StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Archive 7x > Archive SC 7x > СЮЖЕТ
Страница (из 6): « 1 [2] 3 4 » ... Last »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
GraaD
Cardinal

Зареген: 27.08.2004
Раса: Protoss

ICQ: 446766632
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 391
Нарушений:[C]

Ну шестьсот спрайтов для юнита надо или шесть - разницы вообще никакой - мне лично всё равно, сколько кадров в одних и тех же движениях указывать - комп же делает, а не я. С террэйном надо потрудиться, может что и получится, ведь очень хотелось бы добавить пару уникальных местностей, что сильно добавит кампании пристижа и уникальности.

Видяхи да, штука громоздкая... Но с другой стороны можно делать их не очень длинными и показывать в них только самое ключевое. Да к тому же они в .smk... В общем после окончания создания кампании к этому вопросу можно вернуться, и если проэкт УЖЕ будет весить слишком много, то можно будет и видяхи добавить и распространять его только на дисках...

__________________
Inner knowledge brings destruction.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.04.2005 06:14
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
SYSTEM_FAILURE
экспериментатор

Зареген: 27.10.2004
Раса: PSIT'CH

ICQ:
Откуда: boot sector
Сообщений: 448
Нарушений:[C]

Граад, с возвращением!

Тут много спорят о сюжете, но ведь в кампании будет много миссий, поэтому можно всё придуманное нанизать на путешествия главных героев.
Кстати, давно была мысль склепать умс-ку вида 9 кругов ада, где к примеру главным героям придётся спускаться в яму из 8 связаных колец вулканической земли, которые герою предстоит пройти в сопровождении призрачного обса, спасаясь от ошалелых противников(линги+инфестеды+<ну ещё чё-нибудь> ), идея в принципе сюжета не содержит, поэтому может быть много куда приткнута.

__________________
<ТЕОРЕТИК ВОЙНЫ>Made by Xel'Naga(с).
Не все нубы одинаково тупы(с).
Вечность пахнет нефтью.( "Русское поле экспериментов." )
Мочи хатчи - спасай Айур!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.04.2005 11:58
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
SHOOTник
Pip boy

Зареген: 07.09.2004
Раса: TERRRRRRR

ICQ:
Откуда: Питер
Сообщений: 956
Нарушений:[C]

2 ГрааД:
Да, все это конечно хорошо, но:
1. Сюжет, может, и нормальный, но это скорее подходит для рпг, а не стратегии. Я сам, кончено, писал, что все миссии типа "килл эм олл" не катят, но все миссии типа рпг тоже не очень хорошо. Не надо забывать, что ск - стратегия, в первую очередь. Так что не надо зацикливаться на рпгах, ими надо лишь разбавлять кампанию, не более того. Мне кстати очень понравилась идея про поездку по горящей базе.
2. Я тебе уже не раз писал : ГДЕ ЭТИХ ШИФТЕРЗОВ НАЙТИ?!?!?!? На ск.орг он говорит 404 когда тыкаешь на линк "campaigns". А во всех остальных местах - линк на орг, который говрит опять же 404. ВТФ? Если у тебя есть шифтерзы непосредственно, может выложишь куда-нибудь?
3. Видяхи это хорошо, конечно, но только если они будут по настоящему хорошего качества. То, что было в теме "klassny muvik" не особо катит. Если будет вся кампания такая вся из себя продвинутая, то средненькие видяи будут портить впечатление.

__________________

War.
War never changes...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.04.2005 14:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sw23
CAMPAIGNS CREATOR

Зареген: 03.01.2005
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Russia,Tomsk
Сообщений: 196
Нарушений:[C]

всем извеняюсь я по поводу сюжета но думаю что-бы он был более глобальный а за идею можно взять старую идею
я попозже смогу предложить сюжет

так же можно устроить начало типа Half-Life тоесть человек(главное лицо) прибывает на космическую станцию и первые миссии зделать как не бойню а мирное ознакомление


-------------------
Я жутко измотался с Zergonipal поэтому пока не могу долго прибывать на этом форуме плюс ещё подготовление к экзаменам
занимает всё время но я обязательно попытаюсь помочь

а кто мой проект ещё далеко не готов а я буду метатся с головной болью так что извеняюсь что присоединюсь чуть позже!!!

__________________
Чем больше работаешь тем Лучше спишь, народная мудрость создателя кампаний.


My home www.zergonipal.narod.ru


Я тебя вижу(I see you)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 25.04.2005 15:47
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
SYSTEM_FAILURE
экспериментатор

Зареген: 27.10.2004
Раса: PSIT'CH

ICQ:
Откуда: boot sector
Сообщений: 448
Нарушений:[C]

Можно, напимер забабацать прость возню со строительством + перевозкой всяких кристаллов/эмиттеров и отчётом перед высокопоставленными, которых тоже надо возить и защищать.

__________________
<ТЕОРЕТИК ВОЙНЫ>Made by Xel'Naga(с).
Не все нубы одинаково тупы(с).
Вечность пахнет нефтью.( "Русское поле экспериментов." )
Мочи хатчи - спасай Айур!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.04.2005 09:39
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Может уже решим какой сюжет будет? А то мы счя ещё 10 страниц забацаем

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.04.2005 07:26
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
SHOOTник
Pip boy

Зареген: 07.09.2004
Раса: TERRRRRRR

ICQ:
Откуда: Питер
Сообщений: 956
Нарушений:[C]

НУ и ладно, зато действительно кул сюжет стоит 10 страниц.

__________________

War.
War never changes...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.04.2005 09:49
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
GraaD
Cardinal

Зареген: 27.08.2004
Раса: Protoss

ICQ: 446766632
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 391
Нарушений:[C]

Есть, однако, альтернативное предложение - выпустить превентивно МОД, добавляющий новые юниты и здания, магии, героев и уйму хороших дудэдов и, по возможности, террэйнов. Причём сразу его сбалансировать и отточить до идеала. А уж потом используя его можно будет создать любую кампанию, какую захотим. Так мы создадим, фактически, новый EXPANSION SET, к которому удобно и легко подстраивать любые кампании. Следует подумать об этом.

2 [7x]Shade_199
Ну, с сюжетом и правда надо что-то решать. Давайте сделаем так: ВСЕХ в этом деле участвующих попросим высказаться, чего бы он хотел от кампании, какоё он себе её представляет, какие-нибудь пожелания на счёт сюжета... А потом, взвесив все перспективы, будем планомерно выдвигать и оттачивать варианты сюжетов.

2 SHOOTник
Слушай, я уже не знаю где TheShifters можно скачать. Но они для меня - идеал одухотворённости и драматичности в SC. И я бы хотел, чтобы наша кампания была на них похожа. Но можно ещё лучше - а значит и нужно. Кстати, "War. War never changes..." будет хорошим эпиграфом к нашей... саге.

2 Sw32
Я тебя заклинаю, паши со знаками препинания! Неужели это так трудно!?

2 All
Уважаемая общественность! Ко всем обращаюсь! Не спим, а думаем и пишем ВСЁ, что хоти увидеть в нашем создании! Работа затеяна, а целей не выставлено. Это говорит о ПЛОХОЙ организованности и неслаженности нашего творческого коллектива. Я предлагаю, чтобы кто-то взвалил на себя ношу руководителя и взялся за координацию наших действий, чтобы даже когда у нас ещё нет ни сюжета ни идей (встаёт вопрос, какого чёрта вообще мы тут собрались...), все, кто имеет возможность, делали что-то, что можно будет потом использовать на этапе линковки. Проявление подобной активности маловозможно без установки КОНКРЕТНЫХ целей. И этим должет заняться организатор проэкта, тот, кто сможет грамотно скооперировать нас и направить наш застоявшийся творческий потенциал в нужное русло. Я предлагаю SHOOTник'а или Stiven'а, но второй, как мне кажется, сейчас занят и эта должность его отяготит в ближайшее время. Что вы, дорогие Терра... эээ... Люди, об этом всём думаете?

__________________
Inner knowledge brings destruction.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.04.2005 17:46
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Что я хочу от кампании:
1.Захватывающий сюжет
2.Много мяса
3.Бешеный темп игры(так чтоб комп перевышки не давал)
4.Новую расу
5.Не каких бродилок
6.Своё имя в титрах

__________________________

Ну в общем все.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Отредактировал [7x]Злобный Head 28.04.2005 в 08:20

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.04.2005 01:40
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

То, чего я хочу от кампании:
1. Священный трепет
2. Чередование стратегии и бродилок
3. Переменный темп игры
4. Неоднородость типа игры (миссии на микро и на решение логических загадок)
5. Новый террэйн и дудады
6. Игра только за одну из сторон
7. Свое имя в титрах

Не хочу:
1. Управления большими армиями
2. Однообразности миссий
3. Наличия тяжелых мувиков

Отредактировал uti 28.04.2005 в 05:00

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.04.2005 04:53
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
SHOOTник
Pip boy

Зареген: 07.09.2004
Раса: TERRRRRRR

ICQ:
Откуда: Питер
Сообщений: 956
Нарушений:[C]

1. Миссии на микро и др. (не только на развитие)
2. Достаточно большая сложность кампании
3. Новых юнитов
4. Отношение кол-ва бродилок к кол-ву миссиий на развитие = от 1/2 до 1/3.
5. Новых террайнов.

А теперь сюжет...
1. Не надо глобальности и "угроз всему человечеству", всё действо - в пределах 3-4 звездных систем
2. Ядерную войну Мне меговский сюжет на 40-50% нравился.
3. Музыку
4. Атмосферность (ну это и так понятно)

2 ГрааД:
С "войной, которая не меняется" это, конечно, хорошо звучит, но это цитата из фоллаута, как ты знаешь, причем, пожалуй, самая известная. Не знаю, стоит ли.

__________________

War.
War never changes...

Отредактировал SHOOTник 28.04.2005 в 12:15

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.04.2005 07:55
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
SYSTEM_FAILURE
экспериментатор

Зареген: 27.10.2004
Раса: PSIT'CH

ICQ:
Откуда: boot sector
Сообщений: 448
Нарушений:[C]

!?ХОЧУ!?
1 страшнющий сюжет.
2 новых юнитов.
3 много миссий на тактические хитрости.
4 новые ландшафты.
5 своё имя в титрах.

А ещё хочу, чтобы мы наконец определились с тем, что и как мы будем делать, и чтобы приступили.

__________________
<ТЕОРЕТИК ВОЙНЫ>Made by Xel'Naga(с).
Не все нубы одинаково тупы(с).
Вечность пахнет нефтью.( "Русское поле экспериментов." )
Мочи хатчи - спасай Айур!

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.04.2005 14:51
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sw23
CAMPAIGNS CREATOR

Зареген: 03.01.2005
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Russia,Tomsk
Сообщений: 196
Нарушений:[C]

Хочу
1)Сюжет который держал в напряжении игрока до самого конца,не для себя же делаем
2)интересных и разнообразных миссий,
3)Хочу свою кампанию доделать ,
4)Славы я не жажду

Не хочу

1)Читать ждать и смотреть на постояной демогогией на топиках.
2)что-бы никто ничего не делал.

__________________
Чем больше работаешь тем Лучше спишь, народная мудрость создателя кампаний.


My home www.zergonipal.narod.ru


Я тебя вижу(I see you)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.04.2005 16:35
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Ну вот из всего этого теперь можно что-то и собрать

_______________

1.О***ный сюжет
2.Интересные и разнообразные миссии
3.Новые юниты и ландшафты
4.О***ную сложность кампании(а значит надо переделовать AI)
5.Ядерную войну
6.Музыку
7.Атмосферность
8.Имена всех в титрах

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.04.2005 00:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sw23
CAMPAIGNS CREATOR

Зареген: 03.01.2005
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Russia,Tomsk
Сообщений: 196
Нарушений:[C]

А не кажется ли всем что,

пора менять тактику разработки кампании,раз мы сколько тем создали,и всё напрасно,

СЛЕДСТВИЕ ПРИЧИНА

ВСЁ БЫЛО БЫ быстрее если-бы кто из нам не предложил новых юнитов за юнитами пошли дуды за дудуами музыка за музыкой ядерная война.
Вот тебе и вывод надо отчего-то отказаться, от всех наваротов которые занимают большее кол-во времени,

Тоесть от Юнитов,Ландшафтов,И супер!!!!!Мувиков,

заметье сюжет мы можем зделать 1
ядерную войну тоже 2
интересные разнообразные миссии 3
музыку 4
новые персонажи можно подумать 5
атмосферность 6
сложность кампании 7 хотя надо что-бы и новички смогли поиграть
Имена всех в титрах 8
Полная реклама на всех сайтах 9


кстати из всех сюжетов-первый который мы с Шутником решили делать,
мне понравился больше всего

а не последние.

__________________
Чем больше работаешь тем Лучше спишь, народная мудрость создателя кампаний.


My home www.zergonipal.narod.ru


Я тебя вижу(I see you)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.04.2005 09:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
SHOOTник
Pip boy

Зареген: 07.09.2004
Раса: TERRRRRRR

ICQ:
Откуда: Питер
Сообщений: 956
Нарушений:[C]

2 Св:
На новичков срать, имхо. Надо делать так, чтоб проходилось на пределе сложности. В мире больше норм игроков, чем совсем ламов. Далее, последние сюжеты все-таки лучше. Новые юниты нужны, это точно. Без них кампания утопнет в огромом количестве других.

Вот, кстати что еще точно НЕ надо делать, это миссии "кил эм ол", причем СОВСЕМ безо всяких прибамбасов. Т.е. если и даны 2 базы с заданием замочить одну их них, то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо прибабахать какую-нибудь фишку. Либо чтоб экспандиться надо было, либо союзнику помогать, либо еще что-то. Вобщем, совсем тупых миссий на развитие не должно быть НИ ОДНОЙ.

Еще раз подытожу, как и Шейд: ну то, что сюжет должен быть нормальный, это и так понятно.
Вроде никто не хочет глобальности все го происходящего, назовем это так.
Плюс, вроде бы никто не против моей нюклиар вор, которая еще никогда не меняется. Это добавит, как сказал Мег, "священного трепета", имхо. Думаю, любителей киберпанка больше, чем ярых противников.
Музыка на "священный трепет" тоже должна играть, это тоже понятно.
Про миссии непосредственно все хотят разнообразности. Это сделаем.
МОД: тут все хотят новых юнитов и террайн. На прорисовку (в 3дмаксе, я имею ввиду) ГрааД вызвался, я так понимаю.

Хорошо. А теперь, господа присяжные и заседатели, возмемся за сюжет
Итак, давайте поимеем всё, что у нас есть. Первое, что у нас есть, это то, что действие (вначале, по крайней мере) должно происходить на планете, богатой ресурсами. Пусть, по ГрааДу, основное противостояние вначале будет между тосами и терами.
А теперь надо придумать главных героев и с ними что-нибудь зумутить.

__________________

War.
War never changes...

Отредактировал SHOOTник 29.04.2005 в 12:50

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.04.2005 12:43
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sw23
CAMPAIGNS CREATOR

Зареген: 03.01.2005
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Russia,Tomsk
Сообщений: 196
Нарушений:[C]

ОЙ бля миссии килл эм ты меня развесилил сколько я уже говорил что одну две максимум,ужас какой злопамятный.


Новичко срать???
Хаха
интересно если у наших мисий будет запредельная сложность?
единственная игра которую я помню где запредельная сложность не мешала интересу это проклятые земли,
кампания должна быть в меру сложной, расчтитанной на довольно доступное прохождение каждому игроку.

игроки будут браться за кампанию, и тут же не станут проходить далее только из за сложности.

Забудь про новых юнитов, пока мы будем искать выход, всё рухнет придётся либо отказаться от юнитов, либо от кампании вобщем


Последние сюжеты не такие уж крутые, атомную войну можно прибросить и к первому сюжету

__________________
Чем больше работаешь тем Лучше спишь, народная мудрость создателя кампаний.


My home www.zergonipal.narod.ru


Я тебя вижу(I see you)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.04.2005 15:36
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

Поддерживаю Sw23. ИМХО мы пытаемся откусить больше, чем сможем проглотить. Сначала новые юниты, потом дудады и террэйн, потом музыка с мувиками, потом распространение на дисках, а потом что, трехмерный движок? И все это при том, что работа так и не сдвинулась с мертвой точки. Вобщем я считаю так: накуй юнитов, накуй ландшавт, накуй музыку и мувики. Хотя посмотрим, музыку, еще можно будет повставлять для атмосферности, но только ОЧЕНЬ компактную и звучащую не один раз (а примерно как в карте "Звездный десант". Помните, что "графика - ничто, геймплэй - все". Кому нужен мощный нарисованный суперъюнит, которого надо лишь провести по маякам? Чушь это. Нам необходимо большое количество отлаженных до мелочей и выскобленных до блеска карт, соединенных общим доходчивым и захватывающим сюжетом, чтобы играющие человеки сидели за компом до утра, желая пройти кампанию. И еще одно замечание в пользу отказов. В форже есть дофига хорошо нарисованных кусочков земли и дудадов, из которых можно делать впечатляющие вещи. А если еще и подключить разнообразные спрайты, то мало никому не покажется. Нужно думать над сценарием и делать карты. Все.

З.Ы. А вот несколько местностей, которые я сделал из кусочков земли в форже. Разве плохо выглядит? Хотя можно сделать еще в 10 раз круче.

Вложение: terrain.jpg
Вложение было скачано 285 раз(а).

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.04.2005 16:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
SHOOTник
Pip boy

Зареген: 07.09.2004
Раса: TERRRRRRR

ICQ:
Откуда: Питер
Сообщений: 956
Нарушений:[C]

Люди, вы меня не поняли.
2 Св:
Я не имел ввиду сложность такую, чтоб сам боксер запарился. Я имел ввиду чтоб средний игрок (т.е. апм~~100+-20, вынести 3 компов в мле - не совсем просто (но возможно) ну и т.д.) получал удовольствие от игры, т.е. 1 миссию без сейвов с 1го раза такому игроку пройти было достаточно сложно. Плюс наверное надо изменить хары юнитов, чтоб для всяких ГоСарей было бы что-то новенькое, и пржние методики не работали.
Далее, под словами "новые юниты" я имел ввиду не СОВСЕМ новые, а возможно просто замена старых, возможно даже не аЪюздов. Я еще раз повторюсь, чем больше будет изменений, тем лучше. Т.е. если мы мару сделаем атаку лазером, фаербату - гранатами и другой тип дамага (нормал, например), медику дадим возможность делать маел сторм, валчеру добавим атаку по воздуху, как у мара и т.д. (это я все для примера, естественно), то будет нелохо. И срать на баланс, мы же не тотал конвершен делаем для он лайна, а мод для одной кампании, где балансится должно соотношение сил между рассами, а каждая мисссия по отдельности.

__________________

War.
War never changes...

Отредактировал SHOOTник 29.04.2005 в 17:53

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 29.04.2005 17:37
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sw23
CAMPAIGNS CREATOR

Зареген: 03.01.2005
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Russia,Tomsk
Сообщений: 196
Нарушений:[C]

MegaIisk:
Полностью согласен.

SHOOTник:
Раз уж собрались делать кампанию и не толком не можем оценить сил давайте начинать,ведь сюжет уже есть.Кстати покажи мисиию где у медика есть маел сторм,а ты видел Zergonipal Demo?которую я выкладывал там как раз были изменены характеристики юнитов.

All:
Самое интересное что больое время от кампании мы прождали Stivena!!!!!!!!!!
А он ничего толком и не зделал,извеняюсь если обидел,грубо говоря выложил скрины.

не пора-ли начать делать карты, а потом как я говорил уже выбирать и доделывать

А мод уже позже прелипить если сильно хочется,так как мод занимает самое большое кол-во времени.


Надо просто трезво оценить обстановку,нас сейчас около шести человек и мы ещё претиндуем на звание второго экспешена,скорее всего только во сне,
заметье BLIZZARD ОКОЛО года делала Broodwar а там особо нового два юнита,два ландшафта,два четыре видика,и кучка карт.
Так я прикинул, думаю в конторе Blizzard поболее человек работало чем у нас.

То-что мы можем реально зделать я уже писал,и ещё идея с форжем от Megalisk меня тоже впечетлила.


и самое интересное топик сюжет обсуждается как общее.

__________________
Чем больше работаешь тем Лучше спишь, народная мудрость создателя кампаний.


My home www.zergonipal.narod.ru


Я тебя вижу(I see you)

Отредактировал Sw23 30.04.2005 в 03:31

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.04.2005 03:26
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

quote:
заметье BLIZZARD ОКОЛО года делала Broodwar а там особо нового два юнита,два ландшафта,два четыре видика,и кучка карт.

Юнитов новых семь + спеллы + три новых ландшавта + новые апгрейды для старых юнитов.

Если хотите поменять юниты (имеется ввиду в арсенале), то все это обсудить надо конкретно и перед началом делания карт. Причем предлагать только РЕАЛЬНЫЕ вещи, а не типа того, что "медику пси-шторм повышенного радиуса". Сначала попробуйте такое сделать. Сканает - внесем в список измененных. Чтобы на начало непосредственного производства кампании у каждого был окончательный патч (а иначе как выдержать баланс в картах?).

И давайте вернемся к сюжету. Пока у нас выходит как в басне: "Однажды лебедь раком щуку...", то есть каждый хочет по-своему. Надо всерьез подумать над сценарием.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.04.2005 08:50
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sw23
CAMPAIGNS CREATOR

Зареген: 03.01.2005
Раса: Random

ICQ:
Откуда: Russia,Tomsk
Сообщений: 196
Нарушений:[C]

Сорри

я имел ввиду 2 юнита на каждую расу+ архоны тёмные тоссам
а извиняюсь Айс забыл посчитать, для меня это уже как бы всё вместе, поэтому я запутался
да 4 ролика.

апгрейды для новых юнитов+ старые помойму для голиафов и ультралисков

так я эту стату просто для сравнения с нами придумал, мы реально даже такого зделать не сможем.
а пока будем делать все стар забудут.

1)Так что пора начанать тоько Shade_199 выкладывал миссию и всё
я ещё на первых страницах объединения предлагал делать карты

а сейчас всё заходит в тупик виной этому люди которые не могут в корне оценить ситуацию и работы.

2)насколько я знаю, не все люди в нашем составе знают модинг
причём что будут делать люди которые его не знают например
Я, и Shade_199,
смотреть на демогогию которые здесь пишите(не все)?

Shade_199:Советую для начало поднабросить несколько карт кроме той которую ты скидывал.

Я бы уже давно скинул карты,всему тому причина мой проект.
меня долго не было, поэтому я пока не могу учавствовать,
да в принципе зачем я вам нужен?я не отнекаюсь от своей кандидатуры в разработке кампании,
я просто могу работать с простым редактором карт,триггерами, дудами,брифингами.
всё насчёт мода я фуфан, и даже не представлят как это делать,поэтому когда я создавал топик ---писал Объединение создателей кампаний---.

__________________
Чем больше работаешь тем Лучше спишь, народная мудрость создателя кампаний.


My home www.zergonipal.narod.ru


Я тебя вижу(I see you)

Отредактировал Sw23 30.04.2005 в 09:29

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.04.2005 09:12
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
SHOOTник
Pip boy

Зареген: 07.09.2004
Раса: TERRRRRRR

ICQ:
Откуда: Питер
Сообщений: 956
Нарушений:[C]

2 Св:
Еще мег мапу выкладывал, и у него лучше было, имхо (я не помню, говорил, или нет).

quote:

Кстати покажи мисиию где у медика есть маел сторм,а ты видел Zergonipal Demo?которую я выкладывал там как раз были изменены характеристики юнитов.


Я не понял смысл этой фразы. Миссии, где у медика маел сторм не может быть, для этого мод нужен. Ты это имел ввиду? Зергонипал демо я не видел, но то, что там изменены хары юнитов - верю. Кстати, в моей с Шеффом кампании - тоже.

__________________

War.
War never changes...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.04.2005 09:50
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
SHOOTник
Pip boy

Зареген: 07.09.2004
Раса: TERRRRRRR

ICQ:
Откуда: Питер
Сообщений: 956
Нарушений:[C]

2 Мег:
Так я вот предлагаю:
1. Марам атаку лазером. Это я смогу сделать
2. Ривакам (вернее, скарабам) - атаку дисрапшен веб'ом. Это я непробовал сделать, но представляю как.
3. Давайте еще придумаем чего-нибудь, что, у нас фантазии не хватит? А с изменениями интереснее будет. Более того, мы по-любоиукакой-нибудь патч будем делать (для интеграции скриптов, хотя бы). Так какая разница, что мы этим патчем вставлять будем?

__________________

War.
War never changes...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.04.2005 10:00
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
uti
--

Зареген: 16.06.2004
Раса: neutral

ICQ:
Откуда: badlands
Сообщений: 3375
Нарушений:[C]

Насчет маров: технически это будет примерно так - возьмем лазер, например, у Тома Казански, поставим его на ground+air, уменьшим повреждение до 6, радиус до 8 и кулдаун до 15 и пусть апгрейдится на Terran Infantry Weapons. Это просто. Но также нужно сделать, чтобы при атаке не было характерного "дррр" и мерцающего огня из винтовки. Это нужно рыться во flingy.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 30.04.2005 11:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 12:16. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 6): « 1 [2] 3 4 » ... Last »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition