StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Старая школа еще жива?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 00:46   #9
[7.x]Dreamling
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2
Нарушения: 0
ICQ:
Привет, Дельф!
Рад был тебя здесь увидеть. Я хорошо помню времена, когда ты был в команде учеников 7х и мы с тобой проводили тренировки
Не под основным, потому что основной я забыл, так же как и пароль от него. А система восстановления что то лагает.
Ты сам тоже целиком переключился на ск2?
Последний оплот тоже рано или поздно падет, фанатов будет оставаться все меньше и меньше и в итоге онлайн игры в брудвар прекратятся навсегда. Года 4 назад я совсем на чуть чуть возобнгвил игры в онлайне и был поражен что в ск1 все еще приходят новички, которые интересуются игрой и пытаются учиться. Это было совершеноо поразительно для игры, первая версия которой вышла в 98 году. Если бы все так и шло дальше, думаю до сих пор была бы масса активных серверов. Но вышел ск2 и этот выход положил начало конца ск1. И именно из за грандиозного успеха и невероятно долгой жизни этой игрушки особенно горько понимать, что наступил ее закат. Так странно, что еще те же 3-4 года назад некая сила заставляла людей вновь и вновь заходить на игровые сервера, общаться, обсуждать стратегию, шутить и сражаться, а сейчас все это иссякло. Куда делась эта сила?
[7.x]Dreamling вне форума   Ответить с цитированием