Blizlike интернет радио (Ищу людей по StarCraft) - StarCraft FOREVER
StarCraft Forever! - 7x.ru StarCraft Information Site
История
StarCraft: История терранов StarCraft: История протоссов StarCraft: История зергов

Вернуться   StarCraft FOREVER > Общие форумы > Общий форум

Общий форум Разговор на любые темы не входящие в рамки флейма Если вы не знаете, где написать тему, создайте здесь, и модераторы переместят ее.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2015, 21:54   #1
Jurgomeister
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1
Нарушения: 0
ICQ:
Blizlike интернет радио (Ищу людей по StarCraft)

Привет Всем!
Меня зовут Андрей Соколов.
В прошлом, я был одним из тех кто занимался проэктом "WarCradio". Этот проэкт существовал около года
и имел некоторую популярность. Суть была в том, что люди интересующиеся WoW вели радиотрансляции на этом интернет радио.
Ежёдневно мы имели около тысячи уникальных прослушиваний и даже набирали какую-то постоянную аудиторию.

Но, к сожалению, несколько неграмотное руководство проэкта и смена приоритетов помешала радиоканалу продвигаться дальше.
Он умер.

Я, как один из основных участников этого явления, пытался растормошить бывших активистов, но к сожалению интерес у людей
окончательно пропал.

Сейчас, я ДУМАЮ над созданием радиоформатного ресурса, но с вовлечением туда не только WoW-ориентированных игроков, но и
игроков других игр Blizzard.

Я хочу собрать людей, способных грамотно и адекватно общаться с аудиторией по выбранной ими игровой области и на мой взгляд
Сразу говорю, идея не носит комерческий характер и делается лишь на энтузиазме участников.

План моих действий на данный момент примерно таков:

1. Узнать, интересно ли людям, на мой взгляд, способным и талантливым работать в этой области.
2. Объединить 5-12 человек для работы над проэктом.

Каких то особых вложений и трудозатрат интернет-радиовещание не требует. Ни видеомонтажа, ни 2-3-4
часового безотрывного торчания у монитора, ни тотальной проработки текста не нужно, чтобы проводить сессии эфира.

На этом форуме сейчас я ищу соискателей в данном деле, так как сам в старкрафте я понимаю примерно ничего и буду рад любой помощи в данном направлении).
Если Вас интересует участие в сей геймерской оргии, прошу написат мне в ВК:

https://vk.com/id289537659

p.s. Слово "проект" коверкается мной намеренно, прошу извинить за данную, режущую глаз ошибку.
Jurgomeister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 12:13   #2
pokemongo
Новичок
 
Аватар для pokemongo
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: ул. Гороховая 22
Сообщений: 1
Нарушения: 0
ICQ: 3654875676
Отправить сообщение для pokemongo с помощью ICQ Отправить сообщение для pokemongo с помощью Skype™
Думаю ни чем существенным ваш кагал не отличается и не отличался ибо такого добра на просторах интернет валом и конкуренция тут очень большая. Так что правильно что закрылись!
__________________
Играю в игрушку Зима
pokemongo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Людей объединяет ложь? Skirmish РиФ 85 18.01.2011 15:05


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Яндекс цитирования