StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Archive 7x > Архив Rpg > (сага) Часть четвёртая: "Призрачная арбита" Рейтинг темы: голосов: 2, в среднем: 3.50.
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Arrow Часть IV: "Призрачная орбита"

Часть четвёртая: "Призрачная орбита"

20 сентября. 00.00.


...В ярком сиянии ближайшего скопления звезд, в безмолвной пустоте космоса дрейфовали несколько сотен кораблей. С яркими, витиеватыми опозновательными знаками на темно-серых корпусах, исполины сверкали тысячами огней маяков и антенн, иллюминаторов и корректировочных сопел. Блики света застыли на их броне, и холод космоса, казалось, сковал их движение в бесконечной пропасти пространства.
Жизнь в нормальных человеческих условиях уже была давно забыта. Люди, пришедшие в это место, помнили свою жизнь на поверхности миров лишь по снам... Гул генератора исскуственной гравитации заменил им настоящую силу тяжести, шум генераторов кислорода и вентиляторов заменил им дуновение ветра, стальные перекрытия палуб - землю...
Один из кораблей, обладающий воистину гигантскими размерами и количеством сияющих огней, в окружении нескольких боевых кораблей сопровождения, держался в центре флота, на отдалении от основных звездолетов флота. Неожиданно его нижние секции, где крепились десятки направленных вперед причудливых тостых антенн, ярко вспыхнули, медленно угасая, огни красного цвета. Безмолвное чувство опасности, тревожное ощущение приближения чего-то нового и неизвестного медленно, но уверенно начало охватывать тех, кто видел эту вспышку. Экипажи некоторых кораблей оцепенели в неком трансе - люди не знали, чего им ждать. Лишь считанные единицы поняли, что означает этот тревожный красный свет на гипер-сенсорных антеннах.
Огни еще не успели померкнуть, как общая волна связи зашлась от громкого рева и треска помех, сквозь которые прорвался голос тактического офицера:
- Внимание всем судам флота, на связи флагман группы. Зафиксированы возмущения гиперпространственной сигнатуры!.. Повторяю, зафиксированы несанкционированные возмущения...
На многих кораблях сработала сирена тревоги, возвещающая о началу срочной подготовки к бою. Операторы-канонеры занимали свои рабочие места за подвижными креслами с штурвалами и гашетками орудий и скорострельных пулеметов.
Спустя минуту после извещения тактического офицера, когда подготовка к бою всего флота еще не была выполена даже на треть, в нескольких сотнях тысяч километров от флота начались чудовищные искажения пространства. Те, кто видел это, замерли на своих местах, сраженные страхом, или же, в лучшем случае, зачарованные необычностью этого явления. Сравнить эти явления было не счем, аналогов подобному еще никто не знал и не видел...
Со стороны далекого, но яркого созвездия, вспыхнули кровавые точки света. Они быстро увеличивались в размерах, и их число неравномерно расло, вспыхивая и разворачиваясь по несколько штук каждая. они напоминали поставленные вертикально диски, размеры некоторых достигали несколько сотен метров в диаметре. Необъяснимые сгустки энергии, разворачивающиеся прямо в пространстве на фоне сияющиего созвездия, существовали еще некоторое время относительно спокойно, без каких либо видимых изменениий. Это время ушло на то, чтобы многие еще не пичего не понимающие канонеры заняли свои боевые места...
Неожиданно кроваво-красные сгустки начали выгибаться в сторону флота. Словно бы что-то прорывалось снаружи, вспарывая плотное и неподдатливуое красное сияние каждой аномалии. Теперь уже было ясно - это гипер-порталы чужаков.
Боевые корабли-носители начали выпускать из своих недр истребители. Малые боевые корабли занимали боевые построения, готовые к прему приказов командования...
Порталы угасли так же неожиданно, как и возникли. Теперь они оставили после себя примерно с три сотни необычных гигантов. Камеры дальнего обнаружения, и сенсоры помогали дать точное внешнее описание и формы чужаков - их дизайн и структура были абсолютно не знакомыми. Впервые за долгое время, эти люди столкнулись с новым чужеродным видом, обладающим технологией перемещения в гиперпространстве...
Чужаки вели себя пассивно; их тяжелые корабли, которые лишь по догадкам можно было отнести к кораблям-носителям и тяжелым боевым судам, начали неспешный маневр разворота в строну флота людей. Их поведение было непонятным, и эфир был пуст; можно было с большой долей уверенности сказать, что чужаки готовятся атаке...
Однако, вскоре внутренний центральный канал связи
вновь ожил. Это были не чужаки, и не тактический офицер. Знакомый спокойный голос звучал по всем палубам всех кораблей флота людей, снимая с экипажей то напряжение и страх, граничащий с ужасом перед неизведанным противником, которые уже были готовы излиться в агрессию против неизвестной культуры...
- Внимание всем кораблям... Это Наместник. Тревога оказалось ложной, и я требую немедленно дезактивации всех боевых систем флота. Эти чужаки - наши друзья. Зариты не являются нашим врагом, и нам не к чему это бессмысленное кровопролитие. Повторяю, всем истребителям вернуться в стыковочные доки, немедленно отключить все боевые системы...

Отредактировал desantNIK 04.10.2004 в 18:31

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.09.2004 18:24
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Arrow Стингерей и его команда.

Стингерей мдленно летел между грузовыми ораблями, шатлами, истребителями и прочеми беженцами с Пантеона. Соренс пытался обогнать их, но прорваться через такую прорву было весьма не просто.

- Может сделать придупридительный выстрел, что бы они раступились, предложил Неон.
- Дострелялись уже, злобно обрезал его Соуренс парясь с ручным управлнием, дабы более эфективно маневрировать между кораблями.
- Долго ещё до Матриарха, спросил Консул?
- С такой соростью дня два, еле тащимся.
- Обана, смотрите что щас будет, Неон тыкнул пальцем в алюменатор уазывая на корабли заритов предствавших перед флотом наместника.
Все прильнли к алюменаторам вглядываясь в осмос, с их растояния боевые флагманы были точками светящимися во тьме.


*Стингерей летел с колонной беженцев, в оторой по центру шли тяжёлые большии корабли, а по раям летели более маленькии, так что корабль оказася как бы в центре движущегося цилиндра и не мог прорвать его дабы поинуть колонну, ему приходилось двигаться вмете со всеми до ближайшей развилки, от которой Пантеоновцы уходили в ПП.*

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.09.2004 13:05
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Arrow Феникс , 20 сентября , 01:00

Огромная гуманоидная фигура возвышалась над маленькой , лишь по сравнению с ним , фигурой гидралиска. Несмотря на такие различия они разговаривали почти на равных.
-Адмирал , - произнёс гигант , - я требую чтобы вы немедленно атаковали суда терран. Эти ... твари беспричинно уничтожили нескольких наших лучших людей , я уже не говорю о моём пленении.
-Не может быть и речи , - гидролиск говорил совершенно уверенно , нагло презирая физическое превосходство стоящей рядом фигуры,- У нас соглашение о ненападении с терранами. Да , к вашему сведению , Император лично выразил неудовольствие твоими действиями. Ты показал свою некомпетентность в отношении дипломатии. Твоей задачей было установление мира , ты же в дребезги разнёс одну из баз наших потенциальных собзников в борьбе с зергом. Император требует , чтобы ты лично отправился к Наместнику , главе этого флота ,- гидролиск неуклюже повёл лапой в сторону флота за иллюминатором , подражая человеческому жесту,-Отправишься неммедленно.
-Адмирал , вы не монимаете , эти изверги уничтожили двоих мох помошников в дипломатической миссии. Мало того , что мы спасли экипаж одного из их транспортов при падении , так ещё и уничтожили их БЕСПОМОЩЬНЫМИ , в фазе переразвития.
-Феникс , если вас назначили командующим пехотными подразделениями , это ещё не значит , что вы можете диктовать мне свои условия. А теперь , вас ждёт транспорт.
-Я пождчиняюсь , но припомните мои слова , адмирал - я не отступлюсь.
Феникс вышел из рубки и направился в ангар , пройти ему пришлось через весь корабль. Слова адмирала поразили его. Тот не слушал даже самых логичных и правиьных доводов. Здесь было что-то нечисто. Шаттл домчал Феникса на флагман Наместника за несколько минут. К счастью пилоту удалось быстро договориться со службой приёма кораблей флагмана и Феникс уже стоял на палубе ангара. Один из служащих вызвался показать Фениксу покои Наместника , который был оповещён о прибытии зарита. Неспеша Феникс шёл по коридору , ведомый техником...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.09.2004 15:45
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Arrow Смотритель, Феникс, 20 сентября, 1.30

Не прошло и пяти минут как внезапно откуда-то с потолка его ударело энергитической пушкой. Феникс свалился с ног, тело дрожало в конвульсиях, а зтем его парализовало.
Техник не чего не понимал и был ошарашенн произошедшим, командование специально не придупредило его, что бы зарит не смог прочитать его мысли. Через мгновенье прибежало несколько человек в спец-одежде, они положили зарита на тележку и так же быстро удалились, перед этим один из них сказал технику, что всё впорядке, всё идёт по плану, пусть раслабиться и идёт к себе.

Феникс, несмотря на удар был в сознании, хоть его тело и было порализованно, он мог спокойно пользоваться своими пси-способностями, правда они почеу-то не действовали на его арестантов.

- Твари, они предали меня, они отдали меня на растерзания этим людишкам в качестве знака примерения, урррр, ну я им ещё покажу, думал про себя зарит, я им ещё покажу кто такой Феникс...


К семёрки Заритов ждавших Феникса в ангаре подошёл офицер и спокойно сказал, что они могут возвращатьс к себе, и что их командир задержиться у Теран.

- Здесь, что-то не чисто, пробурчал старший.
Вдруг из шатла Заритов раздался голос Адмирала:
- Я приказываю вам немедленно покинуть корабль Теран и возвращаться.
- Но командир, как мы можем оставить здесь Феникса?
- Мои приказы не подлежат обсуждению, за Феникса не волнуйтесь, Наестник наш союзник.
- Простите командир, но Феникс лично приказал мне дождаться его!
- Чьи приказы ты намерен выполнять Адмирала, или этого офицеришки, которого и так ждёт тебунал!
- Феникс мой учитель, и только его приказы я буду выполнять!
- Тогда и теб ждёт требунал, вас всех ждёт требунал, кричал Адмирал.

Офицер Теран, понял что тут дело дрянь и поспешил своевременно удалиться.

- За мной, пробурчал старший зарит, мы идём выручать учителя, я чуствую он в беде!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.09.2004 13:26
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Post Зариты , 20 сентября , 1:35

Семёрка заритов спокойно шла по коридорам корабля Наместника , благо убежавший терранин ещё не успел доложить о происходящем. Зариты шли навстречу зову , который они улавливали и источником которого был их учитель - Феникс. Пройдя через несколько жверей и миновав без проблем несколько постов охраны зариты подошли а плотную к командному уровню. Здесь их остановила охрана.
-Извините , - лицо караульного было совершенно без имоций , - гостям нельзя в командный отсек.
-Послушайте ,-слегка шипилявым голосом признёс старший ,- нам нужно всего-лишь поговорить с капитаном. Там какие-то проблемы , нас не хочёт выпускать служба ангара. Нас послали сюда. - Мысленно зарит внушал человеку , что так и есть и нет причин это проверять.
-Нуу, хорошо , сейчас , я только схожу за вторым караульным , у него часть электронного ключа.
-Мы будем здесь. - произнёс старший и практически расслабился , похоже проблем не будет.
Через несколько минут вернулись караульные. От них исходила аура враждебности и нетерпения.
-Извините , поступил приказ от Наместника не пропускать вас.
-Жаль , похоже нам придёться торчать здесь очень долго.-старший хотел увести гуппу подальше и потом пробиться через переборки корабля.
-Вы никуда не пойдёте , - произнёс второй караульный, - у нас приказ держать вас здесь.
"Вот теперь влипли"-эта мысль была адресована заритам...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.09.2004 13:48
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Зариты , 20 сентября , 1:40

Семь призрачных силуетов метались по командному отсеку корабля , оглушая и лишая сознания членов экипажа. Пока лишь только на входе заритам попалось крупное скопление вооружённых сил терран. Впереди было ещё добрых 400 метров коридоров , поэтому всё могло случиться. Старший шёл впереди группы , так как обладал самым лучшим чутьём. Его пси-возможности позволяли ему оьнаруживать людей раньше , чем остальным в группе.
Отключив очередного матроса зариты пронеслиль по коридору как фурии , сметая всё , что не имело отношения к корпусу корабля. Им попалась ПЕРВАЯ закрытая дверь , не считая входа в отсек , за весь пройденый ими путь по кораблю. За дверью была толчея людей.
-Их там около 50 ,-послал мысль старший.
-Справимся , брат,-эта была очеь жизнеутверждающая фраза одного из самых младших в группе. Он был черезчур самонадеян обычно , но в этот раз был прав.
-Готовьтесь , по знаку лазеры на дверь.
Через секунду поступил короткий , без смысла , пси-импульс и зариты пустили в ход лазеры.
Дверь разлетелась кучей обломков , обмороженный и оплавленных одновременно. Люди открыли беспорядочный огонь - из-за пыли не было видно ничего. Первые семь вспышек попали точно , чуть больше полудюжины моряков свалилось , не в силах подняться. Дальше настал черёд людей. На своё несчастье один из младших в группе задержался в проёме на сотую секунды дольше , чем нужно для выстрел , и поплатился за это. Даже его прочный скафандр не выдержал три с половиной десятка попаданий почти в одно место. Раненый по инерции своего движения полетел дальше , хоть в этом ему повезло. Бой продолжался ещё несколько минут. все пять десятков матросов лежали обездвиженными , в то время как зариты понесли гораздо меньшие потери. Коридор за чужими этому кораблю существами был сильно оплавлен. Перебито несколько труб , помещение заполнялось туманом. От Учителя их отделяла одна дверь и ... четыре человека.

Феникс видел все отсеки где его провозили , он запомнил путь назад , на случай своего побега , но он всё равно посылал , хоть слабый , сигнал своим ученикам.
Феникса доставили к самому Наместнику. Правда , разговор предстоял не совсем равный , ввиду обездвиженности Феникса. Наместник оставил при себе лишь троих лучших охранников , полагая что даже эта мера будет ненужной.
-Итак , - Наместник говорил надменно , как любой из людей , считающих что полностью владеют ситуацией, - как я понимаю вы прибыли сюда с целью , совершенно отличной от вручённой вам вашим адмиралом. Вы хотели убить меня , не так-ли?
Хоть Феникс и не мог говорить , но своих пси-способностей он не утратил. Пользоваться способом связи ненавистных ему существ было чрезвычайно неприятно , но промолчать было позорно.
"Да! Я прибыл сюда убить тебя , чтобы лишить один из источников зла этой галлактики своей верхушки. Ты , один из подлого рода человеческого. Вы все достойны смерти."
-Я так и знал , твоё мнение уже не имеет значение. К сожалению , ты погиб в результате попытки покушения на меня. Я убил тебя из самообороны.
Еслибы Феникс мог , он бы засмеялся. Убить зарита , да ещё в одиночку , да ещё человеку - это было совершенно невозможно.
-Стражники , его я поручаю вам. Только побыстрее , его адмирал можеть заявиться в любую секунду.

Отредактировал zxcvbn 30.09.2004 в 18:38

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.09.2004 19:51
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Arrow Феникс

20 сентября , 2:00

Наметник ушёл к себе. Он не собирался убивать зарита, нет он нужен был ему живым, во всяком случае временно, но так как он понимал что врятли Феникс до самой смерти придёт в сознания, он позволил себе немного попугать его.

Один из охраников подошёл к Фениксу, да бы ввести ему укол и затем уложить его в баракамеру, когда вВыстрелы и первые крики раздались за дверью. Несколько звуков падающего тела, перекрываемых ожесточённой пальбой, раздались в коридоре. За ними лязг железа по железу, и снова падающие тела...
Тишина наступила через минуту. Она держалась лишь несколько секунд , показавшихся Охраникам вечностью , и была прервана жутким звуком разлетающихся дверей...


Зариты с трудом добрались до транспорта , трое из команды получили чувтствительные ранения , но смертельными они были бы лишь в долгой схватке. Во время бега по ангару они сумели-таки уничтожить толстые ангарные ворота , пробив в них дыру достаточную для транспорта заритов , а заодно заклинив их.
Матово-чёрный корабль оторвался от палубы , и расширив щель орудиями унёсся в чёрную даль космоса...

Они летели сами не зная куда, старший ученик осознавая предательство Адмира понимал что домой лететь бесполезно, союзников же у них не было, он находился в прострации, надеясь что хоть их учитель происнит ситуацию, когда отойдёт...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.09.2004 18:45
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Arrow Смотритель, 22 сентября 03.00

Боевой корабль, почерневший от времени, сияющий редкими для корабля такого класса огнями окон и смотровых шлюзов, шел на сближение с чужеродным гигантом. "Леавиафан" Протосс казался незабываемой картиной; прежде всего, из-за своих размеров. Дизайн чужака был столь же необычен, как и размеры звездолета. даже по сравнению с крейсером "Стингреем" Матриарх казался настоящей летающей колонией.
Матриарх был погружев в сон; все наружные маяки, и боевые секции шахт ракет антиматерии сейчас были погружены во мрак. Если бы не ближайшее скопление звезд, святящих из нескольких пространственных направлений, то визуально, в непроницаемом мраке космоса Матриарх можно было принять за своеобразный "корабль-призрак."
Крейсер уже давно вошел в гравитационное поле гиганта, и сейчас пытался уравнять скорости полета при помощи корректировочных сопел и основных приводов космических двигателей.



Консул некоторое время смотрел, как к ним медленно но неотвратимо приближается гигантская поверхность - один из бортов Матриарха. Потом он повернулся к Соуренсу и другим тактическим офицерам, занимавшим свои места.
- У нас есть способ проникнуть внутрь?
- Так точно. Мы запустим основные приводы матриарха при помощи анти-электро-магнитного излучения.
Один из тактически офицеров повернулся в строну от своего пульта и произнес:
- Расстояние до объекта - десять километров.
- Достаточно близко, - резюмировал Соуренс, - скорость совподает, мы можем ложится в дрейф.
"Стингрей" остановился в нескольких километрах от инопланетной громады. Но даже сейчас казалось, будто он опасно близко от этой махины.
Консул понимал - если их гравитационный генератор выйдет из строя, то крейсер рухнет на Матриарх. Он бы не волновался, будь он на другом корабле; но частые поломки и уже "преклонный возраст" "Стингрея", который уже давно следовало списать, доводили его до состояния паранои.
- Хорошо. Теперь мы можем произвести выстрел, - поясянл Соуренс, - мощный выстрел даже из подобной пушки даст свои результаты. Мы пологаем, что энерго-импульс "реанимирует" системы Матриарха. Это не так необхоимо для того, чтобы вытащить командира. Но это необходимо, чтобы элементарно попасть внутрь. Не думаю, что у кого-то из нас есть палн по-лучше этого.
- Действуйте, - кивнул Консул.
- Итак, импульс поражает Матриарх. После этого мы сможем открыть один из шлюзов - можно не мелочится, и разблокировать основной - и мы сможем проникнуть внутрь.
- Офицер, готовьте людей, - скомандовал Консул, -я присоеденюсь к вам позже...
- Митчел, будьте готовы, - произнес Соуренс старшему канониру "Стингрея".
Митчел занял свое место перед сложными приборами и многочисленными небольшими видеотерминалами.
Пространство, разделяющее крейсер и Матриарх, осветилось пульсирующей вспышкой. Яркая белая молния проскользнула между кораблями, и тут же исполин ожил. По его броне побежали яркие, бесчисленные волны света. Матриарх начинал оживать...
Вспышки позволяли разглядеть корабль Протоссов как следует - волны прошлись по всему корпусу, потратив на это более минуты. Свет не исчезал; Матриарх словно бы впитал его в себя; теперь, корабль, долгое время пробывший во мраке, словно бы не хотел упускать его во второй раз. Голубоватым свечением налились боевые шахты ракет антиматерии, и вспыхнули основные маяки. Жизнь вновь проснулась вместе с последним угасанием волн, вызванными попаданием энерго-импульса...


Подготовка не заняла много времени; полсотни человек из спецназа, с которыми шел сам Консул и Неон. Соуренс был оставлен на Стингрее за главного на время отсутствия группы освобождения.
- Итак, мы идем внутрь, - громко говорил Консул, облаченный в легкий боевой скафандр офицера с бластером на боку, медленно прохаживаясь вдоль построившихся морпехов, - наша задача - спасение командира и возвращение обратно. Внутри мы непрошенные гости, и мы должны быть готовы к коварным уловкам Протоссов, которые наверняка захотят унчстожить нас, как агрессоров. В контакт не вступать - убивайте всех чужаков. Помните, назад дороги нет, пока мы не выполним свою задачу; иначе все то, что мы сделали до этого, и этот долгий пить и поиски Матриарха прошли зря. Приступаем.

Митчел перенастроил ДТП, и произвел новый залп, нацеленный на открытие ангарной двери Матриарха. Яркая молния ударила в выступы брони на поерхности корабля, и разлилась по его поверхности новым сияющим всеми цветами радуги цунами эелктро-магнитных волн.
- Вот это вещь, - уважительно произнёс Соуренс, глядя на действие ДТП. Две гигантские секции, которые раньше казались безжизенными выступами наружной брони, пришли в движение. Они начали медленно расходится в сторону, и наружу хлынул нестерпимо яркий свет. Консул, видивший открытие входа в Матриарх через защитный экран, покдумал о том, что сейчас этот корабль и эти створки скорее напоминают проголодавшееся чудовище, которое они только что сами разбудили. Создание когда-то поглотило их командира; теперь пришел их черед...

Шатлы быстро, один за другим, влетели внутрь и створки за ними закрылась. Казалось, будто инопланетный монстр сожрал их...
Команда Стингерея ещё не знала, что их командира уже нет в живых, он опоздали буквально на несколько дней...

19 Сентябра, 13.00

Евгению снились райские сны, ему снилась земля и он и Тарниэкс, правда коралева Протосов почему то постоянно стояла спиной к нему, это конечно была значительная досада, но она не могла помешать его любви к ней. Да как не парадоксальна любовь человека к Протасу, она была, она переполняла его, с того момента когда только Матриарх вышел впервые с ним на связь. Или быть может это была не любвоь, а всеголишь преславутое влиянии пси-волн изпускаемых коварным магом? Да же если и так, то для него это всё равно была любвоь, которой он наслождался уже почти месяц. Но в вот настало 19 сентября, день который должен был поставить точки над и, как считал Евгений. Он уже давно собирался с духом, но всё как то не решался, и вот в тот самый день он решился, и как то беседую с Тарниэкс он внезапно схватил её за плечи и повернул лицом к себе... И тут его охватил ужас, проинзыающий его насквозь, вместо прекрасной коралевы пред ним предстал какой-то дарк-мутант...
- Глупец! - "крикнул" Дарк, - да я не Тарниэкс!
Все грёзы Евгения сразу исчезли, и хотя он всё ещё спал, он чуствовал буд то проснулся от долгого сна, исчезли те чуства ещё минуту назад перепалнявшие его, он понял что всё этого время был во власти илюзий, во власти гипноза проклятого мага, Дарк конечно мог переиграть, тоесть после того как они проснуться внушить Евгению что концовка сна это был простой кошмар и плот его воображения. Но дело было не в том, что Евгений увидел, не в его страхе и сомнениях, а в том, что чары развеялись, теперь Евгений ясно осознавал что ни когда да же и не любил её, что это было лишь магическое навождение, было и прошло. Дарк не мог загипнотизировать Евгения заново, ибо память, которую он не в всилах был стереть постоянно бы мучала евгения не давая чарам зладея властвовать над ним. Маг не мог позволить жить Евгению с его тайной, он должен был избавиться от него теперь. И хотя физически Дарк был не всилах нанести землянину урон, его пси-способности всё ещё, не смотря на сон были достаточно сильны. Ему хватило одной попытки что бы силой мысли внушить Евгению, что его сердце остановилось, и когда он в это поверил, оно действительно остановилось но не во сне, а на яву...

Отредактировал desantNIK 19.10.2004 в 19:15

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.10.2004 16:42
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Arrow Феникс, 22 сентября 03.30

Шатл с Заритами пролетал над двумя большими кораблями.

- Смотрите что-там, указал вниз один из заритов.
- Какие-то корабли, давайте подлетим поближе, сказал старший.

Топливо у Заритов было на пределе, а мысль зависнуть без прадовольствия в космосе их не радовала. Они держали курс на колонну беженцев, с ней у них был хоть какой-то шанс спастись, но они сбились с курса и теперь по воле случая эти два странных корабля стили их единственным шансом выжить.

Феникс чуствовал, негативную энергию к которой они преближались, но он всё ещё был скован действием парадича и не мог не двигаться, не говорить, он даже не мог послать сигнал своим собратьям находившемся с ним на одном борту.

Шатл подлетел к Матриарху с обратной стороны ко второму ангару и Стингерей не смог его заметить. Корабль Протосов всё ещё был без контрольным и Зараиты поднапрягшись сумели силой мысли приоткрыть ненадолго створу ангара и залететь внутрь.

А в это время сами хозяева корабля стали очухиваться и преходить в себя. Тарниэкс проснулась в капитанской рубке и увидела на полу тело Евгение.
- Унесите его, скомандовала она, включите все системы, найдите Маркуса и нейтрализуйте его в конце концов.

Сам же Маркус измученный кошмарами бродил по бескрайним коридорам и отсекам Матриарха, да же не осознавая что он теперь не человек а Архон...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.10.2004 17:25
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Arrow Экипаж "Матриарха", 22 сентября, 3:45

Нам было даже неизвестно, сколько времени корабль провел в статическом анабиозе, ведь в стазисе время плностью останавливается. Однако каждый протосс на "Матриархе" сохранял сознание все время консервации. И незадолго до снятия поля Тарниэкс заметила подлетающий к неподвижному кораблю-матке чужой, терранский крейсер. А затем - небольшой транспортный корабль этих... расы выродков, отбросов, результата неудачного эксперимента. Зариты - отбросы Ксел-Нага...

Этот корабль, как и шаттлы с крейсера, легко проникли в ангары матки. И теперь необходимо было срочно установить, кто находится на этих кораблях, и с какой целью они проникли на "Матриарх". Этот акт Тарниэкс расценивала как вторжение, что должно было по законам Темных караться смертью. Она срочно послала несколько вооруженных отрядов на перехват, а сама наблюдала за ними через стационарные обсерверы, установленные во всех коридорах и помещениях судна.

Терране... 40 человек - небольшой отряд, ничто по сравнению с мощью Темных темпларов и зилотов. А вот зариты... Тарниэкс прислушалась к импульсам, исходящим от них... и обомлела. Среди заритов был Тот, Кого она искала. Волею мудрой Судьбы на борту "Матриарха" оказался ещё один носитель древней тайны. Одним был Маркус, а вторым - и последним из найденных, Четвертым - тот зарит, обладающий огромным получеловеческим телом, находящийся в параличе. Необходимо завладеть этим существом как можно скорее!

22 сентября, 4.00

Два отряда Протоссов стремительно приближались к втрогнувшимся. В каждом было по 5 зилотов и дарков. Они настигли терран. когда они осторожно шли по темному коридору - он был освещен лишь невидимым простым людям псионическим светом. Поэтому у Протоссов было преимущество. Окружив отряд с двух сторон, они стремительно атаковали - несколько огромных теней, вышедших их темноты; страшнее их были только такие же тени, но невидимые глазом! Двое маринов просто развалились на куски, скафандр не смог спасти от смертельных варп-клинков Темных темпларов.

Но эти терране оказались крепким орешком. Необычайно быстро сориентировавшись, они открыли огонь сразу в двух направлениях, закрываясь от смертоносных лезвий непрочными, но хоть от первых ударов спасающими щитами медиков. Последние, находясь в центре отряда, запустили на полную мощь регенерационные излучатели, начав активно восстанавливать раненых в бою маринов. Троих зилотов нашпиговали пулями в первые секунды боя, затем последовала команда "надеть детекторы" - и активировались встроенные в шлем каждого терранина портативные инфракрасные детекторы, способные обнаруживать Темных. Перевес переходил на сторону отряда вторженцев... Спустя 5 минут все было кончено. Протосы были перебиты, но и терране недосчитались 5 воинов...

Вторая команда, из 20 зилотов и 10 дарков - Терионос не желала недооценивать опасность вырвавшегося из-под контроля Носителя - отправилась на перехват Маркуса, все так же бесцельно бродящего по туннелям корабля. Третий отряд был направлен для захвата группы заритов, пока не проявляющих никакой агрессии и ждущих пробуждения своего командира...

Отредактировал zxcvbn 05.10.2004 в 12:02

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 04.10.2004 19:32
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Arrow Зариты , 22 сентября , 3:50

Шлюз за шаттлом заритов захлопнулся. Маленький кораблик , в недрах огромного медленно сел на поверхность. Вокруг была кромешная тьма , но это не мешало заритам осмотреть помещение. Это не был ангар , как показалось снаружи из-за большого размера люка. Скорей это был склад. Тут и там были разложены непонятные механизма , похоже вышедшие из строя. Тут стояли ящики , с маркировкой одной из сторон терран , даже контейнер с зергской слизью присутствовал здесь. Нет , это не склад , это трофейное помещение, по крайней мере заритам оно предстало именно так.
Не найдя там никаких признаков топлива , зариты решили поискать ангар этого корабля. Старший и ещё одтн из главных в команде вынесли Учителя из транспорта. Они собирались нести его до следующего ангара.
Пройдя десять минут п о совершенно ровному коридору , без видимых дверей и развилок , зариты остановились в недоумении. Коридор был высок и плавно расширялся к верху. Высота его подходила как раз для заритов и протоссов. Здесь не было ничего , что указало бы на обитаемость этого корабля. Постепенно стал приходить в себя Феникс.
-Где мы ?- было первым его вопросом.
-Учитель , вы наконец преодолели коварный луч терран. Мы находимся на неизвестном корабле. Мы с трудом вас спасли и еле приземлились здесь. Топливо в шаттле закончилось и мы не можем его синтезировать. В данный момент мы ищем ангар.
-Глупцы! Почему вы преземлились именно здесь?-Феникс выражал мысенно огромное разочарование и досаду.- Это корабль наших злейших врагов - протоссов! Здесь нас ничего хорошего не ждёт. Будем надеяться лишь на то , что погибнем в бою , а не на пыточном столе.

Группа направилсяь дальше по коридору , но вдруг они услышали в дали шорох. Он раздовался с обоих сторон коридора.
-Засада... -прошипел Феникс на разговорном языке.-Подолсть этой рассы не знает предела. Ученики! Готовьте оружие , мы идём в бой!
Вслед за этими словами все почувствовали пси сигналы прибилжающегося отряда протоссов...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.10.2004 11:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Arrow Консул, 22 сентября 4.10

- Ну блим мы попали, перевадя дух прокоментировал произошедшие Консул.
- Да уж, блин, надо побыстрее искать Евгения и делать отсюда ноги пока они ещё целы, подметил Неон перезарижая обоему.
Консул: так быстро все сюда, что это такое, проверте эти бочки.
Двое маринов осматретли металические ёмкости, "пусто", доложили они командиру.
-Консул: ак хорошо раставти их по пиримитру, сделаем барикаду, быстр, быстро у нас нет лишнего времени, щас пойдёт вторая волна, то что вы видели было лишь разведовательным отрядом.
Через пару минут незатейлевая барикада была готова к отражению вражеской атаки, она представляла собой 15 баков из сверх-прочной стали раставленных полукругом в одном из отсеков анагара, так же Консул приказал заменировать подходы к барикаде, два коридора и небольшую площадку непосредственно перед баками, кроме того он послал восьмерых чостов-снайперов на противоположную барикаде возвышенность, являющуюся ангармным краном. Всё было готов ко встречи незванного гостя, Консул был отличным тактиком и в этой схавтке потери должы были быть минимальным!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.10.2004 12:29
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Arrow Экипаж "Матриарха", 22 сентября, 4.10

Потеря десяти братьев отозвалась болью в душах тех, кто мог ее чувствовать - но королева Тарниэкс была Темной, а значит - неспособной чувствовать других на внутреннем уровне. Но она понимала, что совершила тактическую ошибку, недооценив силы терран, и не желала допустить подобного с заритами. Протоссов на "Матриархе" хватит еще на десяток подобных вторженцев, но она больше не желала бездумно жертвовать своими силами.

Чтобы раз и навсегда решить проблему существования дерзких инопланетников, на перехват обеих групп были высланы большие силы - зилоты и дарки с поддержкой Высших темпларов.

Зариты были готовы к бою, их не удалось застать врасплох. Но протоссов было слишком много; зариты были способны видеть Темных, но это не спасало их от смертельных варп-клинков. Могучая био-броня не могла оказать сопротивления разрушительной энергии варп-пространства. Первого же зарита чуть было не обезглавил Темный храмовник - ему еле удалось увернуться, ценой потери левой руки и двух био-имплантов.

Но каждый зарит в отдельности был намного сильнее обычного зилота, и лишь численный перевес спасал атакующих. Щиты были потеряны после первого же залпа из ЭМИ-пушек заритов - еще одно упущение, ведь зариты были не просто "мыслящими зергами" - они использовали всю мощь высоких технологий, их лазеры разили наповал, генетический резонатор Феникса мнгновенно обращал живую плоть в прах (сам предводитель заритов был еще не в состоянии драться, но, прикрываемый товарищами, метко стрелял по врагам).

А силы протоссов все прибывали с обеих сторон коридора. Уже трое заритов лишились двух верхних конечностей, еще один, безногий, полз по полу, тщетно пытаясь нацелить свой орудийный имплант. Потери протоссов составляли уже 8 зилотов и 10 дарков - и Тарниэкс решила отступать. Нет, нельзя допускать подобных потерь, даже ценой поимки Его. У нас еще полно козырей в рукавах - не одной грубой силой решаются подобные дела, а эти мутанты даже не представляют себе, сколько секретов таит в себе ящик Пандорры под названием "Матриарх"...

22 сентября, 4.20

Они были весьма и весьма самонадеянны. Мины, баррикады - все это было прекрасно видно с центрального мостика благодаря встроенным в стены датчикам-обсерверам, которые нельзя было обнаружить несовершенным оборудованием терран - обсерверы были искусно замаскированны и не излучали лишних ЭМ-полей. Зато вся картина минирования, устройство укреплений, расположение войск - были как на ладони.

Одинокий Высший темплар находился вне зоны видимости отряда людей, прячась за углом коридора, ведущего в ангар. Легко читая пси-сигналы, исходящие от обсерверов, он обозревал импровизированную крепость терран. Затем он поднял когтистые лапы кверху, беззвучно читая слова древнего заклинания, сплетая потоки Пси в кружевную сеть. Спустя мгновение сеть обрела видимые очертания. На мины, установленные перед баррикадой, обрушилась чистая энергия разрушения, и одновременный взрыв нескольких килограммов пластиковой взрывчатки снес напспех поставленные бочки - нет, не повредил пси-керамику, которую люди приняли за сверхпрочную сталь, просто раскидал баррикаду по углам ангара. Высший темплар, выполнив свою часть работы, поспешно удалился.

Через минуту ошеломленные терране (никто из них не пострадал, за исключением молодого марина, на свою беду решившего справить малую нужду на бочки баррикады) услышали еще два взрыва - это две небольшие бомбы антиматерии, заброшенные по одной в каждый коридор, завершили нейтрализацию минного поля.

Затем несколько строительных роботов очень быстро блокировали коридоры фотонными ловушками и удалились. Протоссы могли долго ждать, пока попавшие в западню люди первыми решатся вскрыть мышеловку и будут перебиты - терять же своих воинов в самоубийственных атаках Протоссы больше не намерены!
_________

Вычислить Маркуса было сложнее. Окруженный мощнейшим пси-полем, он выводил из строя все обсерверы, встреченные им по пути - и теперь практически невозможно было понять, в каком из коридоров судна блуждает этот странный архон. Пусть первый выдаст свое местоположение - реакция карательного отряда протоссов не заставит себя ждать. Уж они-то умеют усмирять архонов...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.10.2004 13:12
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Arrow Зариты , 22 сентября , 4:20

Конечности прирастали плохо - сказывалось враждебное окружение , но всё таки после нескольких десятков минут они смогли прирастить себе отрубленные части тел. Гораздо хуже дела обстояли с оружием. Троим заритам варп-клинками начито срубило имплантанты , без специальной лаборатории здесь вряд-ли что-нибудь поможет. Пока отряд сращивал себе конечности , Феникс и оставшиеся в строю зариты делали небольшое углубление в стене. Чтобы пробить насквозь наружнюю броню такого корабля им вряд-ли бы хватило сил , но сделать в ней укрытие , ввиде небольшой пещеры они могли. Если что - сюда они отступят.
Подобрав несколько пси-клинков и оторвав их от протосского доспеха , зариты двинулись дальше. В том , что это было лишь первое столкновение не было никаких сомнений. Следовательно - чем раньше они выберуться , тем меньшими будут их потери , а этого желали все. Отряд двигался по коридору. Каждый из них ощущал враждебное заритам пси , пси протоссов. Никто лишь не мог понять - откуда оно исходило. Казалось , что сам корабль , сами стены его излучают эту энергию. Враждебность окружения сказывалсь на самих бойцах. Она заставляла их быть настороженней и внимательноей , хотя даже способности протоссов не смогли бы сравниться с чутьём заритов , дополненным , пусть слабыми , но , все-таки , пси-возможностями.
Отряд остановился в очередном помещении. Оно было таким же обширным , как и склад , но только было совершенно пустым и без ворот в космос.
"Что за чертовщина этот корабль?"-Феникса не покидали дурные мысли-"Не похоже , чтобы это был просто большой авианосец флота. Здесь чувствуеться явное присутсвие тёмного рода протоссов."
В залечивании оставшихся ран и укреплении связок прирощенных конечностей прошёл час , за это время оставшиеся без оружия три зарита кое что намудрили с пси-клинками. С помощью некоторых материалов они смогли переключить подачу питания на свои генераторы , взамен протосских. Немного поупражнявшись , они поняли что смогут владеть этим оружием не хуже любого фантаика протоссов. Вскоре отряд отправился дальше.

Три фигуры шли впереди , окрашенные кроваво-красным отблеском пси-лезвий ...

Отредактировал Frozen 05.10.2004 в 14:05

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.10.2004 13:44
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Arrow Маркус, 22 сеньября 04.40

Уже несколько часов он бездумно бродил по коридорам Матриарха, незная что же ему делать, его сознание было всё ещё очень уствашим от столь длительного кошмара, который он перижил в анабиозе.
Но всё же спустя пару часов, рассудок стал возвращаться к нему.
- Да где я, чёрт возьми и когда кончаться эти грёбаные коридоры?!, это была первая мысль которая пришла к нму в голову, дальше вопросы посыпались с такой скоростью, что чуть было сново отрубился...
- Кто я? Что со мной произошло, что им от меня былол нужно, как отсюда выброться?!...
Теперь он ускорив шаг стал не просто бесцельно блуждать, а искать способ покинуть зловещий корабль, он всё ещё не мог осознать свою новую сущьность Архона, но память помаленьку начал возвращаться к ниму, тут он вспомнил что с час назад слышал стральбу в одном из отсеков, тогда он испугалася и быстро удалился от туда, но щас он задумался, о том с кем бы это могли воевать его враги, и тут он понял что не одинок в этом плане, он повернул назад.
- Может это терани, люди со стингерея пришедшии меня спасти?, думал он.

В это время в стане Консула.

Просидев несколько минут упёршись в стену отсека в ожидании скорого после удара темпляра нападения протосов, марины пнемногу стали вставать и осматривать площадку, один из морпехов был послан на разведку и тут же уничтожен фатонкой врага.
- Нас обложили, прокоментировал сержант.
- Да, как мышей в берлоге, согласился с ним Неон.
- Чего. они ждут нервно спросил марин?
- Чёрт их знает, Консул попытался связаться со Стингерем, но востановившиеся поля Матриарха не довали ему это зделать, ладно соберите бочки заного, на всякий случаей загородите ими заднй проход.

Спустя 20 минут, Маркусу всё же удалось найти то место откуда раздавались выстрелы, но он обнаружил блакаду фатонками, загораживаюими проход в тот отсек. Фотони охранялись несколькими зилами, и он решил рискнуть.

- Эй вы, дидте как сюда, обратился он к ним, вспомниая как ему легко силоймысли удалось уничтожить их собратиев до анабиоза. Правда это была не сило мыслей а его мощное усовершенствованное тело Архона.

- Что это ещё такое, подумал зил и махнув рукой двум своим собрьям пошёл на Маркуса.

С одного удара синяя волна наркыла стражей матриарха оставив от них лиж пепел.

- Ни фига себе, да я так и фатонки уделать могу.
И через мгновенье от 5 установок не чего не осталась. Обрадованный хоть чем то положительным во всей этой истории, Маркус вошёл в отсек. Терани его уже ждали во все оружия. Не успел он повнимательней разгледеть Консула и остальных, как о нему открыли шквальный огонь из всех орудий.
- Эй, это же я, Консул не стреляйте, это я Маркус.
Но из-за грохата ружий его ни кто не слышал, для всех это был лишь злобный архон, атаковавши их. И Маркусу пришлось ретироваться, он повернулся и убежал...

- Что такое, почему они стали в меня стрелять, в чём дело, кричал он в душе, чуть не плача, может их загипнотизировали злобные тоссы? Ну всё я им покажу...
Теперь цель Маркуса резко помнялась, он больше не хотел покинуть корабль и убежать от Матриарха, теперь он хотел его разрушить и отомстить злобным протосам за то что они с ним сделали, отамстить им за всё!

Команда Консула, 05.10

- Так мы не проверели ещё передний проход, кто пойдёт, спросил Консул, я спрашиваю добровольцы есть?
Тишина...
- Ясно, тогда ты рядовй маклахен будешь добровольцем, увы, просто будь осторожен, если что сразу беги.
-Есть сер, грустно ответил тот и медленно пошёл в проход, загленув заугал он увидел лишь разрушенные фатонки, Пусто сер, радостно крикнул он.
- Отлично, все замной скамандовал Полковник, надо выбераться отсюда, здесь мы слишком лёгкая мишень для этих тварей.

Дойдя до фатонок отряд сильно удивился.
- Странно кто бы мог их уничтожить...
- Угу, дымяться, свежеи ещё.
- Ладно, на то это и Матриарх что бы всё тут было странным, будте начеку, мне всё это очень не нравиться.

Отряд двинулся в отсек коридоров, в котором уже побывал Маркус, поэтому адских детекторов можно было уже не бояься, хоть земляни об этом и не знали...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.10.2004 16:51
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Arrow Экипаж "Матриарха", 22 сентября, 5:15

Высшие темплары почувствовали смерть собратьев-зилотов, но детекторы были разрушены несколькими секундами ранее.

"Это точно не терране, они неспособны на такое! Зариты далеко оттуда, значит, остается одно - безумный архон. Он явился к своим бывшим товарищам, ища помощи - и, осознав часть своей мощи, смел разделяющую их преграду!"

Спустя несколько секунд перестали поступать сигналы от фотонных пушек - последнее, что удалось запечатлеть их пси-сенсорам - фигура архона, направляющего гигантскую пси-волну в защитные установки...

Детекторы, расположенные на дальней стене ангара, не были задеты силовой аурой Маркуса, поэтому через них было видно, как глупые терране открыли огонь по своей единственной надежде на спасение... Надежда, видимо, не ожидав такого приема, отступила в глубь коридоров "Матриарха", а вслед за ней двинулись и люди.

Новый план был разработан достаточно быстро - воспользоваться уникальной структурой корабля, чтобы заманить всех врагов в один отсек и заблокировать их там.

"Что делать дальше - увидим. Возможно, просто катапультируем сектор корабля в космос, а после извлечем всю нужную информацию из останков..."

Была приведена в действие система "искривления", технология, разработанная лучшими исследователями Темных. Используя сдвиг в пятое измерение (называемое обычно варп-пространством и используемое для космических путешествий), все проходы корабля закручивались в невообразимый клубок, найти выход из которого мог лишь оператор системы. И теперь бесцельно летящий по коридорам архон и пробирающиеся в другом направлении люди - все они против своей воли неуклонно приближались к убежищу заритов; куда бы они не свернули, но система все равно отправляла их к назначенной точке...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.10.2004 17:23
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Arrow Зариты , 22 сентября , 5:20

Отряд шёл уже почти час , прохдя сквозь десятки похожих , если не сказать одигнаковых , комнат , напоминающих первые две. Всё те же стены , всё та же темнота , всё то же пси. Снаружи корабль казался огромным , но чтобы его нельзя было пройти зариту за час - этого быть не могло. Коридор всё не сворачивал и не прерывались его стены. Как будто это был замкнутый круг , в то же время он просматривался на несколько километров вперёд.
В очередно раз остановившись в одной из комнат , зариты почувствовали огромную волну пси , исходящую с той стороны , куда они двигались. Пси не принадлежало протоссам , однако было чрезвычайно враждебно , а его влияние наверняка чувствовали бы и терране. Не решившись атаковать столь могущественное существо , Феникс приказал своим ученикам поворачивать назад...

Зариты , 22 Сентября , 6:00

От убежища их отделяло несколько километров , а волна пси существа не ослаблялась , оно преследовало их. Зариты быле встревожены , почти напуганы. Возможно , их оружие не сможет противостоять Ему. Увеличив скорость зариты вскоре вернулись к своему убежищу. Те , кто не подобрал себе пси-клинки в прошлый раз , сделали это теперь. Через десять минут все они были готовы к бою , сверкая в темноте тёмн-красными клинками - этот цвет свойственен их пси-энергии. Расположившись в своём укрытии , скрытые от обсерверов , хотя они сами об этом и не знали , заритьы начали выжидать , это был сейчас единственный разумный вариант развития событий. Вскоре Феникс ощутил что-то ещё , на грани восприятия , отвлечённго могучим излучением. Небольшой отрад двигался в их направлении , отряд терран...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.10.2004 15:08
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Arrow Маркус, 22 сентября 6.00

Его ждала та же участь что и Зааритов, он пытался найти хоть одного протоса или более менее важный объект матриарха, но не мог, он ходил кругами по икревлённым пространством коридорам Матриарха и ему это конкретно наченало надоедать.

Он остановился огляделся, и в порвые отчаянья стал просто крушить стенку коридора, к его величайшему удевлению эфект был просто великолепен, только теперь он осознал какой мощью он обладает...

- Если я немогу добраться до этих тварей, то я уничтожу весь корабль.
И он начал крушить, просто уничтожать Матриарх изнутри метр, за метром...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.10.2004 15:44
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Arrow Тарниэкс, 22 сентября, 6.05

"Матриарх, мы заметили нестабильность в псионных проводниках в третьем вспомогательном отсеке. Похоже, неизвестная сила пробила обшивку коридора и повредила находящееся за ней оборудование", - Тарниэкс приняла пси-сигнал от одного из корабельных техников.

"Удалось установить источник агрессии? Переборку "Матриарха" не так легко проломить, этот источник обладает поистине огромной силой!"

"Не удалось, матриарх. Детекторы в той зоне были дезактивированы".

"Это архон. Он переполнен свойственной всем архонам жаждой разрушения, и его человеческая природа не может справиться с ней. Сейчас мы не способны нейтрализовать его, поэтому надо попытаться хотя бы отвлечь. Пусть думает, что корабль атакован зергами!"

22 сентября, 6.10

Из секретных хранилищ, расположенных в самой глубине трюмов корабля, были извлечены стазис-контейнеры, содержащие в себе тела зерглингов. Все они были обработаны лучшими псиониками Темных и беспрекословно подчинялись своим новым хозяевам - Протоссам...

Группа лингов - всего около двадцати-тридцати тварей - была телепортирована невдалеке от коридора, разрушаемого Маркусом. Повинуясь непрестанно звучащему в их скудных мозгах сигналу, существа ринулись в атаку на смертельного врага. Увы, шансов у этих зергов не было никаких...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.10.2004 16:21
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[FOT]Phantasmal
Ищущий Истину

Зареген: 18.09.2003
Раса: Псионики

ICQ:
Откуда: Я везде..
Сообщений: 2875
Нарушений:[C]

Arrow Харольд Эриксон

22 сентября 6 10

Одинокий корабль оторвался от потока беженцев с Пантеона и неспеша поплыл к Стингрею врашяющегося во круг матриарха. кинув свой взгляд на ничтожный по сравнению с протосским иполином крейсер он расчитал вращение и изменил свою скорость что б попасть к крейсеру.

Медленно подплывая Харольд встретился с крейсером и выровнял скорость чтобы вращаться во круг испалина вмести с Стинг Реем. Когда наконец то экипаж начал обращать на него внимание он открыл канал связи, нужно было объеснить свою ситуацию, чтож, раз надо так надо.
"Я Харольд Эриксон, пилот этого корабля, мой корабль прибыл сюда как сопроводитель торговца, к сожеленю мой носитель был уничтожен во время падения Пантеона, прошу вас помочь мне, в замен могу передать вам груз находящийся на моём корабле".

Соуренс задумался, время всё таки не спокойное.

- А что у вас за груз, спросил он?
- Да много всего, ответил Харольд, вас интересует что-то конкретное?
- А вообщемто, задумался на секунду Соуренс, у нас вить всё необходимое уже есть, а этот бедняга наверное пропадёт там,
- Ладно влетайте, там посмотрим, Митчел впусти его.

Через минуту небольшой межгалактический корабль влетел в нагарный отсек Стингерея.

- Здраствуйте, меня зовут Суоренс, я временно исполняющий обязанности этого корабля. Протянул руку незнакомцу.
- Очень приятно, я Харольд Эриксон.
- Чаю, спросил Соуренс, или может чегонибть покрепче?
- Спасибо, не откажусь, скромно ответил Харольд.
- Хорошо пойдёмте, а насчёт ваших людей я уже распоредился, ии уже выделенны каюты, улыбнулся гостепримный Соуренс.
- Бальшое спасибо.

Через пол часа, два капитана уже знали почти всё дург о друге, и о судьбе их кораблей. Харольд рассказал очень печалльную историю об аварие случившуюся с его носителем в панике, создавшейся после крушения Пантеона. А соуренс поведал ему об их проблемах с Матриархом.

Отредактировал zxcvbn 07.10.2004 в 19:29

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.10.2004 17:02
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Arrow Тарниэкс, 22 сентября, 6:50

Тарниэкс, наконец решилась связаться со Стингерем, она долго обдумывла, как с ним постпуить, ведь теперь их Капитан вечный пленик Матриарха, и врятли эти столь чуствительные к дружбе земляне смеряться с этим, а мести от них она хотела меньше всего. Конечно Стингерей во много раз уступал по размером и мощи Матриарху, но она не любила недооценивать врага, тем более если они сумели разблакировать Матриарх, то неизвестно на что они ещё способны.

Митчел постучал в каюту Соуренса, тук-тук.

- Сер, Матриарх вышел на связь.
- Нда, наконецто, пойдёмте Харольд, возможно вам будет интересно.

Через минуту они уже были на капитанском мостике и внимтельно слушали коралеву Протосов.

- Мы благодарим вас, за помощь оказанную вами в пробуждении Матриарха, но нам бы не хотелось больше вас задерживать, к сожалению ваш десантный отряд неправильно нас понял и открыл огонь по нам, в следствии чего мы понесли потери, попытка же заблакировать ваших людей в одном из отсеков то-же провалилась, по вене одного из ваших людей Маркуса, который кстати говоря и ввёл наш корабль в амбиоз. Мало того что он просто псих, так он ещё и не тот за кого себя выдавал, вы знали что он тёмный маг? Так вот он превратился в Архона пытаеться уничтожить наш корабль и с нами и ваших людей и вашего капитана.

- А можно нам поговорить с нашим капитаном, перебил её Соуренс?

- Здраствуйте Соуренс, как поживаете, перед землянами появилась галограмма Евгения, живого и здорового, да ребята проблема у нас, натварил тут Маркус делов, всё таки прав был Фантом насчёт него, зря мы не обратили вовремя на это внимание! Но тепреь делать нечего, нужно выкручиваться, план таков, я уже связался с Консулом и обресовал ему ситуацию, вообщем тут ещё новость, Феникс тоже здесь, да эти зариты нас подставили похлещи Маркуса, вот мы и решили их стравить, подстрелив двух зайцев сразу, но Маркус разбушевался и мы можем не успеть до этого события, поэтому нужно срочно предпринимать какие-то меры, у вас случайно нет на корабле чегонибуть этакого? Мне Консул сказал что вы агрейдились на пантеоне!

- Да было де, теперь наш корабль и не узнать, вам понравитьтся сер, репартовал Соуренс, но вот чем на забавить Архона да же и незнаю...
- Простите я мог бы вам помочь, вмешался Харольд.
- А это ещё кто, удивился, Евгений, Тарниэкс не могла прочитать его мысли и её это настараживало, но так все остальные члены экипажа сохраняли спокойствие, то она то же не обратила на него особого внимания.
- А это, ну долго рассказывать, просто друг с Пантеона.
- А окей, очень приятно, меня завут Евгений, и я с гордостью могу предстваиться как капитан этого отреставриранного карыта, не скрывая свою гордость произнёс он.
- Харольд Эриксон, сер. У меня есть кое что, что возможно поможет вам.
- И что же это?
- Мой груз, среди всего есть нечто необычное, Зариты сер, я понимаю их собратья создали вам не мало хлопот, но эти совсем другое дело, они ручные, дело в том, что наша корпарация кланировала братьев Феникса на пантеоне и нам удалось создать подченённых нам монстров, они очень эфективны.
- Не фига себе, и вы молчали друг мой, улыбнулся Соуренс, обрадовавшись, что на корабле торговца находиться столь ценный груз.

- Итак, решенно подъэтожил Евгений, обернувшись на Тарниэкс, она кивнула. Вы летите к нам и мочите этими заритами этого психа, после чего мы с Консулом возвращаемься на Стингерей.

Спустя пол часа корабль торговца влетел в ангар Матриарха, а в это время на капитаснкосм мостике её величества:
- Ловко вы сыграли за Евгения, подметил Темпляр.
- Когда читаешь мысли людей, то очень многое о них узнаёшь, подмегнула она ему.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.10.2004 19:58
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Arrow Тарниэкс и подвластные ей, 22 сентября, 6.15

Маркус спалил первых 10 лингов небольшим усилием воли: из глаз управляемых тварей Тарниэкс видела, как зерги без всякой пси-волны просто разрывались на части, оказавшись на мгновение под смертоносным взглядом архона. Но избежавшие таой участи зерглинги окружили Маркуса и начали странный и очень быстрый танец, уклоняясь от пси-волн немного неуклюжего архона. Маркусу казалось, что вокруг него летают полупрозрачные тени, время от времени царапая когтями почти непробиваемый щит. То и дело то один, то другой линг оказывался недостаточно проворным и исчезал в ослепительнй вспышке.

Тарниэкс спокойно следила за разворачивающимися событиями. Пока все шло по плану, линги отвлекали его, контролируемые лучшими Управляющими-дарками, обученными самой королевой. Теперь - вторая фаза плана. Линги (к тому времени их осталось около полутора десятков) неожиданно отскочили от архона и бросилиь наутек. Одновременно все светильники в коридоре погасли. Конечно, Маркус прекрасно мог видеть и в кромешной тьме, но резкая перемена обстановки несколько ошеломила его. Спустя мгновение, оправившись от шока, от понесся вдогонку.

Внезапно в слаженной работе Управляющих произошел какой-то сбой. Возможно, один их них отвлекся от медитации, мгновенно выйдя из глубокого транса. Последствия не заставили себя ждать - вышедшие из-под контроля линги заметались, но, увидав позади себя архона, с удвоенной прытью бросились по разным коридорам искать спасения. К несчастью, самая большая группа, преследуемая по пятам Маркусом, вбежала в отсек, где стояли гигантские генераторы искривляющего поля. Пока Управляющие пытались вернуть контроль над зергами, Маркус легко перебил всех врагов и обратил свою неистраченную силу и жажду разрушения на генераторы, круша их и лишая "Матриарх" бесконечного лабиринта...

Тарниэкс, 22 сентября, 6.25

Тарниэкс была в ужасе, постепенно переходящем в неконтролируемую ярость. Ну почему, почему все ее гениальные задумки в течение последних 6 часов одна за другой терпят крах?!! Она выбжала из ярко освещенного командного зала, от злости царапая бронированные стены своим варп-лезвием. Совершив круг по коидору и немного успокоившись, она вошла в камеру, где содержался пленный терранин, пойманный одной из карательных экспедиций "Матриарха". Знаком выставив вон стража-дарка, она обратилась к человеку, без движения лежавшему на койке и бессмысленно глядевшему в потолок.

- Терранин, - она бесцеремонно вторгалась в его мысли, ведь ей был неведом другой способ общения с теми, кого она считала ниже себя - а таковыми были практически все. - Человечишка, сейчас ты послужишь мне, как и подобаемт рабу. Ведь мое желание - закон, не так ли?
Человек опустил взгляд своих абсолютно белых - ни радужки, ни зрачков - глаз на королеву и произнес неестественно спокойным, замогильным голосом:
- Да, моя Королева! Я счастлив служить величию Протоссов и тебе, мой Матриарх!

Тарниэкс удовлетворенно вздохнула - точнее, повторила этот понравившийся ей человеческий жест, набрав и выпустив из себя небольшую порцию Пси - над терранином славно поработали ее слуги, теперь он слушается ее не хуже, чем зараженные терране - Королеву Лезвий. Теперь дело за ней - создать прочную и долговременную иллюзию, чтобы ни один терранин не сумел раскрыть истинную личину... Евгения. Она любовалась своей работой - получившийся объект был точной копией Евгения, при этом его движения были абсолютно естественными, так как основывались на движениях контролируемого терранина. Произведение искусства, не иначе!

Тарниэкс и подвластные ей, 22 сентября, 7.00
"Сеанс обмана" прошел прекрасно, никто не заметил подмены. "Евгений" прошел "проверку боем". Будем надеяться, что встреча с товарищами не выдаст в нем чужака... Делегация встречи, возглавляемая лже-Евгением, уже приближалась к ангару, в который вошел корабль таинственного торговца. Таинственного потому, что Тарниэкс не смогла выяснить, кто он, не смогла пробиться через его защиту. И уже это настораживало. Впрочем, никогда не говори "никогда" - ей еще представится шанс, уж с близкого-то расстояния она точно сможет вскрыть его мысли, как кокосовый орех...

Отредактировал zxcvbn 10.10.2004 в 20:08

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.10.2004 21:02
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[FOT]Phantasmal
Ищущий Истину

Зареген: 18.09.2003
Раса: Псионики

ICQ:
Откуда: Я везде..
Сообщений: 2875
Нарушений:[C]

Arrow Харольд Эрикосн

22 Сентября 07 00

Он медленно выходил из своего корабля, неспеша и настороженно спускался по леснице, тяжело дыша он как будто пробовал воздух, глазами он осматривал всё во круг себя. Глаза встретились с глазами Матриарха в которых она увидиле лишь некий отблеск, мгновение которое он продлися разделяла её от понятия его сути. Она пыталась сканировать его мысли, 5 метров, нету результата. Но уже близко, но на зло он остановился и начал говорить.
-О Матриарх, я не знаю Вашего этикета поэтому прошу не обижаться на некие действия окторые могут показаться вам безтактными и расценивать их как знак уважения.
ОН поклонился до пола проделав это очень ловко как будто тренировался до этого момента каждый день.

Вскоре когда он снова поднялся глаза его снова встретились с глазами Матриарха, этого шанса он не упустит, насколько он наивен, поклоняеться своей погибили, он просто ЖАЛОК. Такого она не видела, под его оболочкой, судя по которой можно сказать о неком престиже он выгледел перед ней размазнёй, вскоре пси сигналы прекратили поступать когда он отошёл на шаг назад, наверное почуствовал нечто необычное...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.10.2004 16:51
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
EhTAmiD
Зеленая морда

Зареген: 30.06.2004
Раса: Посудомоечные машины-убийцы
TrueЪ Protoss
ICQ: 316566053
Откуда: Бан
Сообщений: 3836
Нарушений:[C]

Тарниэкс и подвластные ей, 22 сентября, 7.05

"Этими жалкими трюками от хотел отвлечь мое внимание от своей защиты... Ну что ж... Мне действительно не удается ее пройти. Что-то иное стоит за спиной этого человека... Такого щуплого, невзрачного на вид. Торговца... кто бы мог подумать... торговца заритами. Идиот. Стоит ему разморозить экземпляры, и зариты на корабле почувствуют их пси-эманации. После этого подчинить их своей воле будет для вторгнувшихся заритов делом времени..."
- Они ведь клонированы из клеток этого... Феникса, не так ли? - спросила она человека, все еще немного пригибающего перед ней голову и упорно не желающему вновь взглянуть ей в глаза.
- Нет. Из клеток его собратьев... - он почему-то замешкался, обернувшись на крио-камеры, стоящие за его спиной на полу ангара. - убитых на Пантеоне.
"Это меняет дело! Если среди заритов нет прямого генетического "отца" этих ручных заритов, то мы сможем использовать их... Против сородичей".
- Вы вживляли в их тела какие-либо... импланты? - она намеренно проецировала свои мысли ему в мозг, на тот край доступного ей сознания, не скрытого непробиваемой броней пси-защиты.
- Нет, мы поставляем чистый товар, вы можете сами вживить их, если захотите. Эти зариты полностью послушны нам - и будут абсолютно послушны вам.
- Ну, допустим, что я соглашусь на... покупку. Хотелось бы узнать, что вы попросите взамен?

Отредактировал EhTAmiD 10.10.2004 в 16:48

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.10.2004 16:21
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Frozen
Agent of the Swarm

Зареген: 24.09.2003
Раса: Zerg

ICQ:
Откуда: Endless bottom of the Universe...
Сообщений: 1725
Нарушений:[C]

Arrow Зариты , 22 сентября , 6:25

Несколько мощьных пси-импульсов - вот всё что они ощутили после ухода существа. Тем не менее после этих импульсов пропала окружающая их везде пси-энергия. Совсем недалеко от себя Феникс почувствовал присутствие кщ одного сильного существа - протосса.

Отредактировал zxcvbn 10.10.2004 в 20:09

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.10.2004 18:20
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 01:39. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition