StarCraft FOREVER - Показать сообщение отдельно - Озвучка юнитов и строений из "StarCraft II" для "StarCraft"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 15:10   #5
ВерШиТелЬ
Зилот
 
Аватар для ВерШиТелЬ
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Казахстан, Щучинск
Сообщений: 38
Нарушения: 0
ICQ:
У меня в StarCraft от 7x нету папки Sound. Но достаточно было создать такую и вставить содержимое. Спасибо за лёгкую установку! Ну и сам мод достоин внимания. Только надо озвучить Wraith'а его голосом из кампании SC2. Стимпак не понравился. Это так болезненно, и вообще сулит многими недомоганиями, а морпех почему-то кричит "О-да!". Храмовник Кхалы не озвучен. Архонта Пустоты можно озвучить голосом Архонта Кхалы или Храмовника Пустоты. Корсара можно голосом Феникса. Судью голосом Материнского Корабля.
Удачи! Надеюсь, все ошибки будут исправлены.

Извини, меня долго не было.
Я тут вспомнил, что ещё не озвучен Драгун (Dragoon). Больше всего на его роль подходит Бессмертный (Immortal). А те остальные недочёты, указанные в посте. Не озвучен High Templar, Dark Archoon (какая у него оригинальная озвучка? а то в издании 7х он говорит, как Dark Templar, только с эхом), Corsar (лучше всего озвучить Фениксом), Arbiter (можно и озвучить Мат. кораблём, так как функции схожи, да и женщины у протоссов не сильно отличаются от мужиков ), Wrath. Пока вроде всё. Ах да, лучше убрать звук : "Один укольчик, и в бой!", в СК2 я такого не помню. Видимо это из Бета. Удалить потому что, произносит его медик каждый раз при лечении, что задалбывает при наличии хотя бы двух враче

Ошибки будут учтены и скоро переделаны. Стимпак в редакторе был 0б и я заменил. Я делал, основываясь на похожести имен папок. Арбитр является мужчиной, а материнский корабль - женщиной. Можно заменить, если учесть, что арбитр похож на женщину. Тоже самое, но немного иначе и в отношении викинг - валькирия. Как я написал в первом посте
Цитата:
Либо удаляйте, либо привыкайте к озвучке лечения медика. Я не уберу, т. к. они стандартные в SCII.
__________________
"Я - храмовник! Я - меч Истины!"

Последний раз редактировалось TerryBogard; 10.04.2011 в 20:07.
ВерШиТелЬ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TerryBogard (10.04.2011)