StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов
 
Настройки Регистрация Календарь Участники Чато задаваемые вопросы Поиск Домой  
StarCraft FOREVER : Powered by vBulletin version 7.7.7 StarCraft FOREVER > Форумы 7x > Реплеи 7x > CW 7xLT vs Art
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить на эту тему
[7x]RealDaddy
hasu

Зареген: 05.03.2007
Раса: terr

ICQ:
Откуда: Msk
Сообщений: 252
Нарушений:[C]

CW 7xLT vs Art

Репки с КВ 7хLT vs Art.

Очень прошу прокоментить мои игры, кому не лень будет их посмотреть. Я чувствовал что у меня был очень хороший шанс победить, особенно во второй игре, но чего то не хватило. Прошу указать мне на ошибки.

Вложение: topcon-art.turic(tvz).rar
Вложение было скачано 202 раз(а).

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.04.2007 18:12
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Fenr
Retired

Зареген: 25.02.2007
Раса: Зерг

ICQ:
Откуда: Москва
Сообщений: 3124
Нарушений:[C]

[7xLT]Fenr(Z) 2-1 Art.Austin(T)

смотреть нечего
оба играли отвратно

Вложение: fenr-austin 2-1.zip
Вложение было скачано 209 раз(а).

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.04.2007 19:21
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Morf4eG
hasu

Зареген: 16.02.2007
Раса: terr

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 311
Нарушений:[C]

Topcon щас гляну

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.04.2007 19:33
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Morf4eG
hasu

Зареген: 16.02.2007
Раса: terr

ICQ:
Откуда:
Сообщений: 311
Нарушений:[C]

[7xLT]morf4eG(T) 2>0 Art.Newb(Z)

GG

Вложение: morf4eg-newb.rar
Вложение было скачано 207 раз(а).

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 07.04.2007 19:37
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Justice

Зареген: 24.01.2006
Раса: Terran

ICQ:
Откуда: Russia
Сообщений: 8322
Нарушений:[C]

Что касается реплеев Topcon’a.

В 1-й игре ты мог спокойно выиграть, но проиграл по нескольким причинам. Во-первых, ты мог слить хатчери зерга бункер-рашем в самом начале. Но помешало поздняя постройка супплая. Иначе пехотинцы залезли в бункер раньше и успели бы уничтожить эксп зерга, у которого оталось всего то 126 пунктов здоровья. Поработай над этим моментом, часто опаздываешь с постройкой складов. И начинаешь строить только тогда, как слышишь «у нас не хватает продовольственных складов». ^^
Во-вторых, всегда помни о базе (даже во время атаки, даже когда думаешь, что уже почти дожал соперника) и строй там новые здания и юниты. Ресурсов было море, а тебя снесли 2 пачки зерглингов – 4 файера и 2 медика на входе тебя бы спасли. А ведь у зерга не было совсем других юнитов, так что такую атаку можно было и просчитать.

Теперь о 2-й игре. Опять не всегда успеваешь с постройкой супплаев. И снова копится очень много ресурсов. Мой тебе совет. Как только ресурсы начинают копиться, сразу втыкай 3-4 барака. Строй только их все в одном месте. А потом просто тыкаешь на каждом 2 раза «М», а на некоторых 2 раза «С». И выигрывать опять же должен был ты. Пускай он нёс тебе базу, но у тебя осталась большая толпа – 2 весселя, 4 танка и приличное количество пехоты. Тебе надо было сразу забыть о базе (поднял здания, чтобы не снесли, и выкинул их вообще из головы), а просто добить зерга этой толпой. Полностью сосредоточиться на микро оставшимися в живых войсками. В этой ситуации главным были быстрота сноса зданий и сохранение веселей. Весели – самое главное, без них в такой ситуации ничего не сделать люкам. Очень плохо, что ты сразу потерял 2 танка при подъёме на мейн зерга. Внимательно следи за тем, как войска заходят, не давай им толпиться и тупо отступать назад прямо в пасть зергу. И ещё. Не обязательно всегда раскладывать танки, чтобы убить люков! Ты раскладываешь, он отступает и снова закапывает немного дальше. Ты переходишь в обычный режим, едешь к ним, снова раскладываешься. А он снова отступает. Так зерг выигрывает просто уйму времени. А танк может и в обычном режиме стрелять по люкам так, что те не могут отвечать. Поэтому когда люков не так много, просто атакуй их танками в обычном режиме. Но ты раскладывал танки, когда люков было всего два. Поэтому противник выиграл необходимое для себя время и победил. Хотя ты всё равно бы выиграл, не убей он последний вессель.

На мой взгляд, ты мог выиграть оба раза. Но проиграл из-за нехватки опыта. А так игры вполне достойные. Исправить недочёты и сделать выводы. Потом в таких матчах будешь всегда побеждать.


Что касается реплеев Morf4eG’a

2-я игра просто классная! Пилот спас мир.
Образец того, как важно сражаться до конца и не опускать рук. Конечно, без везения не обошлось. Но везёт сильнейшим. ^^

Итог. Во-первых, спасибо всем за быстрое размещение реплеев сразу после КВ. Во-вторых, было видно, что играли с желанием, упорством и с настроем на победу. И выиграли, тренировки приносят пользу. Продолжаем дальше в том же духе!

Отредактировал [7x]Justice 08.04.2007 в 13:15

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 08.04.2007 13:09
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]RealDaddy
hasu

Зареген: 05.03.2007
Раса: terr

ICQ:
Откуда: Msk
Сообщений: 252
Нарушений:[C]

Бункер-раш в первой - это ипровизация - просто я увидел что у него поздно пул и решил поставить незаметно бункер. Цели убить им зерга не было, как таковой - просто напрячь и заставить терять лингов и рабов, ставить санки, вместо развития экономики. Поэтому и сопля не появилась вовремя - билд не был рассчитан на 100минералов на бункер, хотя соплю ставить пораньше можно было б. Ну из второй я уже выводы сделал. Вообще, чувствую что опыта пока маловато, но я и дуэли то серьезно только месяц назад где-то играть стал. Раньше 3-3 фо фан в основном. Ну и микро пока подводит, апм не хватает, чтоб успевать штамповать и контролить и строить ) Ну думаю, задрачивать буду и это придет.

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.04.2007 11:01
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
[7x]Fenr
Retired

Зареген: 25.02.2007
Раса: Зерг

ICQ:
Откуда: Москва
Сообщений: 3124
Нарушений:[C]

вово тоже только 3x3 играл-вот оно и убивает скилл

__________________

"Я рассматриваю зергов как совершенную расу. Если вы понимаете эту расу, то она очень сильна.
Если что-то не до конца понимаете, как я, то она становится слабой в ваших руках."
Luxury(c)

Сообщить модератору об этом сообщении | IP: Записан

Old Post 10.04.2007 14:03
Профайл Редактировать/Удалить сообщение | Ответить Цитируя
Часовой пояс: GMT. Текущее время: 07:38. Новая тема    Ответить на эту тему
  Предыдущая тема   Следующая тема
Сообщение:
Опции: Автоматическое формирование ссылок - автоматически добавляет [url] и [/url] теги вокруг интернет адресов.
Показать Подпись - добавляется подпись из Вашего профайла. Только зарегистрированные Участники могут иметь свою собственную подпись.
Имя пользователя:    Хотите зарегистрироваться?
Пароль:    Забыли свой пароль?
Отправить:
Версия для печати | Отправить эту страницу другу/знакомому! | Получать уведомления об обновлении этой темы

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете создавать сообщения
Вы not можете прикреплять файлы
Вы not можете редактировать свои сообщения
HTML код ВЫКЛ
vB Code ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] код ВЫКЛ
 

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования

< Cвязь- StarCraft FOREVER >

Powered by: vBulletin Version 7.7.7
©2002-2009 7x.ru information site edition