StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Талдаримы
Тема: Талдаримы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 17:56   #4
k@rgan
Старый крафтер
 
Аватар для k@rgan
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Тарсонис
Сообщений: 2,169
Нарушения: 0
ICQ:
Цитата:
Сообщение от [7x]cmd.exe Посмотреть сообщение
По сути компания не понравилась никому, 40+ часов сплошного бреда даже на Insine меня не порадовало!
Нельзя говорить, что кампания настолько плоха. Да, ей не хватает эпичности, но WoL - это история рассказаная Рейонором, который на самом деле больше всего хотел спасти свою возлюбленную А это само по себе очень неплохой сюжет для очень хорошего романа или фильма.
Безусловно, сейчас не видно всего замысла, всей картины, которую нарисовали Близы, не вышел ещё HoS, кампания протоссов. Ведь WoL это лишь прелюдия к чему то большему.

Мне вообще кажется, что WoL - эта история, как люди, поддавшись своей алчности и жажде власти вступили в сговор с представителями неясной (с чего взяли, что Дарк Войс - Ксел-Нага, он больше похож на протосса, ведь Ксел-Нага - это шары с выской псионикой) силы, которой был нужно найти артефакт и запустить его. И воспользовавшись людьми и их желаниями и интересами, а именно:
Менгск - новое оружие (гибриды), желание разобраться с Керриган
Валериан - желание показать себя лчушим, чем его отец, желание обладать большей властью
Рейнор - желание вернуть себе Керриган
представители этой некой силы руками терранов нашли артефакты, собрали артефакт и запустили его. Таким образом мне кажется в WoL терраны освободили Дарк Войс или ещё что-то.

В Hos вполне вероятно, что эта некая сила продолжит пользоваться услугами терранов, а именно Доминиона и Менгска - для подготовки плацдарма, чтобы уничтожить терранов и потом протоссов. Поэтому если всё планируется как я написал, WoL - будет выглядеть очень эпично - печальное начало большой драммы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вселенское Зло Посмотреть сообщение
Ты немного недопонимаешь. Кселы действительно были крутые и высокоразвитые), но зерги напали на них внезапно (благодаря разрыву пси-связи с ними Сверзразумом) всей массой и уничтожили (см. мануал СК).
Я бы не преувеличивал их силу. Да им нет равных в культивации новых расс, в псионических возможностей. Но в военном смысле... первыми кто восстали протис Кселов - протоссы и очень удачно их пошерстили. Кселы были вынуждены убраться из системы Айур. Они не ответили протоссам, не отомстили, не сожгли половиру планеты - они просто ушли... В военном плане они слабы, им не с кем было воевать - не было врагов... Поэтому я склонен думать, что Дарк Войс - не совсем или вообще не Ксел...
__________________
ну вот и всё...
k@rgan вне форума   Ответить с цитированием