StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Мир StarCraft'a > Стратегии > Protoss. Экспанд и пара вопросов
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
Free_Zerg
Spectator

Зареген: 17.03.2005
Раса: Frihtans

ICQ:
Откуда: Alpha Centauri
Сообщений: 84
Нарушений:[C]

Protoss. Экспанд и пара вопросов

1.Вот такой вопрос: фаст-эксп против террана, чем его может убить терран и какие недостатки у этой стратегии? Как малыми сигами бороться с запиранием до того как эксп принес результаты? Имеется ввиду эксп сразу после второго драгуна.
2.Как и когда занимать карман в ПвЗ? И еще, фаст-эксп в этой партии реален?
3. Стоит ли тратить кучу ресурсов на корсара в начале игры что бы разведать зерга?
4.Дальше, если я тосс и отожрался, как бороться с налетами вультур на рабов? Что лучше - ставить пушки или рассредоточить армию?

__________________
"Будьте мужественны, Ридли. Божьей милостью мы зажжем сегодня в Англии такую свечу, которую, я верю, им не погасить никогда."
( Р.Брэдбери - "451 градус по Фаренгейту" )

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.07.2005 23:25
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Galactic
hasu

Зареген: 22.07.2005
Раса: расса,у которой юниты могут зарываться в землю...

ICQ:
Откуда: Воон оттуда
Сообщений: 302
Нарушений:[C]

1.фаст-эксп не советую делать вс терра,400 минералов уйдут на нексус только даром,а терран уже будет иметь 3-4(как минимум) вультур с минами а у тебя всего лишь 2 гуна,разница есть?
*не достатки у етой страты очевидны,практически отсутствие войск с твоей стороны при фаст-экспе после 2 драга...
*малыми силами ето как раз все что у тебя будет(т.е. 2 драга вс 3-4 вультур с минами)
2.как занимать эксп?сначала войска подведи туда,привози пробку и ставь нексус и пилон...
*ПвЗ естественно фаст-эксп не реален(если имеется ввиду что после 2 драга)ибо если у зерга разведка работает,то он увидит что ты делаешь,и просто напросто лингами с 2 хачей схавает тебя и гг тебе...
3.кучу не стоит,2 корсаров вначале игры вполне хватет для оверов и разведки...
4.ставь фатонки:
1)не надо будет дергать даром свое войско и с пол карты бежать на базу чтоб отбить атаку...
2)втыркнул 3-4 в районе нексуса и рабов и вултуры в не удел...

ЗЫ ты вроде завязал с СК,что пробудило опять играть?

__________________
^^

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 01:08
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
casT_Away
Mescaline Party

Зареген: 05.10.2004
Раса: alco user
naked zealot
ICQ:
Откуда: Alco Team
Сообщений: 2192
Нарушений:[C]

вован ты же зерг, если да, то то что ты ща сказал просто бред и ересь
2free_zurg: фаст эксп очень даже рулит простев терра
в ПвЗ фаст эксп возможен, если ты идешь не в гейты, а в кузню, но зерг может обломать мутой о__О
про корсара, то я трачу ресы на корсара, т.к. без него нереально узнать, че зерг творит у себя на базе, строю 1-ого оО
на экспах 3-4 фотонки, тогда вультуры убиваются, можно еще пару гуннов, на случай если будут масс вультуры
ЗЫ: вован убей меня лингами с 3-х хачей

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 06:50
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
ShadowOfSky
Active

Зареген: 24.07.2005
Раса:

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 51
Нарушений:[C]

Ахахах. Ны оба друг друга не поняли Вован отвечал на FastExp PvZ с двух гунов Но так никто не делает ^^

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 08:30
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
casT_Away
Mescaline Party

Зареген: 05.10.2004
Раса: alco user
naked zealot
ICQ:
Откуда: Alco Team
Сообщений: 2192
Нарушений:[C]

это лол, какой мудак гунов строит ?

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 08:43
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
ShadowOfSky
Active

Зареген: 24.07.2005
Раса:

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 51
Нарушений:[C]

Читай выше, госу-флудер

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 09:36
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Free_Zerg
Spectator

Зареген: 17.03.2005
Раса: Frihtans

ICQ:
Откуда: Alpha Centauri
Сообщений: 84
Нарушений:[C]

1.Вован, ты видно играл ТвП только раза 2. Фаст эксп у меня прокатывал и даже очень. Ты играешь зергом и не знаешь что такое в начале игры 2 базы для другой рассы. После 2-х минут ресурсы льются рекой, для этого он и делается, чтобы перегнать и задавить, 400 минералов это мизерная ставка. Я отбивался от танков, так как пока приедут 3 танка у меня будут 5-7 драгов. Вультуры только приносят проблемы, их много, но если терр упустит момент либо не заметит эксп, то ему ой как несладко придется.
2. Я не говорил про кучу корсаров, я говорил про кучу ресурсов на первого корсара. Нормального зерга корсарами не напрягнешь, они для разведки. Я думаю альтернативой может быть спрятать раба на базе у зерга и узнать что творится попозже.
3. Каст, я видел отличный реплей где играется через кузню, надо поробовать. Правда там тосс сильно рисковал, но у него было отличное чувство игры и соперника.
4. Фотонки они дорогие, гун та же фотонка, только ходячая, если терру не давать занимать ничего кроме кармана, то вультур-раш не проблема, остается дроп, но как я видел в репах хорошие игроки обсерверами палят все исходящие дропники. Вот я и думаю, тратить деньги на пушки или рисковать.
5. Остается вопрос: когда лучше выходить в PvZ ставить эксп в зависимости от состава армии зерга?
6. 2вован - это все от безделья.

__________________
"Будьте мужественны, Ридли. Божьей милостью мы зажжем сегодня в Англии такую свечу, которую, я верю, им не погасить никогда."
( Р.Брэдбери - "451 градус по Фаренгейту" )

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 12:15
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Galactic
hasu

Зареген: 22.07.2005
Раса: расса,у которой юниты могут зарываться в землю...

ICQ:
Откуда: Воон оттуда
Сообщений: 302
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]casT_Away
ЗЫ: вован убей меня лингами с 3-х хачей

мы уже играли трениорвку на ностальгии,вспомни когда я сделал собак с 3 хатчей,у меня их было больше 2 пачек, а у тебя на рампе всего лишь 2 зила....но я не буду возвращаться к тому глюку который был тебе на руку....думаю ты понял про что я....

__________________
^^

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 13:32
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Galactic
hasu

Зареген: 22.07.2005
Раса: расса,у которой юниты могут зарываться в землю...

ICQ:
Откуда: Воон оттуда
Сообщений: 302
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от Free_Zerg
1.Вован, ты видно играл ТвП только раза 2. Фаст эксп у меня прокатывал и даже очень. Ты играешь зергом и не знаешь что такое в начале игры 2 базы для другой рассы. После 2-х минут ресурсы льются рекой, для этого он и делается, чтобы перегнать и задавить, 400 минералов это мизерная ставка. Я отбивался от танков, так как пока приедут 3 танка у меня будут 5-7 драгов. Вультуры только приносят проблемы, их много, но если терр упустит момент либо не заметит эксп, то ему ой как несладко придется.
2. Я не говорил про кучу корсаров, я говорил про кучу ресурсов на первого корсара. Нормального зерга корсарами не напрягнешь, они для разведки. Я думаю альтернативой может быть спрятать раба на базе у зерга и узнать что творится попозже.
3. Каст, я видел отличный реплей где играется через кузню, надо поробовать. Правда там тосс сильно рисковал, но у него было отличное чувство игры и соперника.
4. Фотонки они дорогие, гун та же фотонка, только ходячая, если терру не давать занимать ничего кроме кармана, то вультур-раш не проблема, остается дроп, но как я видел в репах хорошие игроки обсерверами палят все исходящие дропники. Вот я и думаю, тратить деньги на пушки или рисковать.
5. Остается вопрос: когда лучше выходить в PvZ ставить эксп в зависимости от состава армии зерга?
6. 2вован - это все от безделья.
лол ...я не 2 раза играл ТвП....
на подльске прокатит и 4 фаст-экспа после 2 драгов....ты зайди на gamei или на Европу,и там сыграй в фаст-эксп и ты не продержишься 8 минут...
да да..после 2 минут лются минералы рекой лол....у тя еще не будет никак второго нексуса на експе....
у тебя будет 5-7 драгов когда у терра 3 танка с грейдем на сидж
+3-5 вултур с минами....
как ето терр не заметит твой експ?ты понял что ты сказал?
играя через кузню и вправду рискуешь,просто зерг может убить мутой либо связка гидра+линги...
не только хорошего зерга не напрегешь корсарами , даже среднего..не напрегешь...
вообще не ставь експ.....а если ставить то только тогда когда сам будешь уверен в том что сможешь его защитить...
2елвис хахахаха....мне кажется не изза того что нечего делать,а изза другого......лол...

__________________
^^

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 13:52
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Free_Zerg
Spectator

Зареген: 17.03.2005
Раса: Frihtans

ICQ:
Откуда: Alpha Centauri
Сообщений: 84
Нарушений:[C]

"на подльске прокатит и 4 фаст-экспа после 2 драгов" вот это какраз лол. Почитай повыше, посмотри что там люди пишут насчет фаст-экспа, ты протоссом в ПвТ - ноль.
"зайди на game-i" ЛОЛ я там и делал фаст-эксп. Ну конечно щас скажешь что с каким-то нубом.
"да да..после 2 минут лются минералы рекой" еще один ЛОЛ - после двух минут после постройки экспа имелось ввиду.
"как ето терр не заметит твой експ?" а вот так, стоят драги на входе к экспанду и хрен этот раб куда проедет.
"3 танка с грейдем на сидж +3-5 вултур с минами...." к тому времени как у него будут и сидж и мины у меня точно будет больше драгов.
"мне кажется не изза того что нечего делать" а мне плевать что тебе кажется.

__________________
"Будьте мужественны, Ридли. Божьей милостью мы зажжем сегодня в Англии такую свечу, которую, я верю, им не погасить никогда."
( Р.Брэдбери - "451 градус по Фаренгейту" )

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 14:40
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Galactic
hasu

Зареген: 22.07.2005
Раса: расса,у которой юниты могут зарываться в землю...

ICQ:
Откуда: Воон оттуда
Сообщений: 302
Нарушений:[C]

*лол ето как раз ты...я протом 0 потому что я ими не играю,я зерг,а ты зергом НОЛИЩЕ.
*ты делал фаст-эксп точно с какимто ломаком,и кстати прокатило ето или нет?и ты выйграл?
*еще один лол тебе,надо было сказать что ты имеешь ввиду а не чтоб сидели люди и гадали что там фри-зерг имел ввиду...
*" а вот так, стоят драги на входе к экспанду и хрен этот раб куда проедет."еще глупее чем ето не читал,лол....для етого или светилка есть либо если чел умный он поймет что драги не спроста там стоят,и ето легко понять что значит тосс взял експ....или ты думал что там прячешь большой секрет и ето никто не заподозрет?лол есть лол ничо не скажешь...
*"к тому времени как у него будут и сидж и мины у меня точно будет больше драгов." еще один лол,я сказал что будет к тому времени у терра когда у тебя будет 5-7 толстолобиков,так щас ты говоришь что еще больше чем 5-7,сам себе противоречешь?
*"а мне плевать что тебе кажется" давно убедился кто ты и что ты из себя представляешь...

__________________
^^

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 15:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Free_Zerg
Spectator

Зареген: 17.03.2005
Раса: Frihtans

ICQ:
Откуда: Alpha Centauri
Сообщений: 84
Нарушений:[C]

"я протом 0" а нахрена советы даешь?
"ты делал фаст-эксп точно с какимто ломаком,и кстати прокатило ето или нет?и ты выйграл?" один раз прокатило, другой раз нет.
"еще один лол тебе,надо было сказать что ты имеешь ввиду а не чтоб сидели люди и гадали что там фри-зерг имел ввиду..." логику включать надо, и ежу понятно что на второй минуте ресурсы рекой не будут.
"еще глупее чем ето не читал,лол....для етого или светилка есть либо если чел умный он поймет что драги не спроста там стоят,и ето легко понять что значит тосс взял експ....или ты думал что там прячешь большой секрет и ето никто не заподозрет?" просветки к тому времени не будет, а если и будет, то первым делом просвечивают мейн, что бы узнать не готовит ли тосс какой-то коварный дроп. Что он поймет ЛОЛ, до выезда танка драги всегда тусуются у выхода с базы террана, так что ничего необычного для терра нет в том что драги стоят там либо у выхода со своей базы.
"я сказал что будет к тому времени у терра когда у тебя будет 5-7 толстолобиков,так щас ты говоришь что еще больше чем 5-7,сам себе противоречешь?" Скажи мне сколько ты TvP играл и на какой минуте у терра столько танков и вультур столько ты сказал, да еще с апгрейдами?
"давно убедился кто ты и что ты из себя представляешь... " взаимно[/QUOTE]

__________________
"Будьте мужественны, Ридли. Божьей милостью мы зажжем сегодня в Англии такую свечу, которую, я верю, им не погасить никогда."
( Р.Брэдбери - "451 градус по Фаренгейту" )

Отредактировал Free_Zerg 28.07.2005 в 16:16

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 16:08
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Galactic
hasu

Зареген: 22.07.2005
Раса: расса,у которой юниты могут зарываться в землю...

ICQ:
Откуда: Воон оттуда
Сообщений: 302
Нарушений:[C]

"а нахрена советы даешь?"лол не обязательно быть госу чтоб давать советы....ето может сдесь каждый дать полезный совет и не имеет значения как он играет...
"логику включать надо, и ежу понятно что на второй минуте ресурсы рекой не будут."лол?ты что здесь философию препадаешь?а мы сдесь все твои ученики на экзаменах?....впредь пиши конкретно а не чтоб каждый догадывался что ты имел ввиду...
"просветки к тому времени не будет, а если и будет, то первым делом просвечивают мейн, что бы узнать не готовит ли тосс какой-то коварный дроп. Что он поймет ЛОЛ, до выезда танка драги всегда тусуются у выхода с базы террана, так что ничего необычного для терра нет в том что драги стоят там либо у выхода со своей базы."
лол,танки уже будут а светилки не будет?как раз таки ето терр тусуется со своими вултурами у базы тосса и минирует там все...сначала терр запирается,савит депо и баррак на выходе,делая стенку....а потом когда уже есть первые вултуры с минами и на подходе танки,то тосс уже отступает нах. к себе....а терр выходит с базы и идет наступать на прота...по любому ето глупость что терр не узнает что у прота есть експ....очевидно что драги там стоят и охраняют ее...
"Скажи мне сколько ты TvP играл и на какой минуте у терра столько танков и вультур столько ты сказал, да еще с апгрейдами?" для етого не обязательно чтоб я играл,достаточно госу репс посмотреть и сам все поймешь если не тупой...ЗЫ я тебе давал мои репс где на 5.45 минуте уже есть 8 танков с грейдом+3-4 мара и 1-2 турретки для дарка...а у тебя к етому времени еще не факт что будет 8 драгов с грейдом на range...
"взаимно"лол, и что ты мне можешь предьявить?а?

__________________
^^

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 17:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Free_Zerg
Spectator

Зареген: 17.03.2005
Раса: Frihtans

ICQ:
Откуда: Alpha Centauri
Сообщений: 84
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]вован
[B для етого не обязательно чтоб я играл,достаточно госу репс посмотреть и сам все поймешь если не тупой...ЗЫ я тебе давал мои репс где на 5.45 минуте уже есть 8 танков с грейдом+3-4 мара и 1-2 турретки для дарка...а у тебя к етому времени еще не факт что будет 8 драгов с грейдом на range...
[/B]

Ты так и не ответил на какой минуте вся та туса с апгрейдами будет. А экспанд достраивается на 5.00 примерно, и уже к 6-й минуте будет 6-7 драгов с рендж, а пока ты дойдешь - выйдут зилоты и без вультур твои танки сдохнут.

__________________
"Будьте мужественны, Ридли. Божьей милостью мы зажжем сегодня в Англии такую свечу, которую, я верю, им не погасить никогда."
( Р.Брэдбери - "451 градус по Фаренгейту" )

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 17:25
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Galactic
hasu

Зареген: 22.07.2005
Раса: расса,у которой юниты могут зарываться в землю...

ICQ:
Откуда: Воон оттуда
Сообщений: 302
Нарушений:[C]

хахаха.......если все так легко,чо ты тогда не госу тосс?

__________________
^^

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 18:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Free_Zerg
Spectator

Зареген: 17.03.2005
Раса: Frihtans

ICQ:
Откуда: Alpha Centauri
Сообщений: 84
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]вован
хахаха.......если все так легко,чо ты тогда не госу тосс?

Все так легко только с твоей тактикой 8-ми танков.

__________________
"Будьте мужественны, Ридли. Божьей милостью мы зажжем сегодня в Англии такую свечу, которую, я верю, им не погасить никогда."
( Р.Брэдбери - "451 градус по Фаренгейту" )

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 18:23
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
casT_Away
Mescaline Party

Зареген: 05.10.2004
Раса: alco user
naked zealot
ICQ:
Откуда: Alco Team
Сообщений: 2192
Нарушений:[C]

vot chto takoe fast exp v TvP igral nash soklanovec vs 3wD.TerraBeat O_O, on mog win: terrabeat poshel v fast exp
lol, vovan ti prsto n00b i ne sharish v TvP nihuya tak ghe kak i v PvT, pls! ne umnichai menya tak eto besit!
PS: ti dumaesh chto ti bi ubil menya togda? lol? go re na nostalgii? TT lol...

Вложение: t-vs-p_3wd.terrabeat help p.rep
Вложение было скачано 245 раз(а).

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 18:34
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
casT_Away
Mescaline Party

Зареген: 05.10.2004
Раса: alco user
naked zealot
ICQ:
Откуда: Alco Team
Сообщений: 2192
Нарушений:[C]

есть еще стратегия c Priestom, терраны ваще сосут против нее, если не с реагируют ...

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 18:38
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
ShadowOfSky
Active

Зареген: 24.07.2005
Раса:

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 51
Нарушений:[C]

У Приста психология зерга, он мог хамиться где угодно. И если терран шел сбивать экспы, он его непременно наказывал.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 18:45
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
casT_Away
Mescaline Party

Зареген: 05.10.2004
Раса: alco user
naked zealot
ICQ:
Откуда: Alco Team
Сообщений: 2192
Нарушений:[C]

но! я же сказал, если терр не реагирует например, либо сам идет в фаст эксп, либо тупит, сидит на базе оО

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 18:49
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Free_Zerg
Spectator

Зареген: 17.03.2005
Раса: Frihtans

ICQ:
Откуда: Alpha Centauri
Сообщений: 84
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]casT_Away
есть еще стратегия c Priestom, терраны ваще сосут против нее, если не с реагируют ...

Пожалуйста поподробнее.
Меня сегодня с фаст-экспом чуть не снес терран-оригинал, я расслабился и не пропалил его маринад.

__________________
"Будьте мужественны, Ридли. Божьей милостью мы зажжем сегодня в Англии такую свечу, которую, я верю, им не погасить никогда."
( Р.Брэдбери - "451 градус по Фаренгейту" )

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 19:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Galactic
hasu

Зареген: 22.07.2005
Раса: расса,у которой юниты могут зарываться в землю...

ICQ:
Откуда: Воон оттуда
Сообщений: 302
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от Free_Zerg
Все так легко только с твоей тактикой 8-ми танков.

для меня легко.....а для тебя трудно.....

ЗЫ я терранами уже хз сколько времени не играю...

__________________
^^

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 19:38
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Galactic
hasu

Зареген: 22.07.2005
Раса: расса,у которой юниты могут зарываться в землю...

ICQ:
Откуда: Воон оттуда
Сообщений: 302
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от [7x]casT_Away
lol, vovan ti prsto n00b i ne sharish v TvP nihuya tak ghe kak i v PvT, pls! ne umnichai menya tak eto besit!
PS: ti dumaesh chto ti bi ubil menya togda? lol? go re na nostalgii? TT lol...

каст ты как полный лол ......я еще раз повторяю для ЛОЛОВ что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИГРАТЬ КАК ГОСУ ИЛИ ИГРАТЬ ЕТОЙ РАССОЙ ЧТОБ ДАВАТЬ СОВЕТЫ...ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ РЕПЫ ГОСУ,И ЕСЛИ ТЫ ВООБЩЕ НЕ СДВИНУТЫЙ ТО МОЖНО ПОНЯТЬ КАК ИГРАЕТСЯ ПвТ И НАОБОРОТ......

ЗЫ каст,я ими не играю етими рассами,но я шарю в них и что к чему...

__________________
^^

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 19:44
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
casT_Away
Mescaline Party

Зареген: 05.10.2004
Раса: alco user
naked zealot
ICQ:
Откуда: Alco Team
Сообщений: 2192
Нарушений:[C]

судя по советам, то ты нихуя не шаришь, говорю, реп посмотри!
ты смотришь репы: смотрю в книгу вижу фигу, лол
не учи меня играть ПвТ, я тебя умоляю
как раз если бы ты советовал игры ТвЗ, то я бы понял тебя, но ты советуешь игры расами, которыми ты в жизни играл от силы 10 раз ТТ
я за зергов тебя уверяю играл дофига и советовать могу --с
говорю, умри со своей идеей пожалуйста...
ЗЫ: ах, ты у нас типа еще и госу терран? если да, то репы выкладывай, как ты вынес тосса, который шел в фаст эксп...

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 20:36
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Galactic
hasu

Зареген: 22.07.2005
Раса: расса,у которой юниты могут зарываться в землю...

ICQ:
Откуда: Воон оттуда
Сообщений: 302
Нарушений:[C]

лол...каст,я больше играл чем 10 раз,я раньше террром играл.......

ЗЫ каст,ты я с тобой даже разговаривать не хочу....

__________________
^^

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.07.2005 22:54
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 12:25. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 2): [1] 2 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition