StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Archive 7x > Архив Rpg > Глава первая: "The Keys of the Power"!
Страница (из 9): [1] 2 3 » ... Last »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
Dark_Raven
Old School Back???

Зареген: 04.06.2003
Раса: Протосс
Судья Форума 7х /// Страж 7х
ICQ: 7656561
Откуда: Тарсонис - столица Конфедерации
Сообщений: 2073
Нарушений:[C]

Arrow Смотритель

Часть I - Аномалия

Алфа стоял на утесе и медленно курил. Волны с диким ревом и гамом разбивались о скалы. Казалось, что этот рев может свести с ума. Недавние новости принесли не приятные известия, отряд Маркуса не вышел на связь около 6 часов назад, и надо было срочно снаряжать экспедицию в этот сектор.

Отряд «Дельта» во главе с лейтенантом Маркусом был послан для выяснения причин страной аномалии обнаруженный в секторе «GHM - 0124» после недавней бури. Сканеры показывали о невероятном магнитном излучении, идущего от «чего-то» огромного. Но ровно через 4 часа связь с группой была потеряна.

Прошло 2 года с того момента, как Зерги подчинили себе большинство миров Терранов. Человеческая раса была на гране вымирания. Люди на захваченных мирах полностью истреблялись ненасытной «саранчой». Нория - одна из тех планет, которая еще не пала под игом захватчиков, Зергов.

Через 2 часа Альфа вместе с полковником Ефокусом Консулом должен вылететь на поиски отряда дельта. Он ждал брифинга, на котором полковник должен был изложить план по спасательной экспедиции всем офицерам «The Power».

В небе появилась большая черная птица, напоминавшая ворона. Альфе стало не по себе, он знал что, что-то должно случиться в ходе поиска Маркуса и его людей, но что? Этот вопрос не давал ему покоя спокойно курить. Он судорожно бросил сигарету. Выпустив из своих легких остатки дыма, Альфа направился в пещеру, которая являлась секретной базой отряда «The Power».

В комнате для брифинга были все офицеры взвода. В самом конце комнаты у карты, стоял полковник Консул, справа от него сидел майор Рихард Ванцега, рядом еще два сержанта. Альфа спокойно прошел по комнате и сел параллельно с майором. Полковник убедился, что все на месте и начал брифинг:

Отредактировал Dark_Raven 02.11.2003 в 15:34

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 02.11.2003 15:32
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Dance
oldschool

Зареген: 04.08.2003
Раса: Зерг
Судья Форума 7х
ICQ: 281842448
Откуда: Москва
Сообщений: 2533
Нарушений:[C]

Arrow Eфокус Консул

- "Итак, господа. 4 часа назад мы потеряли связь с отрядом "Дельта" в секторе GHM - 0124. В последний раз маячок отряда Маркуса подавал сигнал в квадрате, соответствующем 18*85' широты и 15*'43' долготы.
Мы высаживаемся в квадрате южнее указанного на 5 км, после чего весь отряд переводится в состояние повышенной боеготовности, по причине возможной опасности нападения зергов, из-за которых как ,я предполагаю, и исчез отряд "Дельта". После высадки, мы разделимся на 3 подразделения. Одно, под командованием Альфы (позывной Альфа), пойдёт в авангарде, предупреждая в случае нападения
отряд под моим руководством (позывной Феникс), идущий следом, и отступает при необходимости.
Третий отряд под руководством майора Ванцега (позывной Сквадрон) идёт в арьергарде, прикрывая передние отделения в случае мощной лобовой атаки, а также от атаки с тыла. При достижении пункта назначения, отряды занимают наивыгоднейшую позицию для отражения возможной атаки зергов. Отряд Феникс остаётся разбивать лагерь, а Альфа и Сквадрон отправляются на поиски группы "Дельта", действуя по обстоятельствам.
Если есть вопросы, задавайте сейчас... " - сказал Полковник, показвая на карте место, где пропал моя отряда Маркуса.

Отредактировал Dark_Raven 02.11.2003 в 16:23

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 02.11.2003 16:19
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Arrow Альфа

- У меня вопрос насчёт срочной эвакуации. Если мы напоремся на что-то такое, от чего надо будет удирать тогда что?? - с недоверием спросил Альфа

Отредактировал Dark_Raven 02.11.2003 в 16:32

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 02.11.2003 16:23
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Dance
oldschool

Зареген: 04.08.2003
Раса: Зерг
Судья Форума 7х
ICQ: 281842448
Откуда: Москва
Сообщений: 2533
Нарушений:[C]

Arrow Ефокус Консул

- "По результатам исследования местности сканером, в квадрате не обнаружено какой-либо опасности. Но если нам придётся срочно эвакуироваться с места операции, то я с отрядом Феникс, останусь прикрывать отступление и погрузку в транспортные корабли групп Альфа и Сквадрон," - чётко, не задумываясь, отрапортовал полковник.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 02.11.2003 16:35
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Arrow Альфа

- "Это меня устраивает. Когда вылетаем?" - улыбнулся Альфа.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 02.11.2003 16:39
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Dance
oldschool

Зареген: 04.08.2003
Раса: Зерг
Судья Форума 7х
ICQ: 281842448
Откуда: Москва
Сообщений: 2533
Нарушений:[C]

Arrow Ефокус Консул

- "Два часа на сборы и спецподготовку. В 11:00 всем отрядам построиться на взлётной полосе. В 11:20 начинаем погрузку, в 11:45 мы должны взлететь, взяв курс на место высадки..." - потирая подбородок, ответил Ефокус.

Отредактировал Dark_Raven 02.11.2003 в 20:05

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 02.11.2003 16:48
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Arrow Альфа

- "Вас понял командир! Можно идти к отряду для обьяснения им поставленной задачи?" - чётко сказал Альфа.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 02.11.2003 16:53
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Dance
oldschool

Зареген: 04.08.2003
Раса: Зерг
Судья Форума 7х
ICQ: 281842448
Откуда: Москва
Сообщений: 2533
Нарушений:[C]

Arrow Ефокус Консул

- "Я вижу ни у кого нет больше вопросов по бриффингу. Чтоб все отряды были готовы вовремя.Отбой!" - довольно сказал полковник, и, громко постукивая кованными ботинками, вышел из конференц-зала.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 02.11.2003 16:59
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dark_Raven
Old School Back???

Зареген: 04.06.2003
Раса: Протосс
Судья Форума 7х /// Страж 7х
ICQ: 7656561
Откуда: Тарсонис - столица Конфедерации
Сообщений: 2073
Нарушений:[C]

Arrow Смотритель

Место
В 50 километрах от аномальной зоны.
Время
Четыре часа спустя.

Десантный корабль.
Отряд "Rescue" был в полном обмундировании и полной боевой готовности. Все надеялись, что за это время отряд «Дельта» выйдет все-таки на связь, но все тщетно.

Альфе было не по себе, он с самого утра, что-то предчувствуют. Сегодня ночью ему снился странный сон. Будто он на какой-то планете. И с ним разговаривают два существа, которые непохожи ни на Протосса, ни на Зерга. Один из них был весь в белом, он был похож на ангела с многочисленными «щупальцами» которые заменяли ему не только руки, но и крылья. Напротив «ангела» стояло нечто темное похожее на тараканопаука. Казалось что перед ним сам мефисто (дьявол). «Ангел» и «Дьявол» смотрели на Альфа, не произнося ни слова. И вдруг «дьявол» бросился на Альфа. Вспышка… Альфа проснулся в холодном поту. Он до сих пор не мог прийти в себя от этого сна, что-то тревожило его и настораживало.

Вдруг один из рядовых посмотрел в окно, и с криком бросился в сторону кабины.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 02.11.2003 19:58
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dark_Raven
Old School Back???

Зареген: 04.06.2003
Раса: Протосс
Судья Форума 7х /// Страж 7х
ICQ: 7656561
Откуда: Тарсонис - столица Конфедерации
Сообщений: 2073
Нарушений:[C]

Arrow Рядовой & Смотритель

-Зерги, по левому борту Зерги, сроно садимся, сро... - рядовой не успед закончить фразу.
Кислотная спора попала в двигатель и шатл начал стремительно пикировать. Загорелась кнопка тревоги. Пилот сумел как-то посадить шатл не разбив его вместе с ними. Десантники начали занимать круговую оборону по перемитру шатла. Зерги были за следующем оврагом.

(Решайте сами кто первый заговорит. В этой битве я допускаю описание, но только небольшое. Удачной битвы.)

Отредактировал Dark_Raven 03.11.2003 в 13:37

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 02.11.2003 20:14
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Dance
oldschool

Зареген: 04.08.2003
Раса: Зерг
Судья Форума 7х
ICQ: 281842448
Откуда: Москва
Сообщений: 2533
Нарушений:[C]

Arrow Ефокус Консул

- "Занимаем позицию! Отряд альфа: отступайте от оврага, - доносился из общей какафонии голос Консула. - Феникс и Сквадрон, занимаем возвышенность слева от корабля! Ванцега! Крути связь с базой! Пусть высылают танки! Придётся жестоко повоевать: если нас здесь уже сбили, я представляю, как горячо будет в точке назначения..." -прокричал полковник, передёргивая затвор винтовки гауса.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.11.2003 08:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
desantNIK
Морская Пехота Терран

Зареген: 09.10.2003
Раса: Терран

ICQ:
Откуда: Тарсонис, склад тушенки
Сообщений: 814
Нарушений:[C]

Arrow Рихард Ванцега

Шатл был объят огнем. Впрочем, удар был мягким благадоря мастерству пилота, и лишь несколько человек получили несерьезные травмы. Майор и остальные гвардейцы быстро выпрыгивали из открытого проема шлюза.
"Удачно, ничего не скажешь", мрачно подумал Ванцега, перехватывая винтовку.
- Первое отделение - вперед. Второе, замыкает. Полная готвновность, - Рихард, в окружении нескольких гвардейцев быстрыми шагами двигался к возвышенности, куда устремились силы прикрытия, - еще раз - полная готовность, всем смотреть в оба!.. Связной, связь с базой, - майора догнал один из солдат, на спине которого крепилась тяжелая станция с мощным диапозоном, - база, это Сквадрон, Отряд "Rescue". Мы потерпели аварию, шатл разбился, выясняем наши координаты... Срочно запрашиваем поддержку танками, просьба выслать вслед по нашей траектории вылета с дока базы, прием?..

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.11.2003 10:46
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[FOT]Phantasmal
Ищущий Истину

Зареген: 18.09.2003
Раса: Псионики

ICQ:
Откуда: Я везде..
Сообщений: 2875
Нарушений:[C]

Arrow Aлександр

Альфа сражался, выстрелы дым, зерги наседали вдруг он услышал непонятный,невнятный слабый голос, кагбудто кто то говорил через старое радио из под высоковольтных проводов,-"Вы должны выжить,.... олжны так .... зависит очень м.... прилет.... а Тарсонис
олицы Конф...рации....... встре....." Некоторое время продолжалось невнятное шептание но у Альфа появилась некая цель выжить.
Наполненый идеями по спасению и захваченый своим любопатством он продолжал бой.

Отредактировал Dark_Raven 04.11.2003 в 14:51

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.11.2003 15:36
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Arrow Фантом

Мощный взры потревожил сон, усталого бойца. Фантом встал огляделся, и увидел горящий шатл окружённый полчищем зергов. Он быстро собрался и побежал в сторону битвы...
Через 20 минут он был на месте, дабы понять обстановку получше он залез на не большой пригорок находившийся в 300 метрах от места событий. Фантом лёг и посмотрел в пирцел своего ружья.
- Наши высадились, интересно они замной...или, хотя врятли, думал он. Но думать было не когда, надо было помагать своим.
Быстрый зерлинг приготовился к прышку на спину пихотинца, Фантом отреагировал моментально, точным выстрелом в глаз зверя.
Тяжолая туша рухнула на солдата.
- Какого хрена, чертыхался Рихард Ванцега, выползая из под дохлого зерлинга, он даже не знал, что пуля Фантома спосла ему жизнь.
В это время Фантом только и успевал нажимать на курок, растреливая стаю собак, одного за другим он щёлкал зерлингов.

Отредактировал Dark_Raven 04.11.2003 в 14:50

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.11.2003 15:58
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Arrow Альфа

- "Чёрт, сколько же этих гадов здесь????" - рычал под нос Альфа снимая зерга одного за другим.

Отредактировал Dark_Raven 04.11.2003 в 14:48

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.11.2003 19:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dark_Raven
Old School Back???

Зареген: 04.06.2003
Раса: Протосс
Судья Форума 7х /// Страж 7х
ICQ: 7656561
Откуда: Тарсонис - столица Конфедерации
Сообщений: 2073
Нарушений:[C]

Arrow Смотритель & Маркус

Альфа пытался связаться со штабом, но все тчетно. Мешали странные помехи. Солдаты научили паниковать. Патроны начали заканчиваться а Зерги все пребывали. Отряд уже потерял несколько человек и это было начало.
- Черт, еще полчаса и нас уже больше никто, никогда не спасет - отчаяна думал про себя Альфа. Адреналин силой бил в мозг.
Рация связиста, продолжала предательски молчать. Связи небыло.

Вдруг, Альфа, услышал у себя в наушниках крик Маркуса:
- Альфа, немедленно уходите из этой зоны, немедлено. Я бью прямой наводкой, - кричал Маркус.

Отредактировал Dark_Raven 04.11.2003 в 14:28

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.11.2003 20:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Arrow Альфа

- "Уходим, быстро! На прорыв!!" - Крикнул отряду Альфа.

Отредактировал Dark_Raven 06.11.2003 в 12:46

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 03.11.2003 21:26
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
desantNIK
Морская Пехота Терран

Зареген: 09.10.2003
Раса: Терран

ICQ:
Откуда: Тарсонис, склад тушенки
Сообщений: 814
Нарушений:[C]

Arrow Рихард Ванцега

Все смешалось. Было ясно. что еще немного, и, если прорыв не удастся, то группа "Спасение" прекратит свое существование. Отряды стали прорываться назад, и лишь отряд Сквадрон пока еще был на своих позициях, несмотря на пребывающие силы Зерга. В наушниках трещали помехи, хотя Рихард был уверен, что из-за пальбы ему лишь кажется. Зерг живой стеной напирал из-за холмов, подобно ковру, его организмы теснили высадившихся за пылающий остов шатла. Но Ванцегу, все еще стоящего в кольце отстреливающихся гвардейцев, сейчас занимала лишь одна мысль.
"Сейчас! Вот он, момент, которого я ждал столько месяцев!.."
Понимая, что времени у него не так уж и много, он принял решение, которое стоило ему многих мучений.
Повернувшись к связному, он прокричал сквозь какофонию рвущихся гранат и безпрестанный стук винтовок, прокричал, сам не слыша своего голоса:
- Включить импульсный передатчик! Немедленно!...
Связной стал подключать специалный прибор внутренней скрытой связи, про который никто из других командиров команды "Спасение" не знал.
Импульсный передатчик скрытых сигналов проработал всего лишь минуту. В связного одним за другим вонзились несколько шипов Гидралисков, и он рухнул под ноги другим. Прибор трансляции был разбит, и из него летели искры.
Но он сработал - спустя несколько минут напряженного боя, когда Зерг подошел уже совсем в плотную, грохот работающх двигателей заглушил все другие звуки. На возвышенность рядом с отрядом Ванцеги лихо приземлился шатл с опознавательными знаками Альфа Сквадрон. Высоко в небе прочертили инверсионные следы боевая тройка истребителей Альфы Сквадрон, и огонь полыхнул в небо. Казалось, что совсем рядом вспыхнуло второе солнце, которое растеклось по живому ковру Зергов на задних позициях. Там поднялась стена термитного огня, отрезавшая оставшиеся силы Зергов, и живой ковер вначале стал пылающе-красным, а потом черным...
- Что ж, это даст им передышку, - пробормотал Рихард, и повернувшись к своим, скомандовал, - живо внутрь! Уматываем отсюда, пока можем!..
Отряд быстро забрался внутрь, и пилот закрыл шлюз.
После чего транспортный корабль быстро ушел вверх, оставляя внизу побоище.
"Надеюсь, они поймут меня", думал Рихард, тяжело и устало приваливаясь к обшивке транспортного корабля, когда шатл на предельно быстрой скорости, в сопровождении трех истребителей стал проходить плотные слои атмосферы Нории.
"Как только доберусь до флота, отпралю сообщение о своем поступке... Если они будут живы, и тогда останется лишь молить Всевышнего о прощении. Это ты убил их..."

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.11.2003 13:04
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dark_Raven
Old School Back???

Зареген: 04.06.2003
Раса: Протосс
Судья Форума 7х /// Страж 7х
ICQ: 7656561
Откуда: Тарсонис - столица Конфедерации
Сообщений: 2073
Нарушений:[C]

Arrow Смотритель.

Альфа, приказал все срочно отходить. Отряд медленно, но пробивался сквозь кольцо Зергов. Пробив его отрял бросился бежать за следющий овраг, параллельно отстреливаясь от преследующих Зергов.
Вдруг внезапная вспышка ослепила весь отряд.
- Всем на землю, быстро!!! - уже ослепший крикнул Альфа отряду.
Альфа уже падал на землю, как взырвная волна подбросило его, словно пушинку, и ссилой ударило об песок.

Маркус, стоял на возвышенности тщятельно всматриваясь через в бенокль в большой столб дым идущий с севера. Это горел шатл, только что взорваный осадным танком Маркуса. Он искрене надеялся, что его друзья выжили, успели убежать из эпицентра. Но чем больше он наблюдал за местом падением шатла, тем больше он убеждался в обратном...
Отряд Маркуса, сразу заметил шатл летящий на небольшой высоте, вдруг на шатле произошел взрыв, это попала кислотная спора в двигатель, т шатл начал пикировать. Отряд маркуса не видел из песчанной дюны само место падения шатл от отряд "Rescue", а также вспышки выстрелов и взрывов. Маркус решил почти наугад определить выстрелить из осадного танка и помочь своим товарищам, а иначе у них не было шансов на спасение. Все решали минуты...

Альфа, поднимался с обоженного солнцем песка. Зрение постепенно начало востанавливаться и он оглядел всех. Весь его отряд был на месте, не было Рихарда и его отряда. Бой с Зергом разделил их. И Альфа не знал, что произошло с Рихардом, он не знал о его "предательстве".... У альфы стояла теперь другая задача, найти того кто помог им выжить - Маркуса, того кто находился за следующей дюной.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.11.2003 14:47
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Arrow Альфа

- "Отряд! За мной!" - крикнул Альфа своим солдатам.
Еле передвигая ноги он помчался к Маркусу.
"Всё-таки мне досталось" - с горечью думал Альфа глядя на кровяные пятна с болью отдававшие во всём теле. Альфа почти терял сознание, но мысли были не о себе, а о том как бы спасти отряд...

Отредактировал Dark_Raven 05.11.2003 в 09:18

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.11.2003 20:13
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Markus
Охотник за нечистью

Зареген: 02.10.2003
Раса: Ангелы

ICQ:
Откуда: Храм
Сообщений: 338
Нарушений:[C]

Arrow Маркус

- Сержант, возьмите 8 морпехов и помогите выйте Альфе из эпицентра, а заодно и координаты куда бить мне передавайте, нужно как можно точнее и ближе бить рядом с Альфой... но это опасно.

Отредактировал Dark_Raven 05.11.2003 в 10:51

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.11.2003 10:29
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Arrow Фантом

Через несколько минут после взрыва Фантом увидел, убегающий отряд Альфа, и решил присоединиться к ниму.
Достигнув отряда, Фантом остовался в состоянии не видимости, дабы не привлекать к себе раньше времени излишнего внимания. Он поровнялся с Альфам, идущим впереди отряда.

- Меня кантузило, или это на самом деле рядом идёт призрак, подумал Альфа, ощущая присутствия посторонего рядом с собой.

- Тут кто-то есть? в полголоса спросил Альфа.

- Э, ну ты не волнуяся, но тут есть я.

- Като ты, поинтересовался Альфа, не до конца поверевший, в то, что он не сошол с ума.

- Меня зовут Фантом, и я с вами, подробности раскажу, когда доберёмся до более безопасного места.

- Окей, Я Альфа, представился командир отряда.

Они продолжили свой путь, а в это время зерги опомнились и устремились в догоню...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.11.2003 10:39
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Dance
oldschool

Зареген: 04.08.2003
Раса: Зерг
Судья Форума 7х
ICQ: 281842448
Откуда: Москва
Сообщений: 2533
Нарушений:[C]

Arrow Ефокус Консул

- "Отряд! Отступаем к пролеску! Зерги там не развернутся и будут вынуждены отступить, - раздался по внутренней связи "Феникса" хриплый голос раненного шипом в плечо полковника. -Чёрт! Сколько же их!?" Консул меткой очередью из гауса снёс голову огромному гидралиску, уже готовому выпустить смертоносные шипы...
Через десять минут отряд уже добивал последних особей враждебной рассы, не сумевшейокозать сопротивление элитному отряду в условиях ограниченного пространства. В отдалении Консул и другие офицеры отряда разложили на холме карту местности, продумывая как пробиться к отряду Альфа, маяк связиста которого ответил после яркой вспышки.
- "Я предполагаю, что Альфа направился к первоначальной цели нашей миссии, но теперь нам чтобы нагнать их необходимо сделать крюк, обходя силы зергов слева, вот по этому каньону," - сосредоточенно объяснял Ефокус - Но у зергов теперь будут везде выставлены посты, поэтому мы выступаем ночью, выслав вперёд отряд гостов, которые должны быдут, не нашумев, удалить патруль зергов, который наверняка будет дежурить там. Затем весь отряд быстрым шагом преодолевает каньон и поднявшись вот здесь" - снова тычок в карту - "занимает боевую позицию. Наутро мы должны двинуться в путь и к 12:00 ссоединиться с "Альфа"."-закончил собрание Полковник, отойдя к радисту, раскладывавшему приборы на холмике. "База не отвечает?" - спросил он, бывший уверенным что в канале будут только равномерное шипение. Ответ и вправду оказался отрицательным... "Сержант постоянно пытайтесь связаться с отрядами "Альфа" и "Дельта". И пусть бог их хранит," - закончил он перекрестившись, и направился к раскладываемой палатке...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.11.2003 16:03
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Arrow Фантом, Альфа, Маркус, и остольные солдаты.

Альфа спешно отступал на позиции Маркуса, но зерги их настигали, за спенной было отчётливо видно толпу гидр, по бокам бежали стаи зерлингов, пытающееся обогнать отряд пихотинцев, да бы окружить их со всех сторон.
Солдаты бежали что есть мочи. Оглядываясь по сторонам, они даже не заметили группу которую выслал Маркус им на помощь.
- Командир Альфа, крикнул сержант в отряд.
Альфа посмотрел, вперёд, и увидев сержанта ответил:
- Это я...
- Меня послал командир Маркус, вам на помощь, и что бы узнать координаты огня?
- Так, дай мне рацию, сказал Альфа, вырывая её из рук сержанта.
- Маркус приём, это Альфа, вы меня слышите.
- Это Маркус, куда стрелять?
- 300 метров южнее нас, 300 метров севернее, и 500 метров восточнее.
Танкисты, уже исполняли, отмерев указанные координаты от датчика который был у сержанта, они доложили маркусу:
- Мы готовы командир!
- Огонь, скомандавал Маркус.

- Ложись крикнул Альфа, падая на землю.
Раскатистые взрывы оглушили солдат, слева и справа мимо них пролетали куски зерлингов, ещё несколько ударов, и гидры почти настигшии их сзади воспарили над их головами, ещё через несколько ударов взрывы стихли.
- Всем встать бежим, проорал что есть мочи Альфа, дабы полуоглохшии бойцы смогли его услышать.

Отряд вскочил на ноги и что есть мочи помчался в сторону Маркуса.
Зерги, испугавшись мощных, танковых ударов временно отступили.

Отредактировал zxcvbn 05.11.2003 в 18:18

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.11.2003 18:15
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Arrow Альфа

Бежать было тяжело... в небе показались точки... - "Муталы" - понял Альфа. - "Тут и танки не помогут..."

-"Всем руки в ноги!!!!!!!!!"- заорал Альфа. Но муталиски догоняли обессилевший и измученный отряд.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.11.2003 19:19
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 05:26. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 9): [1] 2 3 » ... Last »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition