StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Основа > РиФ > Вы за Путина?
Как вы относитесь к власти в России?
Вы не имеете разрешения голосовать в этом опросе.
Я за путина и за Единую Россию (я за Россию - страну) 6 25.00%
Я за Путина, но против Е.Р. (я за Россию - страну) 3 12.50%
Я против них обоих (я за Росиию - страну) 13 54.17%
Я за Путина и за Е.Р. (я ненавижу Россию) 1 4.17%
Я против них обоих (я ненавижу Россию) 1 4.17%
Я за Е.Р. но против Путина (я ненавижу Россию) 0 0%
Всего голосов: 24 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страница (из 4): [1] 2 3 » ... Last »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Question Вы за Путина?

Особенно хотелосб ьы увидеть в этой теме, тех кто за него!

Вот я всё думал, почему народ его так поддерживает, вот что мне приходило на ум:

1. Народ туп=))... - НЕТ, врятли в одной из самых образованых стран мира моежт такое быть...

2. Народ не образован... - Да то же НЕТ, ведь многие кто за него они и грамотные и умные и образовыанные...

3. Возможно они просто не шарят совершенно в экономике?... - Хмм, да вроде столь базисные понятия должны быть понятны любому здравомыслящиму человеку...

4. Так в чём же дело? какого истиная причина такого поведения.

Вы те кто за него, те кто его поддерживаете, а на форуме думаю таких не мало, отведти мне почему? .....

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.12.2004 14:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Defiler_88
Чёткий пацан!

Зареген: 24.07.2004
Раса: Студент

ICQ:
Откуда: Калининград
Сообщений: 610
Нарушений:[C]

Волшебное слово — менталитет.
Привыкли, что кого назначат, тот и рулит! Если ВВП назначит преемника, то я думаю что за преемника его проголосуют. А демократией при ВВП не пахнет ;(

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.12.2004 15:02
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Defiler_88
Чёткий пацан!

Зареген: 24.07.2004
Раса: Студент

ICQ:
Откуда: Калининград
Сообщений: 610
Нарушений:[C]

Что касается ЕР, то скоро она одна будет рулить как при социализме

__________________

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.12.2004 15:08
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sco®pion
Двинутый на SK

Зареген: 03.11.2003
Раса: Расовые индейские инки
real ZёrG
ICQ:
Откуда: Мск
Сообщений: 2785
Нарушений:[C]

Наш народ - стадо баранов, которым всю жизнь рулили цари. Как царь-батюшка скажет, так и будет. Ну вот мы и имеем то что имеем. ну вот что это были за выборы президента? Да фейковые это выборы были. Ну за кого там голосовать если не за Путина? Да не за кого больше. Вот и получается что выборы были, а выбора не было. Согласен с дефайлером, будет преемник - его и выберут.

__________________
Керриган - душка!
"Зерги белые и пушистые!" © Zyx
"Конечно! Просто все смотрят на них издалека и не замечают, как зерги выглядят вблизи. Правда, никто почему-то не хочет приближаться, чтоб рассмотреть..." © Blackpro

Инфестация незаметна...
Other Side - www.matrixagents.net
- И они говорят, что мы жестоки.
- Жестокость – так они воспринимают эффективность.©
"Your desire to remain as you are is what ultimately limits you." © GitS
en taro adun, ifid'enga; ina'i d'adiz; ina-ifi allaai ine-shakuras, maasi ene-chemendu
"...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл..." © [7x]Tassadar
Грязный пеар!!! "Сказка для Проклятых". Не дадим джилл умереть от голода! =)
Храм Иалона — Фанфики во вселенной Starcraft.
Jabber: qiwichupa@qiwichupa.net

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.12.2004 15:10
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Wann
chobo

Зареген: 17.10.2004
Раса: ZerG

ICQ:
Откуда: Kiev
Сообщений: 120
Нарушений:[C]

До недавнего времени я думал что Путин нормальный президент, думал вот бы моей стране такого, но когда дело действительно коснулось моей страны то я увидел что это за человек (Путин), это человек который своим давлением хочет сделать Президентом человека дважды сидевшего в тюрьме, человека который вообще не розбирается в экономике, который не может на родном языке своей страны написать правильно слово "премьер - министр и профессор" человек который своим приходом ознаменует победу бандитов и не большой кучки людей которые сидят в кабинете министров, эти люди хотят поиметь весь народ Украины, а народ с этим ой как не согласен.
Я могу еще долго писать, но пока что остановлюсь.

__________________
"Есть у революции начало, нет у революции конца".

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.12.2004 15:14
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Alpha
Осколок Империи

Зареген: 29.08.2003
Раса: Я - Терран
Я тут колбашусь с движком...
ICQ: 313390216
Откуда: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 4924
Нарушений:[C]

Все они там кАзлы, очень редко нормальный и добросовестный у власти, а если и попадётся то его быстренько ликвидируют! Однако скажу что очень трудно поднять страну, гораздо трудней чем набивать кошелёк, поэтому нужен настоящий патриот, но! Всегда гибнут рядовые люди и нету правителя нравившегося всем, у кого погибли родственники те и ненавидят его. Хм... не знаю как сформулировать мыслю!

__________________
Стуков с вами...в ваших сердцах!



Польша была захвачена за 28 дней. В Сталинграде за 28 дней было захвачено несколько домов.

Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра
...они вновь упали и с трудом, глухо рыча, начали подниматься на колени...

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.12.2004 15:27
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Ванн а я тебе помагу, го на тему про Украину...
з.ы. на этой же теме я по прежнему жду тех кто таки ха Путина...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.12.2004 15:28
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sco®pion
Двинутый на SK

Зареген: 03.11.2003
Раса: Расовые индейские инки
real ZёrG
ICQ:
Откуда: Мск
Сообщений: 2785
Нарушений:[C]

Кстати я не против Путина в том плане, что более хорошей и достойной альтернативы ему я не видел. Так что приходится из 2-х зол выбирать меньшее.

__________________
Керриган - душка!
"Зерги белые и пушистые!" © Zyx
"Конечно! Просто все смотрят на них издалека и не замечают, как зерги выглядят вблизи. Правда, никто почему-то не хочет приближаться, чтоб рассмотреть..." © Blackpro

Инфестация незаметна...
Other Side - www.matrixagents.net
- И они говорят, что мы жестоки.
- Жестокость – так они воспринимают эффективность.©
"Your desire to remain as you are is what ultimately limits you." © GitS
en taro adun, ifid'enga; ina'i d'adiz; ina-ifi allaai ine-shakuras, maasi ene-chemendu
"...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл..." © [7x]Tassadar
Грязный пеар!!! "Сказка для Проклятых". Не дадим джилл умереть от голода! =)
Храм Иалона — Фанфики во вселенной Starcraft.
Jabber: qiwichupa@qiwichupa.net

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.12.2004 15:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Интерестно а кто второе зло?
На последних выборах у него овобще не было не одного конкурента... но моно было всей страной не прийти на выборы...
з.ы. последнии выборы напомянали референдум как в Белорусии!

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.12.2004 15:52
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sunbeam
gosu

Зареген: 13.04.2004
Раса: why?

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 737
Нарушений:[C]

Неужели мое мнение совпадает с мнением Фантома? Не могу поверить
А Путин - хорошо разрекламированный брэнд, вот его люди и любят

__________________
Quiet Is The New Loud

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.12.2004 16:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sco®pion
Двинутый на SK

Зареген: 03.11.2003
Раса: Расовые индейские инки
real ZёrG
ICQ:
Откуда: Мск
Сообщений: 2785
Нарушений:[C]

"Путин? Путин это даже не фамилия. Это бренд." © Анти-PR (www.antimult.ru)

__________________
Керриган - душка!
"Зерги белые и пушистые!" © Zyx
"Конечно! Просто все смотрят на них издалека и не замечают, как зерги выглядят вблизи. Правда, никто почему-то не хочет приближаться, чтоб рассмотреть..." © Blackpro

Инфестация незаметна...
Other Side - www.matrixagents.net
- И они говорят, что мы жестоки.
- Жестокость – так они воспринимают эффективность.©
"Your desire to remain as you are is what ultimately limits you." © GitS
en taro adun, ifid'enga; ina'i d'adiz; ina-ifi allaai ine-shakuras, maasi ene-chemendu
"...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл..." © [7x]Tassadar
Грязный пеар!!! "Сказка для Проклятых". Не дадим джилл умереть от голода! =)
Храм Иалона — Фанфики во вселенной Starcraft.
Jabber: qiwichupa@qiwichupa.net

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 05.12.2004 17:35
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[SD]_ToR_
Поглощенный тьмой

Зареген: 20.05.2003
Раса: Zzz

ICQ:
Откуда: мы сами не местные...беженцы с Чара
Сообщений: 1192
Нарушений:[C]

Да Путин медленно строит тоталитаризм, но я за него потому что мне сейчас насрать на политику, а я считаю что это показатель - показатель того что в стране ситуация стабилизируется. Потому что за экономикой и политикой следят активно, когда ждут какой-то угрозы: падения рубля и др. Когда все нормально люди туда не лезут, а живут нормальной жизнью, изредка поглядывая в ту сторону (хотя я не могу говорить про многих - я вообще редко смотрю телефизор и слушаю радио - я сейчас живу в своем мире и наслаждаюсь жизнью). Я за Путина птому, что если придет к власти какой-нить сумашедший комуняка и начнет опять революцию, то моя жизнь в своем уютном мире закончиться - мне опять придется интересоваться экономикой и политикой и ждать очредных черных вторников и т.д.

__________________
Тьма пожирает меня...изнутри

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.12.2004 08:31
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[SD]_ToR_
Поглощенный тьмой

Зареген: 20.05.2003
Раса: Zzz

ICQ:
Откуда: мы сами не местные...беженцы с Чара
Сообщений: 1192
Нарушений:[C]

И думаю многие так думают, и не надо считать их стадом баранов! Просто им это не интересно, у них другая жизнь, другие интересы. Хоть может это немного и безответственно

__________________
Тьма пожирает меня...изнутри

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.12.2004 08:32
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[SD]_ToR_
Поглощенный тьмой

Зареген: 20.05.2003
Раса: Zzz

ICQ:
Откуда: мы сами не местные...беженцы с Чара
Сообщений: 1192
Нарушений:[C]

Вот вы его ругаете, а кто лучше подойдет для этой роли?
Кто поднял авторитет России? В ельцинские времена это было просто смешно - страна которой позволили чтото говорить только потому что она раньше была в составе могучей державы и все. Никакого реального влияния у нас не было, сейчас мы уже не попрошайки, поднимаемся потихоньку. Стабильность страны это хорошо, скоро исчезнет к нам недоверие и в наш подъем станут вкладывать деньги

__________________
Тьма пожирает меня...изнутри

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.12.2004 08:38
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

Вот наконецто апонент=))) очень интересный случай, умный Тор за Путина, это нужно изучить...

1. А что если кто-то нас на западе услышит у нас каша вкуснее станет?...

2. Тор ты как с экономикой дружишь вообще?
если что, пару базисных вещей вот покажу, а ты сложи в логическую цепочеку и проанализируй ситуацию в России:

а. Народ живёт лучше, когда в стране есть экономический подъём, рост ВВП и понижение Инфляции...
б. Рост ВВП прежде всего обуславливаеться ростом промышленного производства, а понижение инфляции дешовыми товарами в огромных количествах, которые по сути дело являються продуктами этого самого производства!
в. В России сейчас рост промышленности около 3% в год! Инфляция при этом 10-12%. ВВП с такими показателями врятли увеличисться в два раза, как дядюшка Вова завещал
г. Для роста промышленности нужна одна из двух вещей:
1. Вложения государства
или
2. Вложения частного капитала
1. Не возможно, так как государство пока токо распродаёт себя, деньги же не вкладывает, да их и нету вообщем-то...
2. Не возможно, по причине не доверия к власти, которая не может обеспечить право частной собственности для капиталистов, Дело Юкоса к примеру являеться примером того что частная собственность не защищенна государством в России, и дело тут не в том веновен Ходорквский или нет, а в том, что все после этого бояться вкладывать деньги в производство, даже вложение в нефте индустрию за послеждний год упали на 20% (хотя нефти-долары, это лёгкии деньги) и то люды бояться их вкладывать, развитие промышлености же это ещё более хлопотное и опасное занятие ибо вкладывать надо много и сразу, а получать прибыль лишь в будущем и капиталисты бояться что это будущие в России для них может не наступить попросту...
д. Итог, что мы видим, что нынешняя власть не может, а точнее не хочет (не заинтересованна) в развитии промышленности в России, она прверащает страну в нефтяной придаток запада, а ченовник провительства не собираються сохранять даже то что у же есть, не давно они заявили что пора похаранить отечественный авио-пром...

И что ты думаешь что после всего этого у нас не случиться чёрный вторник, когда цены на нефть упадут? А даже если и не упадут, то лучше государство жить не станет ибо что бы увеличить ввп в два раза (а жизнь имхо надо не в два а в 20 раз улучшать иначе это не прогресс) нужно увеличить добычу невти в 6-8 раз, а это не возщможно а главное не эфиктивно, ибо тогда цены на нефть упадут. вот такие пироги, и как ты теперь относишься к Путину?

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.12.2004 12:18
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[SD]_ToR_
Поглощенный тьмой

Зареген: 20.05.2003
Раса: Zzz

ICQ:
Откуда: мы сами не местные...беженцы с Чара
Сообщений: 1192
Нарушений:[C]

quote:
Вот наконецто апонент=))) очень интересный случай, умный Тор за Путина, это нужно изучить
пасиб за умного
Ладно, ты в атаку, а я ответный выпад
1) А почему ты считаешь что все эти реформы должен проводить президент? У нас есть законодательная власть - она должна создавать законы, которые будут гарантировать сохранность вложенных денег. Хотя согласен что власть не хочет организовать банковскую систему так, чтобы народ хранил деньги не под матрасами, а банках, чтобы они работали на экономику страны.
2) Кстати цифра в 3% точна?
3) Да у нас экономика строиться на сиюминутной выгоде - купил-продал, долгосрочные произодства только подниматься. Накопленный капитал на этих сиюминутных предприятиях начнут вкладывать во что-нить более долгосрочное. Что ж ты хочешь от экономики, которой 15 лет?

__________________
Тьма пожирает меня...изнутри

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.12.2004 13:08
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

На украине рост промышлености свыше 12% за прошлый год, скока по твойму лет её экономике? кстати большую чатсьть денег в её экономику как не странно вкладываю российскии олигархи, а в свою бояться!


2. Призидент, потому что он символ власти, я не грю призедент, я грю власть, сам он, его ручная партия а главное люди которые за ним стоят!

3. Цифры все точны, ты бы хоть иногда новости бы посматревал если нет времени то хоть на сайт невсру.ком заходил бы, за 1 (ровно) минуту можно прочитать все заголовки о самых важных вещах в стране и мире, а если интересно то и саму новость=))

4. Дело не в законах, а в их выполнении, если у тебя в стране самая большая корупция в мире, то как ты хочешь что бы эти законы выполнялись? О_о... и потом что же он их не сделает, партия у него на это есть... К тому же, кто если не власть делом юкоса занмаеться кто отпугивает капитал от России, лунные свинки? ...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.12.2004 14:04
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[SD]_ToR_
Поглощенный тьмой

Зареген: 20.05.2003
Раса: Zzz

ICQ:
Откуда: мы сами не местные...беженцы с Чара
Сообщений: 1192
Нарушений:[C]

quote:
лунные свинки?
сильно

ну в общем в инете я не появлюсь к глубокой своей скорби до нового года, поэтому надо ответть сейчас, но мозги сейчас не соображают

в принципе ты прав, у меня просто дела идут хорошо, поэтому мне все и видеться в хорошем свете, лана, пойду пиффка дябну

__________________
Тьма пожирает меня...изнутри

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.12.2004 17:48
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
zxcvbn
Фантом

Зареген: 20.10.2003
Раса: terran

ICQ:
Откуда: Israel
Сообщений: 6413
Нарушений:[C]

ну давай бб. жаль что рпопадаешь, а почему?...

__________________
Всё хорошо - что... имеет оправдание (с.)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.12.2004 17:51
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[FOT]Phantasmal
Ищущий Истину

Зареген: 18.09.2003
Раса: Псионики

ICQ:
Откуда: Я везде..
Сообщений: 2875
Нарушений:[C]

Россия до 91 не знала демократии и свободы, народ всё время жил под крылом дома Романовых или под крышей построенной молотом коммунистической партии. Народ имел спокойствие и увереность, затишье. За народ решалось всё! Что будем есть? А то что в магазине есть.

Пришёл этакий " либерал" Ельцин который пустил всё на самотёк и разбил тёплую теплицу в которой обитали огурцы-русские. Сразу на них обрушелись предприниматели и все балага и недостатки Капитализма. Народ не имел с этим опыта и прозевал преимущества. Сейчас страна медленно создаёт нормальную экономику и начинает её раскручивать. Народу всё это не очень нравится и он выбирает за жёсткого политика который скажет КАК надо житьь и защитит их.
Ответ на всё типичная славянская JI ень

__________________
Главное всё сначалa обдумать
инфестация незаметна, я НЕ должен отдатся потоку...
Логика Рулит!!! © zxcvbn

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.12.2004 18:11
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
BlackPro
Флуд-Заклинатель

Зареген: 09.08.2003
Раса: Protoss
Судья форума 7х
ICQ:
Откуда: Israhell
Сообщений: 1111
Нарушений:[C]

^ Полностью согласен. Народ хочет сильного лидера и неважно если за нас будут решать(так меньше неразберихи).

__________________
One's suffering is nothing if compared to the whole world's suffering's.The hatred
between one man and other man is nothing, if compared to the whole world.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.12.2004 18:59
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Tassadar
Никто

Зареген: 09.06.2002
Раса: Протосс
The Creator
ICQ:
Откуда: Россия, Москва
Сообщений: 3830
Нарушений:[C]

Просто Путин держится на контрасте, если сравнить страну, которую он создал, с той, что была при Ельцине и самого его сравнить, то сразу становится все понятно.


Ельцин. Постоянно поддатый политик, несущий всякий бред и позорящий страну на международных встречах.

Путин. Не пьет не курит, сам говорит, сам ходит, что по сравнению с Ельцином прогресс уже существенный А если учесть что не просто гооврит, а говорит очень убедительно и обладает харизмой, он просто не мог не стать президентом.. За счет этого плучил 52% в 2000-м году.

Страна Ельцина. Страна только переджившая кризис, где нет ни экономики, ни внешней политики (как Россия нафиг броссила Югославию в 1999), страна, где люди еле сводят концы с концами и особо свободная пресса добовляет "оптимизму" с утра довечера прокручивая различные аналитичиские программы, где в деталях рассказыется как у нас плохо.. После этого повесится хочется... А если сам не повечишся умрешь с голоду..

Страну Путина. Страна, в которой все тихо и стабильно, про внутренюю политику ничего не слышно, страна, где можно жить своей жизнью, быть увереным, что завтра не будет дефолта и строить среднесрочные планы. А по телеку в кажос выпуске говорят, что сегодян стало еще лучше чем вчера и красавиц Путин где нибудь в Европе убедительно расказывает какие они (европейцы) все казлы.. Рост экономики по 7% в год.. Ну и вообще кажется, что все хорошо, от этого пытаешся что-то сделать сам и имея такой оптимистический взгляд двигаешся вперед...

И добалю от себя: Хотя на самом деле топчится на месте. Мне не нравится ни старна Ельцина ни Путина. Должно быть, с моей точки зрения, нечто средния между этими двумя странами. Как можно жить в стане, где только и говорят, как все плохо, при том что на самом деле все чуть лучше или наобророт, в стране, где тебе втирают что все хорошо, хотя на самом деле на порядок хуже.. Мне бы хотелось жить в стране, где говорят как есть и слушая это появлился бы оптимизм! В стране с развитой политической системой, чтобы парламенте ни у кого не было большенства, презедент всегда прислушивался к парламенту
и делал все для развития бизнеса... Когда прикрыли на НТВ летом последнее программы напоминавшие о былой полтической жизни страны.. "Свобода слова", "Намедни", "Личный вклад"... стало совсем ужасно.. По гос. каналам крутят прямую пропогаднду.. жуть. Поэтому мне сейчас куда более симотична политическая система на Украине, но и ей жить осталось недолго...

Отредактировал [7x]Tassadar 07.12.2004 в 01:37

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.12.2004 20:25
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Tassadar
Никто

Зареген: 09.06.2002
Раса: Протосс
The Creator
ICQ:
Откуда: Россия, Москва
Сообщений: 3830
Нарушений:[C]

quote:
Я за Путина и за Е.Р. (я ненавижу Россию)
Интересно есть ли на нашем форуме люди ненавилящие Россию.. Вообще трудно ненавидить какую-дибо страну.. Я даже не могу сказать, что ненавижу, скажем, США Или любую другую страну.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.12.2004 20:27
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
BlackPro
Флуд-Заклинатель

Зареген: 09.08.2003
Раса: Protoss
Судья форума 7х
ICQ:
Откуда: Israhell
Сообщений: 1111
Нарушений:[C]

Я пожалкй недолюбливаю Палестинскую автономию...

__________________
One's suffering is nothing if compared to the whole world's suffering's.The hatred
between one man and other man is nothing, if compared to the whole world.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.12.2004 20:55
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Bezumnij Kovrik
ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК

Зареген: 15.07.2004
Раса: Ужо давно не играю...

ICQ:
Откуда: С-Петербург
Сообщений: 145
Нарушений:[C]

Приветствую, а вот и я . Небось не ждали.
ИМХО Путин - серая мышь. Ни кожи - ни рожи. Маленький, плюгавенький. Настырный и как человек весьма незаметный.
Образчик идеального КГБэшного шпиона.
Вдобавок мне не может быть симпатичен человек, отвечающий на вопрос "как вы относитесь к Сталину", что-то типа: "нормально, ведь он войну выиграл". У мя это вызывает гомерический хохот и больше ничего. И ЭТО сидит у нас на троне... фу...
Другое дело, что ни одной более достойной кандидатуры я не вижу.
Буквально каждый, кто метит на пост призидента - очень отталкивающие (мягко говоря) личности.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 06.12.2004 22:41
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 18:50. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 4): [1] 2 3 » ... Last »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition