StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Мир StarCraft'a > Стратегии > Даешь раш народу?
Как вы относитесь к рашам?
Вы не имеете разрешения голосовать в этом опросе.
Положительно! Сам их юзаю. 23 74.19%
Отрицательно! Они только мешают нормальной игре. 7 22.58%
Что? На***а они вообще нужны? 1 3.23%
Всего голосов: 31 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страница (из 5): « 1 2 [3] 4 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
[7x]Nhkey
upgrade complete

Зареген: 04.12.2007
Раса: Slowbro
Slowpoke
ICQ: 382001118
Откуда: AlatyrSity
Сообщений: 1116
Нарушений:[C]

некрофил

__________________
"Так ее любить, Лишь о ней мечтать, Уничтожить, И во сне опять создать" (с) Catharsis
"...еще один человек без еще одной мечты..."(с) Nonamerz
"Раньше у нас было время, Теперь появились дела...."(с) Наутилус
"..Бежать бы..да где это слово, Что крепче чугунных оков? И жить нам приходится снова, Себе не найдя двойников" (c) Пикник
"...Ах жаль нельзя разбить окно, и совершить последний грех, ведь это легче в сотни раз, но я не в праве...И продолжается кино, мы все актеры, мы в игре, кто виноват, что так бездарно я играю?" (с) Комиссар
"Звезд на небе мало, но это не беда: Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна..." (с) Танцы Минус
"Я крашу губы гуталином, Я обожаю черный цвет..." (с) Агата Кристи
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" (с) Люмен

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 26.12.2008 21:25
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
DeLF.oO
Sagittarius

Зареген: 22.04.2006
Раса: Human
[TeCh.No.LoGiC]
ICQ: 7998366
Откуда: королевство Аден
Сообщений: 4076
Нарушений:[C]

Тебе бы в некромансеры, Крафт...

__________________





Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.12.2008 19:15
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]zx48
Death Knight, ORG 7x

Зареген: 24.01.2007
Раса: Protoss
Death Knight
ICQ: 286739651
Откуда: Necropolice
Сообщений: 1960
Нарушений:[C]

А забавно почитать коменты Джустицу в начале этой темы

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 27.12.2008 19:21
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Археологи мля.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.12.2008 02:23
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dyavol
living in 7x-forum

Зареген: 23.05.2006
Раса: Terran

ICQ: 296850678
Откуда: Харьков
Сообщений: 959
Нарушений:[C]

Пусть это и офтоп, но таки про раш напишу.
Раш должен быть, это неотъемлимая часть игры. Говорить, что раш отстой портящий игру это всё равно, что говорить, одна фаза игры хуже другой. Что все должны сразу строить молотки, а маринад фтопку.

Кстати, я никогда не использую вултур и голиафов. Подскажите как мне поднять уважение к ним в моих глазах?

__________________
Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.12.2008 13:06
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Злобный Head
Бессмысленный и беспощад

Зареген: 10.12.2005
Раса: Homo Sovieticus
Вечный Tech AI
ICQ: 259950760
Откуда: Российская Олигархическая Федеративная Капиталистическая Республика
Сообщений: 3403
Нарушений:[C]

Голиафов можно использовать заместо маринада на позних стадиях игры против зерга. Вультрами хорошо рашить терра.

__________________
Не всем быть людьми, кому-то приходится быть и нелюдем.
Работать, работать, работать иначе потухнем!
Нам сказали, что Социализм - зло! Я же говорю, что Социализм, как форма правления - процветание!
Политике "шоковой терапии" пора заказать - нет! Товарищ! Враг топчет посевы как природные так и людские! Пора сжать кулак и показать его силу врагам народным!
Террор является уникальным инструментом для решения внутриполитических и социальных вопросов.
Чтобы произошли изменения в политике нашей Власти, необходимо уничтожить "труп Советской Системы" и создать новую систему, цель которой будет являться - Народ.


Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.12.2008 13:43
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sunbeam
gosu

Зареген: 13.04.2004
Раса: why?

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 737
Нарушений:[C]

Oo
Вультура обязательно используется в игре против тосса, плюс часто в игре против террана и в качестве харасса для зерга при определенном билде, либо в поздней игре против сворма (минки).
Голиафы используются в 80% ТвТ. Если их не использовать, то единственный вариант - это танки+стелсы.
Вультура, имхо, один из лучших юнитов в игре :P

__________________
Quiet Is The New Loud

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.12.2008 14:49
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dyavol
living in 7x-forum

Зареген: 23.05.2006
Раса: Terran

ICQ: 296850678
Откуда: Харьков
Сообщений: 959
Нарушений:[C]

Ну я обычно играл ТвЗ или против тосов в паре с зергом. Может потому и не заценил эту технику...
Но как замену маринаду сомневаюсь что можно, так как для меня основное свойство маринада в неубиваемости, а голиафам нужно на каждого направлять рабочего отдельно, у него нет аналога медику.

__________________
Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.12.2008 15:07
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Levit
Капетан Буркина Фасо

Зареген: 14.05.2008
Раса: Zerg
7xLT: Испытательный срок
ICQ: 350638101
Откуда: Minsk
Сообщений: 328
Нарушений:[C]

голиафы без грейдов, а марики 3-3. марики выгоднее гораздо + голиафов чума ест безвозвратно... ну дофига в общем минсуов у них, хотя на подольске прокатит имхо

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 28.12.2008 15:14
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
RombOs
7x-forum visitor

Зареген: 20.01.2009
Раса: Terran

ICQ: 405228942
Откуда: г. Владимир
Сообщений: 29
Нарушений:[C]

У меня пока раши плохо получаются - недостаток микроконтроля наверное. Но и мясо не люблю.
А скажите есть смысл уходить в раш райтами (за "Т"?
И может кто ответит: зачем Терранам Валькирии?

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 11:08
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

В TvT можно раш стелсами. Иногда и против зерга. Против протосса можно делать только в основном на островах, делая просветку и убивая обсов.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 11:24
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dyavol
living in 7x-forum

Зареген: 23.05.2006
Раса: Terran

ICQ: 296850678
Откуда: Харьков
Сообщений: 959
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от RombOs
И может кто ответит: зачем Терранам Валькирии?

Та ты что. Валькирии против воздуха это просто круто.
Во-первых, воздух зергов они рвут просто в клочья, так как лупят в кучу.
Если валек мало, то они бесполезны, но если хотя бы пачка, то это смерть.

Если например молотков плети коцают, то стоит смешать молотков с пачкой валек на холде, то ни одна плеть не подлетит.

А ещё круто оверов обижать. Особенно если они толпой тусуются. А если они ещё и гружённые, то аж настроение поднимается.

__________________
Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 12:52
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sunbeam
gosu

Зареген: 13.04.2004
Раса: why?

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 737
Нарушений:[C]

Dyavol все расписал весьма гипертрофированно
В реальных условиях пачка Валькирий - это просто глупость. Против зерга, я думаю не больше 4. Естественно, с поддержкой других юнитов (почти 100% это будут голиафы). Против других рас строить особого смысла не вижу. разве что против масс стелсов. Баттлы скарджей и сами хорошо щелкают. Хм, баттлы против зерга - это тренд, ага.

__________________
Quiet Is The New Loud

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 13:22
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

а как насчет валек против Карриеров??....Карриеры обычно тоже кучей летают....плотной группой......а Вальки смогли бы удачно сносить и их и интерсептеров ))) а если ещё и + ЕМП-волна.....короче в итоге получим очень неплохой и дешевый размен )) Карриеры если и остануться жить - то коцанные и без интерсепторов....пачку валек не так легко снести, а гемороя тосу они доставят изрядно.

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 13:58
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sunbeam
gosu

Зареген: 13.04.2004
Раса: why?

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 737
Нарушений:[C]

Крафт, ты не прав в корне. Если я начну строить Валькирий, у меня тут же деньги кончатся. А у тосса гуны, между прочим

__________________
Quiet Is The New Loud

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 14:09
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dyavol
living in 7x-forum

Зареген: 23.05.2006
Раса: Terran

ICQ: 296850678
Откуда: Харьков
Сообщений: 959
Нарушений:[C]

Ну если ты будешь строить молотки, то деньги ещё быстрее кончатся.
А валькирии всё же имеют некоторое тактическое превосходство перед молотками, они мобильнее. Да и то, что они лупят сразу в кучу тоже даёт небольшое преимущество.

__________________
Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 14:29
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dyavol
living in 7x-forum

Зареген: 23.05.2006
Раса: Terran

ICQ: 296850678
Откуда: Харьков
Сообщений: 959
Нарушений:[C]

И кстати, если очкнь большая куча плетей, то пачка молотков их не сдерживает. Их перебьют.

__________________
Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 14:46
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

"Крафт, ты не прав в корне. Если я начну строить Валькирий, у меня тут же деньги кончатся. А у тосса гуны, между прочим"

о...ну да....ты обьяснил всё верно, молодец....а я-то думаю, почему я играю через валькирий и всё время проигрываю(((...наверное потому что кроме них больше ничего не строю.......((((

Тут ты вкорне не прав...смотри репы ТвП, где тосс идет не в арбитров, а в карриеры....в итоге ты почти везде увидишь одну и ту же картину: летает пачка карриеров, а за ними гоняются пачки галов-.-... Какие гуны? оО...
Окэ, без б....если тебе хватит ресурсов и лимита ещё и на Гунов, то без проблемм....танки решат их без особого труда.
Что? оО...там с Гунами ещё и зилы? оО.....ну ты прямо вообще даешь....я тоже хочу играть с резиновым лимитом...-.-...

В чем сила Карриеров?? Да в том, чтобы атаковать из-за клифов и рек.....попробуй выставить в чистое поле пачку карриеров, и галиафов на эту же сумму.....или валькирий ипосмотри на результат. Очень разочаруешься в батонах. Т.к. достаточно всеголишь фокусить по самим Карриерам, а не по интерсепторам, и те будут сыпаться очень недурно.

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 16:58
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
konee
Active

Зареген: 29.11.2008
Раса: :асаР

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 90
Нарушений:[C]

Крафт, у батонов броня 4, у валек дамаг 6. Плюс хит'н'ран тактика каров. Так что максимум щиты снимешь + сплешем обсов посрубать можно. Сносить с другими юнитами перехватчиков? По-моему херня.

Я лично иду в грейды. Обычно когда нарисовываются карьеры, у меня уже хотя бы 2-1 и 7 заводов, я с них начинаю хуярить галов онли, т.е. штук 14 успевает вылезти до прихода каров на базу. Над клиффами они могут хулиганить, но в поле без шансов. Единственное, 2 грейд слишком дохера стоит (100+150+175=425 газа!!), по-моему я слишком рано его делаю.

__________________
Подпись посвящалась педерастии на форуме, но была удалена модератором в соответствии с правилами форума.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 19:43
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dyavol
living in 7x-forum

Зареген: 23.05.2006
Раса: Terran

ICQ: 296850678
Откуда: Харьков
Сообщений: 959
Нарушений:[C]

Та кто ж за терров у батонов щиты снимает? Щитов у них не должно быть, ибо научные суда первым делом кидают ЭМИ на толпу протосов.

__________________
Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 19:59
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Sunbeam
gosu

Зареген: 13.04.2004
Раса: why?

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 737
Нарушений:[C]

Крафт, ты пролигу, ГомТВ, МСЛ, ОСЛ смотришь? Ты там видел валькирий? И батоны без гунов там тоже редкость. Плюс, чтобы наштамповать валькирий нужно построить еще парочку старпортов. И когда у тебя их будет пачка, стоящая очень немалых денег, тосс берет и строит из своих 12 гейтов пачки три гунов/зилов и элементарно тебя сносит, т.к. у него преимущестов в ground юнитах.

Dyavol, Больше 2х-4х баттлкрузеров одновременно можно видеть только в ТвТ. Точка.

__________________
Quiet Is The New Loud

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 20:09
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]CrafT
Slowpoke!!

Зареген: 14.07.2004
Раса: Орк
Tech Team
ICQ: 198025565
Откуда: Украина / Запорожье
Сообщений: 1340
Нарушений:[C]

konee
"Крафт, у батонов броня 4, у валек дамаг 6. Плюс хит'н'ран тактика каров. Так что максимум щиты снимешь + сплешем обсов посрубать можно. Сносить с другими юнитами перехватчиков? По-моему херня."

не шаришь...карриерам не эффективно воевать с вальками, т.к. они потеряют гораздо больше. Сплеш дамаг, "побочно" будет сносить интерсептеров, причем очень нефигово сносить. После такой стычки, карриеры могут оказаться вообще без них, и тогда превратяться в тупые летающие здания.
Предположим терр вышел в масс вальки против масс карриеров, в начале битвы, атакуя через "А", протосс будет наносить урон только по первым 3-4 валькам, которые стоят к нему ближе всего. Вальки же, наносят демаг по всем карриерам, из-за сплэша. А если тосс будет атаковать через "right click", то результат для него будет ещё плачевнее.
Сделай грейды на валек, и будет тебе счастье..не вижу никакой проблеммы.

Sunbeam
Поверь, я смотрю очень много водов, как с корейских лиг, так и с евро-турниров, видел там и не такое )).

Батоны без гунов - не редкость, и раз уж на то пошло, то имхо зилов лучше клепать против галов.

"чтобы наштамповать валькирий нужно построить еще парочку старпортов."

Если ты заметил, карриеры сначало "копят" на базе, и стараются не показывать противнику, пока их не собереться штук 6....ты когда-нибуть видел, что бы тосс шел в атаку с 2-3 только что построившимися карриерами? Протоссы расчитывают на эффект неожиданности...заставляют террана делать его "черепаший марш", строить лимит танков и вультур, чтобы потом в самый неожиданный момент (для терра), выйти против него Карриерами. В итоге тосс сносит терра, а тот пытаеться избавиться от своего лимита-баласта.
Да, терры предпочитают идти именно в масс галов. Я не говорю что это плохая стратегия, что она лучше или хуже...она просто удобнее. Терран естественно начне строить самый лучший и массово-доступный анти-воздух.....т.е. галов. У него просто не будет времени построить 3-4 старпорта + наклепать валек + сделать на них грейды. Ему будет удобнее с 8-10 фактори клепать галов нон-стоп, которые УЖЕ с грейдами.
То, что этой стратой (вальки вс карриеры), не очень удобно играть, не означает что она не работает.

"Dyavol, Больше 2х-4х баттлкрузеров одновременно можно видеть только в ТвТ. Точка."

не понял к чему это...

__________________
Я давно в ссоре со своим мозгом...просто мы вынуждены работать вместе -_-



Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 20:56
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]zx48
Death Knight, ORG 7x

Зареген: 24.01.2007
Раса: Protoss
Death Knight
ICQ: 286739651
Откуда: Necropolice
Сообщений: 1960
Нарушений:[C]

Craft, поставь эксперимент =) , ну убьют они интерсепторы, самих валек при этом сдохнет куча, тосс спокойно медленно начнет отступать к Драгунам, за это время много карьеров вальки не уб'ют, слишком уж низкий дамаг у них по карьерам. А вот связка стелсы+вальки более интересна, у одних инвиз, у других быстрое убийство обсов (засчет сплеша) и бегство.

"ты когда-нибуть видел, что бы тосс шел в атаку с 2-3 только что построившимися карриерами?"
разумеется, совсем недавно была популярна страта в PvT быстрые карьеры с 2х баз.

PS: вообще, тема не флеймовая и если интересно поррасуждать о имба стратах в XvX создавайте новую тему.

Так как масс валькирии vs масс карьеры уже точно не относятся к рашам)

Отредактировал [7x]zx48 20.01.2009 в 21:20

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 21:08
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
konee
Active

Зареген: 29.11.2008
Раса: :асаР

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 90
Нарушений:[C]

Оффтоп уже стал топом, модеры могут разделить тему если так уж хочется

quote:
не шаришь...карриерам не эффективно воевать с вальками, т.к. они потеряют гораздо больше. Сплеш дамаг, "побочно" будет сносить интерсептеров, причем очень нефигово сносить. После такой стычки, карриеры могут оказаться вообще без них, и тогда превратяться в тупые летающие здания.
Предположим терр вышел в масс вальки против масс карриеров, в начале битвы, атакуя через "А", протосс будет наносить урон только по первым 3-4 валькам, которые стоят к нему ближе всего. Вальки же, наносят демаг по всем карриерам, из-за сплэша. А если тосс будет атаковать через "right click", то результат для него будет ещё плачевнее.
Сделай грейды на валек, и будет тебе счастье..не вижу никакой проблеммы.


Ну-ну.
На какой вообще карте ты играешь? На современных неостровных? Сколько ты хочешь стоить валек? Пачку, чтобы сплеш сказывался? Тогда будь готов скажем к дропу поддержки с психами. Или мб арбитра со статисом. Или что тосс тупо по земле грохнет, а вальки будут смотреть.

>Сплеш дамаг, "побочно" будет сносить интерсептеров, причем очень нефигово сносить.
Ага, прям так очень

>Вальки же, наносят демаг по всем карриерам, из-за сплэша.
А распушить карриеров не судьба? Атак-клик наверно опасен, кары будут сбиваться в кучу.

>Сделай грейды на валек, и будет тебе счастье..не вижу никакой проблеммы.
Тосс тоже может сделать грейды.

__________________
Подпись посвящалась педерастии на форуме, но была удалена модератором в соответствии с правилами форума.

Отредактировал konee 20.01.2009 в 22:22

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 22:09
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Dyavol
living in 7x-forum

Зареген: 23.05.2006
Раса: Terran

ICQ: 296850678
Откуда: Харьков
Сообщений: 959
Нарушений:[C]

quote:
Исходное сообщение от Sunbeam
Против зерга, я думаю не больше 4.

Допустим летит на меня по пачке муты, девок и крабов. Что сделают против них 4 вальки?!

__________________
Богат не тот у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 20.01.2009 22:36
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 10:05. Новая тема    Ответить на эту тему
Страница (из 5): « 1 2 [3] 4 5 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition