать. Загородку прошибить ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ тяжело даже для опытного тосса.. учитывая. конечно. что она правильно поставлена.
Знаешь, я НИКОГДА невидел чтобы в блокаду эту ставили маринов с медиками. Пока у терра танки появятся у тосса уже эксп будет и армия в несколько раз лучше терровской
quote:
2) Чего-чего?
Знать надо сокращения млин
quote:
3) И как тосс отобьется от толпы озверевших маринов с медиками и фаерами?
Риверы. Если придешь рано - фотонки на рампе их в каку порешают.
quote:
4) Возможно. Но на поздних этапах игры.
Кинь мне тогда репу с хорошими игроками где сделали блокаду на островах...
quote:
5) По Хай, н*х, Темпларам.
ЛОЛ 8) 1. ХайТемплары используются в ПвТ редко
2. Нах на них емп кидать ? 40 щита снять ? лол 8)
quote:
6) У меня другое мнение, но, чтобы не завязнуть в споре об определениях, я промолчу.
Вообще-то этот форум и сделан для обсуждение всего и вся, в том числе и определений =)

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.09.2004 12:51
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Delphine[Ax3]
Храбрый marine

Зареген: 31.07.2004
Раса: Random only

ICQ:
Откуда: Замок на скале
Сообщений: 205
Нарушений:[C]

Kolty: ты конечно по большом счету прав, тока поправлю- темпларам и вообще всем ЕМП снимает и энергию тоже, а не тока щиты!Пора-бы знать уже!

__________________
Элита конфедерации

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.09.2004 15:04
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

Вот еще стратегия неплохая - если видишь, что терр научками шалит, прячь люков и подобный им дорогостоящий хлам в оверов. Оверы во-первых дешевые, во-вторых от радиации долговастенько дохнут. Да и враг никак не узнает, пустой овер или нет. Редкий терр будет облучать стоящего на отшибе овера и один из ста терров заподозрит, что в этом овере прячутся два ультрала.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.09.2004 16:57
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
AlI AkbaR ArA
Антропофоб

Зареген: 19.06.2004
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Омск
Сообщений: 109
Нарушений:[C]

2Delphine:
В клубе я играю, в клубе. С компами не сражался уже месяца три, так как ничего нового и интересного они не "выкинут".

Я много говорил и буду повторять... медиков, МЕДИКОВ я вожу вместе с баттлами. А переходить на научки следует на поздних этапах игры, когда "массой" уже не задавят, и плодиться вроде некуда...

2KoLT:
1) Возможно, возможно.
2) Ну так просвети меня, сделай доброе дело...
3) Фотонки на рампе - это сила. А вот на хантерах...
4) Была одна игра, но по модему, и длинная, а длинные игры по модему не сохраняются...
5) 40 щита и всю энергию снять.
6) Ну ладно, если ты согласен...
Так вот, по моему мнению, стратегия - способ действий во имя достижения некоей цели (в нашем случае - победы над противником).

__________________
Тем, кто умер, не страшны тревоги -
У Мелькора тоже есть чертоги!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.09.2004 19:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
AlI AkbaR ArA
Антропофоб

Зареген: 19.06.2004
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Омск
Сообщений: 109
Нарушений:[C]

Вот, решил приложить реплей (кажется, некогда я его уже выкладывал; впрочем, это было давно и все уже забыли ), иллюстрирующий мое (я на 12 часов) отношение к стратегии. По-моему, в тот раз пару стратегий я использовал. Могу даже их озвучить. Впрочем, у каждого может быть свое мнение...

AlI AkbaR ArA прикрепил это изображение:

__________________
Тем, кто умер, не страшны тревоги -
У Мелькора тоже есть чертоги!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 11.09.2004 20:05
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
2) Ну так просвети меня, сделай доброе дело...
ROFLMAO = Rolling On Floor Laughting My Ass Off. По русски нечто похожее на это: катаюсь от смеха по полу в уср*чке....
quote:
3) Фотонки на рампе - это сила. А вот на хантерах...
Hunters = noobz map.
quote:
4) Была одна игра, но по модему, и длинная, а длинные игры по модему не сохраняются...
Мне почему-то кажется (интересно почему) что ты не хорошо играешь Выложи репку хороших игроков
quote:
5) 40 щита и всю энергию снять.
Ты делаешь научку, апы для нее. При этом ее легко прибить. Ты это делаешь ради парочки темпларов которые не особо многомогут сделать. Проще говоря - бессмысленная трата ресурсов.
quote:
6) Ну ладно, если ты согласен...
Так вот, по моему мнению, стратегия - способ действий во имя достижения некоей цели (в нашем случае - победы над противником).
Я согласен, НО это не просто способ действий, а комплекс неких взаимосвязанных и взаимовыгодных действий для победы над противником. Вот военная хитрость это одно из этих действий.

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.09.2004 06:17
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
AlI AkbaR ArA
Антропофоб

Зареген: 19.06.2004
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Омск
Сообщений: 109
Нарушений:[C]

2KoLT:
2) Спасибо, просветил.
3) mb. А почему?
4) Найду - выложу.
5) Научки многофункциональны, и только для "парочки темпларов" я их делать не стану.
6) Сути это не меняет.

__________________
Тем, кто умер, не страшны тревоги -
У Мелькора тоже есть чертоги!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.09.2004 18:57
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
3) mb. А почему?
архитектура примитивная, мапа не сбалансирована и т.д. и т.п.
quote:
4) Найду - выложу.
Жду =)
quote:
5) Научки многофункциональны, и только для "парочки темпларов" я их делать не стану.
Ну ты же говоришь что тыих именно для них делаешь... =) Тогда скажи что нуна делать научки для того то того то...
quote:
6) Сути это не меняет.
Перечитай еще раз - поймешьчто меняет =)

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.09.2004 19:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
AlI AkbaR ArA
Антропофоб

Зареген: 19.06.2004
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Омск
Сообщений: 109
Нарушений:[C]

2KoLT:
3) Но, тем не менее, многие на ней учатся играть. Родная карта, знаешь ли .
5) О, научки нужно делать для многого. Если же ограничиться матчем ТвП, то функции их в следующем:
а) Главная - "снятие" брони с юнитов и зданий протосса.
б) Менее главная - "обезвреживание" вражеских дарк архонов и темпларов.
в) Не главная, но важная - постановка защиты на крупные сильные юниты (все знают, о ком я ) перед прорывом вражеской обороны или перед (во время) крупной битвой.
г) Побочная - выявление дарков и, главное, обсерверов.
д) Ламерская - изничтожение Архонов (ибо против террана архонов строят только ламеры ).

6) Собственно, в теме про "аналитичность" я хочу развернуть маленькую дискуссию на эту тему.

"Мне почему-то кажется (интересно почему) что ты не хорошо играешь"
Знаешь, я склонен с тобой согласиться: на чампах мне явно делать нечего, посмотри хоть на мой девиз. Я люблю тихую, неспешную игру, построение хитроумных планов и мееедленное их исполнение. Впрочем, можешь сам посмотреть - выкладываю репку (я - внизу и справа). Относительно новую (2 недели). Прошлая выложенная мной была примерно годовой давности.

AlI AkbaR ArA прикрепил это изображение:

__________________
Тем, кто умер, не страшны тревоги -
У Мелькора тоже есть чертоги!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.09.2004 19:27
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Dance
oldschool

Зареген: 04.08.2003
Раса: Зерг
Судья Форума 7х
ICQ: 281842448
Откуда: Москва
Сообщений: 2533
Нарушений:[C]

КОРОЧЕ! харе спорить! идите и сыграйте! а если кольт опять скажет что тграт только 2х2 то прошу впредь его обсуждать только стратегии 2х2..

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.09.2004 19:30
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
3) Но, тем не менее, многие на ней учатся играть. Родная карта, знаешь ли .
Неа =) Учатся играть на ЛТ, а на хантерсах ФФ играют 3х3 и 4х4....
quote:
5) О, научки нужно делать для многого. Если же ограничиться матчем ТвП, то функции их в следующем:
а) Главная - "снятие" брони с юнитов и зданий протосса.
б) Менее главная - "обезвреживание" вражеских дарк архонов и темпларов.
в) Не главная, но важная - постановка защиты на крупные сильные юниты (все знают, о ком я ) перед прорывом вражеской обороны или перед (во время) крупной битвой.
г) Побочная - выявление дарков и, главное, обсерверов.
д) Ламерская - изничтожение Архонов (ибо против террана архонов строят только ламеры ).
На самом деле это очень слабо помогает в основном...
quote:
Знаешь, я склонен с тобой согласиться: на чампах мне явно делать нечего, посмотри хоть на мой девиз. Я люблю тихую, неспешную игру, построение хитроумных планов и мееедленное их исполнение. Впрочем, можешь сам посмотреть - выкладываю репку (я - внизу и справа). Относительно новую (2 недели). Прошлая выложенная мной была примерно годовой давности.
Репки неохота смотреть на самом деле, надоели онимне уже
quote:
КОРОЧЕ! харе спорить! идите и сыграйте! а если кольт опять скажет что тграт только 2х2 то прошу впредь его обсуждать только стратегии 2х2..
Епть, что нельзя поспорить уже ? Вот когда в угол упремся тогда можно и поиграть. Просто дело в том что ни он, ни я все это использовать во всю силу несможем, т.к. не особо хорошо гамим =)

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.09.2004 19:37
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
AlI AkbaR ArA
Антропофоб

Зареген: 19.06.2004
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Омск
Сообщений: 109
Нарушений:[C]

По поводу научек в корне не согласен. Пустил пару ИМП - и у вражеской армии уполовинилось здоровье... Нексус после ИМП сносится вместе со всеми пробами одной ядеркой. А еще иногда я использую тактику "железобетонного госта": гост,два медикаи и пара научек. Гост наводит ракету, прямо на виду у противника, медики лечат его и друг друга, а научки ставят на них на всех защитную матрицу. Еще эту тактику можно назвать "неотвратимый удар судьбы ". Кстати, о зашитной матрице - мои любимые баттлкрузеры с ней становятся просто монстрами, изничтожая просто ТОЛПЫ драгунов... И обсерверы, подлые гады, заслуживают ритуального уничтожения. Особенно - при флоте, состоящем из истребителей.

__________________
Тем, кто умер, не страшны тревоги -
У Мелькора тоже есть чертоги!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.09.2004 19:49
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

quote:
Пустил пару ИМП - и у вражеской армии уполовинилось здоровье...
Щит сносится после первого-го же выстрела танка, т.к. щит получает всегда полные повреждения. Невыгодно.
quote:
Нексус после ИМП сносится вместе со всеми пробами одной ядеркой. А еще иногда я использую тактику "железобетонного госта": гост,два медикаи и пара научек. Гост наводит ракету, прямо на виду у противника, медики лечат его и друг друга, а научки ставят на них на всех защитную матрицу. Еще эту тактику можно назвать "неотвратимый удар судьбы
Ядерки это бред...
quote:
Кстати, о зашитной матрице - мои любимые баттлкрузеры с ней становятся просто монстрами, изничтожая просто ТОЛПЫ драгунов... И обсерверы, подлые гады, заслуживают ритуального уничтожения. Особенно - при флоте, состоящем из истребителей.
чтобы напустить стока матриц нужны толпы научек, все это стОит просто ДОКУЯ. Тем более тосс тебя пронесет намного быстрее чем ты это построишь.

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.09.2004 19:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
AlI AkbaR ArA
Антропофоб

Зареген: 19.06.2004
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Омск
Сообщений: 109
Нарушений:[C]

1) Интересно, как снести щит скаута выстрелом из танка?
2) Ядерки - не бред.
3) Хватает по 1 научке на 2 крузера. А вообще-то любая армия стоит до* ресурсов. И ведь люди все же строят армии...

__________________
Тем, кто умер, не страшны тревоги -
У Мелькора тоже есть чертоги!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.09.2004 20:17
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

1) Покажи мне дебила, который в ПвТ будет строить скауты =)))))))))
2) Угу, это полный бред =)))))))
3) Угу, тока эффективность армий будет абсолютно разная. Прот тебе просто не даст построить батлы - защищаться то тебе надо ^^

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 12.09.2004 22:27
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CharnaD
Неисправимый романтик

Зареген: 29.06.2003
Раса: Terran
Silent Admin Assasin
ICQ:
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 1379
Нарушений:[C]

1. Я с ним играл... просто у меня вечная проблема, я забываю прикрывать танки и вультуры турретками, не буду называть кто, строит пару скаутов и начинает выности танки.. ну я конечно строю турретки тут же..
2. Неа.. все против того же чела, он бывает запрется на островах темпловских и кроме как пачкой баттлов или ядеркой его оттуда не вынесешь.
3. Научки и крузера рулят только если до жопы ресурсов. Иначе проще построить кучу танков и гафов в два раза больше и ею все сносить.

__________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!LOVE!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А charnad живет тут

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.09.2004 05:21
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
K.o.L.T.
Старичок фoрума

Зареген: 30.06.2003
Раса: Злой квадрат о.0
Grandmaster Flooder
ICQ:
Откуда: Battle.net
Сообщений: 6860
Нарушений:[C]

1. см. п. 2
2. Не уверен что у этого чела апм больше 70... Мы говорим не про ламеров, а про нормальные игры...
3. Вот я о том же.

__________________

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки. (с) Баш.
Можно с тигром побороться или выебать его, можно водки напороться и не делать ничего -_-
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 13.09.2004 11:34
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 10:51. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 5): « 1 2 [3] 4 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition