StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Экономика дебютов, апгрейдов, вкратце наблюдения.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2022, 12:39   #5
Gospocer
TvZ, ZvP
 
Аватар для Gospocer
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 5
Нарушения: 0
ICQ:
Но я не могу объяснить моему знакомому зергу, что ему не нужны два эво сразу после 12 пула pppppp Я сам пробовал билд через быструю скорость и +1 на атаку, сплошное удовольствие грызть этим бункеры и порой даже огнеметчиков, но... ну я могу только пожалеть зерга, который ценой лишней хаты решил вот такую инвестицию провести. Какой вообще смысл улучшать зерглингов, когда ты ими уже закошмарил оппонента и вынудил вложиться в файрбатов? Я думаю, что достаточно вкладываться в многовариативность и продолжать менять приёмы, а улучшать, если точно есть лишние ресурсы - для начала защиту. Но опять же, я бы скорее хайв развил, нежели ставил бы эво. Облить той же зеленкой врага вообще всегда эффективно, даже если в минеральную линию, рабочих замедлить, вдвое-то. Хотя лучше облить ей врага, медиков каких-нибудь вусмерть медленных, которых придется бросить при любых маневрах.

Я даже скажу так - зеленка заставляла меня, как террана, просто сидеть. Ни один муталиск не может так сильно запороть и сковать мои движения, а потом еще и плага добавится. И из всех опций я должен выбрать дать гидралиску +1 атаки? Серьезно? Под зеленкой пехота, ослабленная по сути на эффект стимпака, ослаблена до эффективности гидралисков на цену, уж как я напомню, а если даже гидра может с ней плеваться, то что говорить об иных юнитах.

Prove me wrong
__________________
ищу напарника в ск для тренировок, разбора, и просто в друзья vk.com/gospocer

_-===-*
Gospocer вне форума   Ответить с цитированием